content/news/images/49255/C67TcDowLB0.jpg
11:04, 14.04.2016 / ПРАВО

Бывший работник гостиницы «Чибью» убил директора из-за увольнения

Следственное управление СКР по Коми обнародовало подробности убийства 29-летней женщины, директора гостиницы «Чибью» в Ухте, которое совершил вчера один из бывших работников гостиницы 1985 года рождения, он задержан.

Бывший работник гостиницы «Чибью» убил директора из-за увольнения
Фото телепрограммы «День», vk.com

Как сообщило республиканское следственное управление, из материалов уголовного дела следует, что ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности, состоял на учете врача психиатра, не работал, злоупотреблял спиртным, был уволен в марте этого года.

В ходе допроса он пояснил, что совершил преступление на почве личной неприязни к потерпевшей, возникшей из-за увольнения его с работы.

По данным следствия, 13 апреля подозреваемый пришел в служебный кабинет директора гостиницы и нанес ей несколько ударов ножом в область грудной клетки и ноги. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, но, несмотря на проведение реанимационных мероприятий, через непродолжительное время женщина скончалась от полученных телесных повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан, написал явку с повинной, в отношении него следствием инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

5845

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • животное
    14 апр. 2016 г., 11:25:31
    Ответить
    животное
    Отправлено из мобильной версии
  • также
    14 апр. 2016 г., 11:42:47
    Ответить
    надобно
    резать барана.
  • Аттрактор
    14 апр. 2016 г., 12:12:05
    Ответить
    Ожесточение в народе будет
    только усиливаться...
    Отправлено из мобильной версии
    • точно
      14 апр. 2016 г., 12:42:38
      Ответить
      все самое страшное
      еще впереди 90-е возвращаются,делить уже мало что осталось,будут просто убивать.
    • Егор
      14 апр. 2016 г., 13:00:30
      Ответить
      ага
      Особенно у злоупотреб**ющих алкоголем психов с уголовным прошлым
      • :-(
        14 апр. 2016 г., 15:05:30
        Ответить
        А 'эти', как
        лакмусовая бумажка.
        Отправлено из мобильной версии
    • Атрактору
      14 апр. 2016 г., 18:32:23
      Ответить
      - бухать надо прекращать, расплодившемуся быдлу!!!
      И не надо, нормальный народ, с быдло-свиньями объединять.
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 8:54:49
      Ответить
      А что вы хотели от общества,где даже дети играют в мертвецов!?
  • 77
    14 апр. 2016 г., 12:26:56
    Ответить
    Увольнение с работы это причина для сильного душевного волнения, т.е аффекта?
  • 555
    14 апр. 2016 г., 13:06:30
    Ответить
    .... состоял на учете врача психиатра, не работал, злоупотреб**л спиртным, был уволен в марте этого года.
    эта мразота наверное расчитывает что типа дурак хрен меня посадят,полечат на принудиловке года 2 и выпустят и поэтому считаю в отношении данной категории давно УПК РФ надо вносить изменения.
    • :-(
      14 апр. 2016 г., 15:06:58
      Ответить
      Мрази не расчитывают -
      они мерзостно живут.
      Отправлено из мобильной версии
  • очень странно
    14 апр. 2016 г., 13:14:29
    Ответить
    "неоднократно привлекался к уголовной ответственности, состоял на учете врача психиатра, не работал, злоупотреб**л спиртным, был уволен в марте этого года" - как такой чел мог быть принят на работу???

    Не чисто тут.
    • Вадсон
      14 апр. 2016 г., 15:26:42
      Ответить
      Всяко бывает,
      может у него фамилиё Леонов?..
  • работник
    14 апр. 2016 г., 13:15:21
    Ответить
    работодатели сейчас берут на работу любого, кто согласится работать за небольшую зарплату, берут без медкомиссий и т.д.. Причем большинство, работодателей с которыми я сталкивалась прекрасно понимают что иной раз на их зарплату даже и не поешь нормально. Понимают, но все равно платят копейки и берут любого, кто придет. берут не спрашивая ни справок, ни трудовых, ни медкомиссий. Да тут впору бы дело на директора заводить-почему в гостиницу взяли психически ненормального человека? Где гарантия,что такой работник не нанесет вреда клиентам?
  • Василич
    14 апр. 2016 г., 13:27:14
    Ответить
    таких уродов
    расстрелять
  • Шут
    14 апр. 2016 г., 13:38:43
    Ответить
    http://newsru. com/russia/14apr2016/ussuriisk. html
    В Уссурийске арестовали строителя, год назад задававшего Путину вопрос о космодроме Восточный

    В Уссурийске арестовали одного из строителей космодрома Восточный в Амурской области Антона Тюришева, который год назад на прямой линии задал президенту вопрос о задержке зарплат рабочим на этой "стройке века", и Владимир Путин обещал с этим разобраться. В годовщину этого события сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), где работал Тюришев, собирались устроить массовую акцию протеста, поскольку зарплату они так и не получили.


    А что вы хотели? Оскал капитализма =)) Хозяева против рабов =))
  • Минекур
    14 апр. 2016 г., 13:41:30
    Ответить
    Арестовали за то что вопрос задал?.Или что-то украл?
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      14 апр. 2016 г., 14:52:17
      Ответить
      За то что свои права отстаивал =)))) За организацию митинга за выплату зарплаты =))
      • Шут
        14 апр. 2016 г., 14:53:01
        Ответить
        собирались устроить массовую акцию протеста, поскольку зарплату они так и не получили.
        .
  • газ
    14 апр. 2016 г., 14:55:27
    Ответить
    Путин себе Нацгвардию для защиты, а весь дом из за психа не спит, ждет когда он дом взорвет
  • Весна
    14 апр. 2016 г., 21:23:41
    Ответить
    Весна она такая...
    Весной особенно у психически неуравновешенных обострение, будет мужик на принудительном лечении отбывать наказание! А человека не вернуть !!! Бадье аккуратны весна она такая ..
    Отправлено из мобильной версии
    • Ирусик
      14 апр. 2016 г., 22:17:48
      Ответить
      С такими серьёзными психическими заболеваниями ,криминальным прошлым и работал в гостинице
      Отправлено из мобильной версии
  • уке
    15 апр. 2016 г., 9:10:32
    Ответить
    Слишком простое объяснение нашли этому ужасному событию. Думаю, нам не все сказали...как было на самом деле.