14:02, 01.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Орбите «Форд Фокус» влетел в рейсовый автобус

Авария с участием автобуса произошла сегодня днем на улице Тентюковской в Сыктывкаре. В районе поворота на Нефтебазу столкнулись «Форд Фокус» и рейсовый ПАЗ маршрута №4. По предварительным данным, в результате ДТП серьезно пострадал водитель иномарки, травмы получили водитель и кондуктор автобуса.

ANT_4547.jpg

Иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом, водитель легковой машины серьезно травмирован. Фото Николая Антоновского

- Водитель «Форда» двигался по улице Тентюковской со стороны улицы Кутузова. Напротив дома №131 по Тентюковской выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом. В аварии пострадал водитель автомобиля «Форд Фокус» По предварительным данным, мужчина госпитализирован с серьезными травмами, также пострадали водитель и кондуктор автобуса, - рассказали БНК в отделе пропаганды республиканского УГИБДД.

На данный момент количество пассажиров автобуса, а также точное число пострадавших и характер полученных травм неизвестно. Подробности выясняются.

ANT_4550.jpg

ANT_4558.jpg

ANT_4556.jpg

4074

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Гастелло
    01 окт. 2014 г., 14:19:05
    Ответить
    красиво протаранил))
  • Я
    01 окт. 2014 г., 14:19:52
    Ответить
    Это с какой скоростью надо было ехать, что бы так разбить автомобиль? Хорошо, что в ПАЗ он влетел, а не в другую легковую машину или в пешеходов.
  • скорость
    01 окт. 2014 г., 14:19:53
    Ответить
    форда
    была не больше 40...))
    • я
      01 окт. 2014 г., 14:28:25
      Ответить
      на такой скорости, китаец лучше удар выдержал бы, чем то, что на фото...
  • ер
    01 окт. 2014 г., 14:26:04
    Ответить
    хунта кровавая бесчинствует уже и на наших дорогах
  • Илья
    01 окт. 2014 г., 14:32:00
    Ответить
    странно что не пишут что водитель был пьян )
    Отправлено из мобильной версии
    • дмитрий
      02 окт. 2014 г., 17:51:07
      Ответить
      а ты с тестером подходил проверял что ли?
  • !
    01 окт. 2014 г., 14:33:14
    Ответить
    Форд ехал с разрешенной скоростью 59 км/ч )
    • !!!
      01 окт. 2014 г., 15:28:37
      Ответить
      Ограничение скорости 40км/ч, разрешенная скорость 40 км/ч, просто вас за 59 км/ч должна штрафовать ваша совесть.
      • !
        01 окт. 2014 г., 15:35:06
        Ответить
        Только не надо тут про совесть. Разрешено при ограничении в 40 ехать 59 и все тут. А если все 40 будут тащиться, то город встанет намертво. Просто взаимоуважение нужно везде и внимательность.
        • Евгений
          01 окт. 2014 г., 15:44:08
          Ответить
          При ограничении в 40 кмч максимальная разрешенная скорость движения - 40 кмч. 41 кмч - это уже нарушение ПДД. Но! Скорость до 60 кмч является нештрафуемой. Т.е. двигаясь со скоростью от 41 до 59 кмч Вы нарушаете правила, но оштрафовать Вас не смогут. Но если случится ДТП, то скорость в диапазоне от 41 до 59 кмч уже будет играть против Вас, поскольку Вы нарушили скоростной режим.
          • !
            01 окт. 2014 г., 15:54:45
            Ответить
            Спасибо, учту. Но все же двигаться на авто 40 км/ч бессмысленно, лучше уж издать закон на запрет авто в городе и пересесть на велосипеды. Кстати, с удовольствием бы пересел, были бы условия, но увы.
            • Ес
              01 окт. 2014 г., 16:28:52
              Ответить
              Если бы в городе все двигались со скорость 60, то уверяю тебя пробок не было бы вообще.
              • Есу
                01 окт. 2014 г., 16:30:57
                Ответить
                Не 60, а 40 это точно.
                • фрося
                  01 окт. 2014 г., 16:35:06
                  Ответить
                  в городе я за 40. У нас многие пешеходы и водители крайне невоспитанные люди!!! Лучше медленно, но максимально безопасно для всех.
                  • !
                    01 окт. 2014 г., 16:59:51
                    Ответить
                    40 - уже некомфортная скорость для нашего города, для такой массовости авто, 60 оптимально. Просто есть те, кто считают себя асами и начинают гонять - обгонять "тормозов", которые едут 60, иногда пешеходы и плохие дороги провоцируют.
          • дмитрий
            02 окт. 2014 г., 17:53:34
            Ответить
            а скорость ты определил что ли ахахаха ты идимо провокатор этой аварии сидел в кустах
        • 555
          01 окт. 2014 г., 20:06:09
          Ответить
          Согласен
    • фрося
      01 окт. 2014 г., 16:00:36
      Ответить
      ехал хоть и 59 км. в час, но ПО ВСТРЕЧКЕ!!!!!
      • !
        01 окт. 2014 г., 16:02:33
        Ответить
        Вот это уже да. Казнить, нельзя помиловать...
  • Водила
    01 окт. 2014 г., 14:40:16
    Ответить
    Авария
    Да все из за тазоводов! Надо запретить тазы!!
    • :D
      01 окт. 2014 г., 15:30:48
      Ответить
      не понятно..это вы про ПАЗ и про Форд?
      • Водила
        01 окт. 2014 г., 17:24:39
        Ответить
        Тазоводы
        Я про тазоводов, тазы и кровавую хунту!
  • Напомнило
    01 окт. 2014 г., 14:55:37
    Ответить
    строки из песни
    Бочтарь на "Форде" жмет на газ до отказа,
    Наверно, в "Лазурный" спешит!
    Да въехал с похмелья с моста в нефтебазу,
    А "Форд" на ремонте стоит... (С) М. Круг
  • Запчасти от форд
    01 окт. 2014 г., 15:17:57
    Ответить
    скоро в ВДВКоми.
  • Я
    01 окт. 2014 г., 15:29:42
    Ответить
    Откройте карту и посмотрите где находится тентюковская, 131 - http://go.2gis.com/ngnr
    • serf
      01 окт. 2014 г., 15:38:21
      Ответить
      далеко его отбросило )))
    • Физрук
      01 окт. 2014 г., 17:40:56
      Ответить
      Аааа
      С географией было туго. Вся Тентюковская где то в районе Нефтебазы.
  • Житель
    01 окт. 2014 г., 18:21:49
    Ответить
    Добейте суку в больнице
    • Дмитрий
      02 окт. 2014 г., 17:57:59
      Ответить
      слышь добивала а у тебя у самого в голове маргарин смотрю ты ехал бы с восклицательным знаком на пару куда нибудь из этого города
  • 555
    01 окт. 2014 г., 20:06:54
    Ответить
    А бабы дуры.
  • asds
    01 окт. 2014 г., 21:57:46
    Ответить
    а где у форда аир-баги ?????
  • всевидящий!
    01 окт. 2014 г., 22:16:19
    Ответить
    на пазе глаза протри
    видно же было с регистратора , что 2 -2.5 секунды машина едет прямо на пазика, что водитель пазика спит, мог бы и увернуться пол метрами вправо. А сам водитель пазика видел что на него движется другой авто больше может в два или три раза, т.е. реально было дать в сторону и уберечь 4 человек и недопустить ошибку. так нет! видит водитель пазика что на него едет другой и не сворачивает и бьет 4 больно. Молодец кричат ему, а я бы наказал водителя пазика, он все видел и не предупредил, неуберег других людей. Ошибки все совершают, тот же встречный чуть наехал всего на другую сторону. Водители ДОлжны предупреждать так в правилах написано в ПДД , должны уберегать людей. все же люди. а вы матом ругаетесь. ВЫ ВОДИТЕЛЬ ПАЗИКА НЕ ПРАВЫ. ЧЕРНЬ ТОЛЬКО МАТОМ ГУРАЕТСЯ!
    • в дополнение
      01 окт. 2014 г., 23:03:46
      Ответить
      вы же все живые люди
      чтож вы убиваете, ломаете других людей и прикрываетесь правилами. ВЫ же ЛЮДЬМИ рождались, кем вы становитесь после своих правил , после своих бумажек. ГЛУПЦЫ, СЛЕПЦЫ.
    • Во-первых
      01 окт. 2014 г., 23:53:35
      Ответить
      сколько времени Вам потребовалось, чтобы проанализировать ситуацию? А у водителей на размышление было, как сами говорите, две с лишним секунды.
      Во-вторых, откуда водитель ПАЗика может знать, что у встречного на уме? Поставил бы бочину, а в салоне люди, между прочим.
      • В третьих
        02 окт. 2014 г., 0:02:30
        Ответить
        водитель автобуса мог и отвлечься (либо отвлекли) на мгновение, ведь шёл по правилам, ничего не нарушал, почему бы не глянуть в зеркало, к примеру. Или бросить реплику в салон... Следуя по своей полосе он вовсе не обязан сверлить глазами участок дороги и одновременно просчитывать массу вариантов, как ему быть если из-за поворота выскочит некто на Форде.
        • Меня всегда возмущает
          02 окт. 2014 г., 0:12:34
          Ответить
          если водители автобусов начинают суетиться, увидев выскочившего в неположенном месте пешехода, собаку или ещё какого-то нарушителя. Давить, на фик! У тебя куча народу в салоне, в первую очередь ты несёшь ответственность за них, ни в чём неповинных пассажиров.
    • Слышь, всевидящий
      03 окт. 2014 г., 12:07:33
      Ответить
      ты в натуре д****?
      или прикидываешся? Уроды летают по городу, а ты виноват, что не увернулся? Да пошел ты.........!