18:05, 09.09.2015 / ЭКОНОМИКА

В этом году начнется реконструкция моста на трассе «Сыктывкар — Эжва»

Мост через реку Човка начнут ремонтировать уже в этом году, об этом сообщил сегодня руководитель дорожного агентства Республики Коми Эдуард Слабиков на открытии объездной дороги рядом с Корткеросом.

ANT_0832.jpg

Фото Николая Антоновского

- Сейчас важным для нас объектом является мост через реку Човку, поскольку он находится на единственной трассе, соединяющей Сыктывкар и Эжву. Один мост на Доручастке мы уже реконструировали, в этом году планируем начать реконструкцию второго моста, - заявил руководитель Дорагентства.

Планируется, что на время ремонтных работ рядом с реконструируемым объектом возведут аналогичный временный мост, по которому — как и по основному — будет осуществляться движение.

- Перед нами стоит задача избежать перерыва в движении. Если мы совсем закроем мост через Човку, придется думать о дополнительной дороге. На данный момент это только объездная, - добавил Эдуард Слабиков, по словам которого, в ближайшее время все основные силы дорожного агентства будут направлены на усть-куломское направление.

3059

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 1
    09 сент. 2015 г., 18:11:10
    Ответить
    1
    Кто его зафотошопит под бэДмэна.
    • жора
      09 сент. 2015 г., 18:38:43
      Ответить
      Тут есть ребТа с кебаньеля в ежве.а то я так скучаю по тибе.шубенкин ау ты где
      Отправлено из мобильной версии
    • жора
      09 сент. 2015 г., 18:39:16
      Ответить
      Тут есть ребТа с кебаньеля в ежве.а то я так скучаю по тибе.шубенкин ау ты где
      Отправлено из мобильной версии
    • )))
      09 сент. 2015 г., 22:24:12
      Ответить
      В точку
      Картинка из боевичка со Стейтемом, не хватает на заднем плане горящих и взрывающихся авто, ааа...еще базуки в руках "бонда, блин"))))))
    • рожа
      10 сент. 2015 г., 8:31:19
      Ответить
      скорее бредмена
  • кгб
    09 сент. 2015 г., 18:25:40
    Ответить
    как всегда начнете с распила... прокуратура ау.есть повод отличиться.
    • гкчп
      09 сент. 2015 г., 18:36:11
      Ответить
      пустиь прокуратура отсчитается за каждую копейку
  • жэлезняков
    09 сент. 2015 г., 18:43:22
    Ответить
    шовая метла по новому метёт
  • 007
    09 сент. 2015 г., 19:06:19
    Ответить
    Этот построит . Шагает как Ленин в 18 году . Про домик в Болгарии вспоминает как Ильич про шалаш
  • ИваNN
    09 сент. 2015 г., 19:26:57
    Ответить
    мне одному показалось что он поразительно похож на Д.Медведева? И не только внешне,а по плодам деятельности схож тоже.
    • Спилберг
      09 сент. 2015 г., 20:11:00
      Ответить
      Скорее похож на Кенеди
    • брат
      10 сент. 2015 г., 11:17:16
      Ответить
      2
  • чел.
    09 сент. 2015 г., 19:34:22
    Ответить
    Слабикову
    Ждите пробку и матюги. Готовтесь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    09 сент. 2015 г., 19:58:52
    Ответить
    Надо уточнение
    Какая, по счёту, реконструкция? Воистинну, строитель профессия вечная!
    • мудрый
      09 сент. 2015 г., 20:04:10
      Ответить
      он финансист
  • fireman1970
    09 сент. 2015 г., 20:05:52
    Ответить
    Вот это испугал всех! Берегись народ.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну что ж
    09 сент. 2015 г., 20:32:39
    Ответить
    идет красиво
    Может Банка интригующе фотки делать, когда захочет)))
  • 123
    09 сент. 2015 г., 20:37:54
    Ответить
    Мост ч/р Човку городская территория и отвечает за реконструкцию администрация. Мост на Доручастке тоже подконтролен был администрации Сыктывкара. Причем тут Дорожное агентство. Что Слабиков планирует? Готовил всю документацию УКС Сыктывкара. Он наверно Комистроймост (который будет делать работы) своей фирмой считает.
  • wfwsfsdf
    09 сент. 2015 г., 20:43:10
    Ответить
    после 13 сентября (день выборов) все резко передумают и до следующих выборов простоит )))) едро так работает...
  • Сыктывкарец
    09 сент. 2015 г., 23:55:37
    Ответить
    Река называется Чов-ю, а не Човка. Имейте уважение к географическим названиям.
    • Эжвинец
      10 сент. 2015 г., 9:18:55
      Ответить
      А глава города говорил, что рядом будет построен второй мост. Существующий отремонтируют и движение будет по обоим мостам, как на доручастке. Где правда?
  • катрин
    10 сент. 2015 г., 6:53:15
    Ответить
    О,видим основные силы дорожного агенства на усть-куломском направлении. Приснится же такое.
    Отправлено из мобильной версии
  • суперзлодей
    10 сент. 2015 г., 7:52:43
    Ответить
    Черный плащ! Победитель грязных сил!
  • Слабиков
    10 сент. 2015 г., 8:56:10
    Ответить
    Да на фига мне все эти дороги
    у меня ведь "Прадик", я могу и без дорог. Вот выборы пройдут тогда и забьем на все.
  • 4,5,6
    10 сент. 2015 г., 9:09:20
    Ответить
    КРАСАВА!!!!!
    Береги себя!
  • 246
    10 сент. 2015 г., 9:25:38
    Ответить
    галстук дурацкий у него.
  • 111
    10 сент. 2015 г., 9:45:21
    Ответить
    номер на крузаке если читать на латинице "ХАП", а если на кирилице то "НАР".???
  • Спам
    10 сент. 2015 г., 10:04:11
    Ответить
    Мост через Човку построят . И деньги получат а через Чов Ю так и останется развалиной
  • Тётка
    10 сент. 2015 г., 10:28:41
    Ответить
    Злые вы
    Красавец, возмужал, многодетный папа и просто умница! А Вам завидно что у него всё получается!
    • Что у него получается?
      10 сент. 2015 г., 10:32:33
      Ответить
      Детей строгать - не велика наука:)
      А дорог как не было - так и нет. Только что "Вятку" сделали нормальной дорогой...
  • Юрий
    10 сент. 2015 г., 10:32:44
    Ответить
    Вы же б..ть ковыряли там чего то лет 5 назад?,была же реконструкция на 120 лямов?Люди это чо за хххня происходит они уже в наглую воруют что ли?ну реконструировали этот мост,освоили бабки,мало?
  • Житель местный
    10 сент. 2015 г., 10:41:55
    Ответить
    МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Эдуард Слабиков, постройте дорогу к нашему дому на ВЕТЕРАНОВ 12 и мы очень сильно будем вам признательны, никто не может, а вам слабо?
  • Ох
    10 сент. 2015 г., 11:32:21
    Ответить
    Фото - замечательное!