content/news/images/49217/64d0a5ba9b45c535.jpg
10:40, 13.04.2016 / ПРАВО

Три года условно назначил суд родителю в Коми за истязание сына

В республике вынесен приговор 37-летнему жителю Усть-Вымского района. Он признан виновным в истязании сына.

Три года условно назначил суд родителю в Коми за истязание сына
Фото kolpinonews.ru

Следствием и судом установлено, что в августе-ноябре 2015 года фигурант систематически избивал своего 10-летнего сына, совершал иные насильственные действия. Преступление выявлено в ходе профилактической работы, проведенной сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних местного отдела полиции, сообщило Следственное управление по Коми.

В ходе следствия и суда подсудимый признал вину по предъявленному обвинению и ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Приговором суда ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

3350

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Пекарь
    13 апр. 2016 г., 10:51:43
    Ответить
    Скотина, видно самого .издошили в детстве, в армии. Отыграться решил.
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    13 апр. 2016 г., 10:52:48
    Ответить
    что за законы такие ???избивал систематически ,совершал иные насильственные действия и всего три года и еще и условно!!!!!да в камеру к нормальным пацанам козла этого надо кинуть один раз чтоб больше руки не тянулись над ребенком издеваться!!!
  • ?
    13 апр. 2016 г., 10:53:19
    Ответить
    И сколько у нас таких еще зверей родителей? Над своими родными издеваются... Не дай бог чужому ребенку в их руки попасть...
    Отправлено из мобильной версии
  • Защитник
    13 апр. 2016 г., 10:58:40
    Ответить
    Не согласен
    Зная наших судей и прокуроров думаю что это липовое дело.
    Отправлено из мобильной версии
  • Бабай
    13 апр. 2016 г., 11:04:58
    Ответить
    Знаю твердо одно, и это проверено поколениями, -"Битие определяет сознание" . Самого так подняли, своих так вырастил, и внуки пока правильные . Человек должен берега знать.
  • Бабай
    13 апр. 2016 г., 11:04:58
    Ответить
    Знаю твердо одно, и это проверено поколениями, -"Битие определяет сознание" . Самого так подняли, своих так вырастил, и внуки пока правильные . Человек должен берега знать.
  • А
    13 апр. 2016 г., 11:18:47
    Ответить
    что
    подразумевается под избивать? Ремешком по жопе пройтись пару раз? Воспитывать надо с самого раннего детства, потом-поздно.
    • Кара
      13 апр. 2016 г., 12:24:39
      Ответить
      Вот и итог. Вас лупили в детстве, потом вы своих детей лупили,а теперь и внуков лупите. Жестокость параждает жестокость.И кем они вырастут?
      • Я
        13 апр. 2016 г., 13:10:24
        Ответить
        о том
        что, ремнем не поможешь, когда ребенка избаловал, а воспитывать надо с самого раннего возраста, ну а наказание с применением физической силы, ведет только к озлоблению.
        • Яя
          13 апр. 2016 г., 15:52:08
          Ответить
          но как говаривал Маркс битие определяет сознание, а Петр1 говаривал наука требует дрюка!
      • вася
        13 апр. 2016 г., 13:16:28
        Ответить
        и меня лупили в детстве за косяки причем нормально так лупили !вот я дурак надо было в ментовку жаловаться!вырос бы в детском доме а не с любящими родителями!
  • Евгений
    13 апр. 2016 г., 11:59:54
    Ответить
    Да, давайте дадим ему условный срок, чтобы он продолжил избивать сына, которого теперь будет считать виновным
    • вот
      13 апр. 2016 г., 15:50:22
      Ответить
      и тихая западная ювенальная юстиция пришла к нам,теперь за подзатыльник будете ответку держать ежели чего!)
  • Надежда
    14 апр. 2016 г., 8:26:09
    Ответить
    Как вообще может влезть в голову дурную унижать собственных детей. Нельзя ни повышать голос ни тем более руки распускать на детей. Как вообще такое может быть. Очень жаль, что в России не ювенальная финская система. такие негодяи - родители никогда бы не увидели своих детей.
    • надежде
      14 апр. 2016 г., 14:52:56
      Ответить
      ну вон- посмотрите выше , на бабая. а потом смотрим вокруг и удивляемся откуда столько моральных уродов, которые в порядке вещей считают что можно хамить, унижать и бить всех окружающих. читаем газеты и удивляемся- кактак? его подрезали на дороге , а он догнал и зарезал? так его так батя, бабай научил. а батя правильный пацан, берега знает, понятия блюдет. и сам ведь -человек, странник, а не мужик какойто, не фрайер тем более.
  • Наталья
    14 апр. 2016 г., 14:48:34
    Ответить
    Наказание
    Нас родители тоже ремешком отхаживали за то,что яблоки у соседей воровали))) ничего, выросли и никакой обиды нет, потому что за дело получали. А сейчас носятся со своими чадами по психологам и толку никакого. Дети жалуются на родителей!!! Куда катимся???
    • наталье.
      14 апр. 2016 г., 14:55:32
      Ответить
      да вы совершенно правы. плоды мы видим. из ворья состоит вся страна. воруют все -от мэров до дворников. кто не ворует- дурак. а все правильное воспитание. и правильно! чего там разговаривать с ребенком, воспитывать его, развивать ум и сознание. все проще- украл яблоко ремнем ему, или кулаком в зубы, чтоб с малолетства понял- виноват не в том что крадешь ,а что попался
      • согласен
        14 апр. 2016 г., 14:59:52
        Ответить
        это точно. в европе картину наблюдал- на дороге авария- едет скорая с мигалками и все, подчеркиваю -ВСЕ, целая километровая наверно вереница машин, приняли вправо на обочину и остановились! а потом пропустили так же еще одну, полицию, пожарку и еще какието машины с мигалками. а знаете что произошло дальше??? ни один не поехал все стояли и ждали почти час пока тронутся те кто впереди. если никто не понял- все стояли на обочине и никому в голову не пришло что можно выехать на пустую дорогу и полезть вперед всех. НИ ОДНОМУ! возможно такое у нас? НЕТ! ибо воспитание зуботычинами не позволит.