content/news/images/44829/8-kuba(1)_mainPhoto.jpg
20:40, 04.12.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Коми начались продажи пакетных туров на Кубу»

В качестве альтернативы Египту и Турции туроператоры предлагают жителям Коми пакетные туры на Кубу с пересадкой в Москве, сообщает «Комиинформ».

Новости партнеров: «В Коми начались продажи пакетных туров на Кубу»
Фото youber.info

Напомним, аналогичные пакетные туры в ноябре поступили в продажу по направлениям Вьетнам, Таиланд и Гоа. Тогда турагентства отнеслись к этому предложению без энтузиазма. По их мнению, такие туры спросом пользоваться не будут, поскольку приобрести обычный тур с вылетом из Москвы и отдельно билеты до Москвы и обратно будет выгоднее.

Полетная программа на Кубу стартует 11 декабря и завершится 26 марта. В декабре запланировано пять рейсов, в остальные месяцы - два в неделю (по средам и субботам). Улететь можно будет на пять, семь, девять, десять и одиннадцать ночей.

Десятидневный отдых в отеле 3* с завтраками на двоих обойдется в 161 тысячу рублей, отель той же категории, работающий по системе «все включено», - от 176 тысяч рублей. Отель 4* «все включено» потребует минимум 186 тысяч рублей, а 5* отель - от 240 тысяч рублей.

3788

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • ну во
    04 дек. 2015 г., 20:46:37
    Ответить
    как раз те цены что и в Египет или турцию?
  • 11
    04 дек. 2015 г., 20:53:53
    Ответить
    )))
    ага, даже дешевле
  • От жеж
    04 дек. 2015 г., 20:54:50
    Ответить
    От жеж незадача! Вот уже закрыли этим плебеям курорты заграничные, чтобы Сочи спасти, так они опять дырку нашли! Срочно с Кубой поругаться и закрыть! Нечего черни по заграницам ездить, а то бояре не чувствуют себя богоизбранными.
    Отправлено из мобильной версии
  • уВася
    04 дек. 2015 г., 20:55:45
    Ответить
    Пусть тууда сгоняет Сердитов А.Б. за счёт водителей АТХ Главы. Он привык это делать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Пэтро
    04 дек. 2015 г., 20:56:37
    Ответить
    Уже блокируют
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    04 дек. 2015 г., 20:58:52
    Ответить
    ждём взрывов в Азии
    И запрет на посещение .
    Отправлено из мобильной версии
  • Миша
    04 дек. 2015 г., 21:01:04
    Ответить
    Я за эти деньги в Маями очень хорошо отдохну и не 10 дней а 20
    Отправлено из мобильной версии
    • Мише
      04 дек. 2015 г., 21:04:55
      Ответить
      Виза
      Ты еще визу получи! Многим отказывают.
      • Миша
        04 дек. 2015 г., 21:11:29
        Ответить
        Приглашение уже есть ...
        Отправлено из мобильной версии
        • Мише
          04 дек. 2015 г., 21:15:39
          Ответить
          Приглашение-
          это еще не виза, Если это приглашение от физического лица, то не факт , что Вы получите визу в свете сегодняшних напряженных отношений.
        • чел.
          04 дек. 2015 г., 21:23:56
          Ответить
          кто тебя с приглашением пустит?
          .
          Отправлено из мобильной версии
          • Мише
            04 дек. 2015 г., 21:44:26
            Ответить
            Даже если Вы получите визу, то отдых в Майами(отели и питание) будет дороже, чем на Кубе. Но если Вы рассчитываете на гостеприимство приглашающих( бесплатный ночлег и питание), то тогда, конечно, дешевле.
            • Миша
              04 дек. 2015 г., 22:10:59
              Ответить
              вам всем
              Ti асьыныд бабуястö велöдö !))
              Отправлено из мобильной версии
  • Об704
    04 дек. 2015 г., 21:10:05
    Ответить
    Что-то подсказывает, что с такими ценами будем отдыхать не на Кубе а в Кунибе...
    • sergo
      04 дек. 2015 г., 21:15:55
      Ответить
      вот в точку, 100%
      • Патриот
        04 дек. 2015 г., 21:20:59
        Ответить
        Ну вот нашли же замену тухлым египтам и турции,более обеспеченные поедут туда,а нищебродыам добро пожаловать на наши курорты,наполнять наш бюджет
        • патриоту
          04 дек. 2015 г., 21:24:36
          Ответить
          Согласен с тобой,за 200тыс. не каждый поедет туда,а вот на 100-120тыс.и у нас можно прекрасно 2-3 недели отдохнуть
          • Согласен
            04 дек. 2015 г., 22:14:09
            Ответить
            Еще не Кемер, а Кимъяр)
  • Ивановна
    04 дек. 2015 г., 21:16:47
    Ответить
    Да почти всем визы дают и документов не очень много надо, главное чтобы недвижимость какая-нибудь была и деньги на счете! Мне сразу на три года дали!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ивановне
      04 дек. 2015 г., 22:55:06
      Ответить
      нахера им твоя недвижимость,и 1000р на счету,чтоб не дернула?
  • Путин
    04 дек. 2015 г., 21:31:24
    Ответить
    Как я разумно поступил,закрыл дешёвые Египет и Турцию,а что бы не ныли оставил Кубу за 200000,хотите езжайте туда за 200000,а хотите отдыхайте у нас,а то Краснодарский край есть,Крым я присоединил,а вы неблагодарные все деньги в Египтах Турциях проматывали,вот теперь будите у нас тратить,а если нет и Кубу закрою
    • А
      04 дек. 2015 г., 21:52:19
      Ответить
      Может
      Может лучше бы чем Крым - Египет с Турцией к России присоединил бы- а Владимир Владимирович. Или вместе с Крымом. Все равно эти страны по итогам первой мировой отошли бы к России.
  • кому война а кому хлеб
    04 дек. 2015 г., 21:31:52
    Ответить
    богатые как ездили так и будут ездить
    а нищеброды либо на дачу либо вонючий азов и зассрранную анапу
  • да уж..
    04 дек. 2015 г., 21:32:28
    Ответить
    Чтобы за границу не пускать даже самолет взорвали, а на Кубе болезнь найдут какую-нибудь, страна-то дружественная, просто так врагами не объявишь...
    Отправлено из мобильной версии
    • 01
      04 дек. 2015 г., 21:48:34
      Ответить
      И правильно сделали!!! В России и так денег не хватает,а они будут по заграничным курортам бабки тратить,буржуев кормить,свои курорты есть,Крым есть,вот пусть все туда и едут и деньги в России остануться
      • турист
        07 дек. 2015 г., 20:27:28
        Ответить
        Пусть чиновники для начала прикроют все утечки национальной валюты в офшоры от прибыльных российских предприятий, а потом уж говорят о том, чтобы простые люди не вывозили честно заработанное за рубеж!
    • Малыш
      04 дек. 2015 г., 22:37:46
      Ответить
      Вот плюсую Вам яростно, так же думаю.
  • 1
    04 дек. 2015 г., 21:52:41
    Ответить
    240 тыщ руб)) для некоторых это годовая зп)) лол))
    • Путин
      04 дек. 2015 г., 22:41:05
      Ответить
      Вот на это то и расчтано всё,за 240 тыщ мало кто туда поедет,а за 100 поедите,но только на наши курорты,мы не зря Крым забрали и в Сочи миллиарды вбухали
  • Анатолий
    04 дек. 2015 г., 21:54:39
    Ответить
    Куба
    Для меня Куба- это дорого. Да и как то непривычно. В Америке ( Майами) негров много.
    • негры
      04 дек. 2015 г., 22:15:48
      Ответить
      они же добрые. ты чего?
  • сема
    04 дек. 2015 г., 21:55:31
    Ответить
    А я на Кубе свадьбу сыграл, впечатлений как грязи
    • Ну ты
      04 дек. 2015 г., 22:16:53
      Ответить
      Попсовик и кичевщик. Свадьбу играть вообще лажа.
  • Усть-Кулом
    04 дек. 2015 г., 21:59:39
    Ответить
    Куба далеко,Куба далеко, Кужба - рядом
    .
    • а
      04 дек. 2015 г., 22:39:41
      Ответить
      Куниб вообще в огороде...
      Отправлено из мобильной версии
      • Путин
        04 дек. 2015 г., 22:43:52
        Ответить
        Всё равно я заставлю всех на наших курортах отдыхать!!!
        • да
          04 дек. 2015 г., 22:45:51
          Ответить
          там кубинки знойные так что этого стоит))))
          • Ыгы
            05 дек. 2015 г., 8:42:22
            Ответить
            А у кого то не стоит.
          • кунибки
            05 дек. 2015 г., 20:31:09
            Ответить
            хотел сказать?
    • Ыгы
      05 дек. 2015 г., 8:43:29
      Ответить
      Сантьяго-де -Кужба.
  • Тетчер
    04 дек. 2015 г., 22:53:27
    Ответить
    С такими пенсиями...пенсионерам, становится не каждому по карману, даже на дачу ездить...
    А заграница сегодня только для властиимущей и для заработанных "непосильным" трудом..... НИЧЕГО, ВРИО же сказал, что скоро будем, как в ЕВРОПЕ жить....
    • Путин
      04 дек. 2015 г., 23:05:19
      Ответить
      Я вам Крым присоединил к России из за него со всем миром переругался,в Сочи 50 миллиардов долларов вложил,силовикам ввёл запрет на выезд из России,Египет с Турцией закрыл.а вы неблагодарные всё равно рвётесь к буржуям,вас даже цены в 240 тыщ. не останавливают,а всё кричите.что бедные,наверно придётся и Кубу закрыть,что бы все на наших курортах отдыхали
      • Миша
        04 дек. 2015 г., 23:20:14
        Ответить
        Владимир Владимирович, пожалуйста начните свою новогоднюю речь со слов "Россияне не боятся ни холода ни голода!..." и тогда я точно поеду в Крым а не в Маями...
        Отправлено из мобильной версии
      • КОМИзяк
        04 дек. 2015 г., 23:48:14
        Ответить
        Ага поругался!!!!пупом земли себя захотел почувствовать.вот и манией величия страдаете,а народу расхлебывать лаптем!
        Отправлено из мобильной версии
        • Миша
          04 дек. 2015 г., 23:53:26
          Ответить
          Да брось ты. Я сам из простого народа, и из работяг которые трудятся в самых суровых условиях.
          Отправлено из мобильной версии
        • Путин
          05 дек. 2015 г., 0:13:04
          Ответить
          А чем я хуже обезьяны обамки
          • .
            05 дек. 2015 г., 1:42:47
            Ответить
            потому что ты черный...
            Отправлено из мобильной версии
      • rjv
        04 дек. 2015 г., 23:54:04
        Ответить
        Ездил каждый год в Турцию,теперь буду ездить раз в 2-3 года.но в" трип...рные"
        Крым,Краснодарский край не заманите!
        • Путин
          05 дек. 2015 г., 0:19:12
          Ответить
          Через 2-3 года выезд за рубеж выйдет тебе тыщ примерно в 400,так что езжай ты лучше в Крым
          • ФСбе
            05 дек. 2015 г., 0:29:05
            Ответить
            Через 2-3 года ты начнешь думать об УДО, придурок.
            Отправлено из мобильной версии
            • ппп
              05 дек. 2015 г., 9:36:19
              Ответить
              Когда нет аргументов,начинаются оскорбления !
  • правда
    05 дек. 2015 г., 0:30:38
    Ответить
    Стамбул - один из красивейших городов мира, обалденный город!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    05 дек. 2015 г., 6:00:45
    Ответить
    Предлагаю вместо "Серёгово". На Кубе и здравохранение что надо, и нету алкаша Афанасьева с его столовкой. А чё? Может и пора отмыть совесть перед убогим народом, после многолетнего позора.
    А то у секретарши Орды Ветошкиной, дела ой как НИКУДЫШНЕ С ПУТЁВКАМИ. Меня поставили 6657-м, а обещают не больше тсячи на год. Её Ветошкину, может привлечь за МОШЕННИЧЕСТВО? По ней нары давно плачут, бардак в её конторе немеряный.
  • Вит
    05 дек. 2015 г., 6:45:31
    Ответить
    Блокировать таких умников по мас. В каждую статью пихают свои объявления
  • Петруха
    05 дек. 2015 г., 7:41:45
    Ответить
    Сходите лутше в магазин hozmir11.it-rkomi.ru/layout/catalog.html
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    05 дек. 2015 г., 8:16:20
    Ответить
    Всё учить вас надо
    Покупаете 4 распредвала и 2 карбюратора для ВАЗ.
    И ваша поездка на Кубу становиться в раза дешевле.
  • Максиму
    05 дек. 2015 г., 8:41:01
    Ответить
    Курение это медленная смерть.
    А мы и не торопимся.
  • Жительница
    05 дек. 2015 г., 9:08:16
    Ответить
    Мы два года назад, за 110 тыс руб. на двоих, в пяти звездах отдыхали на Кубе. Цены в статье высосаны из воздуха, таких денег Куба не стоит.
    • Жительнице
      05 дек. 2015 г., 12:23:41
      Ответить
      Так за два года бакс более чем в два раза и вырос!
  • Грустно
    05 дек. 2015 г., 11:51:15
    Ответить
    Тема для идиотов, комментарии от них же - куда, господа, катимся?
  • Эдуард
    05 дек. 2015 г., 13:39:35
    Ответить
    Дешевле Кубы много вариантов. Вся Азия дешевле для отдыха чем Куба (кроме Сингапура). На Кубу ценник большой из за перелёта. Можно в Грецию съездить, в Израиль, на Кипр, в ОАЭ, Индию, ШриЛанку в 2м на 2е недели до 100 т.р. Только нужно взять самим билет заранее на самолёт (дней за 90, можно скидку до 50% получить) и снять самим жильё по Вашему вкусу и бюджету. Знать минимально английский язык. Например за 15 -20 Евро в день можно снять жильё в Испании, Италии, Греции. В Азии почти во всех странах за 250$ в месяц можно снять дом 2-3 комнатный. Продукты за рубежом местные дешевле чем в РФ. С навыком отдыха за рубежом на месяц, на 2х можно уложиться в 100 тысяч с перелётом, питанием, и апартаментами. Но без бухла и сувениров.
    • дешевле кубы
      05 дек. 2015 г., 17:27:01
      Ответить
      купить ящик рома, коробку сигар и бутылку абсента
      • да
        06 дек. 2015 г., 1:10:07
        Ответить
        не, скоро с Кубой сравняются.
  • *****
    07 дек. 2015 г., 15:00:16
    Ответить
    Практически даром!