content/news/images/49643/tGLOEuNt3Mw.jpg
15:17, 26.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте спалили две машины

В Инте сегодня ночью сгорели два автомобиля во дворе дома на улице Мира. Как сообщили корреспонденту БНК в Главном управлении МЧС России по республике, горели УАЗ «Патриот» и KIA Ceed. Предварительная причина происшествия - поджог.

В Инте спалили две машины
Фото от подписчика БНК «ВКонтакте»

В тушении пожара принимали участие две единицы пожарной техники и шесть человек личного состава пожарной охраны. Пожар был ликвидирован в 01:22 на площади 2,2 квадратных метра.

8041

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Мелкая
    26 апр. 2016 г., 15:33:35
    Ответить
    Дележка.... Так бы всю семью... Как в России семью зам. Начальника полиции
    А это просто улыбка)
    Отправлено из мобильной версии
    • Гражданин
      26 апр. 2016 г., 15:37:32
      Ответить
      Что?
      Отправлено из мобильной версии
      • у свидетелей по делу павлина
        26 апр. 2016 г., 15:42:21
        Ответить
        ???
        • саШа
          26 апр. 2016 г., 18:02:00
          Ответить
          Смирнов Павел - Инта скучает без тебя.
          ГНИДы В ИНТЕ ПОВЫЛАЗИЛИ! Брызжут слюной, мерзко себя ведут...
          ПАВЕЛ, держись, мы с тобой и за тебя = Инта благодарная!
          • саШе
            26 апр. 2016 г., 18:35:41
            Ответить
            пойди и посиди за него))))
          • Мельниквой
            26 апр. 2016 г., 19:09:09
            Ответить
            Хватит уже слюной исходить от своего хозяина. Хуже шавки. Противно. Хочешь иди сиди с хозяином.
            Отправлено из мобильной версии
          • 1184
            26 апр. 2016 г., 20:40:01
            Ответить
            Саше
            Гнида это ты, раз поддерживаешь ворье. Закрой дупло и не вылазей из своей норы. А Паше сидеть не пересидеть. Лет через 10-12 выйдет ваш паша достанет из кубышки награбленное и забудет про Инту и тем более про таких как ты убогих.
    • это Я
      30 апр. 2016 г., 7:23:05
      Ответить
      Ты че мелкая с дуба рухнула. А вот Наденьку Варнашову, что в "Водоканале" работает начальником абонентского отдела, специалистом первой категории- с образованием ПЛ-25(кулинарка), надо отправить вслед за папой(дедой Вдовой)
      Отправлено из мобильной версии
  • Интинец
    26 апр. 2016 г., 15:51:57
    Ответить
    Может сработали фейерверки....купленные для детишек....?!?!?!?
    • этоЯ
      30 апр. 2016 г., 7:15:26
      Ответить
      Саша Варнашов залез в очень большие долги по наркоте, а что с него взять... Вот папа и расплатился- машиной.
      Отправлено из мобильной версии
  • Друг
    26 апр. 2016 г., 15:59:47
    Ответить
    А чьи машинки то???
    Отправлено из мобильной версии
    • другу
      26 апр. 2016 г., 16:32:50
      Ответить
      зайди в "типичная инта в контакте" и все узнаешь!
  • помнится
    26 апр. 2016 г., 16:15:34
    Ответить
    так же горела машина гинзбурга
    • )(
      26 апр. 2016 г., 22:24:27
      Ответить
      помним
      так же горела машина Тучковского,..........
  • 007
    26 апр. 2016 г., 16:20:38
    Ответить
    Версия о том, что был поджог очень сильная
  • ЦИК
    26 апр. 2016 г., 16:22:09
    Ответить
    Да это педрисня готовится к выборам. Это у них праймириз называется.
    • а вернее
      26 апр. 2016 г., 16:29:39
      Ответить
      были бы проводы ЕР
  • 121
    26 апр. 2016 г., 17:43:38
    Ответить
    самовозгорание
  • саня
    26 апр. 2016 г., 17:56:33
    Ответить
    поджогли
    зачем хороший машина сгорел, а7
  • анонимка
    26 апр. 2016 г., 18:25:40
    Ответить
    Машинки не виноваты что люди г****:((((( плак плак
    Отправлено из мобильной версии
  • Водозабор
    26 апр. 2016 г., 18:29:25
    Ответить
    Однозначно
    Однозначно это гнусное деяние сделали подонки. Однозначно Федорович подпадает под программу защиты: конспиративная квартира, трудоустройство в другом регионе, материальное обеспечение, полная замена персональных данных, изменение внешности и пола...
    • кот
      26 апр. 2016 г., 20:28:12
      Ответить
      Поддерживаю- особенно про смену пола... Актуально в свете сегодняшнего суда...
    • патриот
      15 мая 2016 г., 5:01:04
      Ответить
      А что эти контрацептивы (Макаров, Завадский и варнашов) думают? Их , предателей, нигде не любят. Ни белые, ни красные, ни даже голубые. Контрацептив он и есть контрацептив тем более использованый.
      Отправлено из мобильной версии
  • Панин
    26 апр. 2016 г., 19:07:43
    Ответить
    Ясно что спалили из-за вчерашнего выступления Варнашова про коррупцию в администрации. Вероятно организованная группа отрабатывает хлеб, боятся что если хозяин увидит их бездействие, то он их сдаст. Жалко что у нас все решают бандиты.
    Отправлено из мобильной версии
    • жанин
      26 апр. 2016 г., 20:29:42
      Ответить
      панину
      У вас,может и решают бандиты,а у нас в Инте - нормальные люди и закон!
  • Инта
    26 апр. 2016 г., 19:45:02
    Ответить
    Спалили машину Варнашова во дворе Мира 56, за то что дал показания против команды жуликов и воров, по указанию Сидора. , сделал Агонин и его дружки. Сегодня весь день шёл суд Киреенко против Смирнова по уголовному делу против Смирнова по УК 128.1 ч.1 клевета - как организатора по распространению листовок, по порочащих доброе иям Василия Киреенко 13 марта 2015 года на пгт. Верхняя Инта. В мировом суде, куда привезли в автозаке арестованного Смирнова собрался бомонд - команда мера. Худанутая Борисова с сыном, Гридчина, Лабонас, Сидор, Агонин, Показания свидетелями давали Мельникова и Позняков все подельники главного вора. Защищали его клялись в верности. После суда ТВ Россия взяла у Смирнова интервью.
    • А
      26 апр. 2016 г., 19:48:10
      Ответить
      2 машины
      Что хочешь сказать Варнашов на простом УАЗике ездил??
      • Аб
        26 апр. 2016 г., 22:23:00
        Ответить
        Не на простом а на патриоте!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • хахахах
          26 апр. 2016 г., 22:28:58
          Ответить
          Абу
          Ну насмешил, молодец .
    • ухта
      26 апр. 2016 г., 20:24:38
      Ответить
      инте- киреенке
      Вася,а ты не просто дурак,а дурак в квадрате! И это- на всю жизнь!
    • тоже инта
      27 апр. 2016 г., 9:05:27
      Ответить
      вся воровская компания Смирнова
      просто обязана уйти в отставку,тем более снять, пока добровольно, статус депутата. Поддерживающий вора - тот же вор. Не позорьте наш город. СК присмотрись к этим свидетелям!
      • тоже инте
        27 апр. 2016 г., 9:20:51
        Ответить
        это где то на диком Западе уйдут в отставку сразу а у нас хрен их ломом выгонишь)))
    • Инта
      28 апр. 2016 г., 10:10:04
      Ответить
      Суд да дело
      Шушпанов с передачкой был также замечен у автозака.....
    • это Я
      28 апр. 2016 г., 20:03:44
      Ответить
      о поджоге
      Я Витька Агонина знаю давно. Он на такую ерунда никогда не пойдёт. Это или сам деда Вова себе имидж подымается, или сынок его- даун долгов набрал. Вот и пустили красного петуха.
      Отправлено из мобильной версии
  • Суд....
    26 апр. 2016 г., 19:48:42
    Ответить
    интинские комедианты
  • Инта
    26 апр. 2016 г., 19:52:04
    Ответить
    Эта команда сейчас будет делать всё чтобы вредить Инте. Отказались в этом году ремонтировать дороги и дворы, чтобы вызвать недовольство интинцев. Ведут себя нагло, а ведь знают что могут пойти все на нары. Молодеу Василий не боится. Если выиграешь многие интинцы подадут на Смирнова в суд за клевету и оскорбления, за незаконные увольнения и унижения сотни интинцев, имеющих свою очку зрения и мнение. Смирнов, ты верь инта проснётся и на обломках самовластья напишут наши имена, а тебя лишать почётного жителя и назовут башню твоим и гайзера именем.
    • Анатолий
      26 апр. 2016 г., 20:02:47
      Ответить
      Суд
      А что по суду то решили??
      • ваня
        26 апр. 2016 г., 20:20:06
        Ответить
        Суд устал от бреда киреенки- отдых до июля!
    • москва
      26 апр. 2016 г., 20:22:01
      Ответить
      инте
      Учи грамматику,двоечник с 2 образованиями и хоть слог поменяй- штаны твои,Вася,видны по почерку!
      • Вселенская скорбь
        26 апр. 2016 г., 21:33:30
        Ответить
        "Москвичу"
        Здесь как-то не о грамматики разговор.
        Человеку, депутату избранному народом сожгли злодеи автомобиль. Странно?
        Сожгли после озвучивания темы коррупция во власти. Но эту тему нагло и буд-то его не касается закрыл Сидор Васильевич.
        Отправлено из мобильной версии
  • Кодлов
    26 апр. 2016 г., 20:02:14
    Ответить
    Ясно что по команде этой кодлы и сожли
    Отправлено из мобильной версии
    • маруся
      26 апр. 2016 г., 20:19:12
      Ответить
      Киреенко,не пиши х.е.р.н.ю.-лучше лечи свое заболевание,а то ведь попадешь в конце пути в дурку! А уж про поджог и преследование деда Вовы - даже не смешно! Сегодня мая 26, а не 1 апреля! Тоже мне- правдоруб и борец с коррупцией! Чем 8 лет занимался? - Смотрел Смирнову в рот и облизывал его! И этот туда же,куда 2 дуркагана молодых! Инта жжет!!!
      • Марусе
        26 апр. 2016 г., 20:42:25
        Ответить
        А ты со......ла у него.
        Отправлено из мобильной версии
        • маруся
          26 апр. 2016 г., 20:47:49
          Ответить
          Может,это бы и сделала,да миньет- удовольствие таких,как ты! Что кому не хватает...
      • лох
        26 апр. 2016 г., 20:45:30
        Ответить
        Васек,а про 2 друганов,что в суде тебе руку пожимали,что не пишешь?Ты же до ареста одного дружка элитой называл! И обзывал командой мэра... Неужели любовь проснулась и пришла как сон?
        • Лоху
          26 апр. 2016 г., 22:21:41
          Ответить
          Товарисч мельниковна и иже с нею лечите нервы, смотрите на пашу, скоро с карликом пойдете на нары. Лет через 10 выйдете. Вы то пашку зачем подбадриваете с кодлой? Стобы он вас не сдал до вынесения приговора. А как ему вынесут приговор вы его предадите анафеме. Используете пашку по полной. Кто еще там у вас более подлый надо еще посмотреть.
          Отправлено из мобильной версии
  • 1184
    26 апр. 2016 г., 20:51:12
    Ответить
    Ничего скоро маленький и вонючий клоп из администрации присоеденится к своему любовнику в Сизо. Уже очень скоро.
    • 1295
      26 апр. 2016 г., 21:03:16
      Ответить
      1184
      А стоеросовая дубина будет с крокодилом продолжать шастать в обнимку по судам и прокуратурам,подавая иски о защите того,чего у них отродясь не было! И наступит счастье...Бедный город!Остаются одни отбросы и шариковы..
      • 1184
        26 апр. 2016 г., 22:54:25
        Ответить
        Вот так взяли и обосрали всех жителей Инты вместе с ветеранами, почетными жителями, работягами за счет которых наживались Падлик и его команда. Куда уж нам простым смертным. Мы же деньги по холодильникам не тырим и не кричим, что это же не для себя. Это для народа.
  • Говорит и Показывает Инта
    26 апр. 2016 г., 20:58:23
    Ответить
    «ЧЕСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ» В ИНТЕ
    В городе работает съёмочная группа телеканала Россия 1
    Один из сюжетов программы «Честный детектив» телеканала Россия 1 расскажет о возбуждённых делах против руководителя администрации Инты Павла Смирнова.
    • око
      26 апр. 2016 г., 21:05:16
      Ответить
      Денис,по- подробнее,пожалуйста! Чей заказ,кто танцует девушку?
  • удивительно
    26 апр. 2016 г., 22:40:54
    Ответить
    А что, Мельникову еще не арестовали?
    • Уже близко
      27 апр. 2016 г., 0:08:14
      Ответить
      Пока говорят на сыновьев возбудили дела. То еще ворье.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мария
    26 апр. 2016 г., 23:03:34
    Ответить
    Дать показания против Смирнова следствию и в суде по делу о клевете это нелегко и смело. Машинку то спалили Сидор Завадскому рот закрывал на сессии не получилось. Сегодня сидел на суде и не подсказал Позднякову ответ на вопрос " А кто же всё таки печатал и распространял в Инте перед выборами листовки, направленные якобы против Смирнова..., на самом деле необходимы были для его разглогольствований в эфире 5-го канала. ?. А ведь это Сидор и Борисова с Пашкой делали, Поздняков наверное забыл, так ему мельникова могла подсказать. Как его хвалили: Паша самый порядочный, самый благородный, самый интеллигентный человек, которого в своей жизни знала Аня, так и жизнь её прошла как то убого
    • Лыпень
      27 апр. 2016 г., 0:10:47
      Ответить
      Машину спалили Варнашову, он вчера выступил в совете по вопросу коррупции Сидор сказал что все нормально с корупцией.
      Отправлено из мобильной версии
      • понравилось
        27 апр. 2016 г., 5:39:17
        Ответить
        ...все нормально с коррупцией...
        • ратрон
          15 мая 2016 г., 5:07:48
          Ответить
          Да пошёл этот Варнашов... Когда жрал с Пашиной руки бутики с икрой, не хотелось стучать на Пашу? А сейчас правдорубом стал... Бывших ментов не бывает, мент и есть мент.
          Отправлено из мобильной версии
      • супень
        27 апр. 2016 г., 12:35:30
        Ответить
        А Варнашов что может сказать о себе как коррупционере? Что брал и давал? Или он по указке чирикал? Жить без серого вещества,как и Васьк,е,проблемно! Господь обидел их и не зря...
  • я
    27 апр. 2016 г., 2:44:08
    Ответить
    Всех сажать....а там е..ать....
    Отправлено из мобильной версии
  • антон
    28 апр. 2016 г., 19:57:07
    Ответить
    о поджоге
    Я Антон СлесарьСлесарь. Работаю в Волоканале уже давно, лучше чем Варнашова директора не было. Он мне и персональный оклад дал, и премией не обижал. Жалко его...
    Отправлено из мобильной версии
  • эмам
    30 апр. 2016 г., 7:26:11
    Ответить
    Шакалу и " смерть" шакала
    Отправлено из мобильной версии
    • Люди!
      30 апр. 2016 г., 7:33:36
      Ответить
      Вы что с ума сошли? Что вы беснуетесь в злобе? Господи! Прости им , ибо не ведают что творят...
  • саШа
    01 мая 2016 г., 22:56:09
    Ответить
    Что деда Вова договорился с Макаром, ведь это чёрный пиар. И что валить на не повинных людей.
    Отправлено из мобильной версии