14:52, 27.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Угнанной иномаркой, сбившей женщину в Выльгорте, управлял наркоман

В дежурную часть ОМВД России по Сыктывдинскому району поступило сообщение от местных жителей о том, что возле дома № 38 на улице Гагарина в селе Выльгорт неизвестные избивают мужчину. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Стражи порядка установили, что данные граждане, применяя насилие, посадили потерпевшего на заднее сиденье машины и уехали в неизвестном направлении. Также было установлено, что злоумышленники передвигались на автомашине «Хендай Акцент», принадлежащей потерпевшему. Всем автоэкипажам была передана ориентировка. Вскоре автомобиль был обнаружен сотрудниками ОГИБДД: машина двигалась в сторону центра Выльгорта.

Как сообщила пресс-служба регионального МВД, полицейские, используя громкоговорящее устройство, потребовали от водителя автомашины остановиться. Однако вместо этого гражданин, управлявший машиной, попытался скрыться, нарушая при этом Правила дорожного движения, что создавало угрозу жизни и здоровью других участников движения.

Двигаясь по улице Домны Каликовой, водитель-нарушитель не справился с рулевым управлением и совершил наезд на пешехода, после чего автомашина въехала в здание и остановилась.

Злоумышленники выскочили из автомашины и попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками правопорядка. Пострадавшая – женщина, 1988 года рождения, была госпитализирована.

Установлено, что за рулем автомашины «Хендай Акцент» находился ранее судимый местный житель, 1984 года рождения, который по результатам медицинского освидетельствования находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме того известно, что данный гражданин не имеет права управления транспортным средством.

По факту разбойного нападения следователями ОМВД России по Сыктывдинскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Злоумышленники задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

В отношении водителя, совершившего наезд на пешехода, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ (Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Расследование продолжается.
7976

Комментарии (139)

Добавить комментарий
  • Хых..
    27 окт. 2015 г., 15:04:07
    Ответить
    Чикаго, чо...
    • Выльгорт
      27 окт. 2015 г., 15:30:03
      Ответить
      Выльгорт
      Это ВыльльльльльльльГорт !
      • отнюдь не гаец
        27 окт. 2015 г., 23:58:54
        Ответить
        всем диванным войскам
        а слабо вам выйти в рейд и блокировать всех нарушителей?

        гаишники действовали в рамках своих полномочий. не каждому охота платить за госимущество или получить срок за превышение полномочий.


        все вопросы к законодательству, а не ментам, котрые оперативно отреагировали
        • Твои менты 20 лет крышевали преступность
          28 окт. 2015 г., 11:23:47
          Ответить
          Выльгорт - маленькая деревня и все наркодилеры известны.
          И участковым платят немалые деньги, в том числе за профилактическую работу. В том числе, с ранее судимыми.
    • Иван
      27 окт. 2015 г., 16:16:27
      Ответить
      Свои прмые обязанности сотрудники выполнили крайне непрофессионально!!! На 34 сек. записи не блокировав машину и создав угрозу жизни многих людей и водителей в дальнейшем. Составлять протоколы и прятаться в кустах вот чему учат, наверно, будущих гайцев.
      • 777
        27 окт. 2015 г., 16:24:33
        Ответить
        Выльгорт.
      • посиделки на 34 секунде
        27 окт. 2015 г., 16:36:11
        Ответить
        я об этом уже писал, на видеорегистраторе идёт отсчёт секунд и после 15 секунды идёт сразу 17 , из за этого не видно как долго они ждали вместо того чтобы блокировать машину или выйти по калёсам шмальнуть или хоть ЧТО ТО сделать!
        • Трезвенник
          27 окт. 2015 г., 19:36:24
          Ответить
          Никто не знал что будут тяжкие последствия
          • Трезвеннику незнайке
            27 окт. 2015 г., 20:03:44
            Ответить
            это ты не знал, а все уже давно у нас знают чем заканчиваются подобные погони.
      • антон
        27 окт. 2015 г., 19:18:01
        Ответить
        прятаться в кустах вот чему учат, наверно, будущих гайцев
        их не учат,с них требуют протоколы...палочную систему никто ещё не отменял.
      • Я
        30 окт. 2015 г., 10:54:06
        Ответить
        Да ГБДД-это паразитирующий орган-понаставили камер и только конверты высылают,а реальной работы вообще нет!!!
  • 123
    27 окт. 2015 г., 15:08:54
    Ответить
    Какие еще версии случившегося будут?
  • Стас
    27 окт. 2015 г., 15:25:37
    Ответить
    Надо было открывать огонь на поражение.
    • ещё один ворошиловский стрелок
      27 окт. 2015 г., 15:49:22
      Ответить
      ага и по похищеному тоже?
    • 12345
      28 окт. 2015 г., 10:58:17
      Ответить
      Гранату в окно бросить.
  • 0
    27 окт. 2015 г., 15:35:50
    Ответить
    У нас так всегда, погоня до тех пор пока сам нарушитель не врежется, иль кого-нибудь не собьет.... зато тачки ментовские целы!!!
    • Тачку не жаль
      27 окт. 2015 г., 16:43:55
      Ответить
      Ответ неверный. Зато судимости не будет, которя гарантирована в случае применения оружия. Большой привет прокам и их родне.
  • Сергей
    27 окт. 2015 г., 15:45:20
    Ответить
    Менты, Вас по другому нельзя назвать. Жалеете свою технику, что бы не подставиться самим, а люди которых Вы призваны защищать становятся жертвами неумелых действий трусливых "МЕНТОВ".
    • 123
      27 окт. 2015 г., 15:48:18
      Ответить
      язык твой враг
    • Давай Серый
      27 окт. 2015 г., 16:21:50
      Ответить
      Вали к ним и покажи как надо геройски работать а мы потом посмотрим и постебёмся. но уже над тобой
  • житель
    27 окт. 2015 г., 15:48:15
    Ответить
    трусливые и непрофессиональные действия
    • 123
      27 окт. 2015 г., 15:49:24
      Ответить
      иди работать в ГИБДД и покажи всем правильные действия щенок
      • Сдрисни мент
        27 окт. 2015 г., 16:07:07
        Ответить
        Можешь только покрывать оборотней и бездельников.
      • 123-му
        27 окт. 2015 г., 16:07:43
        Ответить
        им только на коровнике работать..
  • Суровый
    27 окт. 2015 г., 15:51:52
    Ответить
    Чувак же после того как врезался выскочил и побежал. Предлагаю расценивать это как попытку бегства. А за попытку бегства предлагаю стрелять по таким из автоматов, чтобы вопросов потом не было и чтобы добропорядочные налогоплательщики за свой счет не содержали таких в тюрьмах. Все равно от такого толку нет и не будет.
    • Круто
      27 окт. 2015 г., 16:45:58
      Ответить
      А чо за состав преступления такой "попытка к бегству"? В россиюшке такого нет, как и расстрел пулёметами.
      • ага
        27 окт. 2015 г., 17:00:52
        Ответить
        Почему попытка - настоящее бегство. При бегстве предлагаю расстреливать всех, кто бежит. Неважно в какую сторону. И по какой причине. Из автоматов. Разрывными пулями. За счет налогоплательщиков. Добропорядочных, конечно. А там и до тюрем доберемся. Вот где экономия будет, если всех расстрелять. И наступит эпоха коммунизьма и благорастворение воздухов.
      • Х у ю т о
        28 окт. 2015 г., 8:58:17
        Ответить
        Он вообще то жнещину сбил, это не преступление или ты такой же обдолбыш.
  • Базилио
    27 окт. 2015 г., 15:53:01
    Ответить
    1.15
  • Увольте начальника гибдд сыктывдина
    27 окт. 2015 г., 15:55:58
    Ответить
    за ТАКИЕ действия его подчиненных. Ужас погоня по селу, куча народу да еще рядом с ОВД и судом.
    Отправлено из мобильной версии
    • Шулепов Евгений Геннадьевич
      27 окт. 2015 г., 22:11:26
      Ответить
      Это не сотрудники ГИБДД похищают людей и колятся наркотиками
      Что - то перевернули все с ног на голову. Нет никакой вины сотрудников ГИБДД - они выполняли свою работу в рамках тех полномочий которые им поручили мы, избирая таких депутатов которые приняли такие законы. По которым в этой ситуации нельзя таранить служебной машиной, нельзя стрелять в явного нарушителя закона.
      • комяк
        27 окт. 2015 г., 22:52:53
        Ответить
        вы не правы, таранить они право имели. читайте фз №3
      • Я
        30 окт. 2015 г., 10:57:35
        Ответить
        Да посмотрите в ютюбе как эти тупые ГБДДешники составляют протокол с ошибками))))Профессионалов настоящих по пальцам пересчитать!!!
  • 111
    27 окт. 2015 г., 16:06:09
    Ответить
    на 2 минуте уже можно было остановить машину
    1
  • вася
    27 окт. 2015 г., 16:13:58
    Ответить
    а зачем пусорам патрульная машина?все равно никогда никого не догоняют пока сами не остановятся,пусть ослы пешком патрулируют,меньше ущерба будет от их тупых действий
  • Ух Их
    27 окт. 2015 г., 16:17:44
    Ответить
    У нас гаишники только умеют прятаться и ловить за что, за стоп-линию заехал на полметра, пешеход на пешеходный шаг сделал - а не пропустил. Тут они с мигалкой как правило добросовестного и настигают.

    А олени, подобные на этом видео, действительно уже много раз либо людей сбивали, либо сами в канаву сваливались или врезались в препятствие.

    Зато как потом видеорегистратор с улыбкой суют, мол на, глянь, ты попался, ты нарушитель.

    Несколько случаев с такими погонями смотрел и убеждался, что да - возможно было бы ценой повреждения авто ГИБДД остановить нарушителя. Да и тут, подъехали сзади, а надо было думаю остановиться параллельно слева и даже немного вперед, чтобы подрезать в случае чего. Второй должен был держать оружие на изготовке, должно же оно у них быть? Второй раз можно было перерезать дорогу, когда те развернулись, но нет же.

    Цена жизни таких мразей несоизмерима с жизнью нормальных людей, в итоге страдающих. Женщина я так понимаю, Слава Богу, жива. Так вот, убегают - применять оружие, ведь у них в руках у этих мразей опаснейшее оружие - автомобиль, а если бы там группа детей-детсадников проходила??? Это был бы п*****.
    • действительно
      28 окт. 2015 г., 11:08:28
      Ответить
      детей там частенько водят, то в музей, то в д/к.
  • Александр
    27 окт. 2015 г., 16:22:41
    Ответить
    Я уважаю сотрудников ГИБДД
    У меня пожелание к ГИБДД, не выкладывайте свои ролики, чтобы и как Вы не делали будут в основном вот именно такие комментарии, никому не объясните какие приколы нашего законодательства и его развороты могут появиться на кажется известном праве о применении оружия, не говоря уже о других моментах- не так ездишь, не так ходишь, не так задерживаешь и т.д. Не так давно БНК проводило опрос, по результатам которого полиции доверяют что-то около 2-х процентов, немногим больше суду и прокуратуре. Так что делайте выводы и удачи Вам!
    • Александру
      27 окт. 2015 г., 17:10:57
      Ответить
      Выльгорт
      Это ваше мнение, вы не житель села.
      • 123456
        27 окт. 2015 г., 18:53:31
        Ответить
        Александру
        если доверяют всего 2 %,это их заслуга,мнение сложилось за 25 лет РФ
  • ДимДимыч
    27 окт. 2015 г., 16:22:55
    Ответить
    просьба к руководству ГИБДД
    Разберите на оперативке случаи оперативного задержания автотранспорта.
    Повышайте уровень обучения персонала.
  • 3534
    27 окт. 2015 г., 16:26:32
    Ответить
    Даёшь выполнение плана по палкам!
  • 1
    27 окт. 2015 г., 16:37:13
    Ответить
    1
    девушку жестко сбил, еще и в забор ее припечатал..бедная
  • ДимДимыч
    27 окт. 2015 г., 16:38:00
    Ответить
    Восьмой месяц беременности у сбитой женщины!!!!!!!!!
  • Япона мать
    27 окт. 2015 г., 16:43:00
    Ответить
    в плен не брать
    и живьём таких ездоков брать не надо. маленьких медвежат стреляют, а тут излишняя нежность. ЧТО С ДЕВУШКОЙ? Все молчат что с ней...
  • pravda
    27 окт. 2015 г., 16:59:18
    Ответить
    Сотрудники ГИБДД однозначно соучастники преступления. Несоответствие занимаемой должности налицо. Молодой женщине здоровья. Подайте иски на наркомана и на сотрудников ГИБДД - пусть на рынке охранниками работают, если справятся....
    Отправлено из мобильной версии
    • ещё
      27 окт. 2015 г., 17:04:29
      Ответить
      истошные визги в патрульной машине, паника на корабле
    • Алекс
      27 окт. 2015 г., 17:50:50
      Ответить
      Почитай внимательно:"посадили потерпевшего на заднее сиденье машины и уехали в неизвестном направлении. Также было установлено, что злоумышленники передвигались на автомашине «Хендай Акцент», принадлежащей потерпевшему". С ваших слов надо было "таранить" , стрелять и т.д, а вы не думаете, что потерпевший мог ещё и пострадать или убиться в месте с этими нариками. В данном случае Гайцы действовали правильно. Надо осуждать преступников и возможно людей, которые видели драку и похищение человека и не вступились за него...
      • pravda
        27 окт. 2015 г., 18:07:58
        Ответить
        Щербатюковская группировка в Ухте точно также избивала и вывозила похищенных людей в багажнике. Никакого наказания они не несли, слишком всесильный крышеватель господин Завьялов.... У группы преследования неоднократно была возможность предотвратить преступление. Надеюсь, ни у похитителей, ни у сотрудников ГИБДД не будет всесильного крышевателя и все виновные понесут уголовное наказание. Слишком высока цена ошибок - жизни молодой женщины и её ребёнка, здоровья им. Риску были подвержены и другие жители населенного пункта. О профессионализме сотрудников не идёт и речи, это очевидно.....
        Отправлено из мобильной версии
        • pravde
          28 окт. 2015 г., 0:34:31
          Ответить
          Кто кто???щербатюковская группировка? Эти отмодерировано ещё кого то могли избивать и вывозить,да я лично видел как тарасику морду бил нормальный мужик при всей этой шоблой а они стояли и отмодерировано одна отмодерировано только верещала как резаная
      • Влаимир
        27 окт. 2015 г., 20:42:55
        Ответить
        Вступаться нельзя, тут же окажешься обвиняемым. Потом не отмоешься, даже если оправдают.
      • комяк
        27 окт. 2015 г., 22:56:45
        Ответить
        не пишите чушь, таранить они право имели. кроме того, имели не одну возможность блокировать движение.
  • андрей
    27 окт. 2015 г., 17:12:29
    Ответить
    из подворотни вывели нарушителей на оживленную трассу, СВЕРХ Профессионализм!!!!
  • народ
    27 окт. 2015 г., 17:23:32
    Ответить
    а че на ментов накинулись, я думаю что таких ублюдков что в хендае были надо кастрировать в детстве чтоб не размножались!!!
    • накинулись
      27 окт. 2015 г., 17:28:52
      Ответить
      наверное из-за того что есть пострадавшие и были моменты и время предотвратить это
      • легко сказать
        27 окт. 2015 г., 17:51:51
        Ответить
        там же пассажиры, вдруг их прихватишь...
  • Ан
    27 окт. 2015 г., 17:36:53
    Ответить
    Я думаю, что полицейские действовали в рамках того закона, который действует сейчас. У нас стрельнешь - могут привлечь, машиной протаранишь -свои деньги будешь отдавать. (отмодер)
    • ага
      27 окт. 2015 г., 17:42:04
      Ответить
      ребят у кого иномарка, вы готовы таранить авто за которым гонятся полицейские??? и сразу в голове - страховки хер!! да и еще потом пассажиры пострадают в том авто и им платить будешь!!
  • проходящий
    27 окт. 2015 г., 17:44:21
    Ответить
    Женщине пострадавшей в ДТП надо подавать два иска в суд, на сбившего её и на ДОПУСТИВШИХ это преступление. Одна из главных задач ГИБДД предотвращать, а тут способствовали!
    • Алекс
      27 окт. 2015 г., 17:59:12
      Ответить
      Вы о чем? Способствовали чему? Вкололи наркоту угонщику? Получается что преследование преступника (угонщика), который ещё и удерживает в машине собственника транспортного средства является деянием, способствующим преступлению? Да!?.....Получается, лучше бы он угробил хозяина автомобиля?
      • проходящий
        27 окт. 2015 г., 18:04:46
        Ответить
        Алексу
        Могли остановить раньше? Могли. Не остановили? Не остановили. Что это как не способствование? Пожалели свою бибуку-пусть выплачивают (совместно с типом из "хендая") лечение и моральный ущерб.

        • Прачка
          27 окт. 2015 г., 18:09:18
          Ответить
          да на 34 секунде можно было не только остановить а выйти и нас**** на лобовуху нарику
        • 1
          28 окт. 2015 г., 7:58:54
          Ответить
          Преступное бездействие
  • гость
    27 окт. 2015 г., 18:21:13
    Ответить
    серый ты похоже тоже наркоша,а гибдд всё делала правильно,нельзя применять оружие ,когда от этого могут пострадать посторнние граждани.
    • Серый
      27 окт. 2015 г., 18:23:58
      Ответить
      гостю
      Единственное что никогда не применяют сотрудники-это голову. Тебе... стоит ещё раз видео пересмотреть, или несколько раз, так как с первого раза до тебя не дошло. Ты не жираф?)))
  • 123
    27 окт. 2015 г., 18:24:38
    Ответить
    да это точно менты просто два раза пропустили свой шанс ... а если бы перекрыли изначально то такого бы не было .....
  • Уголовное дело
    27 окт. 2015 г., 18:29:17
    Ответить
    Взятие заложника почему не рассматривается?
    • pravda
      27 окт. 2015 г., 18:42:25
      Ответить
      Заложник напишет заявление и заведут уголовное дело. (Надеюсь, в МВД Сыктывкара не ученики Завьялова.) Видео есть, свидетели тоже должны быть.
      Отправлено из мобильной версии
      • юр-юр
        27 окт. 2015 г., 18:47:03
        Ответить
        Заявление на кого писать будет?
  • Сыктывкарец
    27 окт. 2015 г., 18:35:02
    Ответить
    ну и уб людак был за рулем хендай, слов нет, мра зь
  • отож
    27 окт. 2015 г., 18:42:31
    Ответить
    ну знаете стрелять по колесам еще та рулетка, от стального диска колеса или от суппорта пуля фиг знает в какое окно может залететь, а может не залететь.
    Лучше в голову. Вопросов меньше будет у прокуратуры. И у населения.
  • позор такой полиции
    27 окт. 2015 г., 18:54:23
    Ответить
    Знали что преступники, знали что избили и посадив в маши у увезли хозяина, но вышел из машин расстегнутый и походкой короля мира...... потом еще и завизжал как истерично....... надеюсь этого отмодерировано мы больше не увидим на дороге. А руководство понесет строгую дисциплинарную ответственность. Правильно кто тут сказал, что наши гибддшники могут только только в кустах с радаром прятаться. ПОЗОР вам!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Milena
      27 окт. 2015 г., 19:50:43
      Ответить
      Наркоман
      Ваша надежда неактуальна,расслабьтесь !Инспекторов похвалили!Добрее надо быть)
  • водитель
    27 окт. 2015 г., 19:00:02
    Ответить
    Это вам не радары спрятанные в остановке в морово охранять.... тут надо было поработать
    Отправлено из мобильной версии
    • Правду говоришь дружище
      27 окт. 2015 г., 20:50:51
      Ответить
      ситуация данная не в пользу ментов. Их увольнять как и их начальника.
      Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    27 окт. 2015 г., 19:07:55
    Ответить
    Слов нет
    Ну и чушь же тут понаписали! Думаю, что писателей 2-3. А комментариев под разными никами гора. Одни оскорбления и бестолковые рассуждения про неправильные действия сотрудников. Такое ощущение, что пишут или жулики или злостные нарушители "обиженные" сотрудниками ГИБДД. А сотрудник все сделали правильно.
    • водитель
      27 окт. 2015 г., 19:11:38
      Ответить
      водителю
      А ещё тут сотрудники ГИБДД пишут, под ником "водитель" ))) и оправдывают коллег )))
    • Владимир
      27 окт. 2015 г., 20:51:04
      Ответить
      Попробуйте убедить в этом пострадавшую.
    • водителЮ
      27 окт. 2015 г., 22:07:55
      Ответить
      Скажите это пострадавшей.
  • жителец
    27 окт. 2015 г., 19:12:44
    Ответить
    GTA 6
    Отправлено из мобильной версии
  • Валера
    27 окт. 2015 г., 19:16:38
    Ответить
    В северо-кавказском регионе ДПС сразу открвает автоматную очередь,а в Украине гаишников за погоню сажали!
    • 345
      28 окт. 2015 г., 18:51:10
      Ответить
      Валера - отмодерировано
  • ВАЛЕРА
    27 окт. 2015 г., 19:25:04
    Ответить
    ВАСЕ
    И по тебе надо, ВАСЯ, открыть!
  • Milena
    27 окт. 2015 г., 19:52:56
    Ответить
    Бредятина
    Вот уж неправда
  • Пера
    27 окт. 2015 г., 20:05:14
    Ответить
    Есть разные инспекторы ГИБДД, я думаю тех что знаю я, поступили жестко еще до трагического происшествия, тем более связанное с будущей Мамой.
    К сожалению сейчас сотрудник ГИБДД ассоциируется, как работник который "сидит за углом", даже против 185 приказа, в котором сотрудники ГИБДД - это инструмент предупреждений правонарушений на дорогах, а не сыщики правонарушений( собиратели отчетов, выполнители плана).
    Вот и результат нарушения 185 приказа и смысла ГИБДД.
    Есть методики, есть приказы на счет преследований ТС, инструкции на этот счет. Человеческая жизнь- жизнь малыша, ошибка слишком дорогая в условиях уже существующих инструкций.
  • прикольно крикнул
    27 окт. 2015 г., 20:13:13
    Ответить
    ДАВАЙ НАЗАД! а почему запись обрезали?
  • А вонищи-то!
    27 окт. 2015 г., 20:17:54
    Ответить
    Представляю, какую вонь подняли бы все выше высказавшиеся, если бы гайцы всё-таки открыли стрельбу(А если бы в кого-нибудь попали?!) или перекрыли проезд(А вдруг они рванут из машины и по пути кого-то грохнут?!). Вам же пох на самом деле, так, понты инкогнито поколотить.
    Любой из вас обо.с.сался и обо.с.р.ался бы,герои кухонно-интернетные.
    • Уеба прикинь если бы они в овд заехали
      27 окт. 2015 г., 20:55:30
      Ответить
      там как раз бетонные буйки и пешеходный переход прямо напротив выхода из овд, почему он кстати так сделан этим летом. Там и остановка и суд.
      Отправлено из мобильной версии
      • Лучше бы ОВД или налоговую таранил
        27 окт. 2015 г., 20:57:05
        Ответить
        больницу и так всю рудольф ушатал.
        Отправлено из мобильной версии
    • вониЩе
      28 окт. 2015 г., 17:48:31
      Ответить
      да нет
      За село просто обидно, за Выльгорт, за жителей, за детей, за мам, за всех.
      А вы так зачем ?
  • леший
    27 окт. 2015 г., 20:18:38
    Ответить
    Ментосы,ваще отмодерировано нет бы зажать их сразу же у того здания,они их пропускают на проезжую часть что бы они кого нибудь сбили,или им свой мусоровоз стало жалко.этот нарик всё равно бы заплатил потом за ремонт через суд.надо гайцам лошадей выдать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Суд
    27 окт. 2015 г., 20:22:12
    Ответить
    Решение:
    Трое суток ареста.
    А вы сопли распустили.
  • 678
    27 окт. 2015 г., 20:35:54
    Ответить
    Расстрелять этого отмодерировано
    Больно глупое животное надо усыпить, чтобы больше не кусалось.
  • гость
    27 окт. 2015 г., 21:49:54
    Ответить
    серый похоже ты обиженный отмодерировано
  • Галина
    27 окт. 2015 г., 21:50:20
    Ответить
    Очень жалко девушка. Кто нибудь знает как ее здоровье.
  • иван
    27 окт. 2015 г., 21:57:11
    Ответить
    без суда и следствия расстрелять ублюдка
  • .
    27 окт. 2015 г., 22:05:34
    Ответить
    Будущий папа ждет этого м****а с нетерпением чтобы ноги ему поотрывать и яйца его ему же в рот и засунуть!покрайней мере я бы так поступил с этим наркозом конченым!!!
  • Серж
    27 окт. 2015 г., 22:16:34
    Ответить
    Вяло работают,жестче нужно с такими.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мент
    27 окт. 2015 г., 22:40:46
    Ответить
    Гайцы отработали
    на "хорошо". Не "отлично", потому как не использовали момент, который на видео в 14:12:15. Но и не "плохо". В остальном всё в рамках инструкции. Женщину жаль, но это чистая случайность...
    • Пешеход
      27 окт. 2015 г., 22:59:27
      Ответить
      Оценка действий полиции в патрульной машине
      2. Перевести в ППС
    • тоже мент
      27 окт. 2015 г., 23:00:10
      Ответить
      они отработали на КОЛ!!! я бы со службы уволился за такой позор!!! таким "ездюкам" в наших рядах не место. Надеюсь, что по результатам "служебки" их уволят.
    • житель села
      28 окт. 2015 г., 17:44:36
      Ответить
      навряд ли да же на "хорошо"
      Из за такого отнощения к населению страшно ходить по Выльгорту (
  • комяк
    27 окт. 2015 г., 22:50:02
    Ответить
    ментов тоже наказать надо. из-за их бездарных действий и нерешительности пострадала женщина.
    • Надо учиться
      27 окт. 2015 г., 23:15:50
      Ответить
      Не сотрудников а руководство которое не желает и не хочет обучать что делать а подобных случаях. Сотрудники то может и рады научиться да некому учить и показывать.
      Отправлено из мобильной версии
      • комяк
        27 окт. 2015 г., 23:24:31
        Ответить
        те, кто рад, научились. руководство увольнять вместе с такими идиотами, как на видео.
  • Как так?
    27 окт. 2015 г., 22:50:36
    Ответить
    Проехали половину выльгорта а на помощь так никто и не приехал. Позор. Я больше чем уверен что в отделе никто даже с места не стронулся что бы помочь сотрудникам ГИБДД. А сбитый человек это уже не профессионализм и не желание сотрудников задерживать машины
    Отправлено из мобильной версии
  • Не на своём месте
    27 окт. 2015 г., 23:10:51
    Ответить
    Если сотрудники ДПС не умеют задерживать машины! То тогда вопрос к руководству что они для этого делают? А они нечего не делают! Может тогда вы не на своём месте сидите? Ещё один очередной случай доказал на что способна полиция. Кроме как сокращения штатов нечего не умеете. Сомневаюсь что сотрудники хотябы пару раз в год отрабатывают подобные задержания на учениях.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    27 окт. 2015 г., 23:42:06
    Ответить
    отмодерировано за что зарплату платят . отмодерировано
  • СД
    27 окт. 2015 г., 23:57:11
    Ответить
    ВСЕ УМНЫЙ ПИПЕЦ. СОТРУДНИК ГИБДД, ЗАДЕРЖИВАЯ МАШИНУ, ОБЯЗАН КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТОБ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕ НАВРЕДИТЬ (ПОВРЕДИТЬ) ПЕШЕХОДАМ И ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ. ЕСЛИБ ОНИ НАЧАЛИ ПРИЖИМАТЬ, ОТТЕСНЯТЬ, "БРАТАТЬ" МАШИНУ ЭТИХ ИДИОТОВ, НЕ ФАКТ, ЧТО КТОНИТЬ НЕ ПОСТРАДАЛ ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ. ЕСЛИ БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ - ВОНИ БЫ ТУТ БЫЛО... ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЫ - РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЕТ,.. ОООООЧЕНЬ УМНО СИДЯ ДОМА НА ПОПЕ СМИРНО, ПОПИВАЯ ЧАЁК, РАССУЖДАТЬ И ОСУЖДАТЬ.
    • полицейский
      28 окт. 2015 г., 0:11:02
      Ответить
      так пусть эти неумёхи дома сидят, или охранниками в магазинах работают. не можешь выполнять свои обязанности - сдал жетон и на пенсию! мне стыдно, что такие коллеги у нас бывают!
      • Тоже полицейский
        28 окт. 2015 г., 0:14:18
        Ответить
        полицейскому
        Сдается братец, что Вы даже преступника живого не видели! Штабист или кадровик?
        • полицейский
          28 окт. 2015 г., 0:20:12
          Ответить
          думаю, что не братец ты мне. насмотрелся на преступников. ГБР.
          • Теперь
            28 окт. 2015 г., 0:22:36
            Ответить
            понятно с тобой
            вопросов нет!
            • полицейский
              28 окт. 2015 г., 0:25:28
              Ответить
              и не сомневался. такие, как ты и "чудики" на видео, не способны нести службу во благо гражданам. вас беспокоит, сколько вы заплатите за автомобиль, а не беда, которая случится из-за вашей трусости и бездействия.
              • Да
                28 окт. 2015 г., 0:32:42
                Ответить
                ладно
                не визжи артист хренов, не на трибуне, видали многих и таких как ты тоже смелых на дерзкое слово! Уважай ребят с которыми работаешь или работал, в основном порядочные мужики и офицеры, и эти хоть и молодые за чужими спинами не пряталась, а что было выложили в интернет, что бы ты задним числом мог из себя героя состроить, да перед женой "гоголем" походить.
                • полицейский
                  28 окт. 2015 г., 0:34:37
                  Ответить
                  визжишь тут ты. таких, как на видео, мне уважать не за что. из-за них пострадали люди! тебе этого не понять, тебе машинку беречь надо, да в кустах смену отсидеть.
              • Яд
                28 окт. 2015 г., 1:09:08
                Ответить
                А с какой стати сотрудник должен машину а свой счет ремонтировать - это не 5т.Р. Или ты поможешь??
    • ее
      28 окт. 2015 г., 9:45:14
      Ответить
      сотрудник полиции должен всеми доступными путями обезвредить нарушителя с минимальными последствиями для окружающих, а тут два наезда на пешеходов. А на деле почти каждая погоня с последствиями гоняются по всему городу. Предлагаю забрать-изъять все пластмассовые авто гибдд и выдать уазики с кенгурятниками или усиленными бамперами чтоб господа полицейские не боялись (очковали) брать на абордаж.
    • -
      30 окт. 2015 г., 0:55:28
      Ответить
      Правильно, застрах**те на автокаску патрульные машины и поверьте на таран пойдет каждый первый инспектор, а чинить за свое бабло никто не будет и в машине был ЗАЛОжНИК , а если бы с ним что то случилось инспектору сидеть в ЧОВе???
  • КрасныйКомиссар
    28 окт. 2015 г., 8:57:14
    Ответить
    Смотрю очень многие негативно высказываются о полицейских мол и то не так и это не эдак, а ведь случись что первым же делом в полицию помчитесь заявление писать.
    • поп
      28 окт. 2015 г., 9:13:52
      Ответить
      и что теперь,работа у них такая,они за это не плохие бабки получают,и говорят ведь ни про всех пентов,а про этих двух умников,даже по видео видно,как он выходит из машины расстегнутый в развалочку не спеша заранее зная,что машину типа угнали, и почему он не со стороны водилы подходил?короче два дауна..
      • дьячок
        28 окт. 2015 г., 9:25:12
        Ответить
        Не учи отца еб****
        Это вам не спецназ, с чётко поставленной задачей.
        • поп
          28 окт. 2015 г., 9:46:04
          Ответить
          да задача у них только бабло стричь,а чуть что сразу отмодерировано
      • судья
        28 окт. 2015 г., 11:29:41
        Ответить
        имели возможность и должны были
        Были преградить дорогу. Профессиональная непригодность.
        Отправлено из мобильной версии
      • судья
        28 окт. 2015 г., 11:29:42
        Ответить
        имели возможность и должны были
        Были преградить дорогу. Профессиональная непригодность.
        Отправлено из мобильной версии
  • Беда ,
    28 окт. 2015 г., 9:04:11
    Ответить
    в том, что с нашими Д Е Р Ь М О кретиническими законами при задержании преступника полицейским в его сторону даже плюнуть нельзя, а то всякие А******** и иже с нею такой вой сразу поднимут и полицейского ещё и посадят, а бандита признают жертвой и отпустят.
  • Анжелика
    28 окт. 2015 г., 9:58:44
    Ответить
    выльгорт наркоман
    наконец то этого наркомана накрыли всё равно прокололся не на наркоте зато на угоне сволочь давно за ним наблюдаю. только милиция ничего не видит вот пожалуйста если бы закрыли его раньше ничего не случилось бы.
    • капитан Очевилность
      28 окт. 2015 г., 10:04:53
      Ответить
      Трое суток ареста.
      Пусть знает теперь, как людей давить.
    • зритель
      29 окт. 2015 г., 18:34:28
      Ответить
      а ФИО известно?
  • Александр
    28 окт. 2015 г., 10:27:17
    Ответить
    Вот не знаю кто такую чушь придумал
    либо незнающие, либо провокаторы! За 25-ть лет службы в ОВД не помню ни одного факта, чтобы в подобных случаях сотрудник ОВД оплачивал за свой счет ремонт автомобиля, наоборот, были случаи возмещения ущерба МВД за порезанную одежду сотруднику ОВД при задержании преступника, за разбитые часы и т.д.
  • Все просто
    28 окт. 2015 г., 11:50:08
    Ответить
    Если бы они ушатали свою партульку, то им бы пришлось пешком дежурить на пешеходках и без радара, пока их авто не починят. При такой перспективе денег, как на трассе, не заработаешь. Так еще и мерзнуть придется.
    • Ага
      28 окт. 2015 г., 12:19:08
      Ответить
      появилась
      новая версия о "негодяях" в ГИБДД!
    • мда
      28 окт. 2015 г., 19:16:24
      Ответить
      Выльгорт
      У нас железо дороже жизни человеческой ???
      Вот это да ?
      Где нибудь еще есть такое или только у нас в Сыктывдине ???
  • лонтик
    28 окт. 2015 г., 16:35:51
    Ответить
    ..
    кукла собака серая!
  • бэтмэн
    28 окт. 2015 г., 17:11:50
    Ответить
    Тварь наркоманская!
    ...вот урод, сбил девушку, а шли бы детки маленькие...не дай бог!...мразь конченная!!!..
  • всем д****ам ГАИ
    28 окт. 2015 г., 18:41:22
    Ответить
    хорош играть в войнушку ГАИ.из за вас люди страдают. всё надо делать-думая головой.
  • А
    29 окт. 2015 г., 9:09:26
    Ответить
    почему мои комментарии удалили???
  • Хххх
    29 окт. 2015 г., 22:23:22
    Ответить
    Что с женщиной кто знает?
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    30 окт. 2015 г., 10:52:22
    Ответить
    Да вот вам новость)))!!!Наркоман за рулем)))ХА ХА ХА)))Хорошо хоть не за рулем автобуса с пионерами))))ЕСЛИ банке не чего уж писать то не надо людей пугать,т к наркоманов за рулем с нынешней наркотизацией нашего населения просто завались!!!