15:05, 07.09.2015 / ОБЩЕСТВО

В Печоре в день выборов бесплатно покажут любимый фильм, накормят блинами и предоставят скидки в магазинах, ресторанах и кафе

Каждый проголосовавший в Печоре по предъявлению календарика, полученного на избирательном участке в рамках проводимой акции «Попади «В десяточку!», сможет получить в день выборов 13 сентября разнообразные скидки и стать участником призовых конкурсов.

independent_private.jpg

Как сообщили в администрации Печорского района, скидку от 5 до 20 процентов на товары и услуги будут предоставлять в городе магазины: «Автозапчасти» по Печорскому пр., «Воскресенье» (бытовая химия, косметика, парфюмерия), «Камея» (мебель), «Грант» (одежда, обувь), «Карст» (бытовая техника и оргтехника), «Луч» (сувениры, подарки), «Школьник» (учебники, книги, канцелярские товары), «Детский маг» и «Детский рай» (детская одежда, игрушки, питание), ресторан «Надежда», кафе «Айга», «Батерфляй» и «Нептун». Сеть продуктовых магазинов «Аполлон» и «Октябрь» предоставят самому активному покупателю бонус - 100 рублей. В поселениях Печорского района скидки от 3 до 15 процентов на товары предоставят магазины ООО «Юпитер», ООО «Севертрейд», ООО «Северянка плюс», ООО «Глория» и ПО «Заречье».

Будет действовать 10-процентная скидка на продукцию выездной праздничной торговли, которая расположится на каждом избирательном участке. У пяти из них разместятся автолавки и палатки, торгующие плодовоовощной продукцией с 5-процентной скидкой.

В торговых центрах «Север», «Урал» покупатели с календариками станут участниками конкурса, победители которого получат призы – посещение тренажерных залов в ТЦ «Урал» и развлекательном центре «Страйк».

В кафетериях торговых комплексов «Изобилие» и «Нефтяник» бесплатно предложат выпить чай или кофе с блином. При покупке любого товара на сумму более 200 рублей покупатель примет участие в конкурсе (приз – мультиварка).

В 11 и 13 часов в кинотеатре имени Горького для обладателей календариков бесплатно покажут фильм «Любовь и голуби».

1789

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ватник
    07 сент. 2015 г., 15:35:43
    Ответить
    Надеюсь блины будут раздавать с лопат)
  • 7777
    07 сент. 2015 г., 15:36:19
    Ответить
    Как в 90е , ещё бутылку полёной водки не забудьте.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    07 сент. 2015 г., 15:39:13
    Ответить
    Болшой ДУЛЯ вам .
  • ny
    07 сент. 2015 г., 16:11:59
    Ответить
    да
    Сплошлая замануха, лиш бы пришли, и зачеи столько денег на ветер!!! Ужас!
  • Неужто
    07 сент. 2015 г., 16:13:41
    Ответить
    Любой каприз за наши деньги?
    Отправлено из мобильной версии
  • дэн
    07 сент. 2015 г., 16:32:38
    Ответить
    Вся Печора за ЛДПР.
    Отправлено из мобильной версии
  • Судьи, ау!
    07 сент. 2015 г., 16:35:57
    Ответить
    На лицо чистосердечное признание в подкупе избирателей! А за ЛДПР голосовать не нужно - чистая подстава власти ещё с 1989 года.
  • Интересно
    07 сент. 2015 г., 17:04:53
    Ответить
    а может покажут
    что за полгода ни ХРЕНА не сделано администрацией Ткаченко
  • чукча
    07 сент. 2015 г., 18:45:00
    Ответить
    после выборов протрезвеете лохи
  • Вист.
    07 сент. 2015 г., 18:46:55
    Ответить
    Выбор фильма вызывает массу вопросов.
    Путин 15 лет у власти - вот это кино!... Там ещё Монро и Стэтхем в главных ролях.
  • Избиратель
    07 сент. 2015 г., 22:08:32
    Ответить
    ....
    и еще бесплатно за Вас проголосуют, дорогие избиратели! Но вы не волнуйтесь, согласно избирательного законодательства Вас будут иметь всего 5 лет!
  • ВОТ
    07 сент. 2015 г., 22:12:07
    Ответить
    истинное лицо правящей партии http://vz.ru/news/2015/9/7/765547.html?pasa
  • гость
    08 сент. 2015 г., 7:32:53
    Ответить
    жкх
    Позор Печоре!!! Какие скидки? С 1 вгуста нет горячей воды. Тепла тоже до сих пор нет. Никогда не будет порядка!
    Отправлено из мобильной версии
  • Добрая
    08 сент. 2015 г., 8:32:48
    Ответить
    БОНУС 100 РУБЛЕЙ??? ОФИГЕТЬ!!!
    Только ради него стоит заполучить заветный календарик!
  • карл
    08 сент. 2015 г., 10:18:11
    Ответить
    Дешево стоит голос избирателя, но даже из-за 100-200 рублей процент проголосовавших значительно увеличится. Что самое интересное,избиратели пройдут мимо огромных куч бытового мусора, неуберающегося неделями (Строительная ,14, Железнодорожная,5 и т.д.), не обращая на это внимание в погоне за заветным календариком. Цена совести-100-200 рублей. Ни в одной европейской стране при такой грязи от мусора в во дворах, бургомистр (мэр) не проработал бы и 1 недели. У нас это -норма жизни?. Вперед печорцы за календариками сломя голову, перешагивая через горы мусора! Бытие определяет сознание. А что определяет принципы? Беспринципность-национальная черта россиян?
    • Печора
      08 сент. 2015 г., 13:04:22
      Ответить
      По ходу Ткаченко держит нас за нищий голодный сброд. Помани халявным блином и мать родную продадим?