11:31, 20.02.2016 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» подготовил документальный фильм в память об Андрее Стенине

23 февраля, в День защитника Отечества, на телеканале «Юрган» большая премьера – документальный фильм «Русский путь Андрея Стенина». Специальный фотокорреспондент информационного агентства «Россия сегодня», уроженец Печоры Андрей Стенин погиб в августе 2014 года, находясь в командировке на Украине. Посмертно награждён орденом Мужества.

Как сообщили на телеканале, съемочная группа «Юргана» работала над документальным фильмом в течение трех месяцев, выезжала в Печору, Ухту, Москву. В фильме зрители увидят интервью с мамой, родными, учителями, одноклассниками и коллегами Андрея Стенина, прозвучат отрывки из дневников и статей фотокорреспондента, его стихи.

Документальный фильм «Русский путь Андрея Стенина» выйдет в эфир «Юргана» 23 февраля в 18.05.

2631

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • путь
    20 февр. 2016 г., 12:43:38
    Ответить
    немного непонятно, что такого героичного сделал фотограф, чтобы так его раздували?....
  • Иван
    20 февр. 2016 г., 12:44:12
    Ответить
    Андрей был в командировке не на Украине, а в Донбассе! Вечная ему память!
    Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    20 февр. 2016 г., 12:45:35
    Ответить
    Про тебя, путника-дегенерата точно не вспомнят! Урод
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    20 февр. 2016 г., 14:22:15
    Ответить
    лично я в его работе ничего патриотичного не вижу,ну работал фотографом,под орвался на мине,или чем там его убили,и зачем из мухи слона делать
    • акка
      20 февр. 2016 г., 15:29:37
      Ответить
      В отличии от Вас наедающих на диване задницу он пытался донести до людей правду. Вечная ему память
  • интероесно
    20 февр. 2016 г., 15:34:58
    Ответить
    результаты работы зомбоящика в россии как бы идут с плюсом,надолго ли?
  • чел
    20 февр. 2016 г., 17:30:59
    Ответить
    Путин
    Защищён указом алкаша о неприксновенности личности
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    21 февр. 2016 г., 7:27:14
    Ответить
    интересно
    Было расследование работодателем смерти работника на рабочем месте? Составлены ли акты осмотра места происшествия, опроса очевидцев, Н-1? А трудинспеция что сказала? Была ли проверка очередная предприятия, где трудился погибший? Кто понёс наказание?
    Отправлено из мобильной версии
  • gfghggffgh
    22 февр. 2016 г., 11:19:45
    Ответить
    gfhghhgfhgf
    hgfghfhfghghgf