content/news/images/52394/glavnaya_mainPhoto.jpg
17:20, 22.07.2016 / ОБЩЕСТВО

В Печоре дети-сироты получили квартиры

Руководитель администрации Печорского района Андрей Соснора сегодня в торжественной обстановке вручил ключи от квартир детям-сиротам. Им преподнесли также и подарочные сертификаты, сообщили БНК в районной администрации.

В Печоре дети-сироты получили квартиры
Фото предоставили в администрации Печорского района

Девяти новоселам предоставлены квартиры во вновь возведенных домах и квартиры, приобретенные на вторичном рынке.

- Поздравляю вас с новосельем! Живите в своих квартирах с радостью и удовольствием, - обратился к новоселам Андрей Соснора.

1.JPG

5580

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • калий
    22 июля 2016 г., 17:27:46
    Ответить
    печорские сироты
    довольно упитанные и не спортивные)
    Отправлено из мобильной версии
  • Калию
    22 июля 2016 г., 18:21:30
    Ответить
    Подумала то же самое
  • Как в америке
    22 июля 2016 г., 18:31:05
    Ответить
    Чем кормят в детдомах?
    Надо срочно проверить питание сирот.
  • читатель
    22 июля 2016 г., 18:51:21
    Ответить
    обсуждать внешний вид очнь не красиво!
    Это новость не о внешнем виде девочек-сирот и говорить об этом крайне некрасиво.В Печоре цены на овощи и фрукты крайне высоки и посещение фитнес клубов доступны не всем. Сироты дождались своего жилья и слава Богу, пусть обзаведутся семьями, детишками и будут счастливы. Наконец-то ввели это жильё, чтоб дети смогли спокойно жить.
    • это не
      22 июля 2016 г., 19:57:16
      Ответить
      так. Многие сироты живуте не там где стояли в очепеди и ждать им приватизации 5 лет
    • это не
      22 июля 2016 г., 19:57:17
      Ответить
      так. Многие сироты живуте не там где стояли в очепеди и ждать им приватизации 5 лет
    • чел.
      23 июля 2016 г., 4:37:41
      Ответить
      рад за сирот, но
      При чём тут посещение фитнесса? Разве нельзя бегать по утрам в хорошую летнюю погоду или нет там лыжных трасс? Действительно, что то полноваты. И сиротам - лет по 25-27. Или так старо выглядят 18-ти летние?
      Отправлено из мобильной версии
  • Мудрый
    22 июля 2016 г., 20:48:42
    Ответить
    Добрые, приятные лица. Им ведь явно не 18. Постарше. Посмотреть бы морды лица этих самых, кто так про них пишет.Чудовища
    Отправлено из мобильной версии
  • а те дети,
    22 июля 2016 г., 21:50:55
    Ответить
    которых сами родители воспитали, бесплатно никогда квартиру не получат, им самим надо на покупку жилья заработать . А в детдомах в основном воспитываются дети тех родителей, которые лишены родительских прав, или просто выброшенные в помойку дети. Где справедливость.?
    • сирота
      23 июля 2016 г., 8:16:36
      Ответить
      Черствый и алчный вы человек! надо радоваться за таких! вы думаете что они из-за квартир стали сиротами!?
  • Сирота
    23 июля 2016 г., 9:06:15
    Ответить
    Вот и славно, что получили! А лет им столько, потому что квартиру в среднем ждешь 10 лет, хотя по закону должны давать в 18 лет, я вот уже 14-ый год жду... В Сыктывкаре с предоставлением жилья вообще печаль-беда...
    • р