18:51, 01.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей Ухтинского телевидения вы узнаете: почему на заправке теперь нельзя сразу вставить пистолет; где сегодня требуются и воспитатели, и инженеры; что общего между субботником и педагогикой; и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

2834

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • pravda
    01 февр. 2016 г., 21:57:56
    Ответить
    Фролова пытается идею программы День и Крутских украсть с чисткой детских площадок? Смешно. Впрочем, у Анны своих идей никогда не было
    • не удивительно
      01 февр. 2016 г., 22:01:28
      Ответить
      Как бы я не относился к Круцких у нее здравые идеи.
    • pravda
      01 февр. 2016 г., 22:35:38
      Ответить
      Крутских, Вы без воровства день прожить не в состоянии? Ник без подсказки Казарцева придумать "не в моготу"? Анна Фролова умничка, делает дело. Спасибо Вам, Анна. А Крутских остаётся лишь к чужим идеям "прилипать" - на большее насчитывать не приходится, видимо, в школе-штукатуров-маляров большему не научили?
      Отправлено из мобильной версии
  • хаха
    01 февр. 2016 г., 22:10:40
    Ответить
    я бы после такого сюжета про субботник интервью таким журналистам больше не давал
  • Михаил Белый
    01 февр. 2016 г., 22:14:09
    Ответить
    "Ни что не ново под луной..."
    По такой логике Крутских украла идею у Гапликова снег чистить. Да и ВРИО поди не оригинален в своем порыве...
    Сдается мне площадок на всех хватит! Еще и останется.
    Отправлено из мобильной версии
    • Анне Ф
      01 февр. 2016 г., 22:23:08
      Ответить
      Ну поймали тебя на отсутствии собственных идей, ну бывает. Давай уже без истерик в интеренете. К тому же Круцеких пишет, кто автор субботника и предлагает хорошую идею - площадки детские чистить, а не маломобильных людей, как человек из диаспоры. А вы Анна могли бы не идти по пути плагиата, а предложить почистить стадион в школе, где учится ваш ребенок, например. Свои идеи всегда приятнее
  • почему?
    01 февр. 2016 г., 22:34:10
    Ответить
    А почему Анна волосы подстригла? Не нужны больше? На новый уровень вышла?
  • Михаил Белый
    01 февр. 2016 г., 22:41:28
    Ответить
    Наталия А. и Анна А. не спорьте пожалуйста! Окружающая нас действительность, к сожалению, такова, что нужных и полезных дел - делать не переделать!
    Просто делайте!
    Жаль, что 6 февраля не смогу лично лицезреть ваш труд. Надеюсь вы справитесь и наш город станет немного комфортней!
    Отправлено из мобильной версии
    • pravda
      01 февр. 2016 г., 23:01:40
      Ответить
      Михаил, будьте уверены, у Анны - деловой, порядочный женщины, общественницы вряд ли найдётся время и желание на дебаты с интриганткой Крутских. Если Вы лично знакомы с Крутских, пожалуйста, объясните человеку, что писать под чужим ником это то же воровство, тем более, что она через ник pravda втягивает в свои дрязги совершенно посторонних людей. Анна, пожалуйста, извините.... pravda
      Отправлено из мобильной версии
      • pravda
        01 февр. 2016 г., 23:10:27
        Ответить
        Витя Тельнов, а с вы с Анной умеете хоть что-то делать сами? та идеи чужие таскает, вы мой ник берете. Хоть что-то сами сделайте уже со своей порядочной женщиной
      • Михаил Белый
        01 февр. 2016 г., 23:21:00
        Ответить
        pravda, я не общаюсь с Н. Крутских (так сложилось), хоть и знаком, поэтому не смогу ей лично передать Вашу просьбу. Я заметил, что Наталия частенько пописывает под Вашим (если он конечно Ваш) ником. Это не красит ее конечно... Ну да ладно... Она, бывает, и пользу обществу приносит.





        Отправлено из мобильной версии
        • pravda
          02 февр. 2016 г., 8:29:36
          Ответить
          Михаил, спасибо.... Вчера в 23.00 заблокировали IP, по скорости удаления комментариев по обсуждению очередного бреда эксперта Вологина, вчера заблокировали многих.... Судя по предыдущему комментарию лже-pravda, все происходящее сводится к серии "горбатого могила исправит"..... А натуру мелкого воришки, видимо, уже тоже не изменить... Вопрос к Крутских, не успокоились, что это не Анна Фролова, решили друга Тельнов "за уши притянуть"?.... pravda
          Отправлено из мобильной версии
  • Зритель
    01 февр. 2016 г., 23:14:04
    Ответить
    А как так получается, что у БНК на ленте куча просмотров этого подобия новостей, в от реальное количество просмотров на ютубе, откуда БНК берет этот "продукт" раз в десять меньше? Как такое может быть без накрутки счетчиков?
  • Вите Тельнову
    02 февр. 2016 г., 7:11:23
    Ответить
    Уже не знаешь, как себя попиарить и сам с собой переписку ведешь? Ну или уже в свое угту и работай. А то кроме как пакостить в интернете ничего не умеешь
    • ося