content/news/images/48218/IMG_6971_preview_610_mainPhoto.jpg
16:20, 14.03.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре отметят вторую годовщину «крымской весны»

18 марта на Театральной площади состоятся торжества в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией. «Крымскую весну» в Сыктывкаре отметят митингом, на котором выступят представители общественных организаций республики, и праздничным концертом.

В Сыктывкаре отметят вторую годовщину «крымской весны»
Фото Алексея Зрячева

Инициатором мероприятия, как и в прошлом году, выступило региональное отделение «Союза ветеранов Афганистана». Как рассказал БНК представитель организации Александр Пасечник, митинг-концерт, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией, начнется в 15 часов на площади возле Театра оперы и балета Республики Коми.

- Мы посчитали, что это необходимо. Вроде бы, все вопросы решены: крымчане высказали свое однозначное решение, и руководство России его приняло, тем не менее, на западе раздаются голоса, которые мечтают о неком реванше. И такой митинг необходим для того, чтобы лишний раз подчеркнуть: пусть все недруги и недоброжелатели забудут о возможности реванша. Крым - есть и будет русским! - сказал Александр Пасечник.

Он отметил, что на митинге выступят исключительно представители общественных организаций республики.

- Мы не планируем давать слово партиям, потому что считаем, что такие мероприятия и этот вопрос выше, чем партийная принадлежность. Это общая позиция и мы хотели, чтобы на этом митинге выступали только представители общественных организаций, - заявил он.

Также, по его словам, сейчас прорабатывается вариант с организацией полевой кухни для всех желающих.

Кроме того, в рамках концертной программы перед сыктывкарцами и гостями столицы выступят Евгений Гаврилов, ансамбль «Северная околица», Владимир Юрковский, Вероника Калуга и ансамбль «Парма».

Напомним, в прошлом году в Сыктывкаре первую годовщину крымской весны отметили несколько сотен патриотично настроенных граждан.

Митинг состоится 18 марта в 15 часов на театральной площади Сыктывкара (около Театра оперы и балета республики).

4332

Комментарии (123)

Добавить комментарий
  • чел
    14 марта 2016 г., 16:29:11
    Ответить
    так вроде
    Митинговать разрешено только в мичуринском парке.
    Отправлено из мобильной версии
    • хохол
      14 марта 2016 г., 16:36:31
      Ответить
      Мы тоже хотели провести митинг
      сбор на Майдане, то есть площади,
      а получили революцию
      Отправлено из мобильной версии
      • добавлю
        14 марта 2016 г., 16:39:39
        Ответить
        К тому же
        и остались без Крыма
        Отправлено из мобильной версии
        • ну вот
          14 марта 2016 г., 21:38:22
          Ответить
          Сирия уже не наш. Интересно сколько пропагандо-часов потребуется путинтелеку, чтобы объяснить что ввод войск в крым был не такой уж хорошей идеей и этот подход в кремле решили пересмотреть?
          Отправлено из мобильной версии
          • из Сирии выводят космонавтов
            14 марта 2016 г., 22:30:50
            Ответить
            приказ подписан
      • Разогнать
        14 марта 2016 г., 16:43:30
        Ответить
        Всех резиновыми пулями и водометами!
        Почему Администрация потокает массовым сборищам??? А если кто то там начнет Оранжевую революцию???? Кто за это потом будет отвечать.????
        Отправлено из мобильной версии
        • Настолько
          14 марта 2016 г., 17:39:31
          Ответить
          толсто
          что даже тонко...
    • 786
      14 марта 2016 г., 19:21:15
      Ответить
      На митинг придут только придурки
      • артрт
        14 марта 2016 г., 20:01:37
        Ответить
        Нет, вас там не будет.
    • !!!
      14 марта 2016 г., 20:24:36
      Ответить
      всех жертв путинской пропаганды, милости просим 18-го на театральную. вы нужны в качестве клоунов и статистов.
      • остап
        15 марта 2016 г., 0:47:17
        Ответить
        +100500
      • Гыыыыы....
        15 марта 2016 г., 0:51:40
        Ответить
        У свидомых рвет шаровары! ох и набегут же сюда поиспражняться от злобы и ненависти!
        На митинг-то никак, огребут там.
      • для !!!
        18 марта 2016 г., 18:32:56
        Ответить
        Ахахах! Либерастную плесень пучит от зависти и желчи, что пропаганда анального проигрывает путинской))) Клоунов и статистов с жалкими остатками мозга, промытыми либеральной чушью, на Театральную площадь не приглашали, чтоб не воняли там и не портили людям праздник) А КРЫМ - НАШ!)
  • Пир
    14 марта 2016 г., 16:36:18
    Ответить
    во время
    чумы
  • Самый тяжкий грех - трусость
    14 марта 2016 г., 16:37:10
    Ответить
    Самое тяжкое наказание для народа - лицемерие
    Но выбор есть всегда.

    Фотограф - молодец. Шнобель - говорит больше чем все Сурковы - Володины
    • Шнобель
      15 марта 2016 г., 8:34:19
      Ответить
      Собирается козявка на митинг.
      - Никуда не пойдешь! - сказал я, шумно втягивая в себя воздух.
  • Аля
    14 марта 2016 г., 16:38:00
    Ответить
    Я пойду
  • 111
    14 марта 2016 г., 16:38:05
    Ответить
    А будет ли митинг за возвращение Крыма? Вспомните,как мы жили и какие были цены до Крыма и какие стали после?Из за Крыма нас весь мир отвернулся
    • Курортник
      14 марта 2016 г., 16:41:55
      Ответить
      Пока Крым был Украинским туда приятно было ездить и цены были в два раза дешевле,чем в Сочи и Анапе,а сейчас там дороже,чем в Москве это так наше правительство заботиться о Россиянах
    • 111-му
      14 марта 2016 г., 19:45:22
      Ответить
      мжет референдум по взврату провести
    • Вадим
      14 марта 2016 г., 19:45:48
      Ответить
      Это какой мир, ОТМОДЕРИРОВАНО и трансвиститы из европы??? Да слава богу, что отвернулся
      • Вадику
        14 марта 2016 г., 20:29:16
        Ответить
        в РФ геев и трансвиститов больше чем во всей Европе.
        • Вадиму
          14 марта 2016 г., 21:36:08
          Ответить
          Это все, что Вы знаете о мире и Европе?
          • Вадиму
            14 марта 2016 г., 21:45:38
            Ответить
            И это убрать, не соответствует вашим ценностям
            Представитель патриаршей комиссии по вопросам семьи Артемий Владимиров назвал «миной замедленного действия» для школьников ряд рассказов Чехова, Бунина и Куприна. По его словам, они не подходят для формирования идеала семьи
            Некоторые рассказы Антона Чехова, Ивана Бунина и Александра Куприна являются «миной замедленного действия» для школьников. Об этом протоиерей Артемий Владимиров заявил на заседании патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, говорится в сообщении пресс-службы комиссии.

            По словам Владимирова, в русской литературе существует множество произведений для формирования идеала семьи, однако методисты выбирают для изучения школьниками те, которые совершенно не подходят для этого. Протоиерей, в частности, привел в пример «О любви» Чехова, «Куст сирени» Куприна и «Кавказ» Бунина, в которых, по его словам, воспевается свободная любовь. В одном случае обманутый муж убивает себя, в другом — распадается семья, в третьем — адюльтер кончается ничем, напомнил Владимиров.
            • опять попы лезут
              14 марта 2016 г., 22:03:41
              Ответить
              что читать , что не читать. Лолиту уже требовали запретить.
              В Ветхом Завете есть эпизоды - где убивали всех взрослых , а детей оставляли для своих утех.
    • bmb,
      14 марта 2016 г., 20:01:02
      Ответить
      А будет ли митинг за возвращение Крыма?
      Крым уже вернули.
      • гугл
        15 марта 2016 г., 0:53:45
        Ответить
        Порошенко спрашивает у гугла
        Как мне вернуть Крым?

        Гугл ответил
        Крым ты уже вернул! могу только сказать как вернуть Донбасс!
        )))))))))))))))
  • Человек
    14 марта 2016 г., 16:43:32
    Ответить
    Самому тяжкому
    Ты на свой шнобель посмотри и, вообще, посмотри на себя внимательно, совсем без комплексов или без изъянов? Ты то такой, чтобы обсуждать внешность других. Низкий, подлый....
  • Xarik
    14 марта 2016 г., 16:49:26
    Ответить
    Президент России Владимир Путин в Крыму имеет и собственные интересы на недвижимость. В километре от поселка Парковое возле Симеиза находится таинственный объект, который местные называют не иначе как "путинская дача", говорится в сюжете программы "Гроші".

    Как выяснили журналисты, масштабный VIP-городок под Симеизом начинал строить Ильгам Рагимов - один из трех лучших друзей Путина.
    Отправлено из мобильной версии
    • дружбан
      14 марта 2016 г., 16:53:39
      Ответить
      все давно проданo! А вы хохлы, хохлы!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • ...
      14 марта 2016 г., 16:55:50
      Ответить
      поэтому он и крышует алекберова
      Отправлено из мобильной версии
    • 19
      14 марта 2016 г., 17:04:22
      Ответить
      Кажись дача это строилпсь когда еще Крым был украинским
      Отправлено из мобильной версии
    • Витя
      14 марта 2016 г., 17:13:41
      Ответить
      Посмотрел фото, очень даже красиво, можно сказать - оригинально!
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    14 марта 2016 г., 16:54:51
    Ответить
    Как хорошо что Крым теперь наш, нам завидует весь мир и плевать нам на их санкции. Никто хуже жить не стал, депозиты У людей деньги на депозитах, пишут сотни миллионов. Гордись, что живешь в великой богатой стране
    • Халва
      14 марта 2016 г., 17:41:31
      Ответить
      Халва, халва, халва, халва....
    • в великой стране
      14 марта 2016 г., 17:46:08
      Ответить
      великость в не обустроенной территории и богатством группы товарищей.
    • Шут
      14 марта 2016 г., 19:59:32
      Ответить
      Сотни миллионов у 400 тысяч из 143 миллионов человек =))
  • пенсионер
    14 марта 2016 г., 16:57:31
    Ответить
    34632
    Дураки и идиоты радуются что Крым стал нашим. Ясно что рано или поздно толпа поймет, что в не захвате чужой территории счастье, ну а пока ждите цены на все будут расти в несколько раз быстрее, работу будете терять, зарпалата будет сокращаться, весь мир будет на нас смотреть как на дикарей.
    • Вадим
      14 марта 2016 г., 19:48:56
      Ответить
      Да да, а хохлы охрененно счас живут. Зарплата 100 баксов для них целой состояние:))) Революционеры ОТМОДЕРИРОВАНО
      • на...й нам россия
        14 марта 2016 г., 21:59:03
        Ответить
        скоро и ты за 100 баксов счастлив работать будешь
        • за 100 зимбабвийских
          14 марта 2016 г., 22:04:28
          Ответить
          долларов
    • ывпвп
      14 марта 2016 г., 20:04:28
      Ответить
      Затянуло либерастьё свою старую песню. Методички уж бы поменяли.
    • пенсу
      14 марта 2016 г., 22:40:11
      Ответить
      Правительство понизило прожиточный минимум на 221 рубль

      Премьер-министр России Дмитрий Медведев установил в IV квартале 2015 года прожиточный минимум в 9,452 тыс. руб., об этом сообщается на официальном портале правовой информации. Прожиточный минимум по сравнению с прошлым кварталом был снижен на 2,28%.

      «Установить величину прожиточного минимума в целом по России за IV квартал 2015 года на душу населения 9452 руб**, для трудоспособного населения — 10187 рублей, пенсионеров — 7781 рубль, детей — 9197 рублей», — говорится в сообщении. Величина прожиточного минимума за третий квартал в целом по России составила 9673 руб**.

      Ранее сообщалось, что по итогам 2015 года число бедных россиян перевалило за 19 миллионов.
    • Северянин
      15 марта 2016 г., 9:02:11
      Ответить
      Это с какого будуна Крым, где каждый сантиметр земли полит русской кровью, чужая территория? Если недобитый враг народа Хрущило в 1954 году отдал Крым УССР от этого он стал чужим? К нам вернулось наше, так же как и вернётся Новороссия!
      • фыв.
        15 марта 2016 г., 9:27:20
        Ответить
        .
        как же вы, ватаны, уже достали своим "диды ваивали". крым залит разной кровью. и турецкой и татарской. учите историю.
    • сыктывкарка
      18 марта 2016 г., 16:47:31
      Ответить
      пенсионер,
      у тебя либо уже мозги засохли и атрофировались, либо образование твоё - два класса с коридором, историю не учил, оттого и пишешь всякую чушь про захват чужих территорий. Крым - это русская земля и российская территория!!! Пенсию в России получаешь, и ещё совести хватает против России что-то вякать. Сиди пыхти молча у батареи и желчь свою копи, а КРЫМ - ЭТО РОССИЯ!!!)))
  • А где митинг соберется
    14 марта 2016 г., 17:04:34
    Ответить
    и во сколько
    состоится?
    • обязательно
      14 марта 2016 г., 17:10:06
      Ответить
      Приходи с покрышкой)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Не думай
        14 марта 2016 г., 17:16:02
        Ответить
        Попадешь в небесную сотню
        Отправлено из мобильной версии
      • °O
        14 марта 2016 г., 17:47:38
        Ответить
        и желательно от Кировца
        Отправлено из мобильной версии
      • 1
        14 марта 2016 г., 22:34:33
        Ответить
        митингующих сжигать будем?
    • Сыктывкарец
      14 марта 2016 г., 17:28:43
      Ответить
      Да не митиньг это ---
      А добровольный СУББОТНИК..-))......
      А так КРЫМНАШ только в ближайшие годы денег на отдых будет только у ПРОРВАВШИХСИ ДО КОРМУШКИ. Увы.
  • да пошли вы в...пу
    14 марта 2016 г., 17:42:33
    Ответить
    с этим крымом....
    ...праздновать эту мерзкий акт подлой агрессии!!!
    • ватник
      14 марта 2016 г., 17:49:46
      Ответить
      ооооо
      либерасты проснулись...
      • ;)))
        14 марта 2016 г., 20:57:21
        Ответить
        консервасты не спали от прущего пот треотизма
    • енрке
      14 марта 2016 г., 20:05:25
      Ответить
      Один либераст порвался, несите нового.
      • тащи порванного
        15 марта 2016 г., 0:55:06
        Ответить
        Починим. Будет штопанный либераст!
  • зеленые человечки
    14 марта 2016 г., 17:44:40
    Ответить
    (вместо нижнего тире ставим точки)
    http://www_youtube_com/watch?v=L0WcqoxCjVc
  • КОМИ
    14 марта 2016 г., 18:04:08
    Ответить
    Мы русские своих не бросаем.
    Русский мир огромен и великодушен.
    Хохлов-братьев отмоем от скверны, в баньке попарим, оденем в чистое и за стол, напоим и накормим.
    • )))
      14 марта 2016 г., 18:07:05
      Ответить
      Кывтӧ перйи пежинсьыс))))))
    • миру- мир
      14 марта 2016 г., 18:24:59
      Ответить
      Пишешь , что коми, а сам пишешь от имени русских. В Коми - коми мир, Карелии - карельский мир, в Якутии- якутский, в Буряиии- бурятский, в Украине- украинский. Миру- мир
      • фыв.
        15 марта 2016 г., 9:29:32
        Ответить
        .
        это кремлебот. кто ему платит ту национальность он и представляет.
      • сыктывкарка
        18 марта 2016 г., 17:01:49
        Ответить
        миру-мир
        это что ещё за националистический бред? С какой это, вдруг, радости, в Коми - коми мир? Одни коми, что ли, здесь живут? Может тогда всех коми, выехавших за пределы своей республики, вернём на историческую родину, как и все народы России, и создадим чисто национальные республики?! Чем меньше численность народа, тем амбиции и националистические настроения ярче выражены.
      • сыктывкарка
        18 марта 2016 г., 17:03:45
        Ответить
        миру-мир
        это что ещё за националистический бред? С какой это, вдруг, радости, в Коми - коми мир? Одни коми, что ли, здесь живут? Может тогда всех коми, выехавших за пределы своей республики, вернём на историческую родину, как и все народы России, и создадим чисто национальные республики?! Чем меньше численность народа, тем амбиции и националистические настроения ярче выражены.
    • неа уж лучше сами кушайте
      14 марта 2016 г., 20:31:37
      Ответить
      свои блины с лопаты
  • Ер
    14 марта 2016 г., 18:08:49
    Ответить
    Спросите у главы ветеранов афгана крыма, что он думает о ссу4ьей весне
  • Мета Морфозы
    14 марта 2016 г., 18:15:35
    Ответить
    История повторяется как фарс
    Когда в гитлеровской Германии тоже праздновали годовщину аншлюса Австрии. Заявили о строительстве Германского мира и духовных ценностях германского мира. Вроде бы победили гитлеровских нацистов, а оказалось, что сами превратили свою страну в подобную гитлеровской Германии. За что погибали на фронтах? Чтобы захватывать чужие территории и присоединять их к своему государству? Чтобы проповедовать о Русском мире и духовных ценностях русского мира? Наверное не за это, потому что боролись с фашизмом, а не за то, чтобы превратить родину в фашистское государство.
    • Устроители не дружат с головой?
      14 марта 2016 г., 18:22:26
      Ответить
      Можно прийти на митинг и заявить:" В свободном государстве люди могут выступать о необходимости рефендумов и проводить референдумы от отделении а в тоталитарном, рабовладельческом государстве за один такой призыв посадят в тюрьму. Скажите, в каком государстве мы живем: свободном или тоталитарном?" И весь народ рявкнет в ответ:" В тоталитарном, рабовладельческом!"
      Написал об этом, потому что устроители митнга - это видимо кретины. Они поневоле акцинтируют внимание на этом, люди начинают сравнивать и понимают, сравнение не в пользу России. Значит устроители митинга хотят в лишний раз окунуть Россию в д***** и напомнить людям, что в России у народа нет тех прав и свобод, которые есть в Украине.
      • Хе-хе
        14 марта 2016 г., 18:46:14
        Ответить
        Россия "не должна продвигать западноевропейские ценности - права человека, и другие. Это не её цель. Её цель - недопущение подрыва власти в России "извне". Россия должна всячески противодействовать навязываемым из Европы ценностям."
        Это не я, это целый председатель комитета госдумы по международным делам, Д. Пушилин, сказал.
        А вы всё в облаках витаете. Какие-то права, какие-то свободы... Барин сказал - в стойло, значит в стойло.
  • Клму дадут?
    14 марта 2016 г., 18:26:25
    Ответить
    Партиям слова не дадут. А кому дадут? Одним фашистам?
  • Югор
    14 марта 2016 г., 18:34:20
    Ответить
    Вангую сотню комментариев от кастрюлеголовых
    • яйцеголовому
      14 марта 2016 г., 20:33:39
      Ответить
      нифига ваших ватанских комментов больше
      • Югор
        15 марта 2016 г., 7:33:13
        Ответить
        )) отнесли себя к кастрюлеголовым?
        • яйцеголовому
          15 марта 2016 г., 9:22:48
          Ответить
          ты на какое яйцо похож ? на левое или правое ?
  • алексей
    14 марта 2016 г., 18:36:16
    Ответить
    Крым это Украина. Россия будет отвечать за анексию ни одним поколением детей.
    Отправлено из мобильной версии
    • вапрвра
      14 марта 2016 г., 20:09:24
      Ответить
      Как правильно, НА Украину или В Украину?
      -Крым: ИЗ Украины!
  • 1
    14 марта 2016 г., 19:02:04
    Ответить
    да ладно успокойтесь комментаторы! придёт несколько бабушек, несколько десятков общественников у кормушки, бюджетников сгонять пару сотен со студентами и все будут делать вид что радуются! яб вообще не парился и на фотошопе всё нарисовал!
    • Шут
      14 марта 2016 г., 20:01:47
      Ответить
      +100500
      Кого интересует Крым =))
      • вава
        14 марта 2016 г., 20:11:10
        Ответить
        Либерастню интересует, они желчью изливаются, когда слышат "Российский Крым"
        • )
          14 марта 2016 г., 20:23:16
          Ответить
          нет никакого российского крыма. там даже сбербанк ссыт показаться.
          • злобному смайлу
            18 марта 2016 г., 18:52:05
            Ответить
            Если ты кроме Сбербанка больше не знаешь никаких российских банков, то это твои проблемы. Огорчу тебя, но в Крыму других российских банков хватает) Можешь повторять хоть 100500 раз на дню, что российского Крыма нет, это всё равно никак не повлияет на реальность, а Крым был, есть и всегда будет русским и российским!)
      • Шут-у
        14 марта 2016 г., 20:25:39
        Ответить
        Включи ТВ-Кисель
        Хохлы от него балдеют.
      • титушни набежало ватной
        14 марта 2016 г., 20:35:09
        Ответить
        не продохнуть
  • некий Вадим написал
    14 марта 2016 г., 20:55:36
    Ответить
    Вадим ,
    14.03.2016, 19:45:48
    [Свернуть] [Ответить]
    Это какой мир, п****асы и трансвиститы из европы??? Да слава богу, что отвернулся

    а теперь давайте посмотрим как обстоят дела в высокодуховной РФ
    (вместо нижних тире ставим точки)
    http://www_youtube_com/watch?v=GJPZd3obrZI
    • прикольный мужик
      14 марта 2016 г., 22:07:31
      Ответить
      трансвестит ))) губки пухлые , коготки драные
  • цэ не гэйропа
    14 марта 2016 г., 21:03:49
    Ответить
    ента где-то в РФ
    (вместо нижних тире ставим точки)

    http://www_youtube_com/watch?v=uv7sYNYPTPg
  • 11
    14 марта 2016 г., 21:07:16
    Ответить
    Страшно. 2 - я годовщина фашизма в России.
    • На отдых
      14 марта 2016 г., 21:18:49
      Ответить
      Раньше ездил в Крым и отдыхал по месяцу ,потому что цены были в два раза дешевле, чем на нашем Черноморском побережье,а фрукты и овощи вообще копейки стоили,а как стал Крым нашем,цены стали космическими,проще в Таиланде три недели отдыхать,чем неделю в Крыму
  • Русский Мир
    14 марта 2016 г., 21:15:47
    Ответить
    21 час 15 минут
    Хохлы - бандеровцы что-то выдохлись???
    • бендеровцы
      14 марта 2016 г., 22:05:48
      Ответить
      москалики бухать пошли
    • прокурор
      14 марта 2016 г., 22:14:03
      Ответить
      "хохлы - бандеровцы"
      Разжигание межнациональной розни-282ст. УК РФ
      • прокурору
        14 марта 2016 г., 22:19:13
        Ответить
        это патриотизм
        • у немцев Фаш Германии
          14 марта 2016 г., 22:34:19
          Ответить
          был точно такой же патриотизм
      • Очкарик
        15 марта 2016 г., 8:03:30
        Ответить
        "Хохлы-бандеровцы" - это нация, защищаемая УК РФ
        ???
        • ??
          15 марта 2016 г., 9:21:21
          Ответить
          Очкарик от слова ОЧКО-АНУС ?
  • олег
    14 марта 2016 г., 22:23:02
    Ответить
    Как бы мы к этим событиям не относились мы всего лишь статисты. Нам остаётся только ждать куда нас вывезет. Смысла лаяться и доказывать что-то нет, у каждого своя правда. Просто исходя из своих убеждений надо прикидывать что нам светит и готовиться к конкретным действиям. Если что-то не понятно берём книжку про историю революций и изучаем - всё это уже было.
  • им можно, а нам...
    14 марта 2016 г., 22:24:56
    Ответить
    а давайте проведем референдум за выход Республики Коми из состава России
    • ккккккк
      14 марта 2016 г., 22:31:36
      Ответить
      А чё всё время давайте? Ты сам по себе ничего не можешь? Всегда нужна массовочка?
      • надо присоединить Японию
        14 марта 2016 г., 22:36:31
        Ответить
        объявить ей войну и сразу капитулировать
      • массовочка нужна
        14 марта 2016 г., 22:44:29
        Ответить
        зеленые человечки-«вежливые люди»
        и чуров
  • яяя
    14 марта 2016 г., 22:42:57
    Ответить
    15 часов ? В РАБОЧИЙ ДЕНЬ????
  • запретить
    15 марта 2016 г., 0:15:26
    Ответить
    никаких митингов, надо запретить , пусть дома митингуют и радуются, а то организуют майдан, и как вообще согласовали это мероприятие.
  • Павловский С Е
    15 марта 2016 г., 6:25:25
    Ответить
    Интересуюсь!
    Ск. жителей Коми уехали на ПМЖ за два радостных года?
    Семьи моей сестры и двух племянников живут на берегу обсохшего северо - крымского канала. Их бизнес был, ранние овощи, цветы и полеводство. Сегодня, в долгах как в шелках и ни какого просвета. Хотите расскажу что они думают о Путине?
    Конечно, его больше интересуют ракеты и военные корабли, люди не очень ( по своей жизни знаю),
    • Юкост
      15 марта 2016 г., 7:36:14
      Ответить
      Шо, и канал осушил тоже я?
      • Не ты
        15 марта 2016 г., 8:15:48
        Ответить
        Если не пу
        Руками Путина сотоварищи.
  • Коми
    15 марта 2016 г., 6:51:23
    Ответить
    Весь коми народ приветствует
    Аншлюс Крыма и дорогую гречку и все остальное
  • 1
    15 марта 2016 г., 8:01:20
    Ответить
    Тфу Тин!!!! Уря товарищи чекисты!!! Бабки кончились, убегаем из сирии!!! А как же христьянские святыни??? Кабаев го мо сек
    Отправлено из мобильной версии
    • :((
      15 марта 2016 г., 9:19:23
      Ответить
      обсирились
    • Интересно
      15 марта 2016 г., 9:20:15
      Ответить
      Кабаев
      Он тебя с вазелином или без?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    15 марта 2016 г., 8:33:15
    Ответить
    Предлагаю референдум за вхождение Коми в Россию.... И нам тоже будет халва полная..
    В Крыму не так давно собиралась шайка пассивистов антиНародного Фронта ( ну , того , что против простого народа воюет) .. И они торжественно поклялись , что до конца года решат ВСЕ проблемы крымчан : газификацией, электрификацией,дорогами,,водоснабжением ,мостом , обеспечением продуктами, рабочими местами........ Так ,что я предлагаю Коми тоже попроситься в Россию ( она молвят , что своих не бросает).. И построят нам тогда мосты через все реки и речушки, газифицируют нас, дороги построят , всё разом задешевеет....И верным туем мы пойдём , товарисчи !! УУРРЯ,панимаш.......
    • Трентьеву
      15 марта 2016 г., 9:18:27
      Ответить
      сначала надо просить : "Путин введи !" зеленых человечков
    • Референдум приветствовали в России
      15 марта 2016 г., 12:36:04
      Ответить
      Как Крым объявил проведение референдума о независимости , так же Коми проведёт референдум о независимости ? А потом , объявив о независимости попроситься в состав России или другого государства ?
      Отправлено из мобильной версии
  • Северянин
    15 марта 2016 г., 8:59:14
    Ответить
    В прошлом году ездил с семьёй летом в Тавриду (Крым), были в Феодосии, Судаке и Алупке. Конечно проблемы есть, 20 лет под незалежной дают о себе знать, да, есть особи которым при украх сытно жралось и пилось, но большая часть людей искренне рада воссоединению с Родиной. И злобствующим карликам радость этих людей этого не понять, сидите на укросайтах и там изливайте свою желчь. Всё равно КРЫМ-НАШ!!!
    • Злобствующий карлик
      15 марта 2016 г., 9:39:29
      Ответить
      Случайно не путиным зовут?
    • Так
      15 марта 2016 г., 12:33:32
      Ответить
      А если такой же референдум проведёт Кёнигсберг, выйдите на митинг в поддержку проведения референдума о независимости ??
      Отправлено из мобильной версии
      • Не так
        15 марта 2016 г., 12:35:12
        Ответить
        Вот когда Кёниг проведет такой референдум - тогда и обсудим. Пока они, вроде, не собирались
        • !
          15 марта 2016 г., 12:37:48
          Ответить
          Такой референдум запрещён в России.
          Получается что Кремль поддержал референдум , который сам и запретил. Ну не цирк ли это ?!
          Отправлено из мобильной версии
      • так, да не так
        18 марта 2016 г., 17:44:59
        Ответить
        Пустозвоны, вам ещё не надоело нести бред и выставлять свою безграмотность напоказ? Историю не пробовал учить? Россия не в подарок от Германии получила Калининград, если что, в отличие от Украины, как раз получившей Крым в подарок от придурошного Хруща, а в качестве репарации по решению Потсдамской конференции за нападение Германии на СССР. Предлагаешь отменить решение той конференции? Давай. Польша, получившая германскую территорию в 6 раз бОльшую, чем СССР, будет очень благодарна за такие инициативы всем "борцунам" за справедливость.
  • ЯЯ
    15 марта 2016 г., 10:40:30
    Ответить
    А то ведь день взятия Бастилии прошел зря))