11:42, 29.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре полицейские прикрыли игровой клуб

В столице республики пресечена незаконная деятельность игрового клуба. Стражи порядка изъяли в ходе спецоперации 30 единиц электронного оборудования, используемого для проведения азартных игр. Как сообщили БНК в пресс-службе республиканского МВД, в спецоперации были задействованы сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сыктывкару, управления экономической безопасности МВД, отдела собственной безопасности и бойцы ОМОНа. Игровой клуб располагался в нежилом помещении по улице Орджоникидзе.

avtomat.jpg

Сотрудники полиции закрыли игровой клуб в Сыктывкаре, изъято 30 игровых автоматов. Фото пресс-службы МВД Республики Коми

В момент проведения спецоперации в клубе находились посетители – 17 человек, в том числе и организатор игр. Игровое оборудование было в рабочем состоянии: включено и функционировало. Все электронное оборудование, используемое для проведения азартных игр в количестве 30 единиц, стражи порядка изъяли.

В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении организатора незаконной игорной деятельности к ответственности. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

1484

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 123
    29 дек. 2014 г., 11:54:43
    Ответить
    "Как сообщили БНК в пресс-службе республиканского МВД, в спецоперации были задействованы сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сыктывкару, управления экономической безопасности, отдела собственной безопасности и бойцы ОМОНа".

    А почему сотрудники отдела собственной безопасности принимали участие в этой операции? Замешан кто-то из полицейских?


    • 456
      29 дек. 2014 г., 12:01:38
      Ответить
      дык ето "ментовские войны"
      • Я!!!
        29 дек. 2014 г., 12:04:51
        Ответить
        Я сначала прочитала "В Сыктывкаре полицейские ОТкрыли игровой клуб")))))
        • Mugumba
          29 дек. 2014 г., 12:59:25
          Ответить
          Да так в общем то и происходит. Обычно.
          Отправлено из мобильной версии
    • Это еще с давних времен пошло
      29 дек. 2014 г., 12:40:35
      Ответить
      Quis custodiet ipsos custodes?
      • gjghj,eq
        29 дек. 2014 г., 13:32:16
        Ответить
        на коми раскладке
      • ?
        29 дек. 2014 г., 13:36:32
        Ответить
        Кто устережёт самих сторожей?
      • 54
        29 дек. 2014 г., 17:52:00
        Ответить
        Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Читатель
    29 дек. 2014 г., 12:22:04
    Ответить
    Чё-то сюда некий тип "Картина..." не тиснул свой коммент мрачный. Ау!
  • Бабушкина,31
    29 дек. 2014 г., 12:26:50
    Ответить
    А на Бабушкина, 31 когда прикроют?
    • кеня
      29 дек. 2014 г., 12:36:03
      Ответить
      скоро прикроют
      но пока не могут обнаружить
      Отправлено из мобильной версии
      • осб
        29 дек. 2014 г., 12:45:06
        Ответить
        хорошо замаскировались
        сволочи
        Отправлено из мобильной версии
        • квн
          29 дек. 2014 г., 13:33:23
          Ответить
          а все сообщения
          идут как деза
    • Веселый
      29 дек. 2014 г., 13:51:15
      Ответить
      Бабущкина, 31
      Круглосуточный притон для невменяемых. Хотя по вывеске круглосуточно выдают выигрыши по лотерее.Доходная лотерея, однако....
  • Ну да .Изьяли
    29 дек. 2014 г., 13:50:36
    Ответить
    И кому передали ?
  • Водопьянова 4
    29 дек. 2014 г., 14:09:09
    Ответить
    А на Водопьянова 4 когда уже закроют?
    • .
      29 дек. 2014 г., 15:47:19
      Ответить
      в следующий замес
      .
      Отправлено из мобильной версии
    • Уася
      29 дек. 2014 г., 16:17:54
      Ответить
      Это вы про кафе-бар "Тройка"?
      • Водопьянова, 4
        29 дек. 2014 г., 16:42:36
        Ответить
        Это про покерный клуб в цокольном этаже. Туда 2009 уже приезжали менты. До сих пор функционирует этот рассадник игроманов.
  • На Водопьянова, 4 - не закроют,
    29 дек. 2014 г., 14:43:10
    Ответить
    Там прокуратура крышует, пока закрывают с ментовскими крышами
    А какое счастье для пентов будет, когда алкоголь запретят.

    Выйду на пенсию, пойду в бутлегеры
    • Водопьянова, 4
      29 дек. 2014 г., 15:23:23
      Ответить
      реклама
      Все в городе знают что на Водопьянова, 4 играют по крупному в том числе иногородние.
  • 561
    29 дек. 2014 г., 14:56:52
    Ответить
    А на Коммунистической 62, когда закроют ? "Центр выдачи призов" !!!!
  • Интересно, а
    29 дек. 2014 г., 15:27:55
    Ответить
    Кто в районе в то время ( в 2005-2013 )возглавлял Комитет по муниципальному имуществу? Если разные люди, то кто именно и в какой период?
  • 111
    29 дек. 2014 г., 16:25:55
    Ответить
    В центре города Сыктывкара сотрудники МВД прикрыли работающий там совершенно публично вот уже 25 лет клуб игровых автоматов :))))))))))))))))))))
  • Талян
    30 дек. 2014 г., 8:22:38
    Ответить
    Не "ПРИкрывать" надо, а ЗАкрывать
  • победа
    01 янв. 2015 г., 22:22:26
    Ответить
    центры выдачи призов "победа" (игровые клубы по факту) закрыты практически во всех городах россии, но в коми, видимо, другие законы. скажите, как такое возможно?
  • Петр
    14 марта 2017 г., 22:21:24
    Ответить
    Вулкан
    Вулкан под крышей мвд рк,так что еше,долго будут безбашенные игроманы приумножатся,а там и травкой балуются ,чтобы крышу от нервов неснесло...
    Отправлено из мобильной версии