content/news/images/50050/509717_mainPhoto.jpg
10:19, 11.05.2016 / ПРАВО

Всех следователей Наркоконтроля примут в штат МВД без сокращений

МВД России подготовило проект указа президента РФ, предусматривающего увеличение штатной численности следственных органов ведомства. Проект указа размещен на портале regulation.gov.ru для общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы.

Всех следователей Наркоконтроля примут в штат МВД без сокращений
Фото index.ru

Предполагается, что предельная штатная численность органов предварительного следствия в системе МВД РФ увеличится до 46 624 единиц, за счет принятия в штат всех сотрудников органов предварительного следствия ФСКН России (2235 единиц), сообщило республиканское МВД.

Предложенное количество следователей органов внутренних дел РФ является оптимальным, позволяющим обеспечить надлежащую результативность и эффективность работы, не допустить ухудшения качества следствия и необоснованного увеличения сроков расследования.

4538

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Шут
    11 мая 2016 г., 10:37:07
    Ответить
    http://www. aex. ru/news/2016/5/10/152891/
    В Коми планируется создать предприятие по сборке самолетов Ан-2
    • Высокооктановый авиационный бензин
      11 мая 2016 г., 11:09:10
      Ответить
      для АН-2 является мощным синтетическим наркотиком.
      Наличие высококвалифицированных кадров, в избытке сосредоточенных на полигоне ТБО и в желтом доме, делает новый бизнес высокорентабельным в сфере распила и вывода бабла.
    • Горожанин
      11 мая 2016 г., 12:34:45
      Ответить
      В тему
      Перед выборами не то еще пообещают)
      Отправлено из мобильной версии
    • Во
      11 мая 2016 г., 14:05:12
      Ответить
      Самолеты потом будут травить огороды селян что бы не было конкуренции
    • ;-)
      11 мая 2016 г., 17:32:34
      Ответить
      Морально устаревшая модель самолета.
      Притом что замена таковой существует...
      Отправлено из мобильной версии
  • а кроме
    11 мая 2016 г., 11:14:11
    Ответить
    следаков
    в фскн типа никто не работал? их то куда?
    • фскн -?
      11 мая 2016 г., 11:16:35
      Ответить
      а руководительей следователеь фскн куда?
      в колхоз мутницкий? -))
  • Придется
    11 мая 2016 г., 13:03:25
    Ответить
    изучать весь УК, а не 2-3 статьи.Помню на " заре" наркополицейские проведут проверку и пришлют куцую бумажку в ОВД, типа возбуждайте и расследуйте, пока им самим не вменили.
  • Давид
    11 мая 2016 г., 13:59:32
    Ответить
    агага
    этих кабинетных планктонов куда???? они еле знают что такое дежурство!!! биляши ленивые!!!
    всех сократить , нехрен МВД засорять пузанами, по жизни ничего не делающими!!! 1 или 2 раскрытых в три мес. наркопритона и то с натяжкой!!!годами в носу ковыряются, а зп "мама дороХая"!!!!
    • Давиду
      11 мая 2016 г., 15:14:58
      Ответить
      А ты редкий д****) А следаки ФСКН в МВД явно лишними не будут) Как и опера с экспертами)
      Отправлено из мобильной версии
  • Тритон
    11 мая 2016 г., 16:32:16
    Ответить
    Давиду
    А ты Давид,похоже тоже из пузанов,только МВДовских! Так я тебе так скажу! Наши служаки из МВД жуткие лодыри,делать абсолютно ничего не хотят,посмотри статистику раскрываемости и все станет ясно! Дела не расследуются годами,хотя и есть "лица"и база! Так что я думаю переход свежего мяса в Ваше болото,будет лишь на пользу! Трепещите и закатывыайте рукава,Вас будут шерстить!
    • ;-)
      11 мая 2016 г., 17:36:29
      Ответить
      Вот и мое дело 'годами' (уж 10 лет) не расследуется, но только в "комитете", хотя т.н. оперативное сопровождение, кажется, завсегда оставалось за МВД...
      Отправлено из мобильной версии
      • Давид
        16 мая 2016 г., 8:14:00
        Ответить
        Тритон
        Я так-то из другой службы, а ты то что повелся на провокацию...значит редкий ...к))))))
    • Эстебан
      11 мая 2016 г., 19:04:16
      Ответить
      Не ссорьтесь, ребята, болото одно! Закон сообщающихся сосудов!)))) В руководстве обоих контор нормальных людей надо с фонарями днем искать.))) Так что, все это, чистая механика!)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Аттрактор
    11 мая 2016 г., 17:38:22
    Ответить
    А что слышно за 'фэмээсников'?
    До 1 июня пару недель осталось...
    Отправлено из мобильной версии