15:08, 01.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Газета «Республика-Ухта» увеличила тираж до 45 тысяч

Газета «Республика-Ухта» увеличила тираж до 45 тысяч экземпляров. Как сообщил БНК главный редактор издания Алексей Сорокин, сейчас газета распространяется не только по почтовым ящикам Ухты и пригорода, но и по стойкам, которые расположены на всех заправках Ухты, в торговых центрах, в офисах градообразующих предприятий.

SIZ_0902.JPG

Фото Олега Сизоненко

- Увеличение тиража позволило распространять газету в Ухте и ближайших населенных пунктах - в поселках Водный, Ярега, Шудаяг. В октябре планируется увеличение до 50 тысяч экземпляров, что позволит охватить такие удаленные поселки Ухтинского района как Тобысь, Изваиль, Кэмдин, Кедвавом и другие. Одновременно возрастет и количество стоек. С середины октября газета станет еще более разнообразной по наполнению, появятся новые рубрики, - рассказал Алексей Сорокин.

2079

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • доцент
    01 сент. 2015 г., 15:29:27
    Ответить
    зачем стоко бумаги переводить,некто же не читает
  • читатель
    01 сент. 2015 г., 15:38:46
    Ответить
    Действительно, а зачем??
    Были нормальные местные газеты, освещали нвости районного масштаба, а теперь везде Республика, вот зачем вы это делаете?
  • Ред.
    01 сент. 2015 г., 15:57:53
    Ответить
    сейчас газета распространяется не только по почтовым ящикам Ухты и пригорода,но и по стойкам, которые расположены на всех заправках Ухты, в торговых центрах, в офисах градообразующих предприятий ???
  • 123
    01 сент. 2015 г., 16:01:48
    Ответить
    Делать бизнес на бюджетных вливаниях удобно, и не важно что никто этот мусор не читает, бюджет оплатит тираж хоть в 100 тысяч экземпляров
  • Мым
    01 сент. 2015 г., 17:19:20
    Ответить
    Выборы пройдут - и тираж сдуется.
  • Липовый менеджмент
    01 сент. 2015 г., 18:07:24
    Ответить
    А еще, мы планируем увеличение тиража путем распространения газеты под "дворники" автомобилей, стоящих во дворах!!! Одуреть!!!
  • газета.
    01 сент. 2015 г., 19:08:30
    Ответить
    Хорошая газета. Я ее на коврики в машину ложу. Уж больно хорошо влагу впитывает.
  • хорошая макулатура
    01 сент. 2015 г., 19:56:27
    Ответить
    а главное бесплатная как и прогород
  • главред
    01 сент. 2015 г., 20:03:34
    Ответить
    такой няшка....
  • ухта
    01 сент. 2015 г., 20:53:23
    Ответить
    никому не интересна рожа папинького сынка
    Отправлено из мобильной версии
    • Трибуна
      02 сент. 2015 г., 23:23:32
      Ответить
      Про главреда
      Интересно, сколько Лешин папик платит БНКоми за размещение рекламы своего бестолкового сынка?
      Вот это новость! Увеличили тираж! Может будем отмечать выпуск очередного дополнительного экземпляра газетенки как национальный праздник?
      Кстати, обещание квартиры для хорошего журналиста в силе?
      Могу предложить! На своих условиях!
  • Печора
    01 сент. 2015 г., 21:36:01
    Ответить
    Сейчас так же, как и в Ухте, уничтожают местную газету в Печоре. Даже какую-то кралю без опыта и образования прислали для этой цели и поставили редактором. Полный бред и беспредел! Поколения журналистов и полиграфистов создавали районки, и каждая имела своё лицо на протяжении десятилетий.
    Но, как известно, ломать - не строить!
  • живу я здесь
    01 сент. 2015 г., 22:06:17
    Ответить
    ОНФ, ПРОКУРОР, СЧЁТНАЯ ПАЛАТА АУ!!!
    ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЕТСЯ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЕДИНОПИНДОСОВСКАЯ ГАЗЕТА "РЕСПУПЛИКА" покажите статью расходов в БЮДЖЕТЕ КОМИ НАРОДА
  • коля
    01 сент. 2015 г., 22:38:40
    Ответить
    бюджетные деньги на ветер
    Редактор, а это выгодно? Какие расходы?
    А какие доходы? Нам кажется, что будете в огромном минусе! Почему бюджет оплачивает эту дурь? Где счетная палата? Экономия где? Как жить дальше будете?
  • Ухта
    01 сент. 2015 г., 22:47:12
    Ответить
    Вопрос
    Кто финансирует данное издание?
    Если бюджет, то почему деньги вкладывают в непонятные новые пректы, а не в районные газеты, которым не один десяток лет?
  • ывппк
    02 сент. 2015 г., 23:53:27
    Ответить
    выаркеорен
    Ну незнаю, наговариваете вы тут на газету! спросите любого, кто кошку держит! очень нужная вещь в хозяйстве!