21:17, 04.11.2014 / СПОРТ

Команда из Германии примет участие в хоккейном турнире в Инте

В новогодние каникулы, а именно с четвертого по девятое января, в Инте пройдет хоккейный турнир памяти Александра Швецова. За кубок по хоккею в Инте поборется сборная команда из Германии. Конкуренцию ей составят москвичи, ярославцы и команды Республики Коми, об этом агентству БНК заявил мэр Инты Павел Смирнов.

По словам Павла Смирнова, немецкая сборная будет состоять как из русских, давно проживающих в Германии, так и из коренных немцев.

- Сегодня у нас закончились переговоры с командой из Германии. Насколько мне известно, это первые иностранцы, которые приедут играть в Инту. Помимо этого, уже есть договоренность с командами из Москвы и Ярославля, - сообщил корреспонденту БНК сити-менеджер. - Последние семь лет турнир проходил в Ухте, но теперь он вернулся в родной город замечательного тренера Александра Швецова.

Все команды будут играть на равных условиях, и если немецкая сборная выиграет - кубок уедет в Германию. Однако Павел Смирнов не намерен этого допускать.

- Команда Инты самая сильная, и мы не собираемся отдавать кубок, - уверенно заявил мэр.

704

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • .....
    04 нояб. 2014 г., 21:54:59
    Ответить
    Деньги девать уже некуда?....
  • инта
    05 нояб. 2014 г., 0:20:34
    Ответить
    Смирнов окончательно свихнулся на своем хоккее.
  • шайбу!!!
    05 нояб. 2014 г., 0:53:20
    Ответить
    Вроде не 1апреля?! Еще нужно пригласить команду из НХЛ! И Инта обязательно одержит победу!!! Ну и бред!
  • На почве хоккея и бокса
    05 нояб. 2014 г., 1:09:51
    Ответить
    Он повернутый и на хоккее и на боксе. Болен на голову парень полностью.
  • интинец
    05 нояб. 2014 г., 6:41:36
    Ответить
    Саядов-учитель, научил как деньги зарабатывать, как бы следом не пошёл!
  • А я то думал
    05 нояб. 2014 г., 7:15:35
    Ответить
    А ядумал,что сборная Азейбайджана в Инту приедит.
  • Не тешилось
    05 нояб. 2014 г., 7:17:16
    Ответить
    Чем бы дитя не тешилось,главное ,что бы без репрессий.У нас пол Инты боксом занимается ,а половину на коньках бегают.
    • mom
      05 нояб. 2014 г., 8:15:11
      Ответить
      о спорте
      Рад за свой город! Лучше бокс и коньки,чем водка, спайсы и сигареты. Мэру-респект!
      • Антон
        05 нояб. 2014 г., 10:43:29
        Ответить
        +100
        Согласен полностью!
  • Про хоккей
    05 нояб. 2014 г., 8:32:43
    Ответить
    Турнир организовывают и оплачивают друзья Саши Швецова.Пашке та только построчить дадут
    • оплачивают друзья
      05 нояб. 2014 г., 10:37:13
      Ответить
      с разрешения пал вал
      друзья будут за 9 школой строчить
  • 123
    05 нояб. 2014 г., 11:58:22
    Ответить
    123
    Паша лучший, так держать.
  • .
    05 нояб. 2014 г., 12:09:03
    Ответить
    Думаю , что команда из Германии не приедет.
    Из-за санкций .
  • тв
    05 нояб. 2014 г., 12:13:31
    Ответить
    Германия - против отнятия у Украины Крыма.
    Германия против войны в Донбассе.
    Так что , наврядли предут.
    • Схлестнутся
      05 нояб. 2014 г., 12:27:31
      Ответить
      На интинском льду схлестнутся немцы и представители 37 го года в Инте!
  • Гостья 1
    06 нояб. 2014 г., 13:20:34
    Ответить
    Самый классный комментарий!!!
  • Гражданин Инты
    19 нояб. 2014 г., 19:22:50
    Ответить
    Смирнову пора сборную по хоккею создать. На зоне в Печоре вместе с Саядовым. Можно петуха и на женскую в Кунгур отправить с Борисовой.