content/news/images/47373/658x0_ukraina_mainPhoto.jpg
21:38, 18.02.2016 / ПОЛИТИКА

Украина хочет переименовать Россию

Украинские депутаты от Радикальной партии зарегистрировали в Верховной раде законопроект, запрещающий называть Российскую Федерацию Россией, а вместо этого вводящий для нее название "Московия", сообщает ТАСС.

Украина хочет переименовать Россию
Фото topwar.ru

Авторы законопроекта №2276а Андрей Лозовой и Оксана Корчинская в пояснительной записке заявляют, что название "Россия" и/или "Русь" является историческим названием территории, на которой расположена современная Украина, а его использование в качестве официального синонима Российской Федерации является агрессивным напоминанием гражданам Украины о "временности" украинской государственности и посягательством на государственный суверенитет Украины".

При этом использование названия "Россия" как официального названия Российской Федерации называется инициаторами законопроекта "одним из проявлений недружественной "имперской политики" Российской Федерации в отношении Украины".

Летом прошлого года мэр города Новоград-Волынский (Житомирская область) направил президенту Петру Порошенко письмо с предложением переименовать государство в "Украина - Русь". Ранее, в феврале 2015 года, глава государства подписал указ "О чествовании памяти князя Киевского Владимира Великого - создателя средневекового европейского государства "Русь-Украина".



4196

Комментарии (139)

Добавить комментарий
  • Саня
    18 февр. 2016 г., 21:54:07
    Ответить
    Меня достали новости про Украину...Сирию и т.д. мне наср..ть на все что там происходит, мне хочется здесь и сейчас жить хорошо, и не платить из своего кармана, за какие то кремлевские амбиции.....Закалебали. Сильное государство - это не то, что с ядерным оружием, а то где люди живут хорошо.
    • ЦУ
      18 февр. 2016 г., 22:16:37
      Ответить
      там, где живут хорошо, как показала статистика, резко вырастает число суицидов.
      Мы с вами живём не так уж плохо. Хотелось бы ещё лучше, но, увы, не всё и не все сразу. Коммунизм когда-нибудь наступит, главное верить в это светлое будущее.
      Отправлено из мобильной версии
      • Олег
        18 февр. 2016 г., 22:34:27
        Ответить
        Саня,я с тобой солидарен.Когда в стране бордак,они войны придумывают.
        Отправлено из мобильной версии
        • КОМИльфо
          19 февр. 2016 г., 0:11:04
          Ответить
          Зато наш врио пляшет!вот кому на Руси жить зашибись!
          Отправлено из мобильной версии
          • А как правильно Галоперидол или Гаплопердол?
            19 февр. 2016 г., 9:27:21
            Ответить
            У финансируемых из бюджета СМИ напрочь отсутствует ответственность. Разжигание национальной вражды стало основным тезисом государственной пропаганды.
            Самые счастливые на свете люди - нищие африканцы. Самые несчастные - клаводрочеры на мИстечковых сайтах.

            Люди живут хорошо, если есть понятия чести, духовности, благородства. Увы последние 1000 лет на руси честь и благородство только у варягов, немцев, Чеченов ...

            Сытая, благополучная жизнь в стойле - враг прогресса и проприетарная гарантия вырождения зомбированного рекламой человечества.
      • житель
        19 февр. 2016 г., 7:59:46
        Ответить
        ЦУ
        зомбировано и не видит как живут простые люди.. Ему все..одобрямс... и ждать светлого будущего..
      • Сане дурач----ку
        19 февр. 2016 г., 8:26:08
        Ответить
        Жить будет хорошо
        от того как мы будем вести мировую политику.
        • от того как сейчас ведется
          19 февр. 2016 г., 8:49:38
          Ответить
          геополитика
          жить будет все хуже и хуже, 2 прошедших года тому пример
          • Каим е идиётом нужно быть, чтобы заявить
            19 февр. 2016 г., 9:30:34
            Ответить
            о мировой политике, проводимой ватником-клаводрочером :))
            Ты, Ватник, ещё в Спортлото напиши про мировую политику и Бильдербергский клуб :))
      • -
        19 февр. 2016 г., 8:54:55
        Ответить
        они кончено уже очень надоели
        но Вы не правы, это что-то новенькое, прикольно, интересно будет посмотреть новости, если этот закон примут:
        1) верительные грамоты нового посла украины-руси были ему возвращены, т.к. были адресованы президенту московии, МИД РФ направил ноту протеста властям украины-руси, но она возвращена с пометкой "дипломатическая нота несуществующего государства";
        2) граждан россии задержали при попытке пересечь границу украины-руси, по информации державной пограничной службы нарушители пытались проникнуть на территорию незалежной, предъявив паспорт несуществующего государства, нарушителям предложено черным пастиком вычеркнуть из документов слова "Российская" и "Россия", заменив их словами "Московитская" и "Московия";
        3) самолеты и морские российских авиакопаний были задержаны в аэропортах и портах украины-руси из-за ошибок в судовых документах о названии государства принадлежности;
        4) в раду внесен законопроект о запрете именовать московитские авиакомпании Россия и Аэрофлот их нынешним названием, авиакомпаниям будет присвоены имена "Московия" и "Аэрофлот московитские авиалинии"
        5) обращение российской валюты на территории Украины-Руси запрещено до устранения на купюрах ошибок в названии государства эмитента
        этот прикол можно продолжать бесконечно
        • житель
          19 февр. 2016 г., 15:31:10
          Ответить
          а
          какого хрена вовочка вторгся на территорию суверенного государства... Кто его просил спасать свой опущенный "имидж".. А все зомби кричали Крымнашь.. Я поражаюсь госдуре и совету федераций..за их единодушие... ну не может быть в любом коллективе единодушия.... У нас диктатура..??????
    • Vtyz pjden
      19 февр. 2016 г., 6:44:00
      Ответить
      Предлагаю переименовать Украину в Порошению.
      • таня
        19 февр. 2016 г., 15:28:00
        Ответить
        ха ха это здорово!
      • тады
        19 февр. 2016 г., 18:29:19
        Ответить
        в Порохландию))))
    • 888
      19 февр. 2016 г., 6:48:09
      Ответить
      +1000000000000000
    • Саня молодца
      19 февр. 2016 г., 7:52:23
      Ответить
      Согласен на все 100
      Какая нам разница как там у них..... Мы живем здесь и сейчас !!!! А нам придумывают всякую чушь - отговорки !!!!
      • чем молодца
        19 февр. 2016 г., 8:31:17
        Ответить
        Запад живет хорошо
        Потому что грабил все время второстепенные страны, в том числе и нашу.
        Надо выравнивать весы, и это сделать можно только в мировом масштабе.
        • у вас средневековые понятия
          19 февр. 2016 г., 8:52:53
          Ответить
          Запад отказался от колоний , предпочел развитие технологий, и жизнь пошла в гору.
          А вы предлагаете России путь назад в средневековье. Вместо того , чтобы воспользоваться опытом Запада и стать цивилизованной страной.
    • Шут
      19 февр. 2016 г., 8:15:47
      Ответить
      Поддерживаю =)) 1% мирового ВВП грозит остальным 99%-ам =))
    • Шут
      19 февр. 2016 г., 8:16:43
      Ответить
      Поговорка =))
      Если ты плюнешь в общество, оно утрётся. А если общество плюнет в тебя, то ты утонешь.
    • Хм
      19 февр. 2016 г., 8:18:26
      Ответить
      Наша Госдура а у них дурада
      Почти ничем не отличаются, оба антинародные.
      • тави
        19 февр. 2016 г., 15:31:19
        Ответить
        вышиванкаватник рада
    • Евгений
      19 февр. 2016 г., 11:50:56
      Ответить
      Поро сЕнкам
      Пусть Яйце нЮхи у себя делают что хотят. Лижбы со своими гейпарадами к нам не лезли.
  • оленевод Бельдыев
    18 февр. 2016 г., 21:55:04
    Ответить
    Банка-писать больше не о чем??? одни дурни ляпнули-другие подхватили
    лично мне тошнит от бреда этого, который перепечатывают и публикуют. В общественных туалетах тоже много чего написано-но ума же хватает не публиковать и не обсуждать это.БАНКА ХОРОШ
    • А о чём писать? Сурков-Дудаев пока указаний не давал.
      19 февр. 2016 г., 9:35:16
      Ответить
      Мальчика распяли, Лизу в Берлине "изнасиловали". Электорат всё схавал. Помои вываливаются из внутренних органов СМИ регулярно и за счёт отощавшего бюджета
      Банка, жги дальше.

      Плагиат приветствуется. Тащи в уголовно-управляемую снегом занесённую все объедки с федерального пиршества безумия.
  • Серега
    18 февр. 2016 г., 21:56:16
    Ответить
    Два предложения 1 вернуть Украине историческое имя Руина . 2 исходя гос идеологии данного субъекта Бандерлогия . Незалежная Бандерлогия .
  • Я
    18 февр. 2016 г., 22:03:22
    Ответить
    Крышу напрочь снесло...
    Отправлено из мобильной версии
  • Булбаш
    18 февр. 2016 г., 22:03:48
    Ответить
    Д****ы
    Отправлено из мобильной версии
  • Васек
    18 февр. 2016 г., 22:04:17
    Ответить
    +10000005000000
    Санек, полностью с тобой солидарен!!!
  • Поручик Голицин
    18 февр. 2016 г., 22:07:11
    Ответить
    Князь Владимир до Киева был Новгородским князем . А его бабка Ольга родилась в Пскове дед в Игорь в Новгороде . Дак с какого бодуна они Украински . Бандеры вобше умом тронулись .
    • Галина
      18 февр. 2016 г., 22:10:26
      Ответить
      Васек а я с тобой согласна
    • Еретик
      19 февр. 2016 г., 12:46:03
      Ответить
      Ты что??? Как откуда??? Они же укры "великая-древняя" цивилизация научившая египтян строить пирамиды, а маленьких зелёных человечков летать в космос.
  • 1 му
    18 февр. 2016 г., 22:08:21
    Ответить
    Саше
    Саня ты мыслишь как 98 процентов населения, но новости у нас выходят для 2 процентов , ровно стольким процентам и принадлежит страна вывод надо делать на выборах в сентябре!
    • статистик
      18 февр. 2016 г., 22:35:36
      Ответить
      Тешьте себя дальше. И ведь верите во время посиделок на кухне! Самозавод.
    • цитата
      18 февр. 2016 г., 22:41:52
      Ответить
      Всего одна в душе утрата, но возместить её нельзя: Россия, полночь, кухня чья-то и чушь несущие друзья.
      И.Губерман.
  • старый север
    18 февр. 2016 г., 22:10:13
    Ответить
    Потом Канаду переименуют в Хохлонаду ,туда в 30 годы уехало много ихних земляков.Пусть попробуют и Америку, Народ нищий а майданутые в клоунаду играют.Подходит как никогда поговорка "Дай дураку член стеклянный-и член разобъют и руки порежут".
  • Сажин В
    18 февр. 2016 г., 22:12:41
    Ответить
    Князь Владимир происходил из Рюриковичей . С севера Ладоги а там жили фино угорские племена , предки народа Коми .
    • ааа
      18 февр. 2016 г., 22:15:54
      Ответить
      так он на лыжах до киеву доихал
  • Саня
    18 февр. 2016 г., 22:15:48
    Ответить
    чем бы хохлы не тешились лиж бы не воевали.....
  • 1
    18 февр. 2016 г., 22:16:41
    Ответить
    ну и на х рен это здесь? у нас своих проблем чтоле мало??
  • 123
    18 февр. 2016 г., 22:24:48
    Ответить
    лохлы шпротных и пшеками переплюнули, даже те замшелые русофобы до такой муйни не догадались )))
    • вате скормили очередной фэйк
      18 февр. 2016 г., 23:03:10
      Ответить
      чтобы возбудились на патриотизм
      • 123
        18 февр. 2016 г., 23:04:04
        Ответить
        ваша хохляндия один большой фэйк )))
        • бггг)))
          18 февр. 2016 г., 23:05:37
          Ответить
          но чот не получилось у вас рускомирных до Киева на танчиках доехать
          • 123
            18 февр. 2016 г., 23:08:59
            Ответить
            куда нам сивым против ваших "самых-самых сильных збройних сил" )))) у ваших придурков и Дебальцево то гениальная операция была ))))
            • поинтересуйся в тырнете
              18 февр. 2016 г., 23:13:43
              Ответить
              о потерях своих под Дебальцево .
              • 123
                19 февр. 2016 г., 8:18:13
                Ответить
                свидорасту
                о потерях "моих" инфа только с самых честных укросми )
                • педриост 123-й ,
                  19 февр. 2016 г., 9:01:11
                  Ответить
                  проветри вату в башке
                • неострому 123-му
                  19 февр. 2016 г., 9:05:58
                  Ответить
                  в тырнете не только укросми.
            • тридцать киборгов
              18 февр. 2016 г., 23:51:04
              Ответить
              удерживали аэропорт полгода
              • 123
                19 февр. 2016 г., 8:15:20
                Ответить
                ага. прятались по норам так, что до сих пор откапывают . СУГС,ё_пта)
                • поинтересуйтесь в ДНР
                  19 февр. 2016 г., 8:55:36
                  Ответить
                  каковы их потери, нападающие обычно несут потери в неск. раз больше.
              • Ты ошибся
                19 февр. 2016 г., 14:49:31
                Ответить
                Там была опечатка. Они не киборги, а 3,14орги. Официальное подтверждение уже было.
                Отправлено из мобильной версии
                • нифига
                  19 февр. 2016 г., 18:21:26
                  Ответить
                  аэропорт обороняли киборги, а атаковали 3,14дорги
          • Потому
            19 февр. 2016 г., 12:49:09
            Ответить
            что нам это не и не надо.
  • 1
    18 февр. 2016 г., 22:26:06
    Ответить
    вообще новости лажа полная стали..... сейчас читал на ленте о том,что саудовская аравия отвергла идею снижения добычи....WTF?? они же вчера вроде обо всём договорились??
    • 1-му
      18 февр. 2016 г., 23:04:27
      Ответить
      вчера кисель-тв сказало - что согласились)))
      а в реальности они согласились подумать...но сегодня передумали.
  • 1
    18 февр. 2016 г., 22:32:24
    Ответить
    Хохляндия звучит красиво
    • чо
      19 февр. 2016 г., 9:53:18
      Ответить
      Лохлобандерлогия
  • Борисыч
    18 февр. 2016 г., 22:39:36
    Ответить
    Это вроде как Украина хочет к себе Россию присоединить что ли?
    • 123
      18 февр. 2016 г., 23:02:09
      Ответить
      неа, теперь усраина будет Русью/Россией, а хохлы станут РУССКИМИ )))) пляя, хохлы, я из за вас всех разбудил пока ржал ))))
      • а чего смешного ?
        18 февр. 2016 г., 23:40:56
        Ответить
        Киев - мать городов Русских
        • 123й ржал
          18 февр. 2016 г., 23:49:30
          Ответить
          потому что идиот
          • 123
            19 февр. 2016 г., 8:16:38
            Ответить
            раз тебе не смешно от подобной бредятины салоедов, то идиот здесь только ты )
            • жри кисель
              19 февр. 2016 г., 8:56:56
              Ответить
              и слушай соловья
              тупость твоя прогрессирует
        • не смешно
          19 февр. 2016 г., 10:57:39
          Ответить
          А кто отец
  • аха-ха-ха))))
    18 февр. 2016 г., 22:45:09
    Ответить
    АААА)))-ХХХХХ---АААА-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))
  • Расул
    18 февр. 2016 г., 23:06:13
    Ответить
    Чем бы дитя не тешилось.....
    Москаль там ругательное, скверное слово. Отсюда и ноги растут. Там целое поколение на ненависти к москалям взрастили. Откуда москаль - известно, с Московии. А слово москва - финноугорское? В украинском языке тоже существует название украинской реки с именем Москва, приток Тисы. Не удивлюсь, если и ее переименуют в Укрупорошнянку.
  • Что тут такого?
    18 февр. 2016 г., 23:11:35
    Ответить
    Называем же мы Дойчланд Германией, или Чайну Китаем. Кто как хочет так и называет. С другой стороны , вроде и правильно: Московское княжество огнем и мечом разорило соседние княжества и принудило террором подчиняться московскому княжеству.
    • Обычное дело
      18 февр. 2016 г., 23:38:28
      Ответить
      Ниходзинцы называют свою страну Нихон, а в России их называют японцами живущими в Японии. Так что право любого народа - как им называть ту или иную страну.
  • Тузик
    18 февр. 2016 г., 23:42:24
    Ответить
    Гав-гав
    "патриоты" сошлись в схватке рукопашной.
  • МК пишет
    18 февр. 2016 г., 23:46:02
    Ответить
    Радикальная партия Украины предложила переименовать Россию в Московию
    Сегодня в 20:41, просмотров: 11891

    Депутаты украинской Радикальной партии Олега Ляшко внесли в Верховную Раду законопроект, который предусматривает переименование России и Украины.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ну у радикалов всегда крыша съезжает и в ГД РФ есть радикалы , которые предлагали
    бомбить Варшаву и отправить танки на Киев.Ничего удивительного.
    Идиотов в мире больше чем адекватных.
    • Еретик
      19 февр. 2016 г., 13:20:25
      Ответить
      Нет, нормальных - адекватных людей всё таки больше, просто идиоты лучше кучкуются.
  • Ижемец
    19 февр. 2016 г., 0:26:37
    Ответить
    Киев основали древние фино- угры . Печерская лавра подтверждение основали выходци с Печеры .
    • Ижемцу
      19 февр. 2016 г., 6:40:27
      Ответить
      Не гони. Название лавры произошло не от слова Печора, а от слова печера, что значит пещера, поскольку первые основатели этого монастыря молились в пещере.
  • 11
    19 февр. 2016 г., 7:14:47
    Ответить
    все верно
    а еще лучше в Путинистан
    • я
      19 февр. 2016 г., 8:07:22
      Ответить
      согласен
      на путинстан... в Магадане..
  • Веселый
    19 февр. 2016 г., 8:18:45
    Ответить
    У нас в Госдуме 450 деби...татов. И что обсуждать маразм каждого будут америкосы? Да им на наших избранцев нас...рать. А нас прпаганда только и потчует Макейном, Байденом. Это что народзапугивание? Теперь давайте еще про придурков в Украине повозмущаемся. Остальное же у нас супер как хорошо. Живем припеваючи.
  • вау
    19 февр. 2016 г., 8:42:52
    Ответить
    братьям -хохлам Америку бы неплохо переименовать в мать родную, вот она обрадуется
  • коми
    19 февр. 2016 г., 8:55:10
    Ответить
    КИЕВ первоначально звучал как КЫВЫВ, что в переводе с коми означает - удобное место, так расположен на слиянии рек
  • коми
    19 февр. 2016 г., 8:56:09
    Ответить
    И КАЗАНЬ - произошло от коми слов КАЗ - крепкий, здоровый и АНЬ - женщина (крепкая женщина)
    • ваабще коми
      19 февр. 2016 г., 8:59:22
      Ответить
      а в Индии, Китае и ЛатАмерике сколько коми-названий! жуть, мы - хозяева мира!
    • +100500
      19 февр. 2016 г., 9:27:42
      Ответить
      И Москва тоже. МЭСК - корова, ВА - вода река. Короче река с коровами.
      • И Петербург тоже
        19 февр. 2016 г., 9:30:31
        Ответить
        ПЕТЕР - Петр, БУР - хороший. Г- потом добавили на западный манер.
        • они повсюду
          19 февр. 2016 г., 9:39:50
          Ответить
          ЛОНДОН - от коми ЛОНЫ - стать, случиться, сделаться и ДОН - ценность, достоинство, т.к. там было торговое место; ВАРШАВА, название произошло от коми слов ВАРЫШ -ястреб, коршун и ВА - в переводе с коми вода. Так что все и всё от коми....
          • точно
            19 февр. 2016 г., 9:54:22
            Ответить
            еще в школе учили - было такое финно-угорское иго, ну там коми-ханы доили Русь-матушку, дань с князей собирали ну и т.п.
            • не правильно в школе учили
              19 февр. 2016 г., 10:02:58
              Ответить
              князи сами собирали дань с народа для Орды.
            • Так и было
              19 февр. 2016 г., 10:14:39
              Ответить
              Еще британские ученые сказали что протоукры произошли от коми ижемцев где - то 3 млн. лет назад
          • :-)
            19 февр. 2016 г., 9:55:08
            Ответить
            Все правда
  • прохожий
    19 февр. 2016 г., 8:58:59
    Ответить
    пусть тявкают. Собака лает, а караван идет (аналог "слон и моська"). А на самом деле, помню слова одного писателя, который сказал, что Россия это роса, сила и еще что-то такое синее безграничное...
    • проходящему
      19 февр. 2016 г., 9:04:46
      Ответить
      вам хоть сказали ваши вожди - куда караван то ваш идет ? куда они его отправили ?
      • в
        19 февр. 2016 г., 9:06:33
        Ответить
        ад
        • неужели опять ?
          19 февр. 2016 г., 9:09:28
          Ответить
          ???
        • ад продолжится
          19 февр. 2016 г., 10:01:27
          Ответить
          до тех пор пока не избавятся от имперских комплексов и шовинизма
  • героям сала
    19 февр. 2016 г., 9:11:54
    Ответить
    какая украина? ЭТО ОКРАИНА и этим все сказано. все никак не могут успокоится недоумkи. скоро эту ОКРАИНУ разберут по частям и небудет ее. у этого который на картине на башке что выросло? Xрен чтоль? какие же они убогие. и правильно сказал жириновский всех гастеров с окраины выслать взад
    • исторический факт
      19 февр. 2016 г., 9:27:08
      Ответить
      Киев - столица Руси.
      Московия - княжество в глуши.
  • Предлагаю
    19 февр. 2016 г., 9:23:57
    Ответить
    выглянуть в подьезд на площадку, а то как то абстрактно пишут: все живут рядом , работают.
  • ТУрист
    19 февр. 2016 г., 9:30:17
    Ответить
    а чухонцы на своем пароме гласят, что Эстонцы-это викинги.
  • эээ
    19 февр. 2016 г., 9:47:54
    Ответить
    братьям-хохлам с жалостью
    лучше не нарываться и пока вас все европейцы любят свинтить в европу на заработки и там остаться
    почему:
    законно избранный а затем свергнутый сотнею бандитов презик ваш - добыча Путина
    почему тот не вернул его вам на трон - дело недели-двух - скорее жалеет вас, братьев-хохлов, но время может придти или можете в конце концов спровоцировать (когда америкосам надоедите) и тогда в европу не свалите
    • скоро два года как
      19 февр. 2016 г., 10:05:25
      Ответить
      не может вернуть презика, тужатся -тужатся , одни понты
    • житель
      19 февр. 2016 г., 15:34:53
      Ответить
      придурку эээ
      придурок зомби, безмозглый дибил... научился нажимать на клавиши, а мозгов нету...
  • Это их дело
    19 февр. 2016 г., 9:48:28
    Ответить
    Суомалайсет называют свою страну Суоми, а мы их называем их финнами, которые живут в Финляндии. И что? Поэтому украинцы тоже могут называть любые страны так, как хотят.
    • ???
      19 февр. 2016 г., 9:58:02
      Ответить
      Как зэка на жаргоне или матом
  • У.Черчилль
    19 февр. 2016 г., 9:57:31
    Ответить
    " Когда ОРЛЫ молчат,БОЛТАЮТ попугаи "
  • У.Черчилль
    19 февр. 2016 г., 9:57:32
    Ответить
    " Когда ОРЛЫ молчат,БОЛТАЮТ попугаи "
  • В тему
    19 февр. 2016 г., 10:01:20
    Ответить
    До 1917 г в Джун Го иди Тхенся, то есть в Китае , нашу страну называли Хуэй ЦзяньГо. Потом стали называть Со Су ГоМинь Лян, теперь - Ху ЭЛо Си ЛянГо. И что что воевать с ними, что они так называют Россию? В Эстонию Россию называют Венемаа.
    • Как Цапия
      19 февр. 2016 г., 10:20:41
      Ответить
      В Финляндии нашу страну называют Венямаа , а нас веняляйнен. Могут конечно и скорбительно назвать- рюсся.
      В Украине решили назвать Россию Московией нашу страну. И ничего обидного в этом нет. Особенно, если вспомнить широко распространенную в течении столетий пословицу:" Бог создал цапа ( козла), а чорт кацапа". Вот по этой терминологии было бы немножко обидно.
  • Росиянин
    19 февр. 2016 г., 10:18:45
    Ответить
    правильно
    Россия опять опустилась до 39года , с захватами Крыма, . Донбаса..., Сирии..и.т.д игнорируя свои проблемы внутренние... русский народ и и украинский славянские люди... А путин и амирикосы хотят разъединения.. . А Пукин, чтоб обелить свою бездарную экономическую , воровскую политику.. Обращение к этим господам..: жизнь коротка... история ВАС рассудит после вашего ухода. БНК., Передайте им по своим каналам в москалию... и ФСБ
    • якобы россиянину
      19 февр. 2016 г., 20:06:58
      Ответить
      Чё, укроп, не успели переименоваться ваши парламентарии болезные на голову, а ты уже начал называть себя россиянином?
      Настоящий россиянин так паскудно не рассуждает. Геть из Великой России в свою фуфландию чумачеччую.
      Россия не может "опуститься", это вы там пишушие под именем ватнегов-патрыотов опускаетесь. Брысь, вонючка, не порть воздух.
  • 525
    19 февр. 2016 г., 11:17:12
    Ответить
    Эхх славяне, славяне !
  • лавров
    19 февр. 2016 г., 11:17:23
    Ответить
    Хохлодэбилы бл...
  • !!!!
    19 февр. 2016 г., 12:25:13
    Ответить
    Психушка отдыхает!!! Может наших психов туда вывезем?! пусть развлекаются)))))))
  • о циничном лукавстве
    19 февр. 2016 г., 12:37:30
    Ответить
    корчащих из себя патриотов
    на МК :
    Политик Владимир Милов обвинил депутата Госдумы от «Единой России» Анатолия Выборного в том, что он, будучи инициатором разработки закона о патриотическом воспитании, сам является супругом женщины, владеющей крупной недвижимостью в Черногории. Эта страна, как известно, намеревается вступить в НАТО.
    • подробнее
      19 февр. 2016 г., 12:46:02
      Ответить
      Вчера член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный опубликовал в своем Facebook пост, согласно которому считает необходимым появление в РФ закона о патриотическом воспитании.

      По мнению Выборного, «патриотизм не заложен в нас генетически и не передается по наследству», формируется на протяжении всей жизни, и именно поэтому подобный закон и необходим.

      Напомним, что ранее о патриотизме как единственной и безусловной национальной идее РФ заявил ее президент Владимир Путин.

      Читайте, как Черногорию позвали в НАТО назло России.

      В ответ на это высказывание Выборного Милов и привел данные из официально опубликованной декларации его жены («никогда нигде не работала, а он всю жизнь работал прокурорским»), из которых и следует, что она является собственницей недвижимости в Черногории — стране, в декабре получившей приглашение в НАТО.

      Согласно декларации на сайте Госдумы, супруга Выборного владеет в Черногории земельным участком в 989 кв.м. и домом в 500 кв.м. При этом ее доход за за год составил более 40 миллионов рублей.

      «Это чтоб вы понимали, кто у нас патриотическим воспитанием озабочен», — заключил Милов.
      • А
        19 февр. 2016 г., 15:36:43
        Ответить
        еще Бурматов в думе "чернил" Обаму, но в перевести с английского на русский, понимаешь, что речь идёт о России, Также новости по ТВ о нелегкой жизни простого народа на Украине,достаточно перевести на русский.
  • Ната
    19 февр. 2016 г., 14:03:04
    Ответить
    Маразм крепчает
    Давайте их тоже назовем по аналогии - Киевия.
  • Разрыв шаблона
    19 февр. 2016 г., 14:25:16
    Ответить
    Значит скакуны автоматом станут рашкованами-ватниками??? Наша Раша))))
    • Точно
      19 февр. 2016 г., 14:53:00
      Ответить
      А нам сала будет!
      Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      19 февр. 2016 г., 14:53:24
      Ответить
      А нам сала будет!
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    19 февр. 2016 г., 15:17:52
    Ответить
    Россия опять опустилась до 39года , с захватами Крыма, . Донбаса..., Сирии..и.т.д игнорируя свои проблемы внутренние... русский народ и и украинский славянские люди... А путин и амирикосы хотят разъединения.. . А Пукин, чтоб обелить свою бездарную экономическую , воровскую политику.. Обращение к этим господам..: жизнь коротка... история ВАС рассудит после вашего ухода. БНК., Передайте им по своим каналам в москалию... и ФСБ
  • Миша