content/news/images/47186/ANT_8176_mainPhoto.jpg
11:46, 14.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Ночью неизвестные разбили стекло в автобусе №25»

Сегодня ночью неизвестные разбили стекло в автобусе, ехавшем по маршруту №25. «Икарус» возвращался после полуночи из сыктывкарского поселка Максаковка, в салоне внезапно разбилось стекло. Пассажиров в этот момент в автобусе не было. Кондуктор не исключает, что был выстрел.

Народный корреспондент: «Ночью неизвестные разбили стекло в автобусе №25»
Фото Николая Антоновского

Автобус выполнял ночной рейс, выехав с конечной остановки в поселке Максаковка, пассажиров в салоне не было, только кондуктор. На участке между училищем и магазином «Рябинушка» на улице Красноборской в автобусе внезапно разбилось окно.

- Моя жена (кондуктор) испугалась и сразу побежала в кабину водителя. В салоне никого не было, значит, окно разбили снаружи, но посторонних предметов в автобус не прилетело. Супруга считает, что, возможно, это был выстрел, - рассказал БНК читатель Константин.

Кондуктор и водитель сразу позвонили в гараж и полицию, рассказали о происшествии. Но с правоохранителями у перевозчиков что-то не заладилось, прождав стражей порядка час, водитель повторно позвонил в полицию, где им сказали ехать в город — их будут ждать на улице Пушкина.

- Это получается, наша полиция уже не приезжает на вызов, а приглашает подъехать самим. Что же это такое? - удивлен Константин.

3852

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • бггг
    14 февр. 2016 г., 12:07:45
    Ответить
    Какая еще кабина водителя в автобусе???писАки)))
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      14 февр. 2016 г., 12:17:20
      Ответить
      поддержка
      Икарусу лет 30 минимум. Стекло-сталинит. Вот и разлетелось от старости на кочке или яме.
      Отправлено из мобильной версии
      • че за фотка
        14 февр. 2016 г., 13:45:48
        Ответить
        Эбингард 25 не обслуживает, опять начали обстреливать из пневматики, славу богу что людей не было да и с кондуктором и водителем все в порядке.
        • м
          14 февр. 2016 г., 14:50:45
          Ответить
          да банке пох.
          Левое фото выложили.
          Отправлено из мобильной версии
      • Икарусник
        14 февр. 2016 г., 23:48:50
        Ответить
        Икарусам и 20 нет. Так что не надо ляля
        • Абыватель
          15 февр. 2016 г., 8:25:31
          Ответить
          А почему бы и не ляля?
          Последний Икарус 263 был выпущен в 1998 г. Массовое их производство закончилось в начале 90-ых.
          Последний Икарус 233 был выпущен в 1997 г. Массовое их производство закончилось в начале 90-ых.
          Так что, если нашим Икарусам нет и 20 лет, как Вы утверждаете, значит мы купили одни из последних таких Икарусов
          • Абыватель
            15 февр. 2016 г., 8:26:14
            Ответить
            Опечатка: второй автобус - Икарус 283
  • кгб
    14 февр. 2016 г., 12:16:50
    Ответить
    полицаи там где порядок. беспорядок их не интересует.
  • Горожанка
    14 февр. 2016 г., 12:32:48
    Ответить
    Да наша полиция зарплаты себе подняла охох ох как))))и считают все!а за порядком точно не следят.мы недавно вызывали так ровно1час50 мин ждали пока приедут с подъезда наркомана вытаскивать-а в доме дети!!так что ПОЛИЦИЯ наша не знаю для кого и для чего.на наши налоги живет и НИЧЕГО не делает и это обидно!
    Отправлено из мобильной версии
    • п
      14 февр. 2016 г., 12:52:04
      Ответить
      не врите
      В городе патрулей пеших развелось. Некоторые- с собаками. Раньше не было такого. Выпившим домой не дойти. Докапаются и увезут в дежурку от подъезда.
      Отправлено из мобильной версии
      • мда
        14 февр. 2016 г., 13:00:07
        Ответить
        Смотря на кого нарваться. Мы с хоккея шли так нас до подъезда проводили. Благо не далеко было. По рации пробили только.
        Отправлено из мобильной версии
        • п
          14 февр. 2016 г., 14:52:34
          Ответить
          вам повезло.
          А меня увезли с 5метров от квартиры. Не шумел, не барагузил. Паспорта не было.
          Отправлено из мобильной версии
  • Ой
    14 февр. 2016 г., 12:40:11
    Ответить
    Какая подиция всех сократили.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    14 февр. 2016 г., 13:47:38
    Ответить
    уже начали потихонечку гопники местные просыпаться,скоро они станут королями улиц:начнут объединяться по интересам и вновь появится организованная преступность
  • не стрелок
    14 февр. 2016 г., 15:37:00
    Ответить
    Стрелять по окнам и автобусам стало чуть ли не обыденностью Почти два года прошло, как прострелили две рамы на лоджии моей квартиры. Вызывала полицию. Дважды приходили, рисовали, фотографировали - на телефон!- дважды составляли протокол, через полгода пригласили в ОВД на Первомайской. Думала, что сообщат о поимке уродов. Увы! Оказалось, только для подписания - третий раз одного и того же протокола. И на этом расследование закончилось. НИЧЕГО не делается доблестной полимилицией!!!!!! Никто не защищен в этом городе.
  • Галя
    16 февр. 2016 г., 19:02:58
    Ответить
    здравствуйте, не могли бы вы скинуть фотографию. Расписание 25 автобуса. нигде найти не могу. буду очень признательна:)))