10:45, 02.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека погибли в ДТП под Ухтой

В 02.25 в ночь с субботы на воскресенье в дежурную часть ухтинского отдела ГИБДД МВД России поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Ухта — Троицко-Печорск. По предварительным данным на 12-м километре данной дороги водитель автомашины Лада Приора не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП погибли три человека и один получил серьезные травмы.

d13ddcedb2ade808cf4d8ca3351d8de1.jpg

Фото МЧС Республики Коми

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и «скорой помощи».

1031

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Да
    02 нояб. 2014 г., 11:16:48
    Ответить
    Нет слов.
    • Комиинформ
      02 нояб. 2014 г., 22:38:00
      Ответить
      Подробности
      2 ноября 2014 года, 15:48 | Ухта

      Фото ГУ МЧС РФ по РК
      В страшной автоаварии, которая произошла в ночь с 1 на 2 ноября, погибли дети.
      Как рассказали "Комиинформу" в ОГИБДД ОМВД России по Ухте, за рулем автомашины ВАЗ 2172 находился подросток 1998 года рождения – учащийся первого курса Ухтинского индустриального техникума.
      Накануне он без спроса родителей взял ключи от гаража и машины. Вместе с друзьями-школьниками - мальчиком 1999 г.р и двумя девочками 2000 г.р. - он поехал по автодороге Ухта-Троицко-Печорск.
      Около 02:25 на 12 км автодороги подросток не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась на крышу. На месте ДТП погибли водитель и двое его пассажиров: мальчик, который учился в 9 классе и девочка – ученица 8 "б" класса школы №13 поселка Дальний.
      Вторая девочка, также являющаяся учащейся 8 "б" класса, выжила. Ее в тяжелейшем состоянии доставили в отделение реанимации. У девочки – открытая черепно-мозговая травма, ребенок находится в коме.
      Сейчас выясняются точные причины ДТП. Вскрытие тел покажет, были ли подростки в состоянии опьянения.
  • Эх, жизнь...
    02 нояб. 2014 г., 11:25:17
    Ответить
    Опять сильно спешили? Успели...
  • и колеса
    02 нояб. 2014 г., 12:23:31
    Ответить
    летние?дааа.слов нет.погибшим земля пухом,соболезнования родным.
  • день
    02 нояб. 2014 г., 12:25:09
    Ответить
    начался с плохих новостей!
  • Бастакарапузики
    02 нояб. 2014 г., 12:45:25
    Ответить
    Жизнь прошла мимо
    Трех пацанчиков 15-17 годков. Девчонка лет 16. Бухие вдрыщ
    • Странно
      02 нояб. 2014 г., 23:05:24
      Ответить
      возникает масса вопросов родителям этих детей. Девочкам по 14 лет, они не ночуют дома, а родителям по-барабану, выходит, сей факт?
      Допустим, решили погулять(глубокой ночью?), но ведь угнать машину, это - даже для младшего школьника очевидный проступок. А довериться ровеснику "водителю", не остановив его и даже не сделав попытки просто отказаться от поездки, руководствуясь хотя бы инстинктом самосохранения?
      Фигасе, воспитание!
      • Михаил
        03 нояб. 2014 г., 12:55:54
        Ответить
        Девочки и парни ночевали дома, а ночью тихо ушли!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Бастакарапузики
    02 нояб. 2014 г., 12:48:33
    Ответить
    Ан нет
    Один джентельмен. Три девчонки. Всем по 15
    • Михаил
      03 нояб. 2014 г., 12:56:27
      Ответить
      2 парня, 2 девочки
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    02 нояб. 2014 г., 14:45:17
    Ответить
    Господи, прости их
    Царство небесное
  • а на хуя было лететь !!!!
    02 нояб. 2014 г., 16:10:16
    Ответить
    еще раз - ЗАЧЕМ!!!!
    Понты???
    Ты с*** не себя убил - ты с*** убил невинных девченок!
  • ххх
    02 нояб. 2014 г., 16:15:24
    Ответить
    Где было ГИБ. Два Д?
    • 123
      02 нояб. 2014 г., 16:31:07
      Ответить
      К каждому такому самородку не приставишь сотрудника ГИБДД. Своя голова должна работать.
      Отправлено из мобильной версии
    • Мнение
      02 нояб. 2014 г., 22:30:57
      Ответить
      При чем тут гаи, если в головах авось
      Очень жаль ребят. Но пока эти четверо, сидевшие и управляющие машиной, не побояться сделать себе или водителю замечание, или отнять ключи от машины, чтобы он не поехал, или попросили снизить скорость и. Т.д. Таких смертей было бы меньше...ведь каждый из нас видит что водитель несется сломя голову, но приостановить его нам пассажирам стыдно.
  • ABS
    02 нояб. 2014 г., 16:56:28
    Ответить
    http://www.interfax.ru/russia/405217
    • бедные родители.
      02 нояб. 2014 г., 17:00:24
      Ответить
      горе- то какое.земля пухом.
  • Сергей
    02 нояб. 2014 г., 17:42:03
    Ответить
    дочь
    не судите дочь в реанимации молитесь прошу
    • Ухтинцец
      02 нояб. 2014 г., 18:01:30
      Ответить
      все мы молимся за девочку! она сегодня должна была выйти в ДК танцевать в концерте United Bit...
      • спаси,
        02 нояб. 2014 г., 20:11:46
        Ответить
        Господи.
        • Александр
          03 нояб. 2014 г., 15:15:51
          Ответить
          Господи
          Спаси и сохрани!
    • Михаил Б.
      03 нояб. 2014 г., 12:57:54
      Ответить
      Молимся, дядя Серёжа!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Меня не зовут
    02 нояб. 2014 г., 20:31:42
    Ответить
    Открытая ЧМТ и кома, с Ухтинской медициной... увы,но это уже всё (((
    Отправлено из мобильной версии
    • кстати,
      02 нояб. 2014 г., 21:37:58
      Ответить
      неплохо справляются наши врачи.а есть в ухте нейрохирург?если есть,то надежда есть.
    • Михаил
      04 нояб. 2014 г., 22:00:34
      Ответить
      Всё с ней будет хорошо, молитесь за неё!!!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Да
        05 нояб. 2014 г., 11:24:49
        Ответить
        услышит Бог наши молитвы !
        Спасибо,Михаил,что хоть Вы выходите на связь.
        Поверьте,мир не без добрых людей!
        Всё будет хорошо!..Молимся...
        • Только что
          05 нояб. 2014 г., 11:32:36
          Ответить
          удалось узнать скорбную новость...Простите,Михаил...
          Примите соболезнования ...
          • Михаил
            05 нояб. 2014 г., 18:20:04
            Ответить
            Спасибо!!!
            Отправлено из мобильной версии
  • 2.25
    02 нояб. 2014 г., 22:33:36
    Ответить
    Что можно делать на дороге в темноте?
    В 2.25 ночи нормальные спят дома, однако увы сочувствую, что погибшие не легли спать
  • Отец
    03 нояб. 2014 г., 15:13:22
    Ответить
    Папа Сергей! Но почему так произошло? Где проглядели? Или ума не хватило найти контакт с дочерью? Есть ведь психологи,идите не стесняйтесь.Молимся!
  • ***
    03 нояб. 2014 г., 15:46:50
    Ответить
    Малолетние придурки, кто таким машины дает.
    • Побойтесь Бога
      09 нояб. 2014 г., 18:39:12
      Ответить
      ребят уже нет в живых,
      а Вы их малолетними придурками называете. Где Ваша культура внутренняя?
  • судьба
    03 нояб. 2014 г., 18:17:57
    Ответить
    Психолог не поможет,может на какое-то время усыпить бдительность,пока не перерастут,так и будет,надо общятъся,разговаривать с детьми,у меня трое,и ремнем пробовала и пряником,но пока не прошел переходный возраст,нечего! И самое главное из трёх одна куролесила сейчас слава богу уже есть внуки. Всем добра и терпения
  • дима
    05 нояб. 2014 г., 12:03:01
    Ответить
    посты по уберали все, гаишников нет, где кто хочет там и ездит.