content/news/images/170087/BOB_8408-1.jpg
11:22, 29.03.2024 / КУЛЬТУРА

Под личную ответственность: Владимир Уйба разрешил проводить массовые мероприятия в Коми

В Коми сняты ограничения на проведение культурных, спортивных, развлекательных и иных мероприятий с массовым пребыванием людей. Соответствующее распоряжение подписал глава Коми.

Под личную ответственность: Владимир Уйба разрешил проводить массовые мероприятия в Коми
Фото Виктора Бобыря

Ограничения были введены с 22 марта и касались вышеуказанных мероприятий, запланированных к проведению органами исполнительной власти Коми и их подведомственными учреждениями.

Теперь разрешено возобновить указанные мероприятия с массовым пребыванием людей при условии личной ответственности организаторов указанных мероприятий за выполнение установленных законодательством требований, в том числе требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей. Органам местного самоуправления в Республике Коми также рекомендовано возобновить проведение указанных мероприятий при аналогичном условии, сообщает пресс-служба главы Коми.

Напомним, в Коми отменили мероприятия после теракта в Подмосковье. По последним данным, число погибших в «Крокус сити холле» составляет 143 человека.

1862

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 11
    29 марта 2024 г., 12:00:57
    Ответить
    Сам запретил, сам разрешил. ИБД
    • и
      29 марта 2024 г., 14:04:00
      Ответить
      Ленин такой молодой!
    • Да
      29 марта 2024 г., 20:51:31
      Ответить
      Прямо под свою ответственность?!
      Ну,ХЕРой
    • Такое
      29 марта 2024 г., 21:33:53
      Ответить
      Впечатление что просто лишний раз решил попариться перед нами) вроде должность не выборная у нас, твори что хошь ... А ему уважение ещё подавай)
  • Житель
    29 марта 2024 г., 12:28:07
    Ответить
    Во всей стране с 25 вовсю мероприятия идут, а у на до особого распоряжения. Точно Путеном себя врзомнин...
  • Алкаш
    29 марта 2024 г., 12:36:36
    Ответить
    Давай ещё одни выборы!!!
  • Театрал
    29 марта 2024 г., 13:15:02
    Ответить
    Мацуев приехал…
    10
  • Гога
    29 марта 2024 г., 13:17:40
    Ответить
    странно
    Распоряжение от 29 марта, а Ника играла на пару дней раньше при зрителях ...
    • *
      29 марта 2024 г., 15:48:05
      Ответить
      И правда, Ника играла во вторник, со зрителями. И дети Юности танцевали в перерывах.
    • Вот
      29 марта 2024 г., 20:53:02
      Ответить
      Опять
      Этот клоун
  • Житель
    29 марта 2024 г., 13:27:01
    Ответить
    Трагедия
    В подмосковье уже 145 погибших от терактов, однако почему-то ддо сих пор организаторы и ответственные государственные лица ответственности не несут!
    • зоя космодемьянская
      29 марта 2024 г., 15:35:12
      Ответить
      Сначала надо разобраться с героями
  • .
    29 марта 2024 г., 15:37:22
    Ответить
    Как смысл он он закладывает в понятие личной ответственности?
    • ***
      29 марта 2024 г., 16:55:31
      Ответить
      Если что, он ни причем.
  • Глубинный народ
    29 марта 2024 г., 16:31:00
    Ответить
    Спасибо разрешил, челом бъём
    • Ухта
      29 марта 2024 г., 17:08:48
      Ответить
      Гнать надо нашего «главу « пока республику в унитаз не спустил
  • 34
    29 марта 2024 г., 18:12:49
    Ответить
    как макаревич сказал,суть,:все надо делать в меру,а если перебарщивать,то все это выглядит,мягко говоря,очень глупо
    1
  • Пральна, чо!
    29 марта 2024 г., 22:29:54
    Ответить
    После Крокуса ребятам по КЗоТ РФ положен отпуск. 28 дней можете ничего не бояться! (у них московский климатический пояс, без северных)