15:13, 24.07.2015 / СПОРТ

Главным тренером «Строителя» стал Александр Мальцев

Новым главным тренером ХК «Строитель» стал Александр Мальцев. Об этом рассказал директор клуба Илья Першуков. К выполнению обязанностей Александр Мальцев приступил в начале этой недели.

Malzev-Aleksandr.JPG

Фото sportrk.ru

Команда 22 июля вышла из отпуска и приступила к тренировкам. По словам Ильи Першукова, на данный момент клуб никто не покинул. Приняли решение возобновить карьеру Евгений Бабин, Иван Пучков. Вернулся из армии Александр Катаев.

Тренировки «Строителя» проходят на Республиканском стадионе три раза в неделю. С основным составом занимаются также воспитанники ДЮСШ, которые уже отметились матчами в прошедшем сезоне.

Остался в команде и бессменный голкипер «Строителя» Эдуард Найденков.

3550

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Фанат
    24 июля 2015 г., 15:46:49
    Ответить
    Ну капец! отмодерировано
    • птушок
      24 июля 2015 г., 16:01:25
      Ответить
      а ты где там трезвенников видел?
      отмодерировано
      • Андрей
        24 июля 2015 г., 19:36:21
        Ответить
        Херню пишите..не стыдно?
    • Вован
      24 июля 2015 г., 20:59:24
      Ответить
      Капец! кричишь...ты то откуда все знаешь?Умник нашелся,сам то кто?Мальцев А.достиг хоть что то,хуже все равно не будет,пусть пробует!
    • Хоккей с мячом!
      24 июля 2015 г., 21:31:55
      Ответить
      А фанат вообще отмодерировано,засланный казачок,он вообще в хоккее рубит..Строитель Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята мы с вами,а эти отмодерировано пошли в отмодерировано!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!111
    • Болельщик строителя
      25 июля 2015 г., 7:06:34
      Ответить
      "фанат"тебе то что,за что кого выгоняли.отмодерировано Все великие выпивают.зато мальцев в адеквате уважают его игроки и семья у него приличная .вперед строитель мы за тебя!!!
  • 555
    24 июля 2015 г., 15:47:09
    Ответить
    Всё равно будут проигровать
    Отправлено из мобильной версии
    • Андрей
      24 июля 2015 г., 21:49:48
      Ответить
      Что за настрой..?Будут играть,как могут!Надо поддерживать!А не слушать отмодерировано )Александр делай игру!отмодерировано )
  • Болельщик со стажем
    24 июля 2015 г., 16:47:21
    Ответить
    Нет больше любимого "Строителя!"
    Похоже, решили уничтожить в Республике хоккей с мячом, очень жаль!
    • nbfgnfg
      24 июля 2015 г., 17:11:33
      Ответить
      на Строителе н еотмыть денег ка к на дегенерации
    • Болельщик строителя
      25 июля 2015 г., 7:21:43
      Ответить
      Строитель есть,а болельщики сдулись,такие как вы.мы будем ходить и болеть за свою команду
  • Атас
    24 июля 2015 г., 16:58:07
    Ответить
    Ну и кислая физиономия)
    • Костя,болельщик,чтоб знали!
      24 июля 2015 г., 21:27:28
      Ответить
      Возможно это фото не сегоднешнее...Ты на свою отмодерировано посмотри.Удачи в таком не легком пути..Радуйте нас играми,мы с вами!!!Ура ребята!!!!!!!!!!!!
  • Житель
    24 июля 2015 г., 17:06:41
    Ответить
    ну все пипец Строителю, у руля опять Вини Паршуков:))
    • Андрей
      24 июля 2015 г., 19:37:32
      Ответить
      Не переживай,Все будет Ок!
    • болельщик строителя
      25 июля 2015 г., 7:16:52
      Ответить
      А что вы не довольны Пиршуковым?Скажите что достигли Зибарев и Лиготин?Нормальный парень Илья.Удачи ему
  • Александр Щиголев
    24 июля 2015 г., 17:36:16
    Ответить
    На оккупированной территории гитлеровцы учреждали полицию и вводили должности старост.
    .
    Не хочу думать ничего плохого, но какая то закономерность прослеживается....
    • Пардон
      24 июля 2015 г., 17:36:54
      Ответить
      НЕ туда коммент кинул)
  • Цыц
    24 июля 2015 г., 18:19:30
    Ответить
    Мальцев один из немногих, который в хоккее разбирается и чего то достиг! Удачи Александр!
    Отправлено из мобильной версии
  • Спорт
    24 июля 2015 г., 18:20:06
    Ответить
    Вот веселуха будущую пить теперь все и переулков тюе
    • Анна
      24 июля 2015 г., 21:40:41
      Ответить
      А вы вообще ,что пишите!Читали свой комментарий...?Если вы болеете за команду ,будьте к ней благословенны!!!
    • Спорт это все!
      24 июля 2015 г., 21:55:44
      Ответить
      Может у вас и будет веселуха..мы будем играть,как можем!!!Пошли вон со стадиона,мы болеем за" Строитель"
  • Болельщик
    24 июля 2015 г., 19:33:53
    Ответить
    Поздравляем Александра Мальцева!А Фанат не ведает ,что говорит...Что вы за болельщики,если все пишите негатив ,Поддерживать надо команду!!!!Удачи вам ребята!!!!
  • Группа боллельщиков
    24 июля 2015 г., 19:46:06
    Ответить
    Почитали Коментарии..Одни отмодерировано пишут,да еще с ошибками.Не ходите лучше на хоккей.
  • лыжник
    24 июля 2015 г., 20:02:34
    Ответить
    А куда дели Леготина? Сместили? Или на пензию?
    • вован
      24 июля 2015 г., 21:14:55
      Ответить
      А Леготин в одной связке с Зибарем!,власть поменялась!!!!Жалко Леготина,но корону надо снимать!
      • в начале этой неделе.
        24 июля 2015 г., 21:19:57
        Ответить
        ну когда же, когда, блиать, вы начнете писАть на русзком езыге??
        .
        • вован
          24 июля 2015 г., 21:43:29
          Ответить
          Что не понятно??????????
  • Наталья
    24 июля 2015 г., 22:34:12
    Ответить
    Маля мы за тебя! Покажи всем двоечникам! А ребята в команде хорошие, есть с кем работать!!!
  • Автандил
    25 июля 2015 г., 2:35:42
    Ответить
    Сандро, удачи и успехов, путь будет нелегок, но дорогу осилит идущий
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктор
    25 июля 2015 г., 6:32:23
    Ответить
    Александр,не слушайте тех,кто в хоккее не шарит совсем,а пишут всякую чушь,ребята в команде молодцы,все у вас получиться...Леготин всех ребят затюкал,надеемся вы найдете с ними общий язык.Удачи!!!