content/news/images/46077/1_mainPhoto.jpg
15:35, 18.01.2016 / ПОЛИТИКА

Новости партнеров: «Администрация Усинска объявила о сокращении штата»

В ближайшее время численность работников администрации сократится на 10%, сообщает портал Усинск.Онлайн. Сокращение пройдет в соответствии с указом врио главы Республики Коми от 3 ноября 2015 года.

Новости партнеров: «Администрация Усинска объявила о сокращении штата»
Фото drive2.ru

- Мы об этом говорили не раз, - сказал на аппаратном совещании руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин. – И я просил руководителей управлений предоставить соответствующие предложения по оптимизации.

Последний срок для внесения предложений - 22 января.

Напомним, указ от 03.11.2015 года устанавливает новую структуру исполнительных органов власти Коми, а также предписывает Управлению государственной гражданской службы внести предложения по численности органов исполнительной власти Коми, подчиненных правительству республики, предусмотрев сокращение численности не менее чем на 10 процентов.

На федеральном уровне также принято решение о сокращении аппарата чиновников.

3053

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Виктория
    18 янв. 2016 г., 16:04:04
    Ответить
    давно пора, везде сокращают
  • Хаха
    18 янв. 2016 г., 16:37:53
    Ответить
    Начни с себя с лолитой
    Отправлено из мобильной версии
    • Семён
      18 янв. 2016 г., 17:02:58
      Ответить
      Вот и горе-работники заголосили)
      • Сэмэн
        18 янв. 2016 г., 17:25:41
        Ответить
        Вот и подпевалы-гастарбайтеры завыли
    • Даур
      18 янв. 2016 г., 21:21:31
      Ответить
      правильно
      Бабулю с конем ржущим надо оставить
      Отправлено из мобильной версии
  • Земляк
    18 янв. 2016 г., 16:43:35
    Ответить
    Сокращают...только не в Сосногорске. В Ухте из восьми замов стало -4. а в Сосногоске как было 4, так и осталось.
    • РЕСПЕКТ
      18 янв. 2016 г., 18:40:37
      Ответить
      В Сыке та же картина ни один зам не сокращен, а кого понизили управления на создавали.все счастливы,бюджет пилят и сокращений нет,штат растет.
  • Это же планы
    18 янв. 2016 г., 19:06:43
    Ответить
    Это что за странная новость! Вот когда будет информация, что в Усинской администрации сократят 8 человек или 10, или 12, вот тогда и публикуйте! Когда будет конкретика, а так, смешно даже, новость банка нашла...
    • Товарисч
      18 янв. 2016 г., 20:32:44
      Ответить
      Все просто: остальным сцыкотно, проверят-спросят, ну энтот народный контроль :-) молодец усатый!
      Отправлено из мобильной версии
    • Товарисч
      18 янв. 2016 г., 20:32:44
      Ответить
      Все просто: остальным сцыкотно, проверят-спросят, ну энтот народный контроль :-) молодец усатый!
      Отправлено из мобильной версии
  • Валера
    18 янв. 2016 г., 19:26:51
    Ответить
    В усть-выми не думают о сокращении, а наборот с каждым днем увеличивают штаты. Скоро еще один зам появиться
  • 432
    18 янв. 2016 г., 20:44:37
    Ответить
    а в усть - вымском районе можно и не 90 % сократить - народ не заметит!!! и возмущаться не будет!
  • Корткеросский район
    19 янв. 2016 г., 6:56:41
    Ответить
    везде сокращают. только Гончаренко обкладывается замами, один из низ не нужный нашей прокуратуре бывший прокурор района
    Отправлено из мобильной версии
  • 666