16:05, 23.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Полицию Сыктывкара возглавил Александр Спиридонов

Начальником УМВД России по Сыктывкару с 23 октября назначен Александр Спиридонов. Об этом сообщило МВД по республике.

YiJJnQh19p-800x600.jpg

Фото 11.mvd.ru

Спиридонов Александр Владимирович. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году в должности милиционера патрульно-постовой службы. Занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава в Гороховецком ОВД Владимирской области.

В 2001 году Александр Владимирович окончил Нижегородскую академию МВД РФ, в этом же году был назначен начальником отделения дознания ОВД Эжвинского района Сыктывкара.

В 2012 году стал начальником милиции общественной безопасности.

В 2006 году А.В. Спиридонов возглавил городской отдел милиции УВД по г. Сыктывкару.

С 2008 по 2011 годы служил в должности начальника милиции общественной безопасности, заместителя начальника УВД по г. Сыктывкару.

В 2011 году назначен начальником управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Республики Коми и органами местного самоуправления МВД по Республике Коми.

jy8b98sOn8-800x600.jpg

MnuI89l18H-800x600.jpg

vL6TXsuKeI-800x600.jpg

16274

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Наблюдал со стороны
    23 окт. 2015 г., 16:12:51
    Ответить
    Тот ещё рубака парень, да и внешний вид одиозный
  • .
    23 окт. 2015 г., 16:13:50
    Ответить
    ..
    Поздравляем )
  • 1
    23 окт. 2015 г., 16:17:54
    Ответить
    1
    Выглядит респектабельно. Пожелаем успехов!
  • 123
    23 окт. 2015 г., 16:18:19
    Ответить
    Котовский
  • Юрий
    23 окт. 2015 г., 16:19:29
    Ответить
    Александр Владимирович! Поздравляем с назначением! Удачи и успехов на новом поприще!
    • Вася
      23 окт. 2015 г., 21:15:03
      Ответить
      Анатольевич, ты?
  • Бывший
    23 окт. 2015 г., 16:20:16
    Ответить
    Хоть у этого фамилия и Спиридонов, но
    он еще тот черт.
  • тапок
    23 окт. 2015 г., 16:23:12
    Ответить
    надеюсь, разгонит тех, на кого мингела намеренно не обращал внимание,
    чтобы не портить отношения с папочками и мамочками из верхушки
  • я
    23 окт. 2015 г., 16:25:23
    Ответить
    чел давно созрел
    Для этой должности но почему то его тормозили
    Отправлено из мобильной версии
  • бывший
    23 окт. 2015 г., 16:26:38
    Ответить
    никогда не козлил в Эжве,а если был не доволен-говорил в лицо....
    • Тоже бывший
      23 окт. 2015 г., 16:32:45
      Ответить
      Назначение
      Вопросов нет, жесткий мужик.
  • Светлана
    23 окт. 2015 г., 16:38:36
    Ответить
    наконец-то
    Отличное назначение! Ура!
  • БЧ5
    23 окт. 2015 г., 16:43:09
    Ответить
    Где служил?
    Подводник?
  • Полиграф
    23 окт. 2015 г., 16:44:21
    Ответить
    Если в оперативных подразделениях не служил, это плохо... Значит очень доверчив
  • внешне
    23 окт. 2015 г., 16:49:09
    Ответить
    понравился.не подхалим,серьезный малый.удачи и успехов
  • наконец то
    23 окт. 2015 г., 16:59:47
    Ответить
    умного поставили!
  • 015
    23 окт. 2015 г., 17:04:32
    Ответить
    Отличное Назначение ! Наконец то назначают профессионалов ! Поздравляю!
    Отправлено из мобильной версии
  • Реалист
    23 окт. 2015 г., 17:06:05
    Ответить
    Хороший типаж. Вызывает доверие. Удачи и достижений на этой нелегкой работе.
  • s
    23 окт. 2015 г., 17:08:53
    Ответить
    пипец! да хорошь уже жо..пу лизать. Чел как чел, посмотрим, как там в будущем!
  • эфиоп
    23 окт. 2015 г., 17:29:56
    Ответить
    знаю Александра Владимировича много лет принципиальный,граммотный - настоящий профессионал.Ни когда не пойдеи на сделку с совестью,не любит подхалимов.Желаю успехов на новом месте службы.С уважением и удачи.
    • ну
      23 окт. 2015 г., 17:46:48
      Ответить
      будем надеяться, что профессионал не от слова - анал.
    • капитан пронин
      23 окт. 2015 г., 17:47:20
      Ответить
      капитан пронин
      да ещё и брутально выглядит. как капитан пронин
  • кк
    23 окт. 2015 г., 18:53:51
    Ответить
    Что ж он такой лысый то?
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      23 окт. 2015 г., 19:03:37
      Ответить
      все тестостерон!
      Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    23 окт. 2015 г., 19:22:47
    Ответить
    Поздравляю товарищ полковник и удачи на этой нелегкой должности.
  • 111
    23 окт. 2015 г., 19:28:00
    Ответить
    мой поздравления! Достойный человек!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    23 окт. 2015 г., 19:38:28
    Ответить
    смешно читать
    хорош жопу лизать . все они в погонах - бруталы, а как снять - замухрышка
    • одиннадцатому
      23 окт. 2015 г., 22:31:06
      Ответить
      Чо это тебя корежит-то? не насерешь день кому-нибудь, так и спать не можешь?
      • 11
        24 окт. 2015 г., 20:42:01
        Ответить
        спасибо, что подтвердил
  • неприятный
    23 окт. 2015 г., 20:11:31
    Ответить
    в древности и сейчас в дурках и тюрьмах налысо стригли преступников дегенератов и сумасшедших-это был их опознавательный знак)) Аеще головы брили, что бы избавиться от вшей.
  • Александр
    23 окт. 2015 г., 20:35:44
    Ответить
    Удачи тебе Александр, это место для тебя.
  • Стукач
    23 окт. 2015 г., 21:28:51
    Ответить
    Прикройте пивзаводскую лавочку на Огородной , достали синяки, в Магнит вчера ели пробрался, то дай закурить, то пять рублей, а третий вообще блювал на крыльце! про курение в общ.месте промолчу
  • Заслуженный пенсионер Эжвинского РОВД
    23 окт. 2015 г., 22:48:01
    Ответить
    Александр поздравляю. Незабывай годы службы и сотрудников Эжваграда! Удачи.
  • гость
    23 окт. 2015 г., 22:56:15
    Ответить
    Ставропольцев надо возвращать,тогда полный порядок в республике будет!!!!!!
  • 2015
    23 окт. 2015 г., 23:06:45
    Ответить
    знаю лично порядочный дядька. отвечаю за базар
    • федя
      24 окт. 2015 г., 21:08:42
      Ответить
      Не будет порядка,за базар ответишь)))
      Отправлено из мобильной версии
  • 500
    23 окт. 2015 г., 23:26:31
    Ответить
    По теме
    Послужной список слабый. Дознание, милиция общественной безопасности. Чтобы понять и знать работу полиции надо пройти не только дознание, но и работу участкового, работу оперуполномоченного уголовного розыска. Пока товарищ ни в чем себя особо не проявил. Время покажет, как говорится -цыплят по осени считают! Но, я знаю не понаслышке, а из собственного опыта, что в нашей полиции нельзя защитить свои права, сколько бы ты не старался. Профессиональный уровень настолько низкий, что любой материал когда читаешь-плакать хочется. Ничего не помогло ни новое время, ни реформы, менталитет и отношение к своим должностным обязанностям остались на том же уровне, что не вызывает уважения к представителям данной профессии. Следовательно и отношение людей к полиции отрицательное.
    • 54654
      27 окт. 2015 г., 1:48:05
      Ответить
      По себе не судят. Значит такой "профессионал", что к должности своей относишься( -ился)посредственно и свои права отстоять не можешь (не смог)... И следовательно гражданские так же относятся!
  • ввп
    23 окт. 2015 г., 23:34:41
    Ответить
    Служил в свое время с ним в Эжве. Ничего плохого о нем сказать не могу, грамотный мужик. Поздравляю от всей души.
    Отправлено из мобильной версии
  • 5321
    24 окт. 2015 г., 0:35:21
    Ответить
    Поздравляю!
    Александр Владимирович порядок наведет! Надеюсь руководство перестанет матом орать на все управление...
    • мент
      26 окт. 2015 г., 20:53:25
      Ответить
      фу
      наведет курнет и наведет
      • 213434
        27 окт. 2015 г., 1:49:47
        Ответить
        Он не курит, так что наведет, без курнет!!!
  • ЕСЛ
    24 окт. 2015 г., 8:23:03
    Ответить
    Правильно
    Александр Владимирович удачи и успехов! Мы поддержим!
  • пенс МВД
    24 окт. 2015 г., 10:14:19
    Ответить
    С должности руководителя управы в министерстве перешёл на "тяжелый" терреториальный орган. Даже уж за это достоин уважения.
    • пенс МВД
      24 окт. 2015 г., 10:19:47
      Ответить
      для полиграфа
      Главное быть справедливым (и жестким тоже). А по поводу доверчивости в народе говорят "доверяй, но проверяй".
    • Dpukzl
      24 окт. 2015 г., 17:44:04
      Ответить
      перешёл на "тяжелый" территориальный орган.....
      Прямо-таки ПЕРЕШЕЛ, а что есть варианты?
      Куда Родина пошлет ...........или на пенсию, пополнять Ваши ряды,товарищу- то, через пару лет 50 грянет.
  • да уж...
    24 окт. 2015 г., 10:56:27
    Ответить
    И что? Неужели полиция начнёт работать как следует?
    • 767354
      27 окт. 2015 г., 1:53:20
      Ответить
      Она и работала... Не даром водилы называют республику "Красной зоной".
  • Когда
    24 окт. 2015 г., 11:02:38
    Ответить
    бвышим вернут их действительную пенсию, в 2012 году взяли и ввели пон.коэффициент- 0,54, обещали к 30 году довести вновь до 100. В 2015 повышение коэфф." заморозили", зачем вся эта игра в " наперстки". Про назначение- теперь придётся работать на " земле" , но профи все меньше и меньше.
  • 047
    24 окт. 2015 г., 15:43:24
    Ответить
    ХИТМЭН по-русски ))
  • Мамедов Кямран
    24 окт. 2015 г., 22:56:03
    Ответить
    Александр Владимирович! Поздравляем с назначением! Удачи и успехов на новом поприще!