content/news/images/46715/Anatolii-Hlopotnyuk.jpg
13:27, 03.02.2016

«Сила света» Анатолия Хлопотнюка

В продолжение рубрики «Сила света» БНК знакомит читателей с новым ее героем – Анатолием Хлопотнюком.

«Сила света» Анатолия Хлопотнюка
Фото Анатолия Хлопотнюка

- Я родился и вырос в Печоре. Фотографией занимаюсь 15 лет, если не считать раннее баловство с пленочными мыльницами. Пять лет назад открыл ИП «деятельность в области фотографии». Это тот случай, когда любимое занятие может приносить какой-то доход, - написал о себе Анатолий.

011.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

66.jpg

77.jpg

88.jpg

99.jpg

100.jpg

111.jpg

122.jpg

144.jpg

3618

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • м
    03 февр. 2016 г., 7:32:51
    Ответить
    так плёночные мыльницы исчезли не давно
    Какие 15 лет?
    Отправлено из мобильной версии
    • Оп
      03 февр. 2016 г., 7:58:49
      Ответить
      Чешет, заказуха.
      Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    03 февр. 2016 г., 13:37:12
    Ответить
    про мыльницы
    А "Смена 8М" - это не мыльница? 80-е - 90-е года?
    • чел.
      03 февр. 2016 г., 13:43:34
      Ответить
      смена 8
      Это кирпичик.
      Отправлено из мобильной версии
  • воркутинец
    03 февр. 2016 г., 13:42:37
    Ответить
    Автор фотографий мастер своего дела. Представленные работы талантливы и принадлежат художнику. Умеет увидеть и показать красоту которая нас окружает. Смотрят на нее все, только видят не многие. Удачи ему и всего самого доброго.
    • 21
      03 февр. 2016 г., 13:53:26
      Ответить
      Купите хорошую камеру и у Вас получатся такие же фотографии. Правильная выдержка, свет, ракурс + обработка, фильтры. И Вас тоже назовут мастером своего дела. Сейчас с этим все очень просто.

      Впрочем, для любителя работы очень даже хорошие. Хотя природа уже приелась. Автору на заметку - ищите интересных людей. В лицах фотоальбомы всегда интереснее :)
  • воркутинец
    03 февр. 2016 г., 13:45:49
    Ответить
    А "Смна-8м", это 70-е года вообще то.
  • Дора
    03 февр. 2016 г., 13:49:22
    Ответить
    Глаз
    зоркий и ум наблюдательный - видно по снимкам. Молодец!
  • Художник
    03 февр. 2016 г., 14:16:51
    Ответить
    Уж, простите, а мне не нравятся все фотографии. Композиция во многих снимках оставляет желать лучшего. По цвету, да, все прекрасно, но если некоторые снимки сделать черно-белыми, вся прелесть исчезнет. Портрет (верхняя работа) очень плоским смотрится, ощущение что "фотошопили". Гриб прекрасен! А так - удачи и не останавливайтесь, больше анализируйте свои и чужие работы.
    • фотограф
      03 февр. 2016 г., 18:13:34
      Ответить
      а вы как переводите в черно белую ?... переводкой , если есть в цвете значит и ч/б будет, для даже много программ существует
  • Никто и зовут меня Никак
    03 февр. 2016 г., 14:18:58
    Ответить
    Что за умники постоянно тут появляются??? Завидуйте молча! Хорошие работы у фотографа, разводят тут тягомотину....Поинтересуйтесь хоть чем человек занимается, природа им приелась... Тут выборочны фотографии взяты, как говорится, выдернуто из контекста. Поинтересуйтесь всеми работами, что человек делает, а потом уже гундите про выдержки и фильтры.
    А эти работы очень хорошие, ночная съемка , северное сияние. Поедьте сами в ночь и пофоткайте, таких умельцев тут насмотрелся уже.
    Анатолий, удачи и хороших кадров!!!
    • 21
      03 февр. 2016 г., 14:28:33
      Ответить
      А никто не сказал, что работы плохие. Факт в том, что этим может заниматься КАЖДЫЙ. и КАЖДЫЙ может добиться таких результатов. Хотите погрубить, идите тявкайтесь с бомжами и консьержками. Умник, ёпрст.
    • Горожанин
      03 февр. 2016 г., 14:30:52
      Ответить
      А вы уважаемый словно вчера с дерева слезли. Такими работами интернет пестрит уже очень давно. И большинству такие работы действительно не интересны. Думаю, автор и не преследует цель нравиться всем
  • Татьяна
    03 февр. 2016 г., 14:30:14
    Ответить
    фотографии
    Вам имеет смысл открыть выставку ваших фотографий.Красота!!!
  • 1
    03 февр. 2016 г., 14:58:05
    Ответить
    Очень красивые фотографии, молодец!!!
  • Галина
    03 февр. 2016 г., 15:22:44
    Ответить
    Фотографии прекрасные. Автор - художник. Желаю творческих успехов. Пределов совершенствования не существует. Увлеченный творческий, трудолюбивый человек. Таких не много. Говорунов хоть отбавляй.
  • Людмила
    03 февр. 2016 г., 15:36:48
    Ответить
    Художнику.
    Очень красивое фото, а вам видно делать нечего как критиковать.
    • Художник Людмиле и т.д., т.п.
      03 февр. 2016 г., 16:15:17
      Ответить
      О вкусах не спорят, а автору фотографий я дала совет пообщаться с правилами композиции. А вам, барышня с многочисленными именами, пора бы уже успокоиться, никто здесь ничего плохого не написал.
  • Ух ты!
    03 февр. 2016 г., 15:53:02
    Ответить
    Красота-то какая!!!
  • Как-то неосторожно
    03 февр. 2016 г., 16:01:31
    Ответить
    "Мэтр" с 15-летним(!) стажем о "мыльницах".
    "Мыльницы" (они же не очень качественные фото на выходе) вошли в историю, Ваши точно останутся за порогом.
    Первое фото еще как-то можно назвать социальным посылом, но без головы (обрезка самовара), тем более без рук (в прямом смысле слова) - сами думайте. Остальное - правильно в комментариях - был бы цифровой - пленки не жалко.
    ИМХО.
  • !!!
    03 февр. 2016 г., 18:39:07
    Ответить
    Очень хорошие работы! ! !
    Отправлено из мобильной версии
  • Наталья
    03 февр. 2016 г., 20:55:20
    Ответить
    Как красиво!
    • Галина
      03 февр. 2016 г., 21:36:55
      Ответить
      Работа прекрасная
      Молодец!!!
  • Я
    03 февр. 2016 г., 21:46:16
    Ответить
    Очень красивые фото! Спасибо!!!!!!!
  • евгения
    03 февр. 2016 г., 21:48:15
    Ответить
    красота спасет мир
    Великолепно! Изумительно! Чудесно! Так держать!