10:49, 24.09.2015 / ПОЛИТИКА

Председателем Совета Ухты предложена одна кандидатура - Григория Коненкова

В эти минуты в Ухте проходит заседание обновленного горсовета. На установочном первом заседании депутаты должны избрать председателя. В бюллетени для тайного голосования внесена лишь одна кандидатура - Григория Коненкова.

FullSizeRender.jpg

Григорий Коненков - единственный претендент на пост главы Ухты - председателя Совета. Фото Олега Сизоненко

Комиссия по регламенту в данный момент занимается процедурными вопросами и готовит бюллетени для голосования.

Как написал на своей странице «ВКонтакте» руководитель ухтинской администрации Игорь Михель, главврач Ухтинской городской больницы Григорий Коненков набрал в свою поддержку 22 голоса из 23. 65-летний Григорий Коненков - представитель партии «Единая Россия». Прежний глава Ухты - председатель совета Роман Мельник завершил свою работу.

- Сессия прошла в деловой конструктивной атмосфере. Новый состав ухтинских депутатов - это сплав молодости и опыта, - обрисовал Игорь Михель.

3048

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Хмырь
    24 сент. 2015 г., 11:04:03
    Ответить
    вот оно чо Михалыч ... ГриГри просто главврачом быть не устраивает, хочет столбовой дворянкой быть. ну ну.
  • Мдааа...
    24 сент. 2015 г., 11:10:24
    Ответить
    Одного Кащея бессмертного на другого поменяли... Больше то деньги из бюджета некуда девать: дороги идеальные, садов куча, деревья не мрут...
    • 555
      24 сент. 2015 г., 16:03:25
      Ответить
      Михель еще полгода назад предлагал старому совету сделать должность председателя неосвобожденной. Старые депутаты побоялись и заволокитили.
  • обыватель
    24 сент. 2015 г., 11:15:49
    Ответить
    лично знаю-достойный человек
    • Айсович
      25 сент. 2015 г., 17:47:45
      Ответить
      Достойный человек !!!
      Нарбеков Анатолий Айсович бывший житель г.Ухта, в РК прожил 65-лет.
      Работал на Ухтинском НПЗ.
      Играл с 1965 года в ХК "Нефтяник" НПЗ, сборной г.Ухта и Республики Коми.
      Последние годы играл вратарём в ХК ветеранов имени "Сергея-Капустина" до августа 2012г.
      Григория Коненкова - знаю как прекрасного хирурга и человека.
      Самостоятельным Председателем Совета г.Ухта - Г.Коненков не сможет быть.
      Так как не подозревает, что его кандидатура была предложена криминальным авторитетом Н.Д.Цхадая.
      Как и мэр МОГО г.Ухта-Игорь Михель является подельником криминального авторитета Н.Д.Цхадая.
      Интересную криминальную игру ведёт - убийца Н.Д.Цхадая, по захвату Республики Коми.
      Почему бездарные сотрудники ФСБ РК-Калашников, знали про (ОПС)Н.Д.Цхадая скрывали его преступления и цель Захвата РК ч.3ст.210-ч.4ст.159-ч.3ст.285 УКРФ
  • Инженегр
    24 сент. 2015 г., 11:23:46
    Ответить
    А часы у него на фото коллекционные? Или на Алиэкспресс приобрел?
  • Ух ты
    24 сент. 2015 г., 11:26:34
    Ответить
    Вот он
    Законодатель))))))))
  • pravda
    24 сент. 2015 г., 11:28:05
    Ответить
    Главврач.... Какой поликлиники? Или в Шудаяге? Оборудование, по последнему слову, по месту работы? Штат полностью укомплектован мед. персоналом? Нет очередей (если поликлиника), или достаточно койко-мест для нуждающихся?.... Сплошь вопросы.... Если там - бардак, значит и в масштабах МО будет бардак....
    • Шудаяг
      24 сент. 2015 г., 16:05:26
      Ответить
      Он главврач не поликлиники, а самой большой межрегиональной больницы после республиканской. Из всех вариантов самый достойный выбор.
  • Ухтинка
    24 сент. 2015 г., 11:50:08
    Ответить
    Бедная-бедная Ухта! Руководителя самой худшей больницы выбрали главой. Разума совсем ни у кого нет. Где только находят нафталиновых? Где молодые?
    • мы
      24 сент. 2015 г., 12:05:31
      Ответить
      какой то сильно старый
      • Мельник
        24 сент. 2015 г., 12:23:39
        Ответить
        не моложе был. У них там, походу, эйдж контроль, никого моложе 812 года рождения не брать)))
  • 111
    24 сент. 2015 г., 12:07:01
    Ответить
    Предложена одна кандидатура) а больше видимо никто не захотел))
  • Ухниская Люся
    24 сент. 2015 г., 12:28:23
    Ответить
    Я считаю его кандидатуру очень даже не плохой. А Вы кого хотели? Глядя как сегодня провел заседания А. Анисимов, это полный позор и провал. Он читал по тексту даже тире.
    • Блин,
      24 сент. 2015 г., 14:13:24
      Ответить
      очень бы хотела посмотреть.
      На вопрос: Вы кого хотели? - никого не хотели, достаточно руководителя администрации, а должность Главы - это только Царь-Горох, еще и расходы в бюджет!
      • Мария
        24 сент. 2015 г., 16:09:55
        Ответить
        Глава города на самом деле должность опереточная в нынешних реалиях. Глава администрации гораздо важнее.
  • Дежнёв
    24 сент. 2015 г., 12:31:43
    Ответить
    Клара,я, уею
    дом сгорел,а ты жива!!!!Коненко на царство???????Такойгород про.....рали!!!
  • Ухта
    24 сент. 2015 г., 12:58:48
    Ответить
    Перестаньте пургу гнать, ленточки то перерезать может любой и даже А.Анисимов, который не смог толком провести заседание, все что то быкал да мыкал, а вот как Хмырь его назвал ГриГри очень хороший хирург, причем действующий. Жаль потерять в наше время хорошего врача.
    • ухтинчик дрончик
      24 сент. 2015 г., 13:15:20
      Ответить
      Чё за побрякушник?
      А это ваще кто? Чёт золотишка много понацеплял
  • pravda
    24 сент. 2015 г., 13:21:00
    Ответить
    Ну что ж, поздравления господину Мельнику. Отправится на заслуженный отдых. Может данному примеру последуют не менее уважаемые в определённых Сообществах люди (господа Поневежский, Шпектор.....) или будут с Сообществом до конца?..... Состояние Ухтинской городской больницы не впечатляет - делаю вывод для себя: Ухту ожидает застой и прозябание.... Жители "Любимого города" достойны лучшего, но имеем, что имеем..... Вся надежда на ФСБ из Москвы.....
    • гость
      24 сент. 2015 г., 13:36:24
      Ответить
      взлетная полоса г. Ухты готова, осталось посадочные огни зажечь. Доставим диспетчера для посадки спецборта с Москвы с представителями СК и ФСБ России...
  • гость
    24 сент. 2015 г., 13:41:25
    Ответить
    В бюллетени для тайного голосования внесена лишь одна кандидатура - Григория Коненкова. Какое тайное голосование - кандидатура то одна....
    • хозяин
      24 сент. 2015 г., 17:09:46
      Ответить
      Кандидатура одна, но голосование тайное. Хошь вычеркивай хошь оставляй.
  • избиратель
    24 сент. 2015 г., 14:03:04
    Ответить
    еще один "свадебный генерал".
  • 123
    24 сент. 2015 г., 14:05:32
    Ответить
    А на ГриГри было страшно смотреть. Так мужика запугали. ссутулился, глазки бегают.... Жаль его было....
    • Ура
      24 сент. 2015 г., 14:07:09
      Ответить
      что стонать? предложили бы завалена младшего или наташу ?
  • масква
    24 сент. 2015 г., 14:56:16
    Ответить
    А у этого геши сколько часов найдут через год другой?
    Хоть бы часы снял когда фоткаешься
    Не в теме?
  • жаль....
    24 сент. 2015 г., 15:08:35
    Ответить
    настроение испорчено на ближайшие 5 лет. Этим "ископаемым" товарищам уже давно пора на покой, а все туда же во власть лезут. а вновь избранные депутаты как бараны "единогласно" голосуют. так и будут принимать решения в ближайшую "пятилетку". обидно...и страшно...
  • Тоже ухтинка
    24 сент. 2015 г., 15:28:55
    Ответить
    А что Наташку надо было выбрать? Всю сессию жвачку жевала, в джинсах пришла. Тьфу!!!
  • Да уж
    24 сент. 2015 г., 15:38:37
    Ответить
    выбрали того
    у кого сынок срок мотает на зоне, за наркоту. Как хирург может и классный, но как руководитель НОЛЬ. И куда полез....???
    • Саша
      24 сент. 2015 г., 16:55:44
      Ответить
      Сынок Завальнев с папой на сессии вместе сидел. Семейка Скруджей.
      • 111
        24 сент. 2015 г., 17:54:15
        Ответить
        Поближе к папе,чтобы солидные дяди не обижали))
  • Игорек
    24 сент. 2015 г., 15:43:14
    Ответить
    Проголосуем, кто за Наташу? Будут еще варианты?
  • Гор.рынок
    24 сент. 2015 г., 15:43:55
    Ответить
    Я- за Цхада!
    • Ухта
      24 сент. 2015 г., 16:40:58
      Ответить
      я тоже за Цхадая, но он не депутат.
  • выборы
    24 сент. 2015 г., 15:58:38
    Ответить
    выборы надо признать недействительными, единую россию запретить как патрию жуликов и воров и провести досрочные выборы тогда люди будут хоть себя уважать - это же позор на всю россию
    • Люди
      24 сент. 2015 г., 20:18:29
      Ответить
      Нет никакого позора!
      Жить стало лучше и веселее. Все ходят навыборы, там можно поучить календарик и выграть машину, чайник, утюх и многое другое. Учителя и медики голосуют за ЕР и им за это ничего не бывает.
  • КОМИ
    24 сент. 2015 г., 16:01:41
    Ответить
    Ну вам ребята не угодишь.
    • Роман
      24 сент. 2015 г., 16:11:50
      Ответить
      Если выбирать из Анисимова, Филипповой, Бончковской и Крутских, то доктор лучший вариант однозначно.
      • наташа
        24 сент. 2015 г., 20:33:48
        Ответить
        да первые трое просто отказались, вот и остался один кандидат.
  • ЗЕМЛЯК
    24 сент. 2015 г., 16:22:50
    Ответить
    ДА ВСЕ ПРОСТО :- ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТИПА ПЕРСПЕКТИВНЫЯ -МОЛОДЫЕ , ЕЩЕ ПОЖИТЬ ХОТЯТ ...ДУРАКОВ ТИПА НЕТ ...МАЛО ЛИ ...ЩА СПРАШИВАЮТ ЗА ДЕЛА ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ДЕЛ.... НУ ДОКТОР УЖЕ ПОЖИЛ ....
  • pravda
    24 сент. 2015 г., 17:34:23
    Ответить
    Новый Глава Совета Ухты обещания дал исполнять наказы, а комментировать запретил... Боится гласности?.. Не умеет вести диалог?.. Или с первого дня есть что скрывать?.. Так и будем узнавать информацию короткой строкой, общими фразами - "наказы". Хотелось бы уточнить....
    • Кто знает?
      24 сент. 2015 г., 17:59:24
      Ответить
      Говорят сыночек -то наркотой барыжит.
      .
      • 5 лет
        24 сент. 2015 г., 20:35:58
        Ответить
        уже не барыжит - отсидел и только вышел.
    • А точнее
      24 сент. 2015 г., 18:21:13
      Ответить
      председатель Совета
      ленточки будет разрезать))) свадебный генерал без всякой ответственности перед законами, с нехилой зарплатой ,за счёт налогоплательщиков. Придумали же название Глава города.
  • ада
    24 сент. 2015 г., 20:57:24
    Ответить
    обмельчала Ухта...
  • отличная кандидатура.
    24 сент. 2015 г., 21:26:56
    Ответить
    отличный хирург,тактичный ,спокойный,уравновешенный,добрый,милый человек.что вам еще надо? уверена,что свои новые обязанности будет исполнять добросовестно.Желаю успехов в работе.И очень жаль,что такой хирург уходит из больницы.Он делал мне операцию,спас мою жизнь.Я всегда об этом помню и буду помнить.Огромное спасибо уважаемому Григорию Григорьевичу.
  • вопрос
    24 сент. 2015 г., 22:40:43
    Ответить
    замом то кого ?
    Наташу? А.Анисимова?
    • тоже Наташа
      25 сент. 2015 г., 7:51:59
      Ответить
      А я за молодежь. Славика Завальнева на трон! Папа всегда поможет, поддержит.
  • правдоруб
    25 сент. 2015 г., 8:20:22
    Ответить
    Чего взъелись? Глава города чисто декоративная должность - ленточки резать, руки жать, заседания совета вести. Вся власть у мэра - руководителя администрации.
    • Рубоправд
      25 сент. 2015 г., 10:23:28
      Ответить
      Вся власть по уставу у Главы! Только они ею не пользуется..
  • Газманов
    25 сент. 2015 г., 8:28:09
    Ответить
    Я по жизни загулял,я наверное пропал! Оглянутся не успею, а за мной идет отряд! Через 5 лет,челу будет 70! Дали человеку за заслуги возможность с хорошей пенсией остаться доживать.Ну так и что? Вообще структуры городские надо реорганизовывать,лишних должностей и денег навалом! А Завальнева малого не надо травить,он в отличии от тех кандидатов,которые были его соперниками,обошел все квартиры в своем избирательном округе,не поленился,в отличии от остальных халявщиков.Пусть работает,лишь бы совесть не терял так же стремительно,как его папа и мама.Хотя от яблони яблоко не так далеко укатывается!
    • pravda
      25 сент. 2015 г., 9:18:19
      Ответить
      А разве папа Завальнёва по квартирам не ходит? Макароны с заваркой не носит? Секретарь Лена не от его имени звонит? Или я что-то путаю? Или всё это в прошлом, безвозвратном прошлом?