content/news/images/170822/005-0.jpg
13:56, 18.04.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Усть-Вымском районе провалилась дорога»

В соцсетях 17 апреля распространилось видео, снятое на трассе Вогваздино — Яренск в Усть-Вымском районе. На видео попала часть обрушившейся дороги.

Народный корреспондент: «В Усть-Вымском районе провалилась дорога»
Фото Минстроя Коми

Инцидент произошел на 72-м километре дороги в районе нефтебазы недалеко от села Межег. Никто не пострадал.

Видео Ольги Цой

Сейчас место обрушения огорожено. Как сообщает министерство строительства и ЖКХ Коми, на месте происшествия уже работает техника, последствия обрушения устраняют.

005-1.jpg

005-2.jpg

Причины обрушения пока не называются.

*** В ночь на 3 апреля на улице Советской села Койгородок провалилась дорога на подъезде к аварийному мосту. Движение по этому участку запретили, ввели режим чрезвычайной ситуации, а 16 апреля там начался ремонт.

1858

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • И
    18 апр. 2024 г., 14:03:46
    Ответить
    Без того хлопот... Ровеньки, Бахмут... А тут еще и Яренская дорога
    1
    • Ольга
      18 апр. 2024 г., 17:29:32
      Ответить
      Луба ПАМАГИ.
  • 20
    18 апр. 2024 г., 14:47:11
    Ответить
    Дорога находится на территории РК. 10 дней назад по ней проезжал, вода шла через дорогу, вот результат.
    1
  • Куйгорош
    18 апр. 2024 г., 14:59:53
    Ответить
    Чинушгрыз прогрыз.
    • вот так
      18 апр. 2024 г., 16:30:30
      Ответить
      Ну вот и у до нас "дамбогрыз" догрыз с Орска!!!
  • 115
    18 апр. 2024 г., 15:00:20
    Ответить
    Какой удивительно толстый слой асфальта!
    • Окулист
      18 апр. 2024 г., 15:03:10
      Ответить
      Чинушгрызу, любой асфальт по зубам!
    • 116
      18 апр. 2024 г., 19:47:21
      Ответить
      Добавлю - и щебеночного основания...
  • Не к добру
    18 апр. 2024 г., 15:22:21
    Ответить
    То мосты, то дороги, то тротуары проваливаются
    • Котофей
      18 апр. 2024 г., 16:18:07
      Ответить
      Потому что, очень много чиногрызов развелось и их потомства.
  • Вот блин
    18 апр. 2024 г., 16:18:26
    Ответить
    И здесь грызуны.
    • Даа
      18 апр. 2024 г., 17:33:49
      Ответить
      И все герои рк
    • Халя
      18 апр. 2024 г., 19:51:45
      Ответить
      Ну как же так.... против грызунов ведь есть какие-то меры, санитарная обработка, яды крысиные.
  • Меня зовут
    18 апр. 2024 г., 16:30:38
    Ответить
    Согласно снимкам и так все понятно. Дорогу банально размыло снизу. По фото видно, что под дорогой был очень хороший водный ключ, фонтан. Судя по всему труба под дорогой дала хорошую течь. И вода стала вымывать из под дороги грунт и возникла воздушная подушка. Вывод, такие трубы под дорогой нужно в коробах класть.
  • у-2
    18 апр. 2024 г., 17:36:20
    Ответить
    эрунда, лучше построим новый музтеатр, и кончертный зал-гигант.
    • кому
      18 апр. 2024 г., 17:42:27
      Ответить
      они ..... нужны. Никто туда не ходит
    • 111
      18 апр. 2024 г., 22:26:48
      Ответить
      И купол над запасным стадионом
  • А
    18 апр. 2024 г., 20:08:11
    Ответить
    Сторонники коммунистов прям любят всякую дичь снимать и отправлять хз куда.
    1
  • Пон
    18 апр. 2024 г., 21:59:52
    Ответить
    Корр
    9 чел.смотрящих. чего ждёте! работайте, все есть: техника пгс солярка спецы и кадры. Или смету ждёте? По нормативу сутки и свежий асфальт на месте размыва