content/news/images/43497/KIR_3337_mainPhoto.jpg
16:20, 19.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Жители Орбиты, Заречья, Верхнего и Нижнего Чова останутся 21 октября без холодной воды

Как сообщает ОАО «Сыктывкарский Водоканал», в связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводных сетях, в микрорайонах Орбита (от улицы Печорской), Верхний и Нижний Чов, Заречье будет отключено холодное водоснабжение 21 октября 2015 года с 09.00 до 21.00.

Жители Орбиты, Заречья, Верхнего и Нижнего Чова останутся 21 октября без холодной воды
Фото Кирилла Затрутина

На период отключения вода будет подвозиться по следующим адресам:

1. Покровский бульвар, 1

2. Ул. Малышева, 6

3. Ул.Тентюковская, 469 (конечная остановка автобуса № 3, 15, 17)

4. В. Чов, 62

5. Н. Чов, ул. Магистральная, 11.

2604

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Плановый ремонт?
    19 окт. 2015 г., 16:28:20
    Ответить
    В октябре? Когда почти лег снег. Асфальт наконец доделали... Самое время...
    • чел.
      19 окт. 2015 г., 17:22:48
      Ответить
      плановый ремонт
      По твоему, асфальт ломать будут? Работы могут вестись и на станции.
      Отправлено из мобильной версии
      • челу
        20 окт. 2015 г., 9:57:45
        Ответить
        по-моему, на "на водопроводных сетях".
        Посмотрим....
  • 111
    19 окт. 2015 г., 16:37:45
    Ответить
    Пошли в жопу со своим плановым ремонтом, подготовка к зиме уже закончилась.
    Господа, давайте обсудим возможность взыскать моральный ущерб по полной программе с горводоканала.
    • Поддерживаю
      19 окт. 2015 г., 16:49:13
      Ответить
      Нужно уже наказывать рублем.
  • 555
    19 окт. 2015 г., 16:53:18
    Ответить
    А в Заречье с речки наберут воды по мнению администрации?
  • ...
    19 окт. 2015 г., 17:41:12
    Ответить
    21 век
    на всю орбиту 3 водовозки..... Молодцы
  • Тракторист
    19 окт. 2015 г., 18:42:33
    Ответить
    А летом в носу ковырялись????
  • Алёна
    19 окт. 2015 г., 19:36:00
    Ответить
    Задолбали уже, пятый раз отключают холодную воду в орбите!!! Чем занимались летом????? Для нас скоро холодная вода будет роскошью!!!!! Если так часто отключают, значит всё очень плохо с нашими коммуникациями! Какие могут быть плановые отключения в октябре???
    Отправлено из мобильной версии
    • алене
      19 окт. 2015 г., 20:47:26
      Ответить
      доктор
      занимались любимым!!!
      • проктолог
        19 окт. 2015 г., 20:58:20
        Ответить
        и
        я занимался!!!
        • уролог
          19 окт. 2015 г., 20:58:52
          Ответить
          ну сколько можно?
          я тоже!!!
  • водоканал
    19 окт. 2015 г., 19:51:48
    Ответить
    пока водоканал ОАО-так и будет.денег то не хватает на зарплату ,на всякие там плановые работы.так называемым директорам.а их5 дармоедов кормить надо!!!!!!!по лимону каждому-отдай,не греши.
  • Орбита
    19 окт. 2015 г., 20:27:30
    Ответить
    вода
    Издевательство, а почему в Орбите пар идет из под земли в нескольких местах на Петрозаводской ,
    постоянно дымом пахнет особенно ночью???
  • Орбитка
    19 окт. 2015 г., 20:46:49
    Ответить
    ГорводоКАНал, вам лето не хватило???? Вы издеваетесь над жителями Орбиты!
    Отключайте тогда во всем городе!
    • ша
      19 окт. 2015 г., 20:51:10
      Ответить
      кипишь
      вы все на работе будете пока водичку дадут
      • Я
        20 окт. 2015 г., 10:49:25
        Ответить
        Умник-у меня ребенок 1,5месяца ,а он че тоже на работе будет ?
  • Малыш
    19 окт. 2015 г., 21:13:51
    Ответить
    Причину назовете, или у прокуратуры спросим?
    • прокурор
      19 окт. 2015 г., 21:52:44
      Ответить
      говорите
      я слушаю
      • Я
        20 окт. 2015 г., 10:50:21
        Ответить
        Господин прокурор-иди в пиз--ду!!слушает он))
  • Серега
    20 окт. 2015 г., 0:10:35
    Ответить
    Всвязи с аварийным состоянием водопроводных сетей в г Сыктывкаре , предлагаю городской администрации организовать копку колодцев во дворах и на улицах города для организации бесперебойного обеспечения населения водой . По моему это единственный выход .
  • Морт
    20 окт. 2015 г., 0:15:53
    Ответить
    воду отключают каждый месяц , а тарифы растут . Заче платим
  • Так и живем
    20 окт. 2015 г., 9:54:15
    Ответить
    Что характерно, что летом на Покровском 1 не было машины-водовозки, что сейчас не будет. Я в прошлый раз до 25 школы с Покровского с ведерком мотался, чтобы воды набрать.

    Спросил у водилы в том водовозе, почему у них никого нет возле Покровского 1, как было написано в объявлении? Он мне сказал, что ему фиолетово, т.к. сказали стоять там, где стоит. Спросил у него номер, кому позвонить, он его не знает. А в тот день у нас не было вообще никакой воды: ни горячей, ни холодной.
    • И неплохо живем)
      20 окт. 2015 г., 10:27:58
      Ответить
      Любовь моя, в сей раз запасемся и никаких проблем, никому бегать не нужно будет))
      Главное не забудь, как приедешь, а то я вдруг спать уже лягу!
      Да, и ведро на балконе, то самое)))
  • Я
    20 окт. 2015 г., 10:47:06
    Ответить
    Живу в НЧове-каждый год раз по 10 отключают воду то холодную то горячую то и ту и другую!!!!!!!!!!!Зае--бали уже там рыть крысы безмозглые-неужели вам так нравится латать дыры???Тупари не проще,а главное недешевле б было б сделать все капитально???Бараны!!!
  • Гостья
    20 окт. 2015 г., 15:25:05
    Ответить
    Из-за того, что не будет холодной воды, завтра в орбите не работают детские сады и школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда девать детей???????????????????????? Взрослым отгулы никто не давал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда прекратиться это безобразие???????????????? Чем занимается водоканал летом?????????????????????????