content/news/images/46886/1_mainPhoto.jpg
13:52, 06.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В пригороде Сыктывкара ЗИЛ протаранил «Газель»

Сегодня на автодороге Сыктывкар — Троицко-Печорск недалеко от поворота на Выльтыдор ЗИЛ выехал на встречную полосу и врезался в «Газель». По словам свидетелей, удар был такой силы, что ЗИЛ загорелся.

В пригороде Сыктывкара ЗИЛ протаранил «Газель»
Фото БНК

- После аварии «зилок» перевернулся, у него, похоже, что-то загорелось, потому что машину тушили, - рассказали читатели БНК.

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, авария произошла около полудня.

- Водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем ЗИЛ, двигался по автодороге Сыктывкар — Троицко-Печорск со стороны города в направлении Корткероса. На 8 километре он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Газелью», - рассказали в Госавтоинспекции.

2.jpg

От удара ЗИЛ перевернулся, было ли возгорание в машине, в ГИБДД пояснить затруднились.

В результате ДТП пострадал 39-летний водитель «Газели», мужчина госпитализирован с травмой головы.

Как уточнили инспекторы, у водителя ЗИЛа имеются визуальные признаки алкогольного опьянения. На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства ДТП выясняются.

6428

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 1
    06 февр. 2016 г., 14:10:14
    Ответить
    Слава богу без жертв, проезжая мимо думал будет наоборот
    • 11
      06 февр. 2016 г., 22:04:40
      Ответить
      бога нет, но то что погибших нет -радует!
  • 2
    06 февр. 2016 г., 14:18:02
    Ответить
    Думал с трупами,газель в шоке!
    Отправлено из мобильной версии
  • 3
    06 февр. 2016 г., 14:31:32
    Ответить
    обычно даже при не большом столкновении в газели все трупы. повезло чё
  • чикаго мэн
    06 февр. 2016 г., 14:41:21
    Ответить
    +
    Проезжал мимо, думал что кто погиб т.к скорая доставалась чёрные пакеты.
    Хорошо ,что без жертв
    Отправлено из мобильной версии
  • Ник
    06 февр. 2016 г., 14:58:44
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО.и я там был чуть сам с машины не выпрыгнул.
    Отправлено из мобильной версии
  • наталия
    06 февр. 2016 г., 15:04:03
    Ответить
    На газеле был мой брат,он госпитализирован, его увезли в эжву, а этот урод пьяный, вез продукцию куринную. Нет слов!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    06 февр. 2016 г., 15:46:01
    Ответить
    Ну
    И всякая тварь,пьянь и все за руль норовят. Неужели в голове ничего нет? И это почти каждый день!!
    • Владимир
      06 февр. 2016 г., 19:42:09
      Ответить
      Водитель газели
      Не Миша случайно его зовут?
      Отправлено из мобильной версии
  • Очевидец
    06 февр. 2016 г., 15:57:59
    Ответить
    ДТП
    Водитель ЗИЛа трезвый был, он головой тоже стукнулся и ходил в шоке, запахаалкоголя вообще не было, а на освидетельствование в таких дтп обязательная процедура.
  • наталия
    06 февр. 2016 г., 16:26:25
    Ответить
    Водитель был пьяный.
    Отправлено из мобильной версии
  • Й
    06 февр. 2016 г., 16:43:15
    Ответить
    Водитель ЗИЛА 100% был в алк.оп., я ехала за газелью и все видела. Так как он управлял ам, постоянно заезжал на бровку и в итоге вот!!!!! Страдают другие. Убедительная просьба ГИБДД Р.К забирайте у таких водителелей права.
    • Николай
      16 февр. 2016 г., 23:47:24
      Ответить
      Здравствуйте.Я водитель Газели.Нужна Ваша помощь.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лана
    06 февр. 2016 г., 17:21:10
    Ответить
    Мы очень часто ездим по этой дороге,и там постоянно не доезжая Выльтыдора разные юродивые пытаются кого-нибудь обогнать. Всё время торопятся куда-то. В прошлом году даже школьный автобус автоледи протаранила. Хорошо что дети не пострадали.
    • меня не зовут
      06 февр. 2016 г., 20:28:39
      Ответить
      У таких водителей не водительское удостоверение, а АВТОМОБИЛЬ забирать надо!!! Это по меньшей мере! Сколько таких "лишенных" очень долго могут разъезжать и без водит. удостоверения!
    • ник
      16 февр. 2016 г., 23:43:55
      Ответить
      Я водитель газели. Зовут Николай. Нужна Ваша помощь.
      Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    06 февр. 2016 г., 18:13:31
    Ответить
    дороги
    Давно пора возводить разделительные ограждения как на автобанах и летальных исходов практически не будет. В РФ надо принять новые требования к безопасности движения, а то всегда водилы виноваты. когда государство о народе начнет думать????
  • Сергей
    06 февр. 2016 г., 20:27:07
    Ответить
    В Йошкар Оле прекрасные пригородные дороги, хотя нефти в республике нет. В коми нефти дохера, а вместо дорог херня полная. Ещё и лесовозы их добиваются. В итоге встречка резъехаться иногда не может и люди гибнут.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      07 февр. 2016 г., 9:27:07
      Ответить
      Глупейший комментарий, который я здесь увидел. причем тут нефть? достаточно ли хорошо вы разбираетесь в этой сфере,чтобы так утверждать?
  • с
    07 февр. 2016 г., 1:03:36
    Ответить
    Водители будьте внимательны на этой дороге! Перепад с асфальта к краю проезжей части слишком высокий и скользкий. Лесовозами бровку вдавили, многие ни справляются с выходом из из заноса. К сожалению это тоже не редкий факт.
  • жека
    07 февр. 2016 г., 11:53:00
    Ответить
    коля бог есть
    коля бог есть держись