content/news/images/45708/IMG0008A-copy.jpg
16:33, 03.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Вогваздино горит гостиничный комплекс «Туйвеж»

В деревне Вогваздино Усть-Вымского района загорелись подсобные помещения круглосуточной закусочной, об этом сообщили агентству БНК читатели. По их словам, горит часть деревянного комплекса «Туйвеж» в которую входит гостиница, кафе, баня. Комплекс горит открытым пламенем, с огнем борются, но спасти помещение вряд ли удастся.

В Вогваздино горит  гостиничный комплекс «Туйвеж»
Фото БНК и Анюты Назаровой

В Главном управлении МЧС Коми БНК пояснили, что гостиница и столовая не пострадали, возгорание произошло в подсобных помещениях.

tuivegh.jpg

- Горят подсобные помещения на площади 100 квадратных метров. На месте работают пожарные подразделения МЧС и республиканской противопожарной службы, задействованы 5 единиц техники и 11 человек личного состава. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет, - уточнили в МЧС.

IMG0009A-copy.jpg

Между тем, открытое пламя, как передает с места происшествия корреспондент БНК, перекинулось на вход и часть здания, в котором расположены закусочная и гостиничные номера.

7077

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Starik
    03 янв. 2016 г., 16:42:53
    Ответить
    Конечно если у них маленький и пухлый начальник пьяным бегает!!! Они что медкоммисию не проходят перед дежурством!?
    Отправлено из мобильной версии
  • Анна
    03 янв. 2016 г., 17:10:19
    Ответить
    Жаль. Красивый был комплекс. Часто ездим по той дороге. Сейчас будем видеть страшилку. Да и люди останутся без работы.
  • Красного
    03 янв. 2016 г., 17:12:54
    Ответить
    Петушка кто то пустил)
    Выявить и покорать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Хых..
    03 янв. 2016 г., 17:19:54
    Ответить
    Ничего личного - только бизнес (с) Крестный отец
    • надо отслеживать работу противопожарной системы
      04 янв. 2016 г., 12:17:38
      Ответить
      как это делают отец и сын Новиковы через дорогу.
  • Эх
    03 янв. 2016 г., 17:59:50
    Ответить
    Жаль, столько рабочих мест сгорело...
  • Виктор
    03 янв. 2016 г., 18:01:23
    Ответить
    хреново
    Печально это, старинное дореволюционное здание было сохранено и отреставрировано, Сейчас такую красоту не построить. Да и люди там работали не плохие и в не малом количестве и куда сейчас эти люди пойдут работать..................
  • Яйцев
    03 янв. 2016 г., 18:10:50
    Ответить
    Посчитайте на 5 единиц техники-11 человек. По сколько получилось на 1 единицу? Вот дожили.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    03 янв. 2016 г., 18:29:09
    Ответить
    судя по последнему фото горят уже как раз столовая вместе с основной гостинитцей
    • Яйцев
      03 янв. 2016 г., 19:04:53
      Ответить
      Так ты посчитал или нет в натуре
      Отправлено из мобильной версии
      • Толяну Новикову
        04 янв. 2016 г., 12:16:21
        Ответить
        полная отрада!!!!!
  • Воркутинцы
    05 янв. 2016 г., 10:22:48
    Ответить
    Скорбим любимое место остановки Воркутинцев(
  • он
    06 янв. 2016 г., 10:31:22
    Ответить
    Кризес Балевар двоих не вынесет!!!
  • П
    08 янв. 2016 г., 16:19:30
    Ответить
    Вот и встретили ви сок ос ный год в итальянской деревне вогваздино.я еще соседу забор снес и машинку пока лечил.хорошо не ночью горело когда все пьяные гости спали бы в номерах.