content/news/images/48987/ghideleva_mainPhoto.jpg
10:52, 06.04.2016 / ПОЛИТИКА

Валентина Жиделева и Сергей Бобрецов примут участие в предварительном голосовании в Госдуму

Вице-спикер Госсовета Коми Валентина Жиделева и генеральный директор ООО «ТиманАгроИнвест», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов подали сегодня документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии на выборы в Госдуму РФ, сообщило региональное отделение «Единой России».

Валентина Жиделева и Сергей Бобрецов примут участие в предварительном голосовании в Госдуму
Фото регионального отделения «Единой России»

Таким образом, для участия в предварительном голосовании по выборам в думу, которое состоится 22 мая, заявились 9 человек: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Госсовета Коми Владимир Косов, заместитель руководителя комитета Госсовета по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев и лидер молодогвардейцев Александр Жданов, руководитель регионального исполкома ОНФ Ольга Савастьянова, предприниматель Ахмедага Ахмедов, первый заместитель руководителя администрации Корткеросского района Александр Артеев, заместитель председателя Госсовета Коми Валентина Жиделева и гендиректор «ТиманАгроИнвеста», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов.

Bobrezov.jpg

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте Коми регионального отделения партии.

Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования – https:/ pg.er.ru

Напомним, 18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: Главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и депутатов органов местного самоуправления.

5043

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • коми
    06 апр. 2016 г., 11:37:47
    Ответить
    кому уже за 60 пусть на пенсии сидят ,от стариков один маразм
  • леопард
    06 апр. 2016 г., 11:40:48
    Ответить
    он
    в коми леопард - мужа кормить надо
  • Ветеран Афганистана
    06 апр. 2016 г., 12:06:40
    Ответить
    Мой голос за ветерана Афганистана. Ветеранам и участникам боевых действий, которые настойчиво проводят и стоят во главе идейно- политической борьбы за патриотическое воспитание поколений - дайте дорогу!
    • Ветеран да не наш
      06 апр. 2016 г., 13:35:03
      Ответить
      Бобрецов проживает в Москве в коми у него остатки бизнеса,зачем нам такой депутат и руководитель ветеранов-пусть москвичей ублажает и там балатируется.
  • Все кому ни попадя
    06 апр. 2016 г., 12:28:09
    Ответить
    И Жданов лезет. Прежних хозяев посадили, к кому то опять под мазался.
  • 111
    06 апр. 2016 г., 12:37:54
    Ответить
    Всем нам подкинули "выборный наркотик". И мы обсуждаем кто старый, кто малый. Какое значение имеет возраст или принадлежность к Союзу ветеранов Афганистана? Многие афганцы выбившись в "крупные" политики по республиканским меркам, предпочли общение с Черновым, а не с афганцами. "Проглотили", например, унижение по льготам. В предвыборной агитации хотелось бы услышать внятные ответы от всех кандидатов на вопросы: "Зачем они баллотируются?" "Что хотят изменить в нашей жизни и как?". Все полит технологи "заточены" на одно - как можно больше выпустить печатной продукции, которую все мы просто выбрасываем как макулатуру и как можно чаще высветить кандидатов в СМИ с их на ходу собираемыми мыслями. Профанация в предвыборной агитации порождает одно явление - отказ от участия в выборах.
  • прохожий
    06 апр. 2016 г., 12:49:15
    Ответить
    Почему закрыли форум на БНК по итогам праймериз? Боитесь? Зачем тогда вы его проводите? Очередной междусобойчик. "Ни кого не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу" - так что ли???
    • закрыли комменты
      06 апр. 2016 г., 16:31:27
      Ответить
      и по поводу "стрелять без предупреждения". А это очень страшно. Люди идите на выборы НО ГОЛОСУЙТЕ УМОМ. не принимайте подачки за голос не верьте пустым обещаниям.
  • Неизвестный
    06 апр. 2016 г., 12:49:18
    Ответить
    выборы
    Жиделева прошла в Госовет, обязав голосовать за себя всех студентов и сотрудников Лесного института за отгулы.
    Теперь, видимо, хочет сделать дубль.
  • кгб
    06 апр. 2016 г., 12:50:37
    Ответить
    опять едрисня рвется во власть. в партии одно ворье.
  • Известный
    06 апр. 2016 г., 13:52:55
    Ответить
    неизвестному
    Не порите глупости. Каждый кандидат побеждает своими лидерскими качествами, умением убедить и повести за собой людей. Выборы - это не шашкой махать. Голосование - дело тайное. До кабины можно говорить всё, что угодно, а внутри неё поступает каждый, как ему сердце подсказывает.
    • Как
      06 апр. 2016 г., 14:18:23
      Ответить
      Насчет отчета о голосовании в виде съемки бюллетеня на мобильный.
      • ...жду трамвая
        06 апр. 2016 г., 14:49:39
        Ответить
        Если они до выборов все лидеры и готовы...., то почему после выборов они безликая, раболепная, серая масса?
    • Неизвестный
      06 апр. 2016 г., 15:33:35
      Ответить
      Кому что сердце подсказывает-это хорошо, но зачем-же заставлять? Ведь шила в мешке не утаишь...
    • Я
      06 апр. 2016 г., 15:36:52
      Ответить
      Вы пошутили?!
    • Я
      06 апр. 2016 г., 15:39:19
      Ответить
      Вы пошутили известный ?!
    • голосование
      06 апр. 2016 г., 16:32:45
      Ответить
      дело не только тайное но и темное
  • Да
    06 апр. 2016 г., 17:55:16
    Ответить
    лучше этот , как его.. ? Поневежский!
  • Когда она наконец угомонится?!
    06 апр. 2016 г., 18:45:03
    Ответить
    Кто-нибудь, объясните мадам, что это уже ни в какие ворота не входит!

    От жадности тетку пучит!
  • Да
    06 апр. 2016 г., 19:00:24
    Ответить
    Конечно
    Валю в ДУМУ!!!
  • Парад кандидатов
    06 апр. 2016 г., 19:21:18
    Ответить
    Да,выбор небольшой. Прокурор Поневежский, врач Косов, да директор лесопилки. Остальные либо новички, либо дублеры.
  • Я за
    06 апр. 2016 г., 20:12:36
    Ответить
    Однозначно
    Выбирать надо людей, преданных Коми, с большим политическим и жизненным опытом. У таких интересы республики на первом месте, лично для себя уже им ничего не надо. Всё достигнуто и реализовано.
  • Этим двоим все равно куда вступить
    06 апр. 2016 г., 20:20:24
    Ответить
    хоть в д*****
    хоть в думу
    • .
      06 апр. 2016 г., 20:27:15
      Ответить
      все д***** в одной бочке смешали.
  • женщина
    06 апр. 2016 г., 20:32:09
    Ответить
    просьба
    Пишите адекватные комменты! Не пойму, зачем люди изливают желчь на головы кандидатов? При чем здесь возраст или партийная принадлежность? Люди хотят ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ РЕСПУБЛИКИ В МОСКВЕ!!! Давайте поддерживать адекватных и разумных кандидатов!
    • 777
      07 апр. 2016 г., 8:20:11
      Ответить
      женщине
      а какие интересы у республики ? она сама себя не может защитить?
  • )))))
    06 апр. 2016 г., 20:43:35
    Ответить
    Наивной
    Молчите женщина! Никто вас защищать не будет! Задницу они хотят свою потеплее пристроить!
    Отправлено из мобильной версии
    • женщина- скобкину
      06 апр. 2016 г., 21:22:51
      Ответить
      да, я наивная
      и ещё хочется верить и Гапликову с его харизмой и желанием возродить республику коми, и Киселевой, претендующей на пост главы республики, да и Савастьяновой с ее умением говорить и убеждать хочется верить! а иначе можно загнуться от ЖЕЛЧИ, НЕНАВИСТИ, УНЫНИЯ!!!
      • и твои кандидаты незабвенные
        06 апр. 2016 г., 21:57:43
        Ответить
        тебе в этом
        помогут удачи
  • 123