12:23, 26.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Праздник, посвященный 35-летию Сосногорского района, смогут увидеть все желающие

Сосногорский район готовится отметить свой 35-летний юбилей. Главное торжество в череде юбилейных мероприятий состоится 27 ноября в 19 часов в спортивном комплексе «Метеор». Поздравить сосногорцев с праздником планируют гости со всей республики. Свой творческий подарок для жителей района приготовила и певица Слава, которая приедет в Сосногорск по личному приглашению руководителя района Дмитрия Кирьякова. Увидеть ее выступление смогут абсолютно все желающие – рядом со спортивным комплексом «Метеор» будет установлен большой экран, на котором в прямом эфире будет транслироваться происходящее в зале.

otbor.JPG

Концерт певицы Славы и всю остальную часть программы празднования 35-летия Сосногорского района будут транслировать на большом экране возле спорткомплекса «Метеор». Фото предоставила пресс-служба районной администрации

Место проведения торжественного вечера, посвященного 35-летию Сосногорского района, было выбрано не случайно. Спортивный комплекс «Метеор» - самая вместительная площадка района. Пригласительные билеты, по традиции, вручены почетным жителям Сосногорского района, представителям общественных организаций. Кроме этого, пригласительные распространяются через предприятия и учреждения по всему муниципалитету.

Количество пригласительных отграничено вместительностью «Метеора», поэтому руководитель администрации муниципального района «Сосногорск» Дмитрий Кирьяков поручил вопрос онлайн-трансляции праздника на большой экран перед спорткомплексом.

Сейчас все технические вопросы по трансляции уже решены, готова и специальная развлекательная программа для уличного празднования. Для жителей района и гостей будет организована торговля шашлыком и горячим чаем, самых маленьких будут развлекать ростовые куклы. На большом экране будет показан весь праздник – и поздравления гостей, и концерт певицы Славы.

Торжественный вечер завершится грандиозным фейерверком.

1128

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Лично
    26 нояб. 2014 г., 12:38:56
    Ответить
    пригласил, за свои личные деньги?
  • КУМ
    26 нояб. 2014 г., 12:57:42
    Ответить
    ОНА ЕГО ПОДРУГА В ОДНОМ ДОМЕ ЖИЛИ В ЛЮБЕРЦАХ
  • Местный
    26 нояб. 2014 г., 13:20:51
    Ответить
    В Сосногорске половина города попереср..сь из-за этого концерта. Кому-то достался билет, а кому-то нет. То же самое было год назад, когда приглашали фигуристку Слуцкую. Неужели не учли этот горький опыт? Но плохо даже не то. По большому счету эта певица мало кому интересна, но сосоногорцы из-за своей желчности страивают интернет баталии. Люди злые и не могут радоваться за других.
  • До чего техника дошла!
    26 нояб. 2014 г., 13:59:35
    Ответить
    Молодцы! Интересное решение! Не знаю из-за чего сыр-бор, моей маме дали пригласительный - у нас на работе тоже раздавали, но я отдала коллеге. А у подруги сегодня на работе билеты... разыгрывали! Короче - те, кто работает - билеты получат! А я вот теперь думаю пойти на площадь, мелкого возьму, может на Славу и не останусь, но посмотреть начало очень бы хотелось.
    • Статистик
      26 нояб. 2014 г., 15:54:30
      Ответить
      Надо же какая вероятность: и маме вашей билет достался и вам. В одной семье сразу 2 человека получили билеты. Кто-нибудь в это верит? Я нет! В Сосногорском районе проживает более 48 тысяч населения. Из них 37-38 тысяч - работающие. Мест в с/к Метеор (а значит и выданных билетов) всего 800. Вот теперь и посчитайте вероятность...
      • статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры
        26 нояб. 2014 г., 16:37:00
        Ответить
        Не я сказала - Ключевский. Хотите знать, как так получилось?! А я расскажу - мама - ветеран, я работаю на СШФ. Подруга - в Уно. Еще вопросы есть?
        • Хочется уточнить
          26 нояб. 2014 г., 17:05:52
          Ответить
          Вы в рабочее время сидите в инете? Ваш работодатель не против? Раньше за подобное директор увольнял с работы! И еще: а что кроме Вас никто из работников швейной фабрики не захотел идти на концерт? Или настолько много билетов дали на одно предприятие?
          • Бред
            26 нояб. 2014 г., 17:40:00
            Ответить
            Получила на работе билет, отдала подруге. А сама с маленьким сыном пойду смотреть концерт на улице. Мамочка, для чего морозить ребенка??? В зале тепло и уютно и мальчика можно провести с собой без дополнительного билета.
            • Хе-хе(
              27 нояб. 2014 г., 9:54:40
              Ответить
              Вот уж как мой коммент не понравился! Я сижу не на работе в компе - у нас с этим и правда строго. Я на больничном с младшей дочкой) С сыном на концерт не пойду, потому что он не высидит даже часовой концерт. Как представлю, что придется пробираться по рядам на выход, так вздрогну. А коллега моя очень любит Славу - поэтому мне не жалко. Хотя наверное кому-то сложно представить такой альтруизм:)))) Пойду на улицу - тем более, сегодня потеплеет! И погуляем на воздухе с ребенком, и домой пойдем тогда, когда мне надо! Вот так-то))))) Все намного проще, чем кажется.
  • Василий
    26 нояб. 2014 г., 14:55:10
    Ответить
    Все в Метеор не поместятся, при всем желании. А на площади, на улице в -20 петь дураков нету. Что лучше, вообще ничего не делать? Все время будут недовольные! Кому бы она нужна была, эта Слава. Тут дело принципа, кто-то попал, кто-то нет. Вот из-за этого весь с***. А порадоваться за праздник - это не про наших людей :(
  • Z
    26 нояб. 2014 г., 20:05:25
    Ответить
    Слава
    Это-хорошо. Классная певица!
  • смешно
    26 нояб. 2014 г., 20:48:19
    Ответить
    по личному приглашению , он что со своего кармана отдал мильен рубликов , глупые сосны все еще верят в сказки
  • сосны
    26 нояб. 2014 г., 21:34:02
    Ответить
    Мы не глупые,мы любим сказки про Таинственный лес.Там ДНК напилил лямов на 5-6,да паравозик накоптил почти столько-же.
    • 123
      26 нояб. 2014 г., 21:39:52
      Ответить
      А я все думаю на что он хвартрерку прикупил, а в декларации покупку не указал.....
    • Да ладно
      26 нояб. 2014 г., 23:14:27
      Ответить
      вы не глупые, вы - сыкливые! Если вы такой всезнающий правдоруб, слабо заяву накать? И пусть разбираются кто и чего накоптил. А так коптите тут именно вы. Только п_деть по интернетам ума хватает, а как до дела - нету никого.
      • Самовлюбленному нарциссу
        26 нояб. 2014 г., 23:58:30
        Ответить
        С виду ты белый и пушистый
        А на самом деле злой и агрессивный. А за свою работу ты деньги получаешь, вот и отрабатывай.
  • Классная тема!
    26 нояб. 2014 г., 22:20:38
    Ответить
    Билетика у меня нет, но с подругами пойду на площадь и посмотрю на свою любимую певицу! Прикольно придумали - прямая трансляция! Молодцы организаторы праздника!
    • Как так
      26 нояб. 2014 г., 22:36:03
      Ответить
      По ходу
      Витёк без билета остался. Непорядок. Сам организовал, билеты распределял всю неделю чтоб по честному, а теперь с подружками на улице стоять придется!
  • Девушке с подружками
    26 нояб. 2014 г., 22:28:33
    Ответить
    Завтра будет очень морозно. Смотрите не простудитесь. А выступление любимой певицы лучше посмотреть по телевизору с чашечкой кофе.
  • по ходу
    26 нояб. 2014 г., 23:03:16
    Ответить
    не согласен
    Витек так на побегушках,он не организатор, САМ распределял,еще чего мелочь до кормушки допускать.
    • тому, кто по ходу
      26 нояб. 2014 г., 23:17:03
      Ответить
      по ходу кто-то вообще без кормушки остался. ладно хоть Ухта подобрала. из жалости, видимо. женщины, они такие - жалеют сирых и убогих
  • Больше позитива, друзья!
    26 нояб. 2014 г., 23:34:53
    Ответить
    Слава - это конечно не самый лучший вариант, но настроение праздничное! И мороз не помеха!
    • Млин
      26 нояб. 2014 г., 23:48:29
      Ответить
      У вас уже настроение праздничное. А что завтра будет? А после выступления звезды да банкета? А пятница как никак рабочий день. Поэтому совет: знайте во всем меру! И не злоупотреб**йте!