22:57, 11.09.2015 / ПОЛИТИКА

Благотворительность и ее перспективы в Коми обсудили в эфире «Юргана» Андрей Никулин и Валерий Козлов

Андрей Никулин от КПРФ и Валерий Козлов от «Единой России» в эфире телеканала «Юрган» стали участниками программы «Лицом к народу» и ответили на вопросы ведущего Романа Герасимова. Темой передачи стала «Благотворительность и ее перспективы в республике».

2077

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • 234234
    11 сент. 2015 г., 23:43:49
    Ответить
    кошмарят кпрф (((
    • грач
      12 сент. 2015 г., 16:28:21
      Ответить
      ведущему позор
      подыгрывает власти в довольном лице козлова,премию отрабатывает
  • Эээйййй
    12 сент. 2015 г., 0:10:47
    Ответить
    Наворовать и раздать ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Миха
    12 сент. 2015 г., 1:17:38
    Ответить
    Полный бред, господа Вам - 2, готовьтесь через пять лет повторим )))
  • ч
    12 сент. 2015 г., 6:30:46
    Ответить
    МОЛОДЦЫ они получают не хило за всякий бред, а вы слушайте.Ха
  • Юрий
    12 сент. 2015 г., 7:24:19
    Ответить
    вера
    коммунисты о религии вспомнили.....
    • оля
      12 сент. 2015 г., 9:17:55
      Ответить
      юрию
      Гореть всем коммунякам в аду-не трепите имя господа-оно не про вас,исчадия ада! А ещё молодые без царя в головах-ни стыда,ни совести!
      • Оля не косите под верующую
        12 сент. 2015 г., 16:24:40
        Ответить
        Заповедь " не судите"
        никто не отменял, а банка подсовывает нарезку из целой передачи,специально убирая качественные ответы никулина и выпячивая менее удачные Про черный пиар что нибудь ты слышала?
    • юрию
      12 сент. 2015 г., 16:26:32
      Ответить
      А единая россия и бога не боится
      Как ее в народе называют ? партия воров и жульманов?
  • выбор
    12 сент. 2015 г., 7:42:24
    Ответить
    никулин -КРПФ молодец ЗА голосую
    • поддерживаю
      12 сент. 2015 г., 16:20:55
      Ответить
      Хороший будет политик
      голосую за Никулина и против козлова
  • АННА
    12 сент. 2015 г., 9:05:09
    Ответить
    ужаааааас
    какое же УБОЖЕСТВО этот никулин и вся партия.
    • избиратель
      12 сент. 2015 г., 9:15:10
      Ответить
      Просто кошмар этот мальчик-из одного детсада,что ли с Михайловым? Несут ахинею и сами не слышат,что говорят... Где Зюганов!? Он,что,с ума сошёл с такими кадрами? Вообще,смотрел почти все дебаты-молодые товарищи-во всех почти партиях-просто жесть! А что будет,если их выберут? Стабилизец ...
      • не здипи
        12 сент. 2015 г., 16:13:40
        Ответить
        Парень не смотря на все прогибы под власть ведущего держался очень достойно. молодец,а за ведущего отрабатывающего гонорар порою становилось стыдно
        Буду завтра за этого парнишку голосовать
    • Аннушке
      12 сент. 2015 г., 16:19:22
      Ответить
      Это не вы часом масло пролили?
      думаете от вашего хамского коментария этот молодой коммунист подскальзнется и провалится на выборах? В отличии от вас те люди что смотрели не нарезку фрагментов а всю передачу целиком , пойдут голосовать именно за этого парня... А вам бы хотелось ответить вашим языком "САМА умишком видимо не богата"
  • победа
    12 сент. 2015 г., 9:15:12
    Ответить
    уверены в твоей победе по городскому округу Андрей
    • женя
      12 сент. 2015 г., 9:24:32
      Ответить
      андрею
      Неужели тебе,Андрюша,забылись другие слова и дела(не очень хорошие),что полез,как крыса,в депутаты? Совесть твоя спит,что-то? Да не дай,бог,тебе власть дать-бедные будут люди-кроме себя ты никого не видишь!
      • Женечке
        12 сент. 2015 г., 16:31:57
        Ответить
        Милая да вы не как ревнуете?
        А потом что же тут не хорошего если парень с не хорошей девченкой "не хорошими" делами в кровати занимается???
  • Овцов
    12 сент. 2015 г., 11:27:53
    Ответить
    Козлов рассказывает о проектах, к которым никакого отношения не имеет! Валера, парь пенсионеров давпона, которые тебя выдвинули
  • Грантоеды
    12 сент. 2015 г., 11:31:59
    Ответить
    говорят Козлов слил Бундзяка по гранту, интересно это правда???
  • Телезритель
    12 сент. 2015 г., 12:08:17
    Ответить
    Видно как ведущий гнобит Никулина. Тухло.
  • Дьяконов С.С.
    12 сент. 2015 г., 12:19:32
    Ответить
    За Никулина не стал бы голосовать(и за КПРФ) ни при каких условиях. В его речи за словами одна мысль - попасть бы во власть, а там и трава не расти.
    Из всех тех, кого слушал здесь на Юргане, самый адекватный - это Валерий Козлов. За него бы проголосовал.
    • ни за что
      12 сент. 2015 г., 13:01:24
      Ответить
      ахаха пойду покакаю
    • А я только за него и буду
      12 сент. 2015 г., 16:33:12
      Ответить
      он молодец
  • Сергей из Удоры.
    12 сент. 2015 г., 15:20:20
    Ответить
    Добились чего хотели?
    Трудно о чем -либо рассказывать новоиспеченному молодому коммунисту, когда КПРФ за последние годы не проводила никакой существенной работы.Руководство республиканского отделения в лице Шулепова занималось только тем, что делила портфели и боролась с "неугодными" коммунистами, такими как Горбачев из Воркуты, Уваров из Сосногорска, Петухов из Инты, Мусинов из Сыктывкара и т.д
    В результате борьбы не с политическими врагами, а со своими активными членами партии, мы видим самую провальную избирательную компанию, проводимую КПРФ.
    Можно уже сегодня поздравить Шулепова, что многие авторитетные члены партии покидают свои ряды из за своей гражданской позиции и не желания работать на продажное руководство, а вот с итоговыми результатами голосования поздравлять этих горе руководителей, думаю, не придется!
    • сергею из удоры
      12 сент. 2015 г., 16:34:33
      Ответить
      А ВЫ ЧАСОМ ПРО ЕДИНУЮ РОССИЮ НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ НАРОДУ ПОВЕДАТЬ ???
      Ждемс
  • Werty
    12 сент. 2015 г., 16:45:06
    Ответить
    Я рад , что Козлов станет главой МО - председателем Совета, проще будет их на чистую воду вывести, он с Никулиным то как тень отца Гамлета двух аргументов связать не может.
    • Нннн
      12 сент. 2015 г., 21:53:06
      Ответить
      Что козлова в главные председатели
      Скотоводческой фермы????? Ну вы и бараны!!!!