13:03, 10.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ухтинец задержал мужчину, пытавшегося снять колеса с автомобиля жены

В дежурную часть отдела МВД России по Ухте обратился 24-летний местный житель, который сообщил, что неизвестный мужчина пытается похитить колеса с автомобиля его жены. Прибывшие по вызову полицейские увидели на месте происшествия не только потерпевшего, но и злоумышленника.

Как сообщила пресс-служба регионального МВД, заявитель, находясь у себя дома, выглянул в окно и увидел, что неизвестный пытается снять колеса с автомашины его супруги. Ухтинец позвонил в полицию, а затем сам задержал злоумышленника и удерживал его до приезда сотрудников правопорядка.

Похититель – 30-летний житель Сосногорска был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Было установлено, что молодой человек сначала похитил из автомашины магнитолу, а потом попытался похитить колеса. Следователи квалифицировали действия злоумышленника по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража» и возбудили уголовное дело.

Расследование продолжается.

4353

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • м
    10 окт. 2015 г., 13:14:20
    Ответить
    Как то не связывается заголовок и сама статья.
    Отправлено из мобильной версии
    • -
      10 окт. 2015 г., 13:42:23
      Ответить
      всё связывается и логично: менял колеса на машине жены, тут его и повязали))
  • Ватнег_Патрыот
    10 окт. 2015 г., 13:18:17
    Ответить
    Вот дoлбаeб то, воровал бы миллиарды xyй бы че мусора сказали.
    • 123
      10 окт. 2015 г., 13:40:27
      Ответить
      молодец ватнег
      пестуй внаусраину, там вся верхушка жЫвёт по твоим советам ))))
      • Ватнег_Патрыот
        10 окт. 2015 г., 13:49:26
        Ответить
        А ну да в рашке та илитка со скрепами, живут на одно зарплату, это у них просто дети и жены «талантлевые бизнесмены» бл_я_дь.
        • Горожанин
          10 окт. 2015 г., 13:54:08
          Ответить
          В темк
          Вы оба тупни. Читайте книги и не смотрите ящик. Может праправнуки ваши и смогут делать элементарный анализ)
          Отправлено из мобильной версии
          • Ватнег_Патрыот
            10 окт. 2015 г., 14:14:09
            Ответить
            Ну ты реально упоротый дeбuл, сам то понял что написал?
          • 123
            10 окт. 2015 г., 15:03:21
            Ответить
            ты то ули встрял, читатель ? иди анализы сдавай, а не клаву насилуй, тупень.
        • Ватнегу
          10 окт. 2015 г., 15:05:17
          Ответить
          а вот =100500 вам за правду!!!!!!!!!!!!
  • За воровство
    10 окт. 2015 г., 13:50:15
    Ответить
    Нужно отрубать руки...!!!
    Вору... И его близким которые кормятся с этого!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ватнег_Патрыот
      10 окт. 2015 г., 13:53:07
      Ответить
      У нас тогда все руководство вместе с семьями от презика до мелкого чинушы будут безрукими.
      • 123
        10 окт. 2015 г., 15:04:45
        Ответить
        у "вас" и презика то нет, так, петрушка пьяная ))))
        • Ватнег_Патрыот
          10 окт. 2015 г., 15:12:35
          Ответить
          Да карлик-дзюдаист с бандой озерских, куды круче.
          • 123
            10 окт. 2015 г., 15:44:52
            Ответить
            да по любому )
            насмотрелись мы на алкашей, теперь ваша очередь )))
  • Подозреваемый
    10 окт. 2015 г., 14:51:50
    Ответить
    Показания
    Иду я мимо.Смотрю машина на летней резине,а вокруг снег.Думаю:"Не порядок"
    Надо поменять на зимнюю, а пока менять буду,включу музыку,чтоб
    не скучно было.Дернул дверцу,открыто. Только начал откручивать,сзади хрясь,свет потух.Очнулся кругом полиция.
    С моих слов записано и мною прочитано.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      10 окт. 2015 г., 15:45:40
      Ответить
      сразу видно - опытный !
  • Тема
    10 окт. 2015 г., 16:15:37
    Ответить
    Нет дело было так
    Иду вижу мужик колеса снимает спросил что делаешь он в ответ колеса снимаю ну талы я себе магнитолу
    • 888
      10 окт. 2015 г., 17:58:15
      Ответить
      Это не преступление-это ошибка..
  • 19
    10 окт. 2015 г., 19:38:48
    Ответить
    Что-то мне не верится, что полицейские выехали на данное происшествие. В Сыктывкаре они не выезжают на поножовщину, а тут - колеса автомобиля....
    • 19му
      11 окт. 2015 г., 12:30:40
      Ответить
      так они и не спешили,чувак с ворюгой неделю ждали
      • Владимир
        13 окт. 2015 г., 21:26:43
        Ответить
        Не только в Сыктывкаре.
        Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

        Соседи вчера вызывали полицию, но она не приехала, как обычно.
  • ку ку ку ку
    10 окт. 2015 г., 19:49:56
    Ответить
    хорошие новости
    а вот мой друг по 7 шайб за матч забивается
    И это без тренировок
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну и что ?
      10 окт. 2015 г., 19:55:54
      Ответить
      так
      Расследование продолжается))))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Клавдий
    10 окт. 2015 г., 20:53:41
    Ответить
    вы что? фуры попутали? здесь вообще про колеса
    • ¦<{(
      10 окт. 2015 г., 20:57:23
      Ответить
      Я тоже про колеса
      Отправлено из мобильной версии
  • о
    10 окт. 2015 г., 20:57:18
    Ответить
    раследование продолжается
    Супер фраза. Чего раследовать, если вор пойман?
    Отправлено из мобильной версии
  • 9090
    11 окт. 2015 г., 0:56:30
    Ответить
    Да, очень значимое событие в жизни Республики.....
  • Владимир
    13 окт. 2015 г., 21:22:59
    Ответить
    Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

    Соседи вчера вызывали полицию, но она не приехала, как обычно.