content/news/images/52380/ANT_5115_mainPhoto.jpg
12:09, 22.07.2016 / ПОЛИТИКА

Коммунист России Леонид Литвак выдвинулся в Госдуму, пригрозив всем правдой

Сегодня свои документы в республиканский избирком подал Леонид Литвак, выдвинутый на думские выборы по Сыктывкарскому одномандатному округу партией «Коммунисты России». Претендент на кресло в Госдуме заявил, что знает выход из сложившейся, по его мнению, «критической финансово-экономической ситуации», а также обязался говорить людям правду, но в рамках Конституции.

Коммунист России Леонид Литвак выдвинулся в Госдуму, пригрозив всем правдой
Фото Николая Антоновского

В избирательную комиссию ветеран региональной политики, собравшийся в Госдуму от «Коммунистов России», прибыл ровно к назначенному времени и без заминок прошел процедуру подачи документов. В беседе с журналистами Леонид Литвак с ходу заявил, что страна «с большим ускорением летит в пропасть», а его предвыборная программа является выходом из «сложившейся критической финансово-экономической ситуации, которая затронула подавляющее большинство жителей республики и многих жителей России».

Способами решения данной проблемы он назвал ликвидацию разрыва в уровне материального обеспечения граждан, незамедлительное введение прогрессивной шкалы налогообложения и самый главный, по мнению Леонида Литвака, путь: «говорить населению правду о том, что происходит, а не лукавить».

ANT_5118.jpg

Кандидат в Госдуму рассказал, что перебрался в республику в 1981 году, успев пожить в Троицко-Печорском и Печорском районах, а с 2012 года обосновался в Сыктывкаре. Свою трудовую деятельность Леонид Литвак посвятил лесной промышленности, кроме того, в 1990-х годах он избирался в Госсовет Коми, а также был депутатом муниципальных советов Троицко-Печорского и Печорского районов.

Он выразил надежду, что предстоящие выборы пройдут без нарушений с чьей-либо стороны, а население республики поддержит «не словесные, а реальные изменения».

- Я всегда говорю то, что думаю, но в рамках Конституции. Я призываю население массово приходить на выборы, чтобы вместо вас не проголосовал кто-то другой. Надеюсь, что все ошибки прошлых выборов не повторятся, - заявил Леонид Литвак.

5819

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Коммунисты - они такие
    22 июля 2016 г., 12:16:16
    Ответить
    Сто лет будет в обед, а он всё ещё трепыхается!?
  • федя
    22 июля 2016 г., 12:17:12
    Ответить
    Ну Литвак насмешил, или правду решил рассказать о развале Печоралеспрома, о пожаре в его офисе перед налоговой проверкой? Сроки давности прошли можешь рассказывать.
    • Кожва
      22 июля 2016 г., 12:46:15
      Ответить
      да уж, приезжайте, мы про него все расскажем.
    • Кожве
      22 июля 2016 г., 15:03:48
      Ответить
      да еще пусть расскажет о приватизации ОРСА Печорской лесобазы, о том, как вагонами отправлял лес на Украину
      • Голосую за ЛИТВАКА!
        01 авг. 2016 г., 14:32:55
        Ответить
        Выборы в госдуму
        Буду голосовать за Леню ЛИТВАКА, он в отличии от прохиндеев из КПРф знает людей, производство и имеет в республике хороший авторитет.

        Только за него, кто с ним работал отзываются как о стоящем человеке.
  • Павловский С Е
    22 июля 2016 г., 12:23:33
    Ответить
    А мне он вполне потходит, за него и буду голосовать. Знает производство, знает людей, и рабочих , и прохиндеев политиков. Тёртый. А за одного битого, двух не битых дают. Лучше "синица", чем "журавль".
    • но
      22 июля 2016 г., 12:27:03
      Ответить
      глубоко не вспашет
      • Ага
        22 июля 2016 г., 19:01:58
        Ответить
        и уснет в борозде.
    • Павловскому
      22 июля 2016 г., 15:06:17
      Ответить
      Ну теперь понятно чего Вы стоите господин Павловский! Нашел честного человека! Да он рабочего человека не видел вообще в те годы, вел себя как царь!
  • )
    22 июля 2016 г., 12:34:08
    Ответить
    Совестливые правдорубы исчезают в Думе.
  • Старик
    22 июля 2016 г., 12:43:26
    Ответить
    Ушлый, видать, этот Литвак! Сколько лет грозит всем, что он когда-нибудь расскажет всю правду, правда, не уточняет о ком или о чем, но всё чего-то ждет, выжидает. Читал его откровения в "Краске".. и чё? Сплошной нафталин. Никому не интересные воспоминания. А как вам нравятся его предложение возобновить сплав плотов по реке, чтобы занять население Усть-Кулома?
    Литвак определенно остался в прошлом веке по своему кругозору. Все, всё давно знают, потому как интернетом владеют, а Леня небось по прежнему по ВЧ мечтает поговорить.
    Никому он уже больше не нужен. Обидно, но это так...
    • Шут
      23 июля 2016 г., 6:57:55
      Ответить
      Расскажет =)) В рамках конституции =)) Все статьи бюджета засекретят =)) На все наложить гриф "для служебного пользования" =)) Запретили же публиковать потери в армии в мирный период =)) Сколько таких бумажек, сколько получают доплату за гостайну, которая и тайной то не является =))
  • Да уж
    22 июля 2016 г., 12:47:40
    Ответить
    заявил, что знает выход из сложившейся, по его мнению, «критической финансово-экономической ситуации»
    Вчера встретил человека, который знает, как спасти Россию. Только ему некогда - он таксует.
  • Это не кандидаты
    22 июля 2016 г., 12:49:08
    Ответить
    это дом престарелых какой-то... Может, их в Максаковку вместо ГД? За их счет, естественно.
  • я
    22 июля 2016 г., 13:01:36
    Ответить
    огогогого
    Откуда выскочил Литвак.? Тебя еще не хватало.Сиди уже дома старый пердун.а он туда же.Что тебе еще не хватает? Бабла накосил до скончины.и всех своих обеспечил тоже до всех концов.Где у вас во всех таких литваков стыд ?
    • он
      22 июля 2016 г., 13:08:03
      Ответить
      че всех нас шантажирует этой правдой что ли и сразу возникает вопрос как за таких можно вообще голосовать?по честному наверно не прокатывает вот они и страраются придать себе важности
      • это такая привычка
        22 июля 2016 г., 13:27:57
        Ответить
        В Воркуте в 90-х, одна в депутаты пролезла обещая опубликовать телефонные разговоры первых лиц администрации. Обещание не сдержала)))
      • правда
        22 июля 2016 г., 17:21:11
        Ответить
        а то он думает, что все мы этой правды не знаем, до сих пор за дурачков считают, все все знают, только всех так обложили что только дернись в толпу танком заедут
  • печора
    22 июля 2016 г., 13:06:45
    Ответить
    Цырк уехал из печоры а клоуны остались уважаемый Литвак Л Ю воттакие руководители как вы идовели страну до ручки компромат есть но только на себя хватит пугать компроматами мы это уже гдето слышали и проходили
    • печоре
      22 июля 2016 г., 13:29:20
      Ответить
      кто к нам с компроматом придет...
      а цыркули остались...
  • механик
    22 июля 2016 г., 13:12:25
    Ответить
    система
    Коммунисты, ЛДПР,ЕР и прочие -это бракованные части одного механизма, одной системы. Менять части по одной нет смысла, так как этот агрегат превратит любую новую запчасть в лом. Нужно ждать когда весь механизм выйдет из строя и заклинит, вот тогда и заменить весь агрегат в сборе. Только нужно не спешить, все продумать и приобрести надежный, а не бракованный механизм, как это случилось 1991 г. во время предыдущего техобслуживания.
  • Елена Самбаева
    22 июля 2016 г., 13:36:10
    Ответить
    Голосуйте ЗА РУБАН ИВАНА!!! Он самый достойный и решительный кандидат. Только РУБАН выведет Республику из кризиса. Республика ЗА РУБАНА ИВАНА!!!
  • Сергей Митрофанов
    22 июля 2016 г., 13:41:36
    Ответить
    О правде
    Прокуратура признала незаконным проведение праймериз «Единой России » в школах Сыктывкара
    21.07.2016 | 13:06
    Прокуратура Сыктывкара установила, что Коми региональное отделение «Единой России» нарушило законодательный запрет на деятельность политических партий в образовательных учреждениях.....
    Голосуйте ЗА РУБАН ИВАНА!!! он разгонит епендосов и наведет порядок в РК.
  • Голос Правды
    22 июля 2016 г., 13:45:30
    Ответить
    Голосуй за Попова, на зло всем !!!
  • Шуту!
    22 июля 2016 г., 13:51:46
    Ответить
    Ты где? Цирк продолжается. ВРИО-кукуруза, Воробей-совесть, Литвак - Правда, кто следующий и о чём? Запасаемся пивом и воблой!!!
    • Шут
      22 июля 2016 г., 14:02:31
      Ответить
      Попкорном и водкой еще =)) Водку я больше люблю =))
    • Еще одно такое лето
      22 июля 2016 г., 17:58:15
      Ответить
      тут не то что кукурузу можно сажать будет. Бананы тоже созреют...
  • Внутренний голос.
    22 июля 2016 г., 13:54:04
    Ответить
    Всем говорю и буду говорить голосуй ЗА РУБАН!!!!!!!!!
    • Внутреннему голосу
      22 июля 2016 г., 14:34:56
      Ответить
      Нет! Только за Литвак, он будет говорить правду и только правду и ничего кроме правды!!)))
      • для внутреннего голоса
        22 июля 2016 г., 15:12:22
        Ответить
        Пусть Литвак расскажет правду о леспромхозах на Печоре, сколько денежек поимел, кто поджог контору Печрлесосплава и многое другое! И не стыдно ВАм высовываться с этим Литваком? Печорцы отзовитесь!
  • Да заберите уже
    22 июля 2016 г., 14:10:03
    Ответить
    клавиатуру у Рубана и Попова. Надоели до чертиков.
  • филя
    22 июля 2016 г., 14:13:08
    Ответить
    Опять люди будут путать коммунистов России и КПРФ, это разные партии, учтите при голосовании.
    • Никакой разницы
      22 июля 2016 г., 14:39:53
      Ответить
      что те, что эти - пустое место
  • Земляк
    22 июля 2016 г., 14:40:31
    Ответить
    Литвак
    Ню,ню! Помним мы Ваше правление в Верхне-Печорском ЛПХ,Печорлесе и так далее! Заносчивый,неправдивый,себе на умишке! С каких пор Литвак стал говорить людям правду,да еще согласно рамок конституции? Умора,как желание быть во власти меняет народ! А ведь когда-то был просто членом КПСС,а сейчас переметнулся в российские коммунисты.
    • Земляку
      22 июля 2016 г., 15:14:31
      Ответить
      согласна с Вами, людей он вообще презирал, разговаривал сквозь зубы! Какте это коммунисты России, ужас! Люди не ведитесь!
  • 45
    22 июля 2016 г., 16:24:12
    Ответить
    Сколь помню этого деятеля - он всё должности себе выпрашивает, раньше из Администрации ГР не выходил. Ну кто за него голосовать будет? Неужели сам не понимает?Когда уже мутная волна этих деятелей растворится на горизонте?
  • Земляки
    22 июля 2016 г., 16:29:51
    Ответить
    Все как один выйдем по весне сеять кукурузу и Возродим Республику!
  • Иван Грозный
    22 июля 2016 г., 16:34:12
    Ответить
    а также обязался говорить людям правду, но в рамках Конституции.
    на дыбу его и в камеру пыток - там всё расскажет, гад. Правду он должен говорить и не будучи депутатом, мерзавец и государственный преступник!
  • бабушка
    22 июля 2016 г., 17:50:48
    Ответить
    Ах,он в Думу собрался.А без Думы нельзя правду в коммуниста России говорить?Все хотят обеспеченной старости,хватит с нас бессовестно просидевшей в Думе Кузьминых,обеспечившей за государственный счёт детей и внуков.
  • Печора
    22 июля 2016 г., 18:35:32
    Ответить
    Литвак трепло, куда собрался? ВРИО заткните ему все отверстия кукурузой.
  • Воркута
    22 июля 2016 г., 18:59:58
    Ответить
    Воробьихе в пару....
  • сосед напротив
    22 июля 2016 г., 21:57:10
    Ответить
    А какую конуру этот пес состряпал на крыше магазина в доме где он живет на ул.  Морозова! Страх божий! Королевство в 150 квадратов маленькое, развернуться негде этому честному словоблуду! Кто разрешил? Соседи с верху довольны? К ним по крыше этого курятника легко гости могут забраться!
  • Тоже сосед
    22 июля 2016 г., 22:05:38
    Ответить
    Гараж халявный около дома покрасивей поставил, а крест перед домом..жуть! Кого закопал туда? Документы Печорлесосплава?
  • мы выбираем
    22 июля 2016 г., 22:25:47
    Ответить
    Литвак и правда на разных полюсах живут ! Коментов об этом кандидате достаточно , чтобы проигнорировать этогоЮ деятеля !!! 
  • Коммунистка Фрося
    22 июля 2016 г., 22:30:41
    Ответить
    ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУБАН ИВАНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУБАН ИВАНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУБАН ИВАНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА РУБАН ИВАНА! РУБАН НАШ ГЛАВА!!!
  • ****
    24 июля 2016 г., 19:07:16
    Ответить
    Один раз уже пытался прорваться в думу этот провокатор,не прошел номер,рассчитывал,что поставит православный крест, возле своего дома по ул.Морозова,этот прохиндей- иудей пытается дорваться до власти,вступая в сделку со своей совестью.