23:47, 29.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Зимние сумерки»

Решением подписчиков БНК «ВК» победителем голосования в рубрике «Фотокадр дня» сегодня стала Елена Шубницина. Поздравляем автора снимка и напоминаем, что каждый вечер подписчики БНК голосуют за лучший кадр, предложенный редакторами. Вступайте в группу и предлагайте свои фото, нас там более 45 тысяч.

zCGZjVMcyWo.jpg

Фото Елены Шубнициной

661

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Картина
    30 дек. 2014 г., 0:19:55
    Ответить
    Напоминает политическое положение России в мире: пока еще мы идем по нашей дороге, с виду утоптанной и с колеей, но стоит пройти этот уже близкий лесок, и направление пропадет, окажемся мы в поле без конца и края, и нет пути назад. Возможно, попробуем пройти сквозь сугробы и дойти до горизонта, ведь надежда умирает последней, но итог будет один - откажут служить конечности, упадем в сугроб и, спустя время, перестанет биться сердце в нашем организме.
    • КОМИльфо
      30 дек. 2014 г., 9:44:06
      Ответить
      Тоже мне выискался Зигмунт Фрейд.
      Отправлено из мобильной версии
    • эээ батенька
      30 дек. 2014 г., 10:35:20
      Ответить
      да вам помощь нужна
      Мне кажется, что ваша болезнь - невроз навязчивых состояний, точнее, невроз навязчивых мыслей. Навязчивые мысли - это те мысли, которыми человек не способен управлять самостоятельно. Обычно подобные мысли возникают в кризисные периоды жизни. Иногда для того, чтобы избавиться от этого расстройства, приходится прибегать к помощи психотерапевта.
  • Картина
    30 дек. 2014 г., 0:29:23
    Ответить
    добавлю
    Все что нас сейчас окружает: солнечный свет, протоптанная тропинка, спуск - это весьма ненадолго. Скоро нам придется вступить в полосу мрака, снега, холода, безнадеги и ужаса.
  • п
    30 дек. 2014 г., 0:42:18
    Ответить
    100
  • Василий
    30 дек. 2014 г., 0:58:31
    Ответить
    где лоси, *ля?
    Я уже и карабин приготовил
  • Картине
    30 дек. 2014 г., 7:15:57
    Ответить
    По ходу дела, все комментарии у Вас подозрительно похожи, только в полосу мрака,снега,холода,безнадёги и ужаса Вы вступайте один, и желательно как можно быстрее, и там и останьтесь насовсем.А мне глубоко наплевать и на курс валют, и на нытиков и пессимистов вроде Вас, потому что не деньги в моей жизни - главное.Вокруг достаточно много вещей куда лучше и приятнее денег, и жизнь слишком коротка, чтоб всю её посвятить стенаниям по поводу и без.Сходите пару пузырей возьмите на Новый год-то!
    • Тракторист
      30 дек. 2014 г., 9:46:09
      Ответить
      Вся ваша радость в бухле.....
      Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    30 дек. 2014 г., 8:14:49
    Ответить
    С Новым Годом, люди!
    • Тракторист
      30 дек. 2014 г., 9:45:09
      Ответить
      Новый год еще не наступил....
      Отправлено из мобильной версии
    • тракторист
      30 дек. 2014 г., 9:45:38
      Ответить
      Вся ваша радость в бухле......
      Отправлено из мобильной версии
  • Странно
    30 дек. 2014 г., 10:36:16
    Ответить
    По мнению проголосовавших, чем ярче, тем лучше. Сам по себе пейзаж ничего, но некорректные настройки камеры сделали цвета просто ядовитыми. На мой взгляд, оценка снимка - три с минусом.
  • ОДНОЗНАЧНО
    30 дек. 2014 г., 11:24:29
    Ответить
    три с минусом
    за не добросовестное позиционирование в информационном пространстве Корткеросских экстрим горок.
  • Вера
    30 дек. 2014 г., 16:04:12
    Ответить
    Дивная фотография!!! Такая вот зимняя тропинка к замерзшей речке. А там внизу прорубь, куда люди спускаются с ведрами на коромысле...
    • Наблюдатель
      30 дек. 2014 г., 16:36:54
      Ответить
      Богатая у вас фантазия, Вера: попробуйте подняться по таком склону в валенках и с карамыслом. Никто в деревнях не ходит на реку за водой, колодцы у всех.
      • )))
        30 дек. 2014 г., 19:10:31
        Ответить
        Сразу видно что Вера - теоретик. Пусть один раз поднимется с ведрами по этому склону, я посмотрю как она потом будет красотами любоваться )))
  • 77
    30 дек. 2014 г., 18:46:04
    Ответить
    да,а за водой, действительно как то не очень хочется с полными ведрами на подьем ,да и далековато