14:46, 29.09.2015 / ПОЛИТИКА

В Печоре главой муниципального района стал Владимир Анищик

Сегодня в Печоре состоялась сессия районного совета, на которой был избран глава муниципального района Печора - председатель Совета района. Им стал Владимир Анищик, заместитель директора ООО «Региональная транспортная компания», ранее занимавший пост главы городского поселения Печора, сообщили БНК в администрации района.

Вторым претендентом, составившим члену партии «Единая Россия» Владимиру Анищику серьезную конкуренцию, стал депутат от партии «Справедливая Россия», индивидуальный предприниматель Геннадий Коньков. 16 человек проголосовали за Анищика, 10 - за Конькова. Всего в Совет избрано 30 депутатов, однако присутствовало на сессии 26.

3934

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 111
    29 сент. 2015 г., 15:00:05
    Ответить
    Не многовато ли для Печоры 30 депутатов ?
  • А
    29 сент. 2015 г., 15:07:59
    Ответить
    Пипец Печоре!
    • Усинску - пипец
      29 сент. 2015 г., 16:25:50
      Ответить
      Такаев
      Пипец полный.
      • Фима Кацнельбоген
        29 сент. 2015 г., 18:49:03
        Ответить
        Шо вы говорите??!! И шо - опять погромы? Или уже пойдут расстрелы? Азохен вэй, азохен вэй...
    • ГП
      29 сент. 2015 г., 23:40:28
      Ответить
      Анищик, конечно жулик, но как председатель совета толковее предшественника.
  • админы!
    29 сент. 2015 г., 15:15:14
    Ответить
    что за левые баннеры полезли на вашем сайте???
    ваше уже выбрали, попали в десяточку )))
    теперь какая-то левая лабуда
  • лора
    29 сент. 2015 г., 15:20:42
    Ответить
    Коников---- не смешите город!!!!!
    • лоре
      29 сент. 2015 г., 15:39:26
      Ответить
      Не Коников, а Коньков
  • Друг Гены
    29 сент. 2015 г., 15:38:02
    Ответить
    Молодец! А Ткаченко видимо напрягся... Кто-то из ЕР проголосовал за СР...
    • карл
      29 сент. 2015 г., 18:59:39
      Ответить
      С таким раскладом Ткаченко могут и не утвердить главой администрации.. Всё интересное впереди, тем более он последний назначенец и протеже Гайзера.
      • Карлу
        29 сент. 2015 г., 23:08:17
        Ответить
        А что Ткаченко еще не арестован?
  • 1 23
    29 сент. 2015 г., 16:56:53
    Ответить
    Тем кто против - с первым депутатским боем!! Сил вам и терпения!!
    • точно!
      29 сент. 2015 г., 17:27:19
      Ответить
      напряг прямую кишку!
  • карл
    29 сент. 2015 г., 18:32:43
    Ответить
    Из 16-ти: двое -это сам Анищик и его жена (тоже избрана депутатом), если были ещё четверо и за себя и за родственника незьзя голосовать:14 против 13.
  • 123
    29 сент. 2015 г., 18:52:00
    Ответить
    Им стал Владимир Анищик, заместитель директора ООО «Региональная транспортная компания», ранее занимавший пост главы городского поселения Печора, сообщили БНК в администрации района, а так же ранее заместитель директора ООО "ВИД" у Ведрискаса (ныне на нарах), ранее зам директор МУП "ДИСКО" у Васильева (недавно вышел).....святой человек.
    • 321
      29 сент. 2015 г., 23:06:12
      Ответить
      От избиркома
      Самый не легитимный депутат стал председателем совета!? Печора ты куда катишься?
  • повторно
    29 сент. 2015 г., 18:54:09
    Ответить
    Что??? В Печоре две администрации??? Когда же закончится этот д****изм? Нет, ну я понимаю Москва и Московская область, Питер и Ленинградска область, Севавстополь и Крым. Но Печорский район... Сколько можно плодить чиновников?
    Печора - город, а не поселение, и печорцы - горожане, а не расконвойники.
    • !
      29 сент. 2015 г., 19:23:35
      Ответить
      Администрация одна! Совета -2 и не только!
      • фууу....
        29 сент. 2015 г., 19:31:35
        Ответить
        Успокоили. Ну, а с поселением что - серьёзно?
        • Пу
          29 сент. 2015 г., 19:44:13
          Ответить
          три городских поселения и несколько сельских! Везде есть Советы! Муниципальный район! Читайте 132-ФЗ, автор Козак - друг большого Пу!
          • Пу-2
            29 сент. 2015 г., 19:44:58
            Ответить
            131-ФЗ, конечно!
            • Да ну его
              29 сент. 2015 г., 19:59:39
              Ответить
              Пусть законы Падла читает, ему плотють за это много. Не, ну с казаками всяким всё там понятно. Но у печорского истеблишмента совсем никакого чувства собственного достоинства нет? Хотя, если брать во внимание богатое лагерное прошлое этой местности, может это реализация потаённой пацанской мечты стать паханом - главой поселения.
    • Вл@димир
      30 сент. 2015 г., 9:49:29
      Ответить
      Печора=два конца
      Подумаешь две администрации, и что такого?
      Нету предела совершенству..Больше чиновников, умных и разных!
      Даешь ещё должность главного шамана Печорского стойбища!! И прочих малых стойбищ!! И каждому чиновнику, каждому! (дроблён картон) - отдельную защищённую зарплатную статью в бюджете!
  • РАЙОН
    29 сент. 2015 г., 19:28:27
    Ответить
    ОХ, и насмешили нас-----продолжается распил бюджета, все эти друзья---давно путают служить Родине-- --со своим карманом, очередные товарищи--для посадки, всё играют в танчики.......
  • Дедушка Мазай
    29 сент. 2015 г., 23:31:32
    Ответить
    по секрету
    Скора главой администрации Печоры станит очень дастойный человек. Вы, внучки, все иво знаити, но не дагадываитись. А Антошку Ткаченку из города попруть. Неча иму треплу тама делать. Печору спасть нада, а не прзники пьянствавать.
    • Карл
      30 сент. 2015 г., 8:16:18
      Ответить
      Дедушка Мазаю
      Даже догадываюсь кто. Но он из той же команды-дружбан Вити. А что очень дАстойный человек, Вы в этом не ошиблись, если понимать в прямом смысле слово так как Вы написали. Если слово слово написано с ошибкой орфографической, то насчёт достойного человека Вы ошиблись.
      • Дедушка Мазай
        30 сент. 2015 г., 11:22:48
        Ответить
        Ех, Карлуша, пальцем в небо ты папал! Всему сваё время. Придёт пара и усё тайнае станит явным. А я как слышу так и пишу.
        • Карл
          30 сент. 2015 г., 12:40:50
          Ответить
          Дедуле Мазаю
          Для меня это не тайна. И вообще то не Печору надо спасать , а Республику, а может и страну. Но для этой страны-другого народа нет. А разве можно спасать от чего-то, если на нём всё это стоит, и большинство не прочь в этом поучаствовать, а тут вдруг его (этого) вдруг не станет. Всё может рухнуть. Видно судьба так жить.
          • Дедушка Мазай
            30 сент. 2015 г., 15:16:20
            Ответить
            Карлуша, спасение утопающего дело рук самого утопающего.Или как говорят опытные наркологи: "Не мешайте алкоголику достигнуть его дна". Ведь возрождение порой начинается только после полного краха. Вот и в Печоре видно дно пока не достигнуто, есть ещё куда падать. Даже с приходом Васки Торлопова, паганца, Печора наша ажила, засветилась, стала чище. А чиво Антошка ентот харошева для города сделал? С им в Печоре токма гаже стало.