content/news/images/170837/IMG_9535.jpg
18:17, 18.04.2024 / СПОРТ

Семь лыжников из Коми предлагают включить в сборную России

Федерация лыжных гонок России опубликовала проект состава сборной на предстоящий сезон. В ближайшее время документ будет направлен на утверждение в министерство спорта страны, сообщает ФЛГР.

Семь лыжников из Коми предлагают включить в сборную России
Фото БНК

От Коми предлагается включить в сборную России Ермила Вокуева, Илью Порошкина, Илью Семикова, Кирилла Кочегарова, олимпийскую чемпионку Юлию Ступак, Дарью Каневу, Олесю Ляшенко. Две последне спортсменки будут тренироваться под началом Андрея Нутрихина.

4242

Материалы по теме:

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • А можно
    18 апр. 2024 г., 18:27:52
    Ответить
    Ступак
    в збрную от Коми не включать, это же наш позор
    5
    • Лыжню!
      18 апр. 2024 г., 18:53:43
      Ответить
      Что ты сейчас выдал? Проснись. С другой стороны Ступак планировала выступать за другой регион. Да и зачем сборная? Чтобы с белорусами тягаться?
      2
      • Ха
        18 апр. 2024 г., 20:17:44
        Ответить
        Ляшенко выше 60-го места не поднимается в соревах, и ее в сборную? Даша Канева- да, подаёт большие надежды. Наконец-то Ермил в сборной будет! А Ступак не за Коми была в последнее время и отлынивал уже второй год, зачем она нужна?
  • Болельщик
    18 апр. 2024 г., 18:57:19
    Ответить
    Совсем, видать, кадровый голод в сборной: кроме Семикова и Вокуева никто на уровень сборной не тянет, и не нужно нести чушь про Ступак.
    3
  • Читатель
    18 апр. 2024 г., 19:32:22
    Ответить
    Сборная
    Чем больше от республики спортсменов попадет в сборную россии, тем лучше. Лыжный спорт надо развивать в регионе. В том числе и за счет федерального финансирования которые идут на подготовку и инвентарь спортсменов сборной россии.
    1
    • Лыжню!
      18 апр. 2024 г., 20:23:37
      Ответить
      Так вот скажите и с кем же эти сборники будут соревноваться? Меж собой? С братьями-белорусами? Другие то ""братья" лыжи то и в глаза наверное не видели) Кто-то задумается о смене спортивного гражданства. Та же Виролайнен дочь Резцовой за финнов бегает. А так толпа будет улюлюкать в адрес Ступак и других, то и они призадумаются. Чем наши тогда лучше корейцев, которые списали Ана, а он возьми и выиграй в Сочи. Ну будете смотреть как наши бывшие другим победу куют. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. И не врите, что такой спортсмен по своему не прав.
      1
  • Я
    18 апр. 2024 г., 19:32:41
    Ответить
    Ступак от Коми?
    1
  • К
    19 апр. 2024 г., 9:18:43
    Ответить
    Успехов