09:32, 28.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Общественная инспекция обследовада детский сад в Богородске»

«Слухи об аварийном состоянии детского сада в селе Богородск Корткеросского района оказались слишком преувеличены» - об этом заявили представители Общественной палаты Коми, лично изучив объект на месте. Специальная комиссия вместе с представителями Минархстроя, Ростехнадзора и районной администрации буквально по сантиметрам осмотрела подвал здания, который, судя по высказываниям в прессе, был полузатоплен. Подробности — в сюжете телеканала «Юрган».

605

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Богородск
    28 нояб. 2014 г., 9:37:38
    Ответить
    О нашу истеричку показывают )))) ахахахахаха
    • ))
      28 нояб. 2014 г., 9:47:15
      Ответить
      да уж готова ВСЕЙ грудью встать на защиту власти) Все, что ни говорит, направлено на то, чтобы обсмеять тех, кто говорит о строительных недостатках. Для того поди, чтоб другим неповадно было.
      • богородск
        28 нояб. 2014 г., 9:53:16
        Ответить
        помолчали бы
        Анна Андреевна молодец. вот в кочпон читу некому было всё в руки взять да власть потрепать и какой итог? бабульки переселённые из аварийного жилья готовы костры жечь посреди своей квартиры чтобы согреться... дело сделала, пока вы на печи сидели да ждали чтобы очередной раз только на кухне своей за дрянь-работу потрепать строителей. так держать, Анна Андреевна!
        • ))
          28 нояб. 2014 г., 13:44:19
          Ответить
          Мы о Шмаровой.... а вы о ком?))
          • со Шмаровой
            28 нояб. 2014 г., 15:56:51
            Ответить
            не знакома
            конкретнее товарищи выражайтесь!!!
  • гы
    28 нояб. 2014 г., 9:47:51
    Ответить
    проверте детсад не принятый но работающий в орбите
  • эй-ара инч?????
    28 нояб. 2014 г., 11:29:46
    Ответить
    инч,инч-кылырынис купинч
    ручками чего дережируем?
  • свой
    28 нояб. 2014 г., 12:22:29
    Ответить
    Родители жалуются, что дети не хотят идти домой из садика, т.к им там интересно. А глава пиариться на следующие выборы. Вот, что она сделала для жителей села за долгие годы работая главой?
  • прокурор
    28 нояб. 2014 г., 12:34:09
    Ответить
    Сколько денег потратил вася через аффилированную компанию подрядчика
  • аноним
    28 нояб. 2014 г., 16:02:40
    Ответить
    http://komi-news.ru/ru/november2014/society/3113/%D0%9E%D0%9D%D0%A4
    • Видел лично
      28 нояб. 2014 г., 16:15:02
      Ответить
      Не всё так гладко
      Слишком красивый сюжет, да горькую правду не показали ) шито крыто получится снова или выведут на чистую воду разгильдяев, участвовавших в строительстве ?
      Отправлено из мобильной версии
  • И.В.
    28 нояб. 2014 г., 16:28:13
    Ответить
    Уважаемая господа, Анна Андреевна! Вы когда успокоитесь? Злости у вас сколько...Уже надоело постоянно смотреть на ваше выражение лица. Негатив сплошной. Свои амбиции умерьте.
    • Житель Богородска
      28 нояб. 2014 г., 17:41:27
      Ответить
      А что ж ты смотришь, урод. Покажи как-нибудь свою рожу- полюбуемся. И писать научись. А то пишешь "господа"((( Читать противно.
  • объясните ОП
    28 нояб. 2014 г., 17:08:17
    Ответить
    почему в 2 раза выросла цена за дсад!!!!Устраняли недоделки
  • )))
    28 нояб. 2014 г., 17:50:15
    Ответить
    Господи, сколько негатива. Ваш садик известен уже на всю республику, сколько можно воевать, успокойтесь уже.
    • ((((
      29 нояб. 2014 г., 16:19:27
      Ответить
      тебе хорошо говорить успокойтесь , через 4 месяца наступит весна , и увидишь вся стройка будет ходить ходуном , потому как основа все равно сделана плохо , в итоге плесень трещины , ремонт но уже за счет родителей , а не этих горе строителей . ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ, КОРУПЦИЯ .поделились с кем надо и вот вам результат, ПОКАЗУХА а начальству хоть бы хны их уже в следующем году тут не будет
  • днд