content/news/images/42990/DSC_7933-1_preview_610_mainPhoto.jpg
13:03, 01.10.2015 / ПОЛИТИКА

Леонид Зильберг: «В регионе все изменится радикально»

Член Общественной палаты Коми, руководитель регионального отделения партии «Парнас» Леонид Зильберг считает, что с новым главой республику ждут большие перемены, но пока непонятно, какого характера.

Леонид Зильберг: «В регионе все изменится радикально»
Фото Андрея Ретанова

- Сейчас я затрудняюсь с оценкой временно исполняющего обязанности главы республики. Единственное, на данный момент мне понравилось образование Сергея Гапликова — это образование экстракласса: два языка, три серьезных диплома. Это дает надежды на то, что перед нами незаурядный человек. Но пока это только внешние наблюдения. Я думаю, что теперь региональная политика изменится радикально, все изменится, но каковы будут изменения? Понятно, что психотип у человека совершенно другой — по сравнению с бывшим губернатором, - и это будет совсем новая метла.

5646

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • ))))
    01 окт. 2015 г., 13:06:47
    Ответить
    Капитан очевидность!!!!!!!!!!!
    • Бауманец
      01 окт. 2015 г., 15:39:53
      Ответить
      Ребята, вы хоть бы подробности биографии получше изучили, нехорошо умалять достоинства будущего Главы :) Вам же с ним работать а вы лепечете про 2 образования и 3 диплома. :)
  • Спасибо, Леонид!
    01 окт. 2015 г., 13:15:12
    Ответить
    Вся республика очень ждала когда Вы выскажетесь по этому поводу!
  • 555
    01 окт. 2015 г., 13:21:09
    Ответить
    В худшую сторону.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дьяконов С.С.
    01 окт. 2015 г., 13:23:25
    Ответить
    .... Я думаю, что теперь региональная политика изменится радикально, все изменится...
    ===========================================================================
    Чувашские политики об уходе Гапликова: В день смеха "тихо смылся"

    ...чувашские политики считают, что Сергей Гапликов не принёс Чувашии какой-то существенной пользы, шесть лет премьерства на социально-экономическом блоке и реальном секторе экономики республики положительно практически не отразились...
    ..."Его же здесь не видно, не слышно было вообще. Где он отличился, чем он отличился, какими действиями? Остались недостроенными "Новый город", Богданка, остались обманутые дольщики. Все предприятия находятся в убогом состоянии...
    ... "Просто мне жалко Чувашию, потому что народ трудолюбивый, хороший, а здесь вот такие игры. Премьер-министр смылся куда-то тихо...

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1269716.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  • Ммм
    01 окт. 2015 г., 13:27:30
    Ответить
    ???? много всего про врио много даже слишком.
  • 321
    01 окт. 2015 г., 13:28:41
    Ответить
    умище
    теперь я знаю...
  • .
    01 окт. 2015 г., 13:35:12
    Ответить
    А зачем ему два языка иностранных в России ? :))
    • 123
      01 окт. 2015 г., 14:19:54
      Ответить
      Идишь и инглишь, какие паспорта такие и языки
    • он и не собирается жить в России
      01 окт. 2015 г., 14:49:18
      Ответить
      ббок накопит и Дранг нах Вест
      и языки пригодятся
    • Бауманец
      01 окт. 2015 г., 15:36:24
      Ответить
      Не два а три. Английский, немецкий и французсский, немного чувашского.
  • 12
    01 окт. 2015 г., 13:48:22
    Ответить
    Гайзер был не метла, а ПЫЛЕСОС!!!Все предприятия всосал...
  • Кузя
    01 окт. 2015 г., 14:01:51
    Ответить
    Лёня жжет как обычно, может час говорить и ничего не сказать )))))))))))) (на всякий случай)
  • Ух Их
    01 окт. 2015 г., 14:12:27
    Ответить
    Этот человек - и.о. главы - пришёл для окончательной зачистки и наведения порядка, вот и всё. Никаких больше планов пока намечать не стоит.

    Он ещё не глава, а лишь внешний управляющий на неопределенное время. Перед ним поставлена чёткая задача на настоящее время, иных выводов быть не может.
  • )))
    01 окт. 2015 г., 14:14:44
    Ответить
    Согласна с мнением. А про пылесос - хорошо сказано!
  • иван
    01 окт. 2015 г., 14:18:09
    Ответить
    такой же вор как и вся верхушка
  • Пу
    01 окт. 2015 г., 14:24:34
    Ответить
    Все Изменится! Фабрики из заводы-рабочим, земли -крестьянам!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос президенту
    01 окт. 2015 г., 14:46:56
    Ответить
    что сдчилось с республикой Коми
    ответ :"Она утонула"
  • Полиглот
    01 окт. 2015 г., 14:56:10
    Ответить
    По поводу языков
    Что ж за экстра класс образование?Ну и подумаешь что 2 языка - наши дети современные свободно владеют языками и тоже не одним! И дипломы получают не по одному! И что дальше.....?
  • Алексей
    01 окт. 2015 г., 16:06:46
    Ответить
    новая метла
    по новому метет, а потом сломается и под лавкой валяется
  • а
    01 окт. 2015 г., 16:12:28
    Ответить
    с кем изменять радикально? с блюдолизами,которые уже вылезли на бнк? да их всех надо уволить ,а то и посадить. одни подхалимы и шестерки.тяжело придется новому губеру. посмотрим кого пригласит на работу и будет понятно,какие цели-поднять республику или окончательно угробить.
  • Алекс
    01 окт. 2015 г., 16:38:00
    Ответить
    Мнение
    обсуждается Закон о критике Власти. Мораль: О Власти - либо хорошо, либо - ничего....
  • 1
    01 окт. 2015 г., 18:42:18
    Ответить
    скорее всего будет всё как обычно: новый глава потихонечку выгонет всю старую команду, комерсов не своих будет держать на коротком, радикальных полит изменений не будет,просто манера руководства будет другая
  • Александр Щиголев
    01 окт. 2015 г., 19:05:22
    Ответить
    Редчайший случай, когда я соглашусь с Зильбергом!
    .
    Смущает только руководство строительством Олимпиады. Но учитывая, что строительство велось до Гопликова уже четыре года, будем надеяться, что он был туда назначен именно для пресечения масштабного воровства...
  • Юрий
    01 окт. 2015 г., 19:27:29
    Ответить
    Мечты
    Он выразил общее мнение - хочется перемен к лучшему...
    Отправлено из мобильной версии
  • Если долго мучиться, может и получится
    01 окт. 2015 г., 21:57:41
    Ответить
    Известно, что Сергей Гапликов- это близкий друг Германа Грефа и человек его команды. Отсюда стройте свои прогнозы. В Кирове, например, успешно руководит белоленточник либерал Никита Белых. Может и у Гапликова что- то получится в Коми?
  • 1234
    02 окт. 2015 г., 23:49:22
    Ответить
    по теме
    Зильберг, радетель ты нашего народа!