content/news/images/45283/ANT_8587_preview_610_mainPhoto.jpg
10:43, 19.12.2015 / ПРАВО

Новости партнеров: «В Коми задержаны бывший главврач наркодиспансера и его заместитель»

В Коми задержаны бывший главный врач республиканского наркологического диспансера Михаил Колесников и действующий заместитель по экономическим вопросам Ирина Степанова, пишет «Комиинформ».

Новости партнеров: «В Коми задержаны бывший главврач наркодиспансера и его заместитель»
Фото Николая Антоновского

Михаил Колесников и Ирина Степанова задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. По данным «Комиинформа», бывший менеджмент наркодиспансера незаконно начислял себе премии.

9344

Комментарии (160)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 дек. 2015 г., 10:51:23
    Ответить
    И за эту мелочёвку задержали ? А как же то , что Путин молвил ?
    .......... опять показуха порения с коррупцией..
    • сколько?
      19 дек. 2015 г., 11:14:06
      Ответить
      какая сумма всего выплачена себе? за 1 рубль не арестуют, это и дураку понятно.сначала стал психиатром. а потом арестован.внешность неприятная.
    • А по Вашему, Терентьев, что такое мелочёвка?
      19 дек. 2015 г., 12:27:04
      Ответить
      В вашей жемчужине севера
      весь бюджет по крохам растаскали вот такие мелочные люди-на приписках, на отписках,на мертвых душах, на откатах...Выписывают премии и затем собирают дань.
      • эт точно
        19 дек. 2015 г., 13:05:17
        Ответить
        бери любую бюджетную организацию - разрыв между младшим и старшим - 20 - 50 раз
    • Знающий
      20 дек. 2015 г., 9:12:04
      Ответить
      Михаил - прекрасный человек и хороший врач. Разобрались во всем и он уже дома. А вы ,грязные писаки, клеветники, изрыгайте и дальше желчью. Бог вам судья, только дела ваши грешные превратятся в опухоль.
      • ,
        20 дек. 2015 г., 19:26:27
        Ответить
        ,
        Хороший человек и хороший врач
  • хавронья
    19 дек. 2015 г., 10:56:21
    Ответить
    так коррупция ведет к развалу государства и начинается с малого
  • +++
    19 дек. 2015 г., 11:02:36
    Ответить
    ну это уже просто охота на ведьм. Премии скорей всего они начисляли себе одновременно с премиями работникам. И так было всегда. Сейчас у наших следователей фишка - руководитель бюджетной организации имеет право начислить себе премию только после получения от его работодателя, в данном случае Минздрав, приказа. Но эти приказы никогда не присылали, а премии начислялись в соответствии с положением об оплате по учреждению.
    • 56789
      19 дек. 2015 г., 11:11:03
      Ответить
      в муниципальных учреждениях свои локальные акты, существуют единовременные выплаты (премии), которые выплачиваются на основании приказа руководителя и никто и никогда из простых работников (кроме бухгалтерии) об этом не узнает
    • 777
      19 дек. 2015 г., 15:22:45
      Ответить
      какая охота ты знаешь что у пятерых его приближенных была зарплата по 250 тысяч а врачи имели максимум по 20.000 премии у них были от 100000 до 500000 и тебе их жалко врачи получали премии по 1000 рублей не говоря уже про санитарочек. мне лично таких людишек не жалко получили что заслужили интересно кто из них первый начнет сдавать всех? делайте ставки господа
      • 123
        19 дек. 2015 г., 19:33:17
        Ответить
        123
        Там клан. Все связано. Ни кто ни кого не сдаст. Они за годы придумали что говорить
        Отправлено из мобильной версии
      • психиатр
        20 дек. 2015 г., 9:13:00
        Ответить
        Бред! В КРНД у замков зарплата высокой никогда не была! Учреждение небольшое, там с ФОТ делить нечего: потому как стимулирующий фонд 20%.Мозги ммать надо, прежде чем писать что не попадая.
        Отправлено из мобильной версии
        • ?
          20 дек. 2015 г., 10:02:22
          Ответить
          Нечего - это еще вопрос. Стимулирующий 20%, а вот экономия по больничным и вакансиям никто не знает какая.
          Отправлено из мобильной версии
  • 666
    19 дек. 2015 г., 11:03:54
    Ответить
    А сейчас получат по годовую премию. ОТМОДЕРИРОВАНО
  • 111
    19 дек. 2015 г., 11:13:28
    Ответить
    опять пятница!
  • СБ
    19 дек. 2015 г., 11:15:04
    Ответить
    Неприятная личность. За одну и ту же справку на продление оружия с меня два раза деньги взяли по его распоряжению. В справке ими выданной и за которую уже было заплачено, отсутствовала печать врача на его подписи, но была печать и подпись главврача. В разрешительной завернули, послали за печатью.Побывал у него на приеме и он сказал, плати и выпишем новую, а на старую печать на врача ставить не будем. Пришлось заплатить и мне он (главврач) выписал уже новую, такую же, только с двумя печатями. У этого человека цель одна - срубить деньги.
    • ять
      19 дек. 2015 г., 15:25:01
      Ответить
      неприятная личность это да Н о это самая приличная его фотография остальные вооще отстой
  • Борьба с борьбой
    19 дек. 2015 г., 11:15:48
    Ответить
    Мдаааа, политическая импотенция власти ведёт к хаосу и данный "пример" на то прямое доказательство ...
    • Я
      19 дек. 2015 г., 12:21:25
      Ответить
      Неужели страх потеряли? Ну как можно так так открыто действовать и не боятся? О совести уже и говорить не приходится. А позор то какой. Карьера брата министра в тар тарары теперь. Матери- экс зам профсоюза медработников как пережить такой позор? Ку что еще надо было? Должность . Материальное благосостоЯние. Связи. Неужто все мало?
  • хахаха
    19 дек. 2015 г., 11:17:01
    Ответить
    зачистки в здравоохранении???
  • ъ
    19 дек. 2015 г., 11:18:48
    Ответить
    На кол таких врачей и печать на лоб вор
  • Карл
    19 дек. 2015 г., 11:25:16
    Ответить
    Так, премии Гл.врачам подписывает Министр.
    Отправлено из мобильной версии
    • Карл
      19 дек. 2015 г., 11:53:36
      Ответить
      Не надо пользоваться моим ником -придумай себе что вроде Карл-2, лжеКарл
      • карл
        19 дек. 2015 г., 14:36:49
        Ответить
        от карла слышу
        Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    19 дек. 2015 г., 11:31:24
    Ответить
    Вам не угодить.Ведут борьбу -не нравится,не ведут тоже.Все начинается с малого,а потом аппетиты растут.
  • 021
    19 дек. 2015 г., 11:39:08
    Ответить
    Тесты на нарко зависимость.
    Деньги от поступления оплаты за медицинские освидетельствования которые поступают в кассу от клиентов они не учтены.Подпись в минздраве ставить не надо, их можно выводить из кассы в виде премий. А тарифы сегодня за медкомиссии бешеные. От суда и результат.Эти люди были заинтересованы в большом повышении тарифов за мед.услуги.
    • психиатр
      20 дек. 2015 г., 9:17:48
      Ответить
      Не знаешь - молчи. Все деньги, полученные от платных услуг бюджетной организацией, уже лет пять считаются доходами бюджета. И учитываются так же. Медицинские органзации то же несут расходы. И расплачивается и этими деньгами. Например бюджетные ассигнования на коммунальные расходы с каждым годом все ниже. А расходы выше. Бюджет организации один. Соответственно, что бы выживать, приходится и цены поднимать.
      Отправлено из мобильной версии
  • Радик
    19 дек. 2015 г., 11:51:39
    Ответить
    Когда он стал гл. врачом республиканской наркологии, никто от него и не ожидал ничего другого. Хам, избалованный сынок, "золотая молодежь"
    • Воркутинские коллеги
      19 дек. 2015 г., 12:24:54
      Ответить
      Какая молодежь? Толстый, лысый, обрюзгший . А хам - это точно. Всегда за спиной мамки. Всегда все схвачено и за все заплачено. А итог? Небо в клеточку? Искалечил жизнь себе. А детям биографию. Фу, фу.... Как мерзко.
    • психиатр
      20 дек. 2015 г., 9:19:47
      Ответить
      Тем её менее в истории наркодиспансера, пожалуй, один из лучших главврачей.
      Отправлено из мобильной версии
  • Бухгалтер
    19 дек. 2015 г., 12:11:54
    Ответить
    Отменить нужно все премии и не будут себе начислять.
  • Интересно
    19 дек. 2015 г., 12:23:24
    Ответить
    А когда займуться Центром детско-юношеского туризма?
    10 бухгалтеров + экономисты (не в каждом банке такой штат), а педагогам что?
  • Позор родителям и семье
    19 дек. 2015 г., 12:30:06
    Ответить
    кого воспитали,
    то и получили...
  • 6 палата
    19 дек. 2015 г., 12:30:34
    Ответить
    Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
    И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

  • Здрав
    19 дек. 2015 г., 12:33:24
    Ответить
    Торлоповские птенцы. Пристраивали по мамашиной просьбе на теплые места сынков. Подвели дядю Вову.
  • Святой
    19 дек. 2015 г., 12:48:52
    Ответить
    Опять неопределенность! Опять напали на человека просто из за публикации, которая не подкреплена материалами уголовного дела! Хватить лить ОТМОДЕРИРОВАНО на всё и всех, и, почему-то никого не интересует последующий приговор Суда и обстоятельства, а человека пережевали и уже выплюнули! все привыкли замечать и мусолить только отрицательные стороны, а о хорошем никто и никогда не вспомнит! Давно заметно, что все готовы съесть всех.. Кушайте дальше, лишь бы сами не лопнули от своей же ненависти к окружающим!
    • Правильно
      19 дек. 2015 г., 12:55:12
      Ответить
      И всех аплодирующих тоже скушают, а потом тех кто кушает и тд и тп
      Отправлено из мобильной версии
    • Радик
      19 дек. 2015 г., 12:58:36
      Ответить
      Если комментируем, значит знаем лично. Святой, святых не бывает, но есть все таки какие никакие принципы!!!!
      • Святой
        19 дек. 2015 г., 13:12:09
        Ответить
        Ничего личного, просто надоело что людей через такую мельницу пропускают! И Гайзеру и Истиховской уже здесь, в комментариях приговор вынесли! Презумпцию невиновности никто не отменял, и приговоры выносить не надо! Возникнет ошибка и все в рассыпную.....
      • психиатра
        20 дек. 2015 г., 9:21:15
        Ответить
        А это не тыли с В.Т. кляузы писал?
        Отправлено из мобильной версии
    • ты кто?
      19 дек. 2015 г., 13:11:43
      Ответить
      ты святой или наивный? пережевали -это как?выплюнули, понятно, из главврача в рядового психиатра?! или челом прикажещь бить перед ворами и хапугами? тогда не ной о плохой жизни в Коми. низких пенсиях, плохом здравоохранении .подлизывай дальше, если тебе отстёгивали крохи. жадность фрайера всегда губила. и при чём тут ненависть? честный и порядочный кушает то, на что зарабатывает и не лезет в чужой карман . остальным не мешает помнить о небе в клеточку.по всему видно, что ты, святой, один из близких или родных.поживи теперь на зарплату, как большинство людей и посочувствуй детям, брату,маме, кто опозорен и чья карьера под угрозой.
      • точняк
        19 дек. 2015 г., 13:14:33
        Ответить
        не в бровь, а в глаз
      • Святой
        19 дек. 2015 г., 13:38:27
        Ответить
        Сам(а) будь аккуратнее веселее! Из Крыма привет!
    • святому
      19 дек. 2015 г., 15:39:52
      Ответить
      в суды 99% населения уже не верит.
  • Дума
    19 дек. 2015 г., 13:01:52
    Ответить
    А вообще то надо давно всех главных врачей и главных бухгалтеров проверить. Если копнуть, наверно, не только в наркологии такие высокие премии у главнюков. Да еще и семейственность в отдельных учреждениях.....
  • doc
    19 дек. 2015 г., 13:17:56
    Ответить
    думе.
    Ага!!!А еще надо проверить всех евреев и велосипедистов,там тоже не все ладно
  • Алекандра
    19 дек. 2015 г., 13:21:40
    Ответить
    Злоупотребления
    Не мешало бы проверить его коллегу Зиньковского из Ухты, там я уверена, ещё больше злоупотребления...
    • санитарка
      19 дек. 2015 г., 17:32:38
      Ответить
      и заглянуть в станцию переливания крови вот где бардак, сажать есть кого за огромные премии с филиалов
    • М
      19 дек. 2015 г., 18:05:18
      Ответить
      И
      Владик бегииииииии назад в сык. Вместо михи
      Отправлено из мобильной версии
  • знакомый
    19 дек. 2015 г., 13:25:05
    Ответить
    психиатры в Коми
    знаю его с деловой стороны, видимо психиатры-наркологи сами его и слили, они вообще очень циничные люди и область их интересов всегда мутная и темная. Работают с черным налом)))
    • хи хи
      19 дек. 2015 г., 15:13:37
      Ответить
      да слили и этого не скрываем получил что хотел а мамка теперь плачет да
    • психиатр
      20 дек. 2015 г., 9:22:49
      Ответить
      Зачем про всех. В этом учреждении только две с***...
      Отправлено из мобильной версии
  • Ok
    19 дек. 2015 г., 13:26:25
    Ответить
    Зиньковскому ещё и квартиры сумашедшие больные завещают, виртуоз просто.
    • тит
      19 дек. 2015 г., 15:14:10
      Ответить
      за ним придут скоро
  • КОМИ
    19 дек. 2015 г., 14:02:59
    Ответить
    Бедняги.
    Как они там в одном СИЗО умещаются.
    Может бросить клич в народ и найдутся добросердечные граждане, разместят у себя по квартирам.
    • человек
      19 дек. 2015 г., 14:15:50
      Ответить
      Мразь конченная земли под собой не чуял .летал без крыльев сколько горя принес родителям кого на учет по наркоте поставил не разбираясь хоть рядом стояли лишь бы бабло заработать план по борьбе с наркотой выполнял ))).Спасибо небесам что кара приходит. и все так господин Рудометов тоже (план выполнял) Жизнь надо прожить так! Чтобы не было мучительно тошно за грязь и предательство в прошлой жизни -такое счастье когда стараешься жить по крайней мере ,как можешь по совести.и спокойно будешь знать что твоих внуков и детей ничто не посягнет..
  • 1
    19 дек. 2015 г., 14:58:23
    Ответить
    1
    Зиньковский наверное уже трясется. Поди все подчистил. в Сыктывкаре и в Ухте Зиньковский тот еще.... в наркологии верхушка жировала....а персонал жалко... пашут за копейки...
  • коми
    19 дек. 2015 г., 15:23:10
    Ответить
    0
    да отпустят Мишку и дело закроют. а деньги тютю в воркуту
    • так
      19 дек. 2015 г., 15:27:06
      Ответить
      не в воркутю а в менздравтю
  • тьфу на вашу фамилью
    19 дек. 2015 г., 15:26:24
    Ответить
    лидк а лидк как ты там а? смотри не спейся тебе надо дожить до оглашения приговора а потом уж давийсь
    • бб
      19 дек. 2015 г., 16:48:09
      Ответить
      лидка жива еще а?
    • Nika
      19 дек. 2015 г., 22:37:59
      Ответить
      Такое ч** ты
      Рано радуешься там не имеют пристрастие к этому,не здохни от злорадства своего, злюки долго не живут...
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    19 дек. 2015 г., 15:41:04
    Ответить
    успокойтесь комментаторы!
    сколько же ненависти у людей! и ведь никто точно не знает, по какому тявкает! наверняка бывшие пациенты наркологии и комментируют произошедшее! это наркоманов и алкоголиков нужно сажать,чтоб они жизнь родным не отравляли!
    • Махно
      19 дек. 2015 г., 16:03:42
      Ответить
      Хле**** заверни и не тявкай пишут всё по делу!!!
      • 11
        19 дек. 2015 г., 16:20:43
        Ответить
        ответ махне
        это ты закрой ОТМОДЕРИРОВАНО! конечно каждый имеет право на свое мнение, даже пустобрехи! не по делу челы пишут, а про наболевшее, про свое! всем - лечиться в наркологию!
      • деньги
        19 дек. 2015 г., 16:32:17
        Ответить
        з\п и премии, незаконны поборы
        Люди злые, потому что живут на небольшие зарплаты, и их ещё со всех сторон побирают, то здравоохранение, то образование, то различные конторы. Я поражаюсь, что люди ещё пытаются выжить в этой жизни. А факты больших денег - выводят из себя. Вон пенсионеров очередной раз грабят, то льготы забирают, которые помогали как то выжить. Что будет?!
    • ять
      19 дек. 2015 г., 16:41:17
      Ответить
      тебя надо сажать убогий а пишут все и в первую очередь работники наркологии мы знаем о чем пишем а вы "защитники" уроды
  • вот так
    19 дек. 2015 г., 16:06:25
    Ответить
    говорят что дзуцев г.м. возьмет на работу старшего брата но это будет большой ошибкой Георгий Магомедович не делайте этого у Вас приличное медицинское учреждение а с такими персонажами как колесниковы оно будет скомпроментировано
    • Вася
      19 дек. 2015 г., 17:37:46
      Ответить
      А Дзуцев-чеснейший человек, бабули ему с неба упали- а если правоохранители копнут и ...
      • П
        19 дек. 2015 г., 17:42:11
        Ответить
        Р
        Ргс на честные деньги построил
        Отправлено из мобильной версии
  • Е
    19 дек. 2015 г., 16:35:06
    Ответить
    С
    Воркутинская мафия в наркологии
    Отправлено из мобильной версии
    • в гостях у ептыся
      19 дек. 2015 г., 16:45:01
      Ответить
      поздравляю воркуту одного посадили скоро еще двоих посадят из ухты и воркуты готовьтесь ребята за вами уже идут. а посадки в сыктывкарском наркодиспансере не последние
      • А
        19 дек. 2015 г., 17:57:19
        Ответить
        Воркута
        Воркута рулит. Другие воркутинские придут. Там сыночки воркутинские есть.
        Отправлено из мобильной версии
      • Ого
        19 дек. 2015 г., 18:01:13
        Ответить
        Огого
        А андр ко как ????
        Отправлено из мобильной версии
  • шавкающему-ей
    19 дек. 2015 г., 16:43:34
    Ответить
    на лбу слово ЗОНА у тебя светится день и ночь - угомонись!
  • N
    19 дек. 2015 г., 16:46:41
    Ответить
    А эту красавицу Ирину за что взяли?
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    19 дек. 2015 г., 16:51:10
    Ответить
    поздравляю всех жителей республики от избавления вора и дурака колеса м.а.
    • 666-му
      19 дек. 2015 г., 17:24:22
      Ответить
      задержка на срок не более 48 часов, который может быть продлен на 24 часа, после чего если человеку не избрали меру пресечения заключения под с тражу и не предъявили обвинение, его отпустят домой, так что рано радуетесь.в ход будут запущены все мамкины связи, знакомства, так что на новый год все соберуться за одним столом и посмеются над недорозумением в связи с задержанием Мишани .для сильных мира сего законы не существуют.
      • 666
        19 дек. 2015 г., 17:34:25
        Ответить
        дурень найдут за что задержать и посодють а потом тебя убогого
  • И
    19 дек. 2015 г., 17:08:50
    Ответить
    Ь
    ))))))))) ОТМОДЕРИРОВАНО. Ну ирка будешь знать как мише деньги выписывать. А другой зам где.??? Его вроде в сентябре уволили
    Отправлено из мобильной версии
    • П
      19 дек. 2015 г., 17:28:15
      Ответить
      Р
      А.ше.... Теперь в другой больнице работает
      Отправлено из мобильной версии
  • Виталий Петрович
    19 дек. 2015 г., 17:26:54
    Ответить
    Почетал коменты и задумался. Как же все это низменно, сколько ненависти в большенстве людей! Как вы живете с этим недугом? Ну задержали человека, разберутся! Что за повод злорадствовать? Он же не Ваши корманы треханул и не бюджет республики в овшоры вывел.
    Отправлено из мобильной версии
    • П
      19 дек. 2015 г., 17:33:34
      Ответить
      Ответ вас петр
      Да они все шиковали . у всех только деньги.деньги а персонал фиг. Говорят денег нет.
      Отправлено из мобильной версии
    • 666
      19 дек. 2015 г., 17:35:34
      Ответить
      он все тряхнул дурак ты
    • тоже виталий
      19 дек. 2015 г., 20:04:23
      Ответить
      виталий петрович, зачем воров защищаешь? сам что ли вор?
      • М.А. не вор
        20 дек. 2015 г., 14:56:27
        Ответить
        приговора нет
        А Вы кто? Я бы Вам с большим удовольствием обьяснил кто я. Ну думаю впрос времени, все эти гнилые коменты низменных тявок, легко отследить законным путем.
        Отправлено из мобильной версии
    • Виталию
      19 дек. 2015 г., 20:50:00
      Ответить
      Так бнк для этого и существует,чтобы подонки всякого рода здесь изщрялись,даже до святого ,до матери и то добрались
      Отправлено из мобильной версии
    • Сеня
      20 дек. 2015 г., 7:03:37
      Ответить
      Виталию Петровичу
      Спите дальше, не задумывайтесь о всяких недугах. Не Ваше это - думать.
      • по сеньке шапка
        20 дек. 2015 г., 15:04:21
        Ответить
        Тявка под сенькой, успакойся
        Счас пишете всякий бред, а потом ломиться будете в разные стороны, сломя голову поджав хвосты и поскуливая...

        Отправлено из мобильной версии
  • ура
    19 дек. 2015 г., 17:30:51
    Ответить
    УРА И МЫ ЭТО ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЛИ Вор должен сидеть в турме и долго и он и экономист и юрист и главбух и ее доча поросенкок и отдел кадров и оргметод и подростковый ч** и все кто им способствовал. все укакаетесь от страху сейчас вы никто и звать вас никак.
    ПОЛИЦИИ ПРОВЕРИТЬ НА ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВОРКУТУ И УХТУ много чего нароете
    • К
      19 дек. 2015 г., 17:37:16
      Ответить
      Кен
      А зам гл по леч забыла)))))
      Отправлено из мобильной версии
    • Щь
      19 дек. 2015 г., 17:54:29
      Ответить
      Х
      А юрист за что премии получает у вас?? Понятно еще главбух деньги распределяет.
      Отправлено из мобильной версии
  • в гостях у ептыся
    19 дек. 2015 г., 17:43:46
    Ответить
    есть информация что главбух раньше работала в инфекции и там ее вроде уволили и условный срок был а этот урод миша ее взял и они вместе это замутили. новый главный врач пасынкова не хочет увольнять главбуха и хочет продолжать грабить бюджет по накатонной стезе
    • П
      19 дек. 2015 г., 17:50:37
      Ответить
      Р
      А зачем пасынкова будет разрушать систему. Все наработано. Деньги списываются и себе бабло. Поди персоналу будет обещаниями кормить. Ну подождите конец года. Ждите 13 зарплату......
      Отправлено из мобильной версии
  • соседка
    19 дек. 2015 г., 17:56:03
    Ответить
    Нормальная внешность. Фотограф ОТМОДЕРИРОВАНО. Душевный Миша человек и добрый.Подстава
    Отправлено из мобильной версии
  • минор
    19 дек. 2015 г., 18:04:27
    Ответить
    А жена Колесникова где и кем работает?
    Отправлено из мобильной версии
    • о
      19 дек. 2015 г., 18:07:14
      Ответить
      в минздраве
      • митя
        19 дек. 2015 г., 20:06:54
        Ответить
        так это брат В А колесникова, который служит в минздраве или нет?
    • Ак
      19 дек. 2015 г., 18:08:33
      Ответить
      Пр
      Она работает домуправ в квартире мужа
      Отправлено из мобильной версии
  • БАНКЕ!!!
    19 дек. 2015 г., 18:08:26
    Ответить
    комментарии - УЖАС!
    ОТМОДЕРИРУЙТЕ КОММЕНТАРИИ НЕДАЛЕКИХ ЛЮДИШЕК ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА!)))
    • Банке!
      19 дек. 2015 г., 18:57:39
      Ответить
      оперативно!
      СПАСИБО за МОДЕРАЦИЮ недалеких умом комментаторов!
  • Ч
    19 дек. 2015 г., 18:11:04
    Ответить
    Нострадамус
    Всех отпустят. Васильеву отпустили же. А колесников пешка в минздраве. У него наверное уши горят. А ирину подставили
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 дек. 2015 г., 18:23:09
    Ответить
    я тут на днях в наркодиспансер за справочкой заскочила - а у врача в кабинете шкаф копиями денежных купюр обклеен..........Вот что хочешь, то и думай! а вроде государственное учреждение здравоохранения..........
    • Е
      19 дек. 2015 г., 18:28:14
      Ответить
      Е
      Это купюры с номерам подельными номерами. Наркологов учат наизусть номера знать )])))))) это наверное толстяк развлекается. Там есть доктор ну очень толстый. На приеме у него был 2 месяца назад.купюр не было
      Отправлено из мобильной версии
      • Н
        19 дек. 2015 г., 18:30:14
        Ответить
        Н
        Это бывший бывший глав врач . он очень умный. Раф в.петрович. его на главного надо вернуть
        Отправлено из мобильной версии
        • ха,123!
          19 дек. 2015 г., 18:46:13
          Ответить
          ты что пол изменил? всегда писал как мужик, а тут гляжу в теме про ярмарку выходного дня глаголы с окончанием женского рода, и тут опять-заскочилА.
          • 123
            19 дек. 2015 г., 19:05:17
            Ответить
            123
            Оно заскочилО
            Отправлено из мобильной версии
          • 123
            20 дек. 2015 г., 10:14:27
            Ответить
            Да, в этом вся соль- мужик или баба
        • кто
          19 дек. 2015 г., 21:12:29
          Ответить
          умный
          Ты сам про себя пишешь? Г****енко (Рафаенко) В.П. будучи гл. врачом выписывал себе премии в 2002-2006 по 50-60 тыщь в месяц. Вот где следственному управлению покопаться надо. Хорошо что его убрали, всю наркологию в овно спустил
  • КРПБ
    19 дек. 2015 г., 19:19:25
    Ответить
    А теперь и в психбольнице точно выдадут премии
    • 123
      19 дек. 2015 г., 19:29:11
      Ответить
      Ответ
      Дадут но начальству
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      19 дек. 2015 г., 19:29:59
      Ответить
      вот в психушке будет радость!
  • Свидетель
    19 дек. 2015 г., 19:24:44
    Ответить
    Вор из наркодиспансера
    Десятки тысяч людей в год проходят медкомиссию и посещают наркодиспансер (а ещё и психдипансер), не бесплатно, а за 500 рубликов! Одно посещение- две минуты! Посчитать не трудно сколько бабла оседает в этом учреждении! Никто не проверял куда было уходит и вот случилось, пришла проверка, но это лишь вершина айсберга, копайте глубже следаки! Медсправка для водителей стоит около 5000 рублей, а кто -нибудь проверял куда уходит это бабло?! Прокуратура ау!!!!
    • Прокурор
      19 дек. 2015 г., 19:28:16
      Ответить
      .
      А слушаю Вас
      Отправлено из мобильной версии
      • Махно
        19 дек. 2015 г., 19:36:50
        Ответить
        Следующие на посадку будут Никитка и Пилипок и ещё есть претенденты .... Есть достоверные данные что у них рыльце в пушку;)
        • $
          19 дек. 2015 г., 20:33:45
          Ответить
          %
          Как в мультике никитка пирипок. Че пирипок тож воровал
          Отправлено из мобильной версии
  • @
    19 дек. 2015 г., 19:31:40
    Ответить
    @
    М.колесников и ирины степановой не доказана вина. Не осуждайте.
    Отправлено из мобильной версии
    • Махно
      19 дек. 2015 г., 19:42:41
      Ответить
      Это дело времени:)
      • всё впереди
        19 дек. 2015 г., 20:06:28
        Ответить
        Делу время, делу время, а потехе-час...
  • яфа
    19 дек. 2015 г., 20:07:18
    Ответить
    Так никто лечением наркоманов и не занимался..Родители выли, никому ничего не нужно было !! Совести нет.
  • Го.нометов
    19 дек. 2015 г., 20:12:38
    Ответить
    Расклад уже полный и суммы известны, в лямах.
    Отправлено из мобильной версии
  • Санитар
    19 дек. 2015 г., 20:49:20
    Ответить
    Выключаю свет!
    Больные по палатам и спать.
  • Врач
    19 дек. 2015 г., 20:54:53
    Ответить
    Судя по коментариям всех комментаторов пора в психушку!
    Отправлено из мобильной версии
  • Игорь
    19 дек. 2015 г., 20:59:25
    Ответить
    Бред какой-то!
    За премии не закрывают, похоже, просто предлог. Дело в чем-то ином!
  • Дед Пихто
    19 дек. 2015 г., 21:06:50
    Ответить
    Когда уже эта семейка прекратит грабить многострадальную республику......
  • махаон
    19 дек. 2015 г., 21:12:19
    Ответить
    А где воркутинский Андрейченко, тоже в Сыктывкаре?
    Отправлено из мобильной версии
    • Комментатор
      19 дек. 2015 г., 21:26:06
      Ответить
      Сынок в Сыке, папик в Воркуте.
      Отправлено из мобильной версии
    • +
      19 дек. 2015 г., 21:35:13
      Ответить
      +
      Это про семью раф....ко? Да папик хорошо зарабытывает
      Отправлено из мобильной версии
  • 10
    19 дек. 2015 г., 21:39:46
    Ответить
    Ц
    Э брэйк. Хватит грызься. Всем спааать. Все злые. Валерианьки надо ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Nika
    19 дек. 2015 г., 22:17:24
    Ответить
    Такую ерунду пишут
    При М.А наркология поднялась,не то что при бывшем глав.враче,зачем писать такие злые слова и затрагивать семью,не известно что будет с вами завтра... М.А. порядочный и умный человек и Дай Бог чтобы все это недоразумение разрешилось,здоровья и терпения его семье.А тем кто гадости пишет желаю больших мозолей на языках!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • не алкаш
      19 дек. 2015 г., 23:15:58
      Ответить
      Основные писаки не удавшиеся медики наркологи .Вы бы, господа и барышни ,посмотрите на себя со стороны и перестаньте левачеством и щипачеством больных заниматься.
    • Радик
      19 дек. 2015 г., 23:20:37
      Ответить
      Жена что ли встряла в разговор???? Ну у той мозоли в другом месте
  • не пациент
    19 дек. 2015 г., 22:50:36
    Ответить
    как же себе любимому не назначить премию-нельзя себя обижать.
  • знайка
    19 дек. 2015 г., 22:59:41
    Ответить
    А, не его ли сынишка в нарконтроле работает, да еще на высших должностях?
  • теман
    19 дек. 2015 г., 23:09:46
    Ответить
    Его сынишке лет 20. Где он там работает на высшихдолжностях
    Отправлено из мобильной версии
  • отож
    19 дек. 2015 г., 23:25:27
    Ответить
    Хоспади!
    Да за такую новость - не грех и выпить сегодня 50 грамм.
    • тож
      19 дек. 2015 г., 23:42:09
      Ответить
      А когда ты просыхал вообще в жизни? К чему дешевые понты?
  • не могу не спросить
    20 дек. 2015 г., 0:35:05
    Ответить
    объясните фразу
    "бывший менеджмент наркодиспансера незаконно начислял себе премии". какой-такой менеджмент? когда научитесь грамотно говорить-писать????
  • Воркута
    20 дек. 2015 г., 6:58:32
    Ответить
    Господи! Сколько злости и ненависти у пишущих здесь. Такое впечатление,что завтра будет конец света. Страшно становится жить. Вокруг зверье, а не люди. Все радуются чужому горю, забыв о том, что завтра придет в их дом беда. Ненависть и злость съедают некоторые особы, Здесь,действительно,не обойтись без психиатра.
  • 555
    20 дек. 2015 г., 8:06:30
    Ответить
    Nike
    Что значит недоразумение???Почему остальные на свободе???-вот это недоразумение!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    20 дек. 2015 г., 9:10:04
    Ответить
    Михаил - прекрасный человек и хороший врач. Разобрались во всем и он уже дома. А вы ,грязные писаки, клеветники, изрыгайте и дальше желчью. Бог вам судья, только дела ваши грешные превратятся в опухоль.
    • Исцелитель
      20 дек. 2015 г., 9:18:10
      Ответить
      Кто-бы сомневался
      Вот и "следака" вылечил.
    • доктор
      20 дек. 2015 г., 9:37:30
      Ответить
      СЛАВА БОГУ!
      если разобрались и Михаил Анатольевич дома! А большинству комментаторов нужен психиатр и галопиридол! ВСЕ БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ злым и подлым людишкам!
  • финал
    20 дек. 2015 г., 9:29:10
    Ответить
    Болт вам с нагаром кликуши ущербные ,а не Колесников.Д*****м своим подавитесь....
  • Марина
    20 дек. 2015 г., 9:43:35
    Ответить
    Земля круглая. Все бумерангом. Получит свое и Рафаенко... Отольются кошке Мышкины слезки (Мишкины). Тетя Лида, сил вам и здоровья пережить все это. Вы вырастили достойных сыновей . И никакая грязь к вашей семье не пристанет. А завистники и пустобрехи захлебнутся своей желчью. Династия Колесниковых -порядочные и честные люди. К ним грязь не пристанет.
  • БАНКЕ!!!
    20 дек. 2015 г., 9:49:48
    Ответить
    ДАЙТЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
    КОЛЕСНИКОВ УЖЕ ДОМА. ПРОИЗОШЛА ОШИБКА! )))
    И ХВАТИТ НАРОДУ ИЗРЫГАТЬ СВОЕ НАКОПИВШЕЕСЯ ГОДАМИ ЗАЛЕЖАЛОЕ Г****!!! ПРИНЕСИТЕ ИЗВИНЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ И ЕГО СЕМЬЕ!))))
  • Закрыть комментварии и комментаторов!!
    20 дек. 2015 г., 9:51:39
    Ответить
    ЗАКРЫТО!
  • справедливость
    20 дек. 2015 г., 10:49:26
    Ответить
    БАНКЕ надо принести извинения семье Колесниковых за публикацию неподтвержденных данных и далее закрывать комменты как с Истиховской по слуховым новостям!
  • Махно
    20 дек. 2015 г., 11:50:59
    Ответить
    Ус покойтесь " родные" писать можно много а ВОР должен сидеть в тюрьме!!!!!
    • житель
      20 дек. 2015 г., 14:06:46
      Ответить
      махне
      закрой уже свое слюнотечение! вот бы подать на тебя за клевету и оскорбления тыщ на 100, быстро бы заткнулся, козел!
  • Николай
    20 дек. 2015 г., 13:17:57
    Ответить
    Закройте свои поганые рты, вам не удастся опорочить семью Колесниковых. Лидия Мих. вырастила достойных, уважаемых сыновей. Вы завидуйте, прекрасной женщине. Не плюйте в чужой колодец, сами будете из него пить.
  • 12
    20 дек. 2015 г., 14:35:50
    Ответить
    мне кажется махно не козел а коза
    • Точно
      20 дек. 2015 г., 15:07:53
      Ответить
      Коза
      тимофеевна
  • Руслан
    20 дек. 2015 г., 15:38:18
    Ответить
    Все прочитал, перечитал и только автор по имени Марина правдива и честна и правильна. Остальные уроды
    Отправлено из мобильной версии
  • тарас бульбэ
    20 дек. 2015 г., 20:15:18
    Ответить
    ЗА ЗИНЬКОВСКИМ ПРИДУТ И (НЕ) ОПУСТЯТ
    ВЛАДИК, СОБИРАЙ ШМОТКИ И ПОД ПАРАШУ, "ХМУРИТЬСЯ НЕ НАДО ВЛАДА"
    50 ШТУКАРЕЙ ЗА ВИДЕО С ВЛАДОЙ, ВОСКОМ ВСЕ ЗАКАПАЙТЕ ЗА БЛОКАДНИЦ
  • ТАРАС БУЛЬБЭ
    20 дек. 2015 г., 20:16:28
    Ответить
    И КОРЕША КОЛЕСО ПОД ВЛАДУ.
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • ТАРАС БУЛЬБЭ
    20 дек. 2015 г., 20:18:33
    Ответить
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ
    И БУДЕТ ЗИНЬКА ВСПОМИНАТЬ КИНУТЫХ СТАРИКОВ НА КВАРТИРЫ, ДА ПОЗДНО БУДЕТ
  • Бесогон никита
    20 дек. 2015 г., 22:46:17
    Ответить
    Тарас Бульба +100
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    21 дек. 2015 г., 11:18:56
    Ответить
    Так остальных главврачей че простили???)))