content/news/images/43369/ANT_9315_mainPhoto.jpg
10:24, 15.10.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Косов и Валентина Жиделева стали заместителями председателя Госсовета РК

Депутаты Госсовета только избрали двоих заместителей председателя парламента республики. Ими стали депутаты Владимир Косов и Валентина Жиделева, передает с заседания корреспондент БНК.
Владимир Косов и Валентина Жиделева стали заместителями председателя Госсовета РК
Фото Николая Антоновского

ANT_9379.jpg

4935

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • Яйцев
    15 окт. 2015 г., 10:27:40
    Ответить
    Уррраааа! Ща все попрет как из рога изобилия
    Отправлено из мобильной версии
  • Курицын
    15 окт. 2015 г., 10:31:21
    Ответить
    У них своя "свадьба", а у нас своя. Ничего не изменилось.
    Отправлено из мобильной версии
  • Огрурцов
    15 окт. 2015 г., 10:31:51
    Ответить
    Тема
    Опять эта Жиделева
    • Помидоркин
      15 окт. 2015 г., 10:33:37
      Ответить
      Да!Да! Смотрит на всех как на врагов народа
      • вот уж действительно
        15 окт. 2015 г., 15:26:11
        Ответить
        Взгляд, бррр
    • студент
      15 окт. 2015 г., 13:01:50
      Ответить
      КОСОВ -Это -ДА-ДОСТОЙНО! А подруга Зенищева что там забыла--дали тебе -Лесинст- и иди ректорать пока не выгонят-так нет-ей всё мало и мало
      • горожанин
        16 окт. 2015 г., 21:37:09
        Ответить
        родня пишет про достоинства?
  • Все
    15 окт. 2015 г., 10:34:07
    Ответить
    Все кто при Гайзере правил балом вместе с ним. Печально
  • Огурцов
    15 окт. 2015 г., 10:36:32
    Ответить
    Истиховская хоть лицом располагает! А тут ужас творится!
    • огурцову
      15 окт. 2015 г., 17:44:07
      Ответить
      о вкусах не спорят , но Истхвя бррррр
    • ага ага
      16 окт. 2015 г., 14:08:53
      Ответить
      противная лисица
  • 321
    15 окт. 2015 г., 10:36:53
    Ответить
    дежавю
    старая, замусоленная, крапленая колода..будут шпилить и дальше
    • 123
      15 окт. 2015 г., 10:39:18
      Ответить
      Абсолютно
      + 100000000000
  • человек
    15 окт. 2015 г., 10:37:52
    Ответить
    Исти
    всё равно при своих регалиях, и около власти...((
  • 7
    15 окт. 2015 г., 10:41:28
    Ответить
    Пенсионеры
    Трындец. Все заместители и сама председательша пенсионеры. Как в Брежневские времена. Скоро их под руки в зал будут вносить.
    • страна
      15 окт. 2015 г., 10:46:39
      Ответить
      у дивляться нечему у нас и президент пенсионер
      • пока не пенс
        15 окт. 2015 г., 12:51:45
        Ответить
        поэтому так рьяно хотят пенсионный возраст увеличить до 65 лет. Чтоб никто не мог сказать, что наш президень пенсионер)))
    • тык мык
      16 окт. 2015 г., 14:10:00
      Ответить
      да вы такой жизненной энергии как у председателя молодым занимать надо!
  • славно то как
    15 окт. 2015 г., 10:45:56
    Ответить
    вон с ней рядышком еще Родов, Жариков - чем не кадры(((
  • Студент
    15 окт. 2015 г., 10:59:08
    Ответить
    Ой ой ой, что ж с лесопилкой то нашей будет? Новый директор????
    Жаль....
    Отправлено из мобильной версии
  • Хмм
    15 окт. 2015 г., 10:59:30
    Ответить
    а кто теперь будет директором лесопилки?
    • Сара
      15 окт. 2015 г., 11:37:25
      Ответить
      Институт хороший, преподаватели опытные, а вот директор...
      • Институ-то
        15 окт. 2015 г., 12:11:44
        Ответить
        хороший, а вот кого "поставят" руководить.... Так-то там внутри еще та компашка "руководящих" баб собралась...
        • Версия
          15 окт. 2015 г., 12:20:52
          Ответить
          Внешний придет и поведет СЛИ в лоно СГУ
          Отправлено из мобильной версии
          • Нннн
            15 окт. 2015 г., 12:25:57
            Ответить
            Замшу Жиделевой поставят на время наверно
            А в Сгу лесопилку Маришка поведет
            Отправлено из мобильной версии
            • Только не это!
              15 окт. 2015 г., 13:04:02
              Ответить
              Гурьева - это вообще кошмар...
              • Студент
                15 окт. 2015 г., 13:17:38
                Ответить
                Документы пора забирать? ...
                Отправлено из мобильной версии
                • Узбагойся
                  15 окт. 2015 г., 13:59:42
                  Ответить
                  Гурьева без Жидилевой ничего не сможет сама. Это по ее тиранией все так кажется гладко.
                  • Вот это-то
                    15 окт. 2015 г., 14:07:08
                    Ответить
                    и пугает... Ваще все развалится.
                    • Не должно,
                      15 окт. 2015 г., 14:09:54
                      Ответить
                      преподавательский состав хороший, на них все и держится.
                      • Да,хороший
                        15 окт. 2015 г., 14:44:49
                        Ответить
                        Состав преподов, но их за людей особо не считают. Есть приближенные к директору (родственники, медсестра, носильщик чемоданов в загранках), которые имеют и власть, и деньги
                        Отправлено из мобильной версии
      • студент
        15 окт. 2015 г., 19:07:49
        Ответить
        В лесопилку в этом году жуткий недобор-на платное отделение вместо 500 студ.набрали 150 человек.Откуда Жиделевой платить зар.плату-500000 (поллимона) в месяц? Вот и она переметнулась на более оплачиваемую должность...
  • Искренне поздравляю
    15 окт. 2015 г., 11:02:54
    Ответить
    Валентину Васильевну
    Умная, порядочная, прекрасная женщина, чудесный руководитель! Ура! Ура!Ура!
    Желаю Вам в перспективе карьерного роста. Вы достойны большего!
    • сама себя поздравила, молодец
      15 окт. 2015 г., 11:08:49
      Ответить
      сама себя поздравила, молодец
      сама себя поздравила, молодец
      • Да уж
        15 окт. 2015 г., 11:21:41
        Ответить
        Сама себя не лизнешь, никто не лизнет... Хотя кто ее вообще может лизнуть в таком-то возрасте)))
        • Мари
          15 окт. 2015 г., 11:35:33
          Ответить
          Действительно, либо сама, либо приближенные напрямую зависящие от нее...Бедные работники СЛИ.
          • А вот и нет
            15 окт. 2015 г., 14:05:15
            Ответить
            бывшая студентка
            Поздравила! Сколько раз с ней сталкивалась после окончания СГУ в 1994 году, всегда получала удовольствие от общения с этим человеком. Трудяга, умница, эффектная женщина! Обожаю и уважаю Валентину Васильевну!!!
            • Конечно,
              15 окт. 2015 г., 14:07:21
              Ответить
              в глаза улыбается, а за спиной плюется и проклинает!
    • Даме
      15 окт. 2015 г., 12:12:32
      Ответить
      больше 60-ти, какой "карьерный рост"?
      • Карл
        15 окт. 2015 г., 14:15:09
        Ответить
        Если следовать примеру бабушке от Коми в Госдуме РФ, то карьерный рост впереди, бабушка туда пошла уже далеко за 70 лет.
        • избиратель
          15 окт. 2015 г., 19:10:30
          Ответить
          Кузьминых избрали от партии пенсионеров -не надо путать
    • Куда наметилась., Жиделева?
      15 окт. 2015 г., 13:23:57
      Ответить
      Уж не в Главы ли РК? А может и в Президенты России?

      Ты ж ведь у нас все можешь!

      Почитай мнения людей и сделай выводы!

      Ни одного в твою пользу!

    • Это
      15 окт. 2015 г., 19:07:49
      Ответить
      Отзыв от заместителя Гурьевой??
  • 1
    15 окт. 2015 г., 11:22:58
    Ответить
    Учитывая возраст "парламентариев", не удивлюсь, если до конца призыва не все будут на этом свете
  • 777
    15 окт. 2015 г., 11:39:16
    Ответить
    Поздравляю
    Поздравляю Вас Владимир Алексеевич! Здоровья и успехов Вам наш замечательный человек и прекрасный ДОКТОР!
    • Карл
      15 окт. 2015 г., 12:59:03
      Ответить
      К этому замечательному доктору,когда он был главврачом онкобольные с начальными стадиями онкозаболеваний месяцами не могли попасть в стационар. Их консультировали его коллеги, давали бумажку 10х10 см, в которой рекомендовали приехать через 2-3 месяца. Эта практика сохранилась и после него. А по статистике смертность от онкозаболеваний повышается. Возможно лично он кому и помог. Но внедренная им практика не позволила получить своевременную медицинскую помошь большому количеству больных. В отличии от КРОД в ВГОД реально помогают, никого не футболят, принимают больных и оказывают помощь. Но зато ни какой показухи и депутатства. Люди просто добросовестно делают своё дело. Не исключено, что в продвижении Косова способствовала жена (зам.министра здравоохранения) , ну а дальше он сам уже поупорствовал, не самый же глупый среди них (депутатов).
  • медик
    15 окт. 2015 г., 11:39:34
    Ответить
    Косов был хороший врач
    • ,.'
      15 окт. 2015 г., 11:48:29
      Ответить
      Да, косов был хорошим врачом, жаль, что сейчас он занимается не своим делом.
    • Оптимист
      15 окт. 2015 г., 12:52:16
      Ответить
      Косов есть хороший врач!
    • врач - это карачо
      15 окт. 2015 г., 12:52:32
      Ответить
      а теперь скурвился
    • косов-перекосов
      15 окт. 2015 г., 14:07:10
      Ответить
      лысая башка-дай пирожка
      мздоимец еще тот. Никогда не оперировал бесплатно, стриг больных только так. Слышь, перекосов, твои долги мы отдаем Богу! Запомни это!!!
      • КОМИ
        15 окт. 2015 г., 20:01:54
        Ответить
        Знаю Косова с 1983 года.
        Работяга, мужик.
        В плохом не замечен.
        К людям требователен.
        Всех хочет подтянуть до своего уровня.
        Праздных людей не уважает, а я как раз такой.

  • ccc
    15 окт. 2015 г., 11:43:57
    Ответить
    Ахаха, фото Жиди поменяли, видать попросила
  • фото зачетные
    15 окт. 2015 г., 12:12:15
    Ответить
    николай молодчага
    уже ручки потирают и в уме присчитывают прибыль
  • Новая фотка
    15 окт. 2015 г., 12:27:26
    Ответить
    Да уж, на новой фотке Жиделева ручонки потирает, "ух, дорвалась до власти и денег!!!"
    Отправлено из мобильной версии
    • Скоро мы увидим дорогущие кроссовочки золотого внучка
      15 окт. 2015 г., 13:27:23
      Ответить
      не только красного , но и всех цветов радуги и непременно в интернете, что бы все видели!
  • ИРИНА
    15 окт. 2015 г., 13:25:23
    Ответить
    Одно в этой ситуации успокаивает нас - простой народ, что это вся власть и деньги народные, которые народ не до получает в виде своих заработных плат этим чиновникам не на всегда. Они такие же смертные, как и мы. Они отдыхают за простых людей, а люди пашут, им выехать не на что. Обидно, что работаем, а вывезти детей в отпуск даже не можем. Они бы чиновники ели бы за троих, да желудок один. Спали бы сразу в трех домах одновременно, да вот скелет опять один. Только равенство наступает когда в могиле лежит и богатый и бедный, конечно в разных, но портятся одинаково.
  • пациент
    15 окт. 2015 г., 13:40:15
    Ответить
    Не понимаю, что там делает хирург-почечник Косов? При такой жуткой нехватки профессиональных кадров в нашей большой деревне - опытный врач сидит в госсовете который год... Что он там решает? Ну ладно бы курировал медицину! Кто порядок в этой республике наведёт? Куда ль не кинь - всё клин...
    • КОМИ
      15 окт. 2015 г., 20:09:18
      Ответить
      Так он и строитель - каменщик не плохой.
      Пусть прорабом в свой 70 лет работает?
      • "Так он и строитель-каменщик не плохой"
        16 окт. 2015 г., 10:39:40
        Ответить
        Согласен
        Об этой свидетельствуют 2 рядом расположенных коттеджа в районе "Русских горок" в Орбите. Верю, что ВА сам своими руками такую красоту отстроил! Сходите, полюбуйтесь! Построил себе, своим детям и нам построит!
        • КОМИ
          16 окт. 2015 г., 11:43:12
          Ответить
          Каменщиком(плотником-бетонщиком, сантехником и т.д.) он трудился после основной работы.
          А почему он вам должен строить?
          У вас своих рук нет?
  • Второе фото
    15 окт. 2015 г., 14:15:31
    Ответить
    Какая отвратительная рожа!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    15 окт. 2015 г., 16:05:15
    Ответить
    Ну вот потеряли такого хорошего специалиста в лице Владимира Косова, скольких он мог бы еще спасти, а теперь завязнет в этих общественных рутинах
  • ;-(
    15 окт. 2015 г., 17:23:06
    Ответить
    Отвратительная дама! Как-то летела с ней в столицу и наблюдала ее поведение, надменная хамовитая тетка! Распихала всех при этом крича- пропустите женщину! Очень неприятное зрелище!
    Отправлено из мобильной версии
  • Эх, Косов, лучше бы студентов учил в медколледже!
    15 окт. 2015 г., 20:16:48
    Ответить
    И консультировал, как врач!
    А законы -это удел других!
  • Анна
    15 окт. 2015 г., 21:19:58
    Ответить
    Дорогу молодым!!!! Что за пенсионный состав, хватит лезть во все щели, успокойтесь идите на пенсию!!!!!
  • Довелось
    16 окт. 2015 г., 9:23:29
    Ответить
    видеть эту даму с мужем в продовольственном магазине. Вели себя шумно и вызывающе. Такой снобизм...
  • правдорубец
    18 окт. 2015 г., 21:30:02
    Ответить
    жиделева и компания
    Уррраааа!!!! В лесном уже порвали три баяна!!!! Наконец-то!!!! Уходит эта жуткая тётка!!! Об одном только просим: пусть она с собой всех своих родственничков из лесного заберет! А то от жиделевской родни не продохнуть!
    Отправлено из мобильной версии