content/news/images/49547/DSC_0815-1(1)_mainPhoto.jpg
13:21, 23.04.2016 / ЭКОЛОГИЯ

Сотрудники минэкономики Коми почистили площадку у «Детского мира»

Министерство экономики республики совместно с подведомственным учреждением «Центр поддержки развития экономики Республики Коми» вышли на ежегодный городской субботник. Сотрудники ведомств очистили территорию площадки у магазина «Детский мир».

Сотрудники минэкономики Коми почистили площадку у «Детского мира»
Фото пресс-службы минэкономики

Кроме того, сообщила пресс-служба ведомства, коллектив министерства примет участие и в Дне чистоты, 6 мая, объявленного врио главы республики Сергеем Гапликовым.

4411

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Ветеран субботников
    23 апр. 2016 г., 13:37:50
    Ответить
    А что, разве возле Детского Мира было так грязно? Или потому, что в 200 метрах от здания Минэкономики? Уж лучше бы во дворе своего здания убрались. Вот там с*** конкретный !
    • тоже
      23 апр. 2016 г., 17:04:59
      Ответить
      там уже убрано, глазки протри
  • Житель дома
    23 апр. 2016 г., 13:56:50
    Ответить
    А ведь, действительно, до субботника было чисто!! Дворник вчера и сегодня утром хорошо работал!!
    Отправлено из мобильной версии
    • да ладно тебе
      23 апр. 2016 г., 17:09:42
      Ответить
      за вами, жильца дома прибирают, а сами что, выйти не можно
    • 147
      23 апр. 2016 г., 22:42:20
      Ответить
      А ПАКЕТЫ С МУСОРОМ НА ФОТО??? ЗНАЧИТ НЕ ТАК И ЧИСТО БЫЛО! МОЛОДЕЦ МИНЭКОНОМ!!!!!
  • Елена
    23 апр. 2016 г., 14:25:09
    Ответить
    Шла утром мимо детского мира в девять утра со стороны ЦУМа, удивилась, что очень чисто. А в 11 снова пришлось там же идти - народу много и все с мётлами на чистом участке?!? Смысл? Лучше , действительно, в своём дворе убрались. Взрослые люди, а сказать правду руководству бояться!
    Отправлено из мобильной версии
    • проходил
      23 апр. 2016 г., 17:06:35
      Ответить
      а что они там в мешки загружают, с собой чтоль мусор принесли
  • Юрий
    23 апр. 2016 г., 14:31:45
    Ответить
    Вот так у нас всё: лицо моем, а уши и шея грязные!
    • Шея
      23 апр. 2016 г., 16:09:40
      Ответить
      Вовочка, помой шею.
      А зачем?
      А вдруг тетя приедет.
      А вдруг она не приедет, а я буду, как дурак, с чистой шеей ходить?!
      • Ну и шея
        23 апр. 2016 г., 18:32:12
        Ответить
        Да сало ем.
  • чоткий
    23 апр. 2016 г., 14:54:09
    Ответить
    Ну что, раз такие все трудолюбивые - всем шалманом в Ухту на убоку нефтяры.
  • к
    23 апр. 2016 г., 15:08:41
    Ответить
    Территорию закрепляет Администрация Сыктывкара, молодцы ребята что убрались, если бы было чисто, то мусора столько бы не собрали в мешки.
  • Горожанка
    23 апр. 2016 г., 15:23:03
    Ответить
    Молодцы
    Приятен тот факт, что работники Минэкономики вышли на субботник, именно на
    "субботник", а не как иные служащие: вышли на субботник в пятницу во время рабочего дня. Это уже получается "пятничник". Так бы и говорили!
    • Бывалый
      24 апр. 2016 г., 9:48:12
      Ответить
      ну да вы молодцы, прогнулись перед начальством. По разговорам мало кто хотел идти просто принудительно заставили.
  • Почистили и уже приятно !
    23 апр. 2016 г., 16:55:32
    Ответить
    Сегодня в свой выходной с удовольствием прошлась в туфлях на каблуках ! А это только почистили тротуары от мусора ? А что будет ,когда на дорогах зальют асфальт , покроют дорожки новой брусчаткой ,глядишь и уехать никуда не захочется ! Нам ведь звезд с неба не надо , минимум комфорта и мы уже счастливы !
  • Северов
    23 апр. 2016 г., 17:41:29
    Ответить
    Хоть какая-то польза от этих работников
  • Инфо для ДБ
    23 апр. 2016 г., 18:15:51
    Ответить
    ДБ прочитало
  • кто
    23 апр. 2016 г., 18:35:20
    Ответить
    почистит минэкономики коми
  • Пиарщик
    23 апр. 2016 г., 19:48:54
    Ответить
    блин, пиарасты....................
  • Экономист
    23 апр. 2016 г., 21:05:41
    Ответить
    Экономика в печали. Пойду мусор убирать.
  • 167000
    23 апр. 2016 г., 22:18:07
    Ответить
    мусор то заранее был заготовлен) эко
  • Павловский С Е
    24 апр. 2016 г., 12:08:50
    Ответить
    Вот в на этих работах и держать. Экономики нет, министерство есть! Фигня какая то.
    • а на новом рынке
      24 апр. 2016 г., 13:23:19
      Ответить
      где "чисто и комфортно" кто должен убирать? 23.04.16 была на этой ярмарке первый раз с момента переезда и пришла в ужас, когда выходила с рынка к остановке у "Северного рая". ТАМ МУСОРА НЕ МЕРЯНО, ТЕКУЩИЙ ГРЯЗНЫЙ ЗАБРОШЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ!!!! СМРАД И ВОНЬ, МУСОР НА ВСЮ ОКРУГУ!!
      Вот это ярмарка?! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!! И все как будто не видят.