content/news/images/169127/photo_2024-03-04-07.06.02_mainPhoto.jpeg
07:10, 04.03.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео с места ДТП с четырьмя погибшими в Корткеросском районе

Дорожная авария произошла перед Чертасом со стороны Небдино вечером 3 марта. Daewoo Nexia выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Logan, водители обеих машин погибли, не выжили и два пассажира: мужчина и женщина ехали в Daewoo.

Появилось видео с места ДТП с четырьмя погибшими в Корткеросском районе
Видео и фото УГИБДД МВД по Коми

По данным УГИБДД МВД по Коми, в результате ДТП три человека погибли на месте и один скончался в лечебном учреждении. В числе пострадавших есть еще два пассажира, с травмами их госпитализировали.

В комментариях к новости на БНК очевидец сообщил такие подробности: «Авария произошла перед Чертасом со стороны Небдино. Очень долго не было спасателей и скорой (более 30 минут). Проезжающие водители и пассажиры чем могли помогали. Вытащили пассажирку (осталась жива) и мужчину (скончался) с Дэу. Если бы вовремя приехали спасатели и медики, вторую пассажирку Дэу можно было спасти (ее люди не могли вытащить, так как ее зажало, как и пассажира)».

photo_2024-03-04-07.05.54.jpeg

photo_2024-03-04-07.05.59.jpegБНК

7018

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • водитель
    04 марта 2024 г., 7:27:51
    Ответить
    Люди!Соблюдайте ПДД!Берегите себя и других!
  • Жк
    04 марта 2024 г., 7:33:06
    Ответить
    К сожалению, подразделения спасателей и медиков, не могут в сию минуту прибыть на место происшествия...
    2
    • 111
      04 марта 2024 г., 8:17:30
      Ответить
      Наверно летели оба за 100 км./ч,вот и результат,плюс дорога плохая.
      1
      • .
        04 марта 2024 г., 10:22:38
        Ответить
        надо как в городе 40?
        • ааа
          11 марта 2024 г., 13:26:51
          Ответить
          ну как бы правила 90км\ч приписывают...
  • Дорога
    04 марта 2024 г., 8:32:02
    Ответить
    Содержание дороги оставляет желать лучшего. А про лесовозы сказать нечего, как не соблюдали ПДД так и не соблюдают.
    2
  • Водила
    04 марта 2024 г., 8:35:47
    Ответить
    А при чём здесь лесовозы?
    5
  • Доктор
    04 марта 2024 г., 8:36:48
    Ответить
    Пять трупов. Одна женщина была беременна
  • По сути дорожные службы обязаны следить за погодным прогнозам...за ранее пройтись песком по трассе...у них рабочая схема
    04 марта 2024 г., 10:09:41
    Ответить
    Когда на авария произошла..гаишники замеряли ледяной слой дороги и сами смеются и говорят,а сейчас через пару часов пройдёт машина с песком..
    Так как делают всё с опозданием...
    6
    • дорожник
      04 марта 2024 г., 11:45:37
      Ответить
      А что вы хотите в Управдоре начальник танкист а директор КОМИДОРОЖКИ банкрот. Специалистов нет!
      • 11
        04 марта 2024 г., 11:57:34
        Ответить
        Придурок в пургу, с полным салоном пассажиров, в т.ч. 2-хлетним ребенком идет на обгон лесовоза в зоне действия запрещающего знака, т.е. гарантированно не видя перед собой нихрена, а виноваты дорожники, ага.
        2
  • А что за дурацкий рефлекс вытаскивать людей из машины?
    04 марта 2024 г., 13:19:00
    Ответить
    Чтобы обломки костей протыкали органы?
    Если машина не горит и не собирается загореться, не тонет, не перевёрнута вниз головой, и на улице не минус 30 - оставьте пострадавших в покое до приезда медиков.
  • Горожанин
    04 марта 2024 г., 15:10:44
    Ответить