content/news/images/47499/KAB_1630_mainPhoto.jpg
14:04, 23.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Премьер-министр Турции пожаловался на отсутствие российских туристов

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу признал, что у туристического сектора страны возникли проблемы из-за напряженных отношений с Россией.

Премьер-министр Турции пожаловался на отсутствие российских туристов
В Турции надеются на скорейшее возвращение российских туристов.

- У туристического сектора (Турции) есть проблемы ввиду напряжения (в отношениях) с Россией»,— цитирует Reuters премьер-министра. Он выразил надежду на то, что российские туристы скоро начнут возвращаться в Турцию.

Также господин Давутоглу добавил, что в сложившейся ситуации Анкара готова выделить 255 млн турецких лир (примерно $85 млн) на поддержку туристического сектора страны. Помимо этого власти готовы согласиться с реструктуризацией долгов туристических компаний, которым это будет необходимо.

Как пишет «Коммерсантъ», ранее Роспотребнадзор возбудил более 100 административных дел за продажу путевок в Турцию. В результате проведенных с декабря по январь 1300 внеплановых проверок туроператоров и турагентств было выявлено, что некоторые участники рынка на своих сайтах размещают предложения посетить республику. Напомним, с конца 2015 года российским агентствам запрещено продавать путевки в Турцию. Также отменены чартерные рейсы между странами. При этом россияне по-прежнему могут посетить страну самостоятельно. Еженедельно из России отправляются 52 регулярных рейса в этом направлении, и уже в прошлом году многие стали чаще организовывать поездки самостоятельно. Однако отмечается, что в настоящий момент спроса на Турцию нет.

5849

Комментарии (117)

Добавить комментарий
  • Крымнаш
    23 февр. 2016 г., 14:06:14
    Ответить
    Сириянаш...... Почему Турция еще не наш?????
    Вовка мути мы... Заааа)))
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    23 февр. 2016 г., 14:18:34
    Ответить
    зато немцам раздолье,можно занять все лежаки в отеле и наслаждаться жизнью)))
    • ;-)
      23 февр. 2016 г., 16:40:32
      Ответить
      Немчуры там тоже поубавилось -
      взрывають...
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      23 февр. 2016 г., 21:10:51
      Ответить
      фашисты не идиоты, они не поедут где взрывают. . .
      • 123 му фашисту
        23 февр. 2016 г., 21:51:42
        Ответить
        теперь таких как ты - невыездные . Весь мир наслаждается отсутствием быдлоты на курортах.
        • Злой Жилец
          24 февр. 2016 г., 6:17:11
          Ответить
          быдлота
          Вы и ваши знакомые таки не едут? :D
          Отправлено из мобильной версии
        • 1111
          24 февр. 2016 г., 9:54:16
          Ответить
          Ну да, тоже заметил, граждан неньки стало меньше существенно
  • Зато
    23 февр. 2016 г., 14:24:28
    Ответить
    Возрос интерес иностранных туристов к России
    Отправлено из мобильной версии
    • Миша
      23 февр. 2016 г., 14:36:31
      Ответить
      Ведь ещё немного, и на бусы тут можно будет выменять всё, что угодно.
      Отправлено из мобильной версии
    • не возрос у цивилизации
      23 февр. 2016 г., 21:53:23
      Ответить
      интерес к РФ
      только китайцы возбудились , им интересны все регионы вассальной территории.
    • Зату
      24 февр. 2016 г., 9:55:38
      Ответить
      400000 граждан англичанки пересмотрели свои планы по поездке в Турцию.
  • !
    23 февр. 2016 г., 14:27:54
    Ответить
    пусть сдохнет вся их туриндустрия!
    • Сыгласная Я
      23 февр. 2016 г., 14:34:37
      Ответить
      Вместе с ВВП, в широком смысле.
    • туриндустрия РФ
      23 февр. 2016 г., 21:54:23
      Ответить
      сдохла , вы получили то что хотели.
  • Миша
    23 февр. 2016 г., 14:33:10
    Ответить
    Здравствуйте, уважаемая редакция!
    Хотели с женой следующим летом отдохнуть в Турции. Расскажите, пожалуйста, про какой-нибудь самый худший турецкий отель, чтобы мы радовались, что так удачно не сложилось туда поехать!
    Отправлено из мобильной версии
    • Мише
      23 февр. 2016 г., 21:55:51
      Ответить
      в любой отель Анталии вы можете поехать, воспользовавшись услугами туроператора Белоруссии.
      • Нахрена
        23 февр. 2016 г., 22:00:15
        Ответить
        кормить посредников?
        Бронировать можно напрямую, билеты купить на регулярной рейс - тоже.
        • вы не правы
          23 февр. 2016 г., 22:28:13
          Ответить
          из РФ вы не купите авиабилеты до Анталии
  • Роч шпана
    23 февр. 2016 г., 14:47:12
    Ответить
    Путинская
    Молниеносная война провалилась. Путин попросил мир у Америки. Скоро апрель, полетим в Турцию
    • vtyz pjden
      23 февр. 2016 г., 17:05:53
      Ответить
      Предателей...
    • Шут
      24 февр. 2016 г., 8:30:34
      Ответить
      Если не запросит, то вся авиаотрасль доедит свои припасы и начнутся реальные проблемы в отрасли.
  • Леонидыч
    23 февр. 2016 г., 15:18:23
    Ответить
    Роч если ты дегенерат на лезь глубоко в политику и в такие сложные геополитические вопросы
    Отправлено из мобильной версии
    • Следак
      23 февр. 2016 г., 15:44:11
      Ответить
      Ты же в Лефортово с подельниками. Интернет разрешили?
      Отправлено из мобильной версии
  • 000
    23 февр. 2016 г., 16:26:34
    Ответить
    Два раза отдыхала в Турции. Для семей с маленькими детьми - это лучший вариант
    Отправлено из мобильной версии
    • 2233
      23 февр. 2016 г., 17:06:47
      Ответить
      Турки - враги.
      • 222
        23 февр. 2016 г., 17:19:34
        Ответить
        И отдых там гов но,показуха одна,они смеются над нашими туристами гадости всякие нам делали а мы и рады,на дешёвку велись
        • Ну
          23 февр. 2016 г., 17:27:33
          Ответить
          если над вами ржут даже турки -- то это ваша личная проблема, не надо обобщать.
          • Да
            23 февр. 2016 г., 17:31:52
            Ответить
            Да именно смеются не знаешь так молчи они нас за скот считают,который готов жрать то,чем они собак кормят так называемый у них шведский стол
            • Я
              23 февр. 2016 г., 17:50:58
              Ответить
              Это Вам лично тов. Давутоглу, наверное, сообщил. Так и сказал - "представляешь, дружище из Сыктывкара, мы всех русских туристов считаем за скот, и кормим хуже, чем собак! Пойдем, угощу тебя лучше вином Dom Perignon, и снежными крабами!".

              Включайте мозги, и не читайте перед сном советских газет, выражаясь фигурально.
              Пропаганда со всех сторон Вам мозги промывает, а вы и рады.

              Перечитывайте лучше Оруэлла, у меня такое ощущение, что у нынешних политиканов это за инструкцию.
            • Это кто не знает?
              23 февр. 2016 г., 19:03:51
              Ответить
              В Турции были не раз. Никто не смеялся, наеборот, старались услужить.
              Ты их шведский стол вблизи хоть раз видел? Что может быть плохого в омлете, свежих овощах и фруктах (целиком), в мясе, пожаренном куском и так далее? В общем, всегда есть что выбрать.
              Просто не надо нажираться в сосиску и блевать в лифтах. И есть "хрючево",с майонезом. И будут к тебе относиться вполне уважительно.
              А если ты ведешь себя как свинья - то что надо тобой не поржать-то?
              • кому вы пишите ...
                23 февр. 2016 г., 22:06:11
                Ответить
                эта вата не выезжала за пределы РФ, про "еду для собак" на куротах Турции им рассказало Кисель-тв РФ, все эти кисели-соловьи зомбоканальные отжирали морды в 5* Анталии, но вату грузят про
                отраву для рф-сиян.
                • Сочинять-то не надо
                  23 февр. 2016 г., 22:08:20
                  Ответить
                  Киселев таких глупостей не говорил.
                  Это они сами себе страшилки зачем-то придумывают.
                  • кисель-тв дал вектор
                    23 февр. 2016 г., 22:27:04
                    Ответить
                    для фантазии ватнегоф
          • Влад
            23 февр. 2016 г., 18:48:18
            Ответить
            Знакомый в Турции 6 лет живет. Рассказывал как в отелях нашим в салаты плевали и еще кучу всего.Про обьедки молчу.
            Отправлено из мобильной версии
            • Владу
              23 февр. 2016 г., 19:07:27
              Ответить
              тебе приятель пересказывает стандартные ресторанные байки - и ты веришь:) А как можно плюнуть в салат именно нашим? Там же встречаются немцы, шведы, англичане. Я даже израильтян встречала:) И как угадать, кому именно в салат плюнул на шведском-то столе?
              А насчет "объедков" - так из даже в дорогих ресторанах не стесняются использовать.
              Поэтому просто думай, что берешь. Никакого рубленого мяса. Салатики с майонезом и прочими "соусами" - тоже брать не стоит. Ну и так далее.
              • было-вата верит
                23 февр. 2016 г., 22:06:55
                Ответить
                и щастлива .
    • ;-)
      23 февр. 2016 г., 18:43:28
      Ответить
      Давненько уже, но побывали однажды в Турции. "Все включено", разумеется, но кое-что прикупали на стороне...
      Дедок один продавал клубничку в трех разных по размерам пластиковых коробочках. На первый раз за один 'бакс' (30-35 рэ) продал самую маленькую, на второй - побольше, на третий - самую большую, но за те же деньги.
      Вот такие 'смеющиеся' турки...
      Отправлено из мобильной версии
  • Они уверены в победе
    23 февр. 2016 г., 17:47:39
    Ответить
    У народов нет врагов
    Большая часть турок надеется, что случится война с Россией, они быстро победят и снова станут дружить с русскими, которых сейчас не пускают ездить в Турцию. Они считают что их войска лучше вооружены и лучше подготовлены, чем российские и многим турецким подитикам не терпится доказать это на практике. То есть в Турции такие же безбашенные и бестолковые руководители, как и в нашей стране. У народов нет врагов. Враги есть только у политиков разных стран.
    • дпа
      23 февр. 2016 г., 20:11:50
      Ответить
      ты хоть вообще понимаешь кто кому не рекомендует посещать турцию?? алеша если турки начнут войну это блок нато будет п**** всем, плешивый вовремя одумался.
      • dfhdfh
        24 февр. 2016 г., 9:34:53
        Ответить
        Твой нато "вписался" за Грецию после заварушки с турками? А против ядерной державы ната будет только лаять, а укусить зас..т.
        • дпа
          24 февр. 2016 г., 10:25:22
          Ответить
          что в грецию танки вторгались))) а если ты ошибаешься?? загоришь и полысеешь, не даром плешивый заднюю врубил чуйка.
  • Лавелас
    23 февр. 2016 г., 17:48:41
    Ответить
    Бабам понятно - хочется.
    А, мужики зачем туда рвутся?
  • Немец
    23 февр. 2016 г., 17:52:43
    Ответить
    Немцы в Египет едут,им в турции не айс,если что!
  • Степан
    23 февр. 2016 г., 18:14:05
    Ответить
    В Крым надо ещё 20 лет деньги вкладывать, чтобы он догнал остальную Россию, а где деньги взять- из кармана народа, а как взять -запретить куда-либо выезжать, а лучше не придумать. Молодцы!
    • ;-)
      23 февр. 2016 г., 18:33:03
      Ответить
      В Россию надо лет 200 'вкладываться', чтобы она догнала 'остальной' мир, ну, всего-то стран 20-25...
      ...Так ведь не вкладываются!
      Отправлено из мобильной версии
  • реальность
    23 февр. 2016 г., 18:50:40
    Ответить
    Отличный отдых в турции ,чтобы вы тут не бз..ли
    • Бобыль
      23 февр. 2016 г., 19:01:50
      Ответить
      Бабам и "девкам" - не спорю.
      А мужики чё там потеряли???
      • Не знаешь?
        23 февр. 2016 г., 19:08:47
        Ответить
        Выпивку круглосуточную они там потеряли. За которую платить не надо.
        • 123
          23 февр. 2016 г., 21:14:54
          Ответить
          ипланов дешевым пойлом травят а они и радуются. .. тьфу, мля. .
          • быдловате 123
            23 февр. 2016 г., 22:10:36
            Ответить
            пей паленку или боярышник на родине
            • Самсонов Юра
              24 февр. 2016 г., 7:42:34
              Ответить
              Мне нравиться пить дешёвое пиво. Главное бесплатно, можно прямо у бочки на пляже лечь и трубку себе в рот впихнуть. Лежи себе и соси в своё удовольствие.
              • Реклама
                24 февр. 2016 г., 8:04:34
                Ответить
                Видал?
                Соссун.
      • вв
        23 февр. 2016 г., 19:15:37
        Ответить
        Вы хоть дальше какого- нибудь Короткеросса выезжали "
      • Наверное
        23 февр. 2016 г., 20:05:21
        Ответить
        Баб и девок ...)
        Отправлено из мобильной версии
        • Шут
          24 февр. 2016 г., 8:46:50
          Ответить
          Ога. Друг друга найти не могут =))) Нужно создать клуб по интересам и стричь бабки =)) Я бы купил клубную карту =))
    • Отдыхающий
      23 февр. 2016 г., 19:01:57
      Ответить
      Хоть куда поеду,только не в крым ,и не на курам насмех красн,край,слишком люблю я свою семью чтоб в это го,,,но,их возить,нас вьетнам спасёт!
      • 123
        23 февр. 2016 г., 21:16:44
        Ответить
        тебя уже ни что не спасет. . .
        чО, скучно без халявного г****пойла ? на приличный алкоголь денег нет ?
        • быдловате 123
          23 февр. 2016 г., 22:15:04
          Ответить
          какой для тебя приличный алкоголь ?
    • Кира
      24 февр. 2016 г., 10:37:12
      Ответить
      Ну да, у кого денег на приличные курорты нет, то и Турция пойдёт.
  • Барыга
    23 февр. 2016 г., 19:10:21
    Ответить
    Ну до чего тупой народ.
    Слушай сюда:
    -Покупаешь деревенский домик в Болгарии, за 20 тыс. $.
    и езди отдыхай, когда тебе вздумается.
    • Шут
      24 февр. 2016 г., 9:03:36
      Ответить
      А в прошлом был 40 тысяч евро =)) Как отдых подешевел то =)) ГЫ-ГЫ
  • Был
    23 февр. 2016 г., 19:14:35
    Ответить
    в Турции на отдыхе. Отдыхалось прекрасно.Сьездили да же по достопримечаительностям. Много отдыхающих с детьми. На стойке перед вылетом перед нами стояла семейка из человек 20, груженные добром, при этом разрешили багаж сверх лимита.Так в этой семейке с детьми была даже бабушка, сияющая от отдыха. То что отдых теперь недоступен понятно, не дать вывозить столь драгоценные доллары.
    • комм.
      23 февр. 2016 г., 19:18:49
      Ответить
      злобо пышую,кто здесь хреово, и там ничего не видели, Вы все люди,не нравиться,сидите домане мешайте жить другим,дате нам право выбора!
    • Барыга
      23 февр. 2016 г., 19:24:45
      Ответить
      Узнаю своих!!!
  • 45
    23 февр. 2016 г., 19:29:16
    Ответить
    в крым,да и вообще по россии ,если даже на халяву,не поеду;нервотрепка,проблемы,и дерут три шкуры
  • да выпустите всех,
    23 февр. 2016 г., 19:34:03
    Ответить
    кто с ИГИЛ мечтает познакомиться не понаслышке
    пусть едут к туркам! на чьём-нить опыте надо учиться... мало им терактов в Египте, Тунисе... шведский стол, канешна, дороже жизни.... только со всех желающих отдохнуть в турции надо брать заяву, что претензий предъявлять России не будут. если что. а если что их там точно поджидает
    • 111
      23 февр. 2016 г., 19:47:38
      Ответить
      Согласен полностью,наши люди халявную тухлую жратву ценят дороже жизни,эти твари нашего лётчика убили,террористов поддерживают,а наши дибилы всё о халяве думают
    • 100%
      23 февр. 2016 г., 19:55:29
      Ответить
      а то начнут потом по нашим посольствам трезвонить и родню поднимать - помогите, люди добрые, пропадают наши тупые родственники в Турции и Египте.

      Наше правительство должно им помочь!

      Без помощи! Хотите приключений на свою задницу - за свой счеТ!
  • Смешные люди
    23 февр. 2016 г., 19:57:40
    Ответить
    "Однако отмечается, что в настоящий момент спроса на Турцию нет."
    Ясен барсик, что нет. Несезон счас в Турции. Прохладно, многие гостиницы закрыты. В с ноября по апрель спроса на Турцию отродясь не было. Только конференции всякие да спортсмены на тренировки.
    Посмотрим, что в мае будет:)
    • Ватнег_Патрыoт
      23 февр. 2016 г., 21:08:28
      Ответить
      В мае не будет нихрeна, ибо население срусии обнищало, при такой цене за бакс можно только на Карское море ездить отдыхать.
      • Усть Сысольск
        23 февр. 2016 г., 21:10:23
        Ответить
        На Сысоле вам отдыхать придуркам, а не за границей.
      • назови отель
        23 февр. 2016 г., 21:22:24
        Ответить
        поеду в этом же году
      • Юра
        23 февр. 2016 г., 22:02:32
        Ответить
        у тебя в Загорске бакс дешевле, что ли? А туда же - "у вас"... Смешной чувачок.
        • в Загорске
          23 февр. 2016 г., 22:20:25
          Ответить
          бакс по 78р , но вата пролетает , баксы надо было покупать по 35руб ,
          весь мир открыт вовекивеков.
    • сурьёзный
      24 февр. 2016 г., 9:40:14
      Ответить
      Раньше, в "несезон", там в основной своей массе отдыхали россияне, сейчас, по понятным причинам, вообще пусто.
      • Чего?
        24 февр. 2016 г., 12:49:36
        Ответить
        Какие россияне в несезон в Турции? Там, в основном, немецкие пенсионеры по практически бесплатным путевкам. Этих стало меньше после взрывов, да.
  • 123
    23 февр. 2016 г., 21:20:05
    Ответить
    Ух ты, даётвуглу кипешь поднял, что к чуркам ни кто не едет . . .
    • к вам высокодуховным
      23 февр. 2016 г., 22:21:41
      Ответить
      кто едет ? только будущие ваши хозяева - китайцы
      • апап
        24 февр. 2016 г., 9:42:37
        Ответить
        Хватит уже трындеть про китайцев. Они за всю свою историю никогда и никого не завоёвывали. Их-постоянно, а они - нет.
        • вы правы
          24 февр. 2016 г., 10:43:09
          Ответить
          китайцы не собираются воевать с РФ , им и так отдают территории.
  • у нас
    23 февр. 2016 г., 21:25:43
    Ответить
    много ч его есть, куда бы я поехал. карелия , курилы байкал алтай золотое колььцо, нахрен мне турция с терактами. есть мурманск есть питер
    • Ага
      23 февр. 2016 г., 22:04:09
      Ответить
      Только за те деньги, которые стоит поездка на Байкал, в Турляндию даже сейчас можно раза три съездить.
  • кроме сыктыывкара и турции
    23 февр. 2016 г., 21:28:12
    Ответить
    д****ы не знают. по своей стране проехать жизни не хватит
    • Ватнег_Патрыoт
      23 февр. 2016 г., 21:32:37
      Ответить
      Никакая психика не выдержит тур по городам Сруссии.
      • с твоим интеллектом
        23 февр. 2016 г., 21:35:11
        Ответить
        выдержит
      • 123
        23 февр. 2016 г., 21:42:03
        Ответить
        если сам привык психику дешевым пойлом заливать, то про других то не говори. . .
        • быдловате 123
          23 февр. 2016 г., 22:23:00
          Ответить
          твое дорогое пойло - боярышник
      • Юрик
        23 февр. 2016 г., 22:07:15
        Ответить
        у тебя там Хотьково рядом. А дальше тебе и не надо ехать:)
        • в Хотькове
          23 февр. 2016 г., 22:24:22
          Ответить
          Анталия ?
          • Василь
            24 февр. 2016 г., 8:02:20
            Ответить
            Юрку лечить бесполезно, Катя умучилась вся с эти интернет- дегенератом. Тут только Господь может избавить её от страданий или подмосковный гопник.
            • подмосковный гопник
              24 февр. 2016 г., 10:44:40
              Ответить
              напиши свой адрес в задрищинске , подъеду обсудим по Юрке.
              • подмосковному гопнику
                24 февр. 2016 г., 12:41:27
                Ответить
                Зачем тебе Юрик мой адрес. Возьми да удавись.
          • В Хотькове
            24 февр. 2016 г., 12:46:42
            Ответить
            главная подмосковная психушка
  • Карина
    23 февр. 2016 г., 22:04:46
    Ответить
    Мы семьей хотели поехать на наш юг в прошлом году, для меня как-то спокойнее в родных пинатах, узнали цены в агентстве, и оказалось, что на то же самое время в турцию выходит в 2 раза дешевле, на 1 человека не так бъет по карману, а вот на 3 значительно чувствительнее. Мне это так удивительно, если честно. С нынешней ситуацией конечно с ребенком туда не поедем.
    • рекомендую
      23 февр. 2016 г., 22:21:00
      Ответить
      Лучший выбор: Белоруссия, полесские озера, недорого и отлично
      Отправлено из мобильной версии
      • Карина
        23 февр. 2016 г., 22:33:19
        Ответить
        Узнаю поподробнее, а нам даже не предложили тогда, наверно потому, что мы сказали, что море хотим:-)
      • Шут
        24 февр. 2016 г., 9:11:23
        Ответить
        Вы путешествовать хотите или просто отдохнуть от Российской действительености =)) Те кто в турцию ездят хотят просто отдохнуть от бытовухи =)) А остальные мотяются по всем странам и территориям =)) Им и в россии неплохо, лишь бы по деньгам нормально было =))
  • а я
    23 февр. 2016 г., 22:24:25
    Ответить
    в этом году в белоруссии отдыхал красота
    • а у меня
      23 февр. 2016 г., 22:28:04
      Ответить
      квартира в севастополе. мне турецкий берег не нужен
      • сочувствую
        23 февр. 2016 г., 22:30:54
        Ответить
        .
        • я
          23 февр. 2016 г., 22:32:09
          Ответить
          счастлив
          • в палате №6
            23 февр. 2016 г., 23:34:09
            Ответить
            тоже все счастливы
            • Отдыхающий
              24 февр. 2016 г., 0:10:49
              Ответить
              А наши то чем хуже? Единственный минус дорогие билеты,а всё остальное на любой вкус и кошелёк проживание 500-800 руб. сутки,питание 500руб.за глаза обед,.вечером посидеть в кафешке 1200руб. и напьёшься и наешься от пуза и того в районе 30000руб.за 10 дней и это разве дорого?
              • а с*** вокруг как бы не волнует
                24 февр. 2016 г., 10:46:03
                Ответить
                залил пойлом мозг и видишь красочные картинки
        • Кира
          24 февр. 2016 г., 18:42:26
          Ответить
          Не завидуй
  • Пора
    24 февр. 2016 г., 0:18:10
    Ответить
    Отменять
    Всеобщее избирательное право.
    Отправлено из мобильной версии
  • прл
    24 февр. 2016 г., 7:06:48
    Ответить
    про быдлоту
    Не надо обобщать! Если сам быдло, то другие ведут себя нормально...
  • Андрейко
    24 февр. 2016 г., 10:54:35
    Ответить
    Хотя бы один раз в жизни посетить Турцию стоило бы. Прокатиться на яхте, погулять по Аланье, понежиться на солнышке и покушать свежих фруктов и овощей. Томаты там наивскуснейшие. Это не наши тепличные, а сочные грунтовые помидорчики. Я также был на сплаве на байдарках в горной местности. Впечатления получил на всю жизнь. Горы там красивейшие, а вода чистейшая. Люди не злобные. Бухих и агрессивных россиян я сам не люблю, а они чего должны любить?
  • Человек
    24 февр. 2016 г., 11:14:47
    Ответить
    Сделали бы наш юг доступнее, ничего бы не сказал. Но цены, цены то какие...на июнь месяц Анапа на 4ых с перелетом из Сыктывкара 170 тысяч, полупансион. А Тунис все включено 130, включая перелет до Москвы. Вот и вся разница( а сказки про то что ТАМ опасно, это всего лишь инфовойна. Вся Европа ездит сейчас в хургаду, а русским нельзя, опасно там, видите ли. Ну так если там опасно, то какого хрена билеты до Анапы стоят, как до Таиланда. Сделайте адекватные цены на перелеты внутри страны.
    Отправлено из мобильной версии
  • Lfxybwf
    24 февр. 2016 г., 14:46:35
    Ответить
    Сложно, конечно, Турции, а кому сейчас легко?... Турция стоила паны на 10 лет, чб переориентировать тур индустрию только на европейских отдыхающих, однако, планы планами, а политическая карта Турции сыграла против них...
    • пенсяра
      24 февр. 2016 г., 20:40:42
      Ответить
      Пущай таперича турки сами свой шведский стол трескают и считают свои убытки, ушлепки, башкой надо думать заранее, а не потом локти кусать. Так им и надо. Сами себе будут анимацию устраивать, а вместо наших девок придется пользовать домашний скот...
  • путешественник
    25 февр. 2016 г., 14:16:17
    Ответить
    ватнеги и неватнеги,все в Тай!