content/news/images/43888/KBV_0332_mainPhoto.jpg
15:30, 01.11.2015 / ПОЛИТИКА

Эдуард Слабиков освобожден от должности руководителя Дорагентства

Со 2 ноября исполнение обязанностей руководителя Дорожного агентства Республики Коми возложено на первого заместителя ведомства Игоря Нестерова. Эдуард Слабиков освобождён от должности руководителя Дорожного агентства Республики Коми в связи с грубым нарушением своих должностных обязанностей.

Эдуард Слабиков освобожден от должности руководителя Дорагентства
Фото Юрия Кабанцева

Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности главы Республики Коми Сергей Гапликов, сообщает правительственная пресс-служба.

12718

Комментарии (273)

Добавить комментарий
  • водитель
    01 нояб. 2015 г., 15:33:16
    Ответить
    Ура !!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      01 нояб. 2015 г., 15:51:31
      Ответить
      А уголовное дело?
      .
      Неужели ещё не завели?
    • Дорога
      01 нояб. 2015 г., 16:49:13
      Ответить
      Гапликову
      Жму руку!!!
      • целовать руку
        01 нояб. 2015 г., 19:21:37
        Ответить
        у тебя лучше получится
        !!!
    • =)
      01 нояб. 2015 г., 19:09:19
      Ответить
      ага
      ну щас заживём!
    • еврей
      02 нояб. 2015 г., 15:39:32
      Ответить
      дороги
      эдуард нормльный человек. сегодня все беды в серых кардиналах.их не видно. а вся злость людская идет на тех кто на виду.эдик . не вешай нос. все образуется.
  • Уррррррррааааа!
    01 нояб. 2015 г., 15:33:48
    Ответить
    Ну наконец-то!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • фотка
      01 нояб. 2015 г., 16:13:55
      Ответить
      как из фильма 60х
      мастер (бригадир)токарей (электриков, монтажников-высотников, ....)
      и в правой руке беломорина! )) пачку на стол, и в журнал "Огонёк" на обложку..
  • ***
    01 нояб. 2015 г., 15:36:15
    Ответить
    Что ж он так грубо нарушил однократно?
    • Орк из Мордора
      01 нояб. 2015 г., 17:03:14
      Ответить
      Да вся его жизнь - одно грубое, неоднократное, длящееся нарушение
  • 111
    01 нояб. 2015 г., 15:36:39
    Ответить
    А почему не посадили???????
    Отправлено из мобильной версии
  • Ух
    01 нояб. 2015 г., 15:38:36
    Ответить
    Все еще впереди!
    Сначала уволят , потом начнут сажать, чтобы далее не дискредитировать власть.
    Отправлено из мобильной версии
    • КГБ
      02 нояб. 2015 г., 9:19:55
      Ответить
      Он же позавчера уволился?))
  • анна
    01 нояб. 2015 г., 15:41:32
    Ответить
    ееее!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ура!
    01 нояб. 2015 г., 15:43:06
    Ответить
    Наконец то, может быть дороги появятся, а откаты прекратятся..
    Отправлено из мобильной версии
    • Глуый ты!
      01 нояб. 2015 г., 16:43:41
      Ответить
      Ни то, ни другое! Просто финансовый поток будет КОНТРОЛИРОВАТЬ новый наш царь-д****.
    • Евротурист
      02 нояб. 2015 г., 7:54:01
      Ответить
      А правда, что у вас в Республике Коми, медведи по дорогам ходят? - Брешут - нет у нас в Коми дорог)))
      • Они
        02 нояб. 2015 г., 8:19:41
        Ответить
        живут вместе с людьми
  • вася
    01 нояб. 2015 г., 15:50:43
    Ответить
    ижма
    Слабиков где участок дороги ираель-малая пера, за решотку его!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • петя
      01 нояб. 2015 г., 15:55:45
      Ответить
      Вася лучше спроси у братенкова как просрал участок ижма _ диюр

  • Удора
    01 нояб. 2015 г., 15:51:20
    Ответить
    уряяяя!!! ток, по моим прогнозам, чуть раньше случилось)))
    • Ага
      01 нояб. 2015 г., 15:53:17
      Ответить
      Его вина в том,что он не знаком с Григорием Саришвили.
    • ........
      01 нояб. 2015 г., 16:12:10
      Ответить
      а Жилина с Бобровым с Удоры когда уволят ???
      Отправлено из мобильной версии
      • Удора
        01 нояб. 2015 г., 16:18:21
        Ответить
        кто ж их уволит? они на подписке, так что пока ни тпру, ни ну...
    • (((((
      02 нояб. 2015 г., 8:40:36
      Ответить
      Я б посмотрела,если,вас.поставить на их место....как бы вы справились???кричать все умеют..
      • земляк
        02 нояб. 2015 г., 9:35:13
        Ответить
        бери ношу по себе........нашлась защитник !!!!
      • Сеня
        02 нояб. 2015 г., 12:14:37
        Ответить
        Уточните, с чем справились бы? Если все так плохо и не решаемо, чего сидеть то столько лет в этом агенстве?! Судя по фото страдания по поводу отсутствия каких то дорог парня ни как не зацепили.
      • для (((((
        02 нояб. 2015 г., 16:02:44
        Ответить
        Ну здравствуй, Марковна....
  • По
    01 нояб. 2015 г., 15:51:53
    Ответить
    Дорожный весовой контроль с собой не забыл забрать?)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Удораса
      01 нояб. 2015 г., 18:16:50
      Ответить
      по теме
      Никакой подписки нет, нетвыдумывайте. Без Жилина и Боброва кто будет работать. Не дурачьтесь если вы вообще адекватные граждане. Попробуйте сами поработать с такими главами РК, когда Вас абориганеми считают.
      Отправлено из мобильной версии
    • Ссс
      02 нояб. 2015 г., 12:20:26
      Ответить
      И ЧЕРТЕЙ - КОМИКАДЗЕ с треногами...!
  • Вертикаль власти
    01 нояб. 2015 г., 15:56:42
    Ответить
    Систему менять надо, а не с упорством идиотов, менять постоянно людей.
    • Горизонталь власти
      01 нояб. 2015 г., 16:07:44
      Ответить
      Вот вот
      Всю систему менять надо - сказал сантехник. а политическая система состоит из людей, изменить её можно только заменив людей.
      • Вертикаль
        01 нояб. 2015 г., 16:54:41
        Ответить
        Что толку в хреново-сконструированном двигателе шестеренки без конца менять, двигатель менять надо.
      • Шут
        01 нояб. 2015 г., 17:34:30
        Ответить
        Людей воспитывать надо как в нацисткой германии. Вывели весь народ, безбилетников расстреляли. Зато все знают что есть закон. А у нас на вышестоящую должность переведи и все нормально. Нет конкуренции во власти, нет закона. И меняй людей не меняй - все уж украли до нас :-)
    • Влад
      01 нояб. 2015 г., 21:01:31
      Ответить
      Что,уж,такое мог нарушить Слабиков? Не смог со своей лопатой за день привести в порядок "школьную перемычку", которую размолотили те же удорчане в погоне за кубами леса? Слабиков такой же исполнитель, как сотни других в системе власти. Сколько денег затвердили на отрасль депутаты, на столько и сработал. А за освоением каждого руб** из этих средств,поверьте,есть кому наблюдать - от Правительства до надзорных органов, включая и счетную палату и прокуратуру. Надеетесь, что с приходом нового руководителя что-то изменится и все ваши "хотелки" в одночасье будут реализованы? Наивные фантазеры и мечтатели! Сперва нужно наладить нормальное финансирование, а потом спрашивать за результат.Ну, кто следующий на убой? Из вас, обрадованных, нет ли желающих проверить свои силенки на конкретном деле? Подавайте заявки на имя врио, еще не поздно.
      • Коми
        01 нояб. 2015 г., 21:38:54
        Ответить
        ЭС
        Полностью согласен с вашим мнением!
        Наивное дурачье пишет всякую каку, тупо надеясь, что вот сейчас-то мы обязательно заживем!!! Откройте глаза!!! На это кресло хоть кого посади - результат при таком финансировании будет один, как ни крути. Ведь деньгами заведует не руководитель - сколько из бюджета выделят - столько и освоят...
        • для Коми Владов
          01 нояб. 2015 г., 23:01:10
          Ответить
          Не будьте идиотами - откройте сайт с закупками и любой госконтракт от имени Дорагентства - на обслуживание автодорог и прочтите приложения - что должны делать подрядные организации и с какой периодичностью. А затем - прочитайте что за эти работы они обязаны ежемесячно или ежеквартально сдавать отчеты и акты выполненных работ - чтобы деньги получить. После этого увлекательного чтения всякое желание защищать этого лупоглазого казнокрада-идиота пропадет напрочь.
          • Коми Влад
            02 нояб. 2015 г., 0:22:49
            Ответить
            Необразованному пустобряХХХу
            Ссылки на такие госконтракты - в студию, ну пожалуйста, подтверди свои слова делом!!! Тупой диванный комментатор ты наш)
            О каких контрактах ты вообще можешь говорить от имени дорагентства, если это дорагенство с начала 2015 года эти контракты вообще не заключает, теперь этим занимается гку управтордор так-то
            бредятину несёшь
          • комивлад
            02 нояб. 2015 г., 0:29:12
            Ответить
            эс
            да никто и никого не защищает - говорим по делу и за действительность
            а если факты имеешь - выкладывай, а не трынди по-пустому
        • (((((
          02 нояб. 2015 г., 8:43:03
          Ответить
          Правильно!!!!!
  • Наконец-то!
    01 нояб. 2015 г., 15:57:36
    Ответить
    освобождён от должности руководителя Дорожного агентства Республики Коми в связи с грубым нарушением своих должностных обязанностей.
    Вы о чем? У команды Гайзера не было никаких "должностных обязанностей". Была команда воров.
    Как Слабиков мог нарушать то,чего он никогда не знал???
    Нравится мне этот Гапликов!
    • Диана
      01 нояб. 2015 г., 16:10:21
      Ответить
      Что в НЕМ может нравится? Мы весь мы старый мир разрушим....до основания..а затем?
      • Нравиться уже тем,
        01 нояб. 2015 г., 17:26:39
        Ответить
        что знает, что такое должностная инструкция.
        Под таким начальником очень легко работать.
        Он не потребует от тебя лишнего, но за то, что ты ОБЯЗАН делать, спросит по полной.
        Еще раз плюсую С.Гапликоау. Так держать!
        • Гена
          01 нояб. 2015 г., 19:03:11
          Ответить
          Дилетант Вы. И инструкции могут быть идиотскими, и неисполнимыми, и давать оценку Вашему их выполнению может быть поручено нечистоплотным и нечестным людям.
          Отправлено из мобильной версии
          • Дилетант вы
            01 нояб. 2015 г., 19:18:59
            Ответить
            Вы кем работаете? В какой шараге???
            Давайте вам объясню попроще...
            Вот есть автомобиль, как система. У каждой детали есть своя функция, то есть, проще инструкция, что деталь должна делать. Рулевое колесо должно управлять всей системой при движении, генератор обеспечивать электроэнергией, колесо должно быть только колесом, и все. Других функций у него не может быть. Иначе автомобиль не поедет, Колесом, а не брать на себя обязанности генератора, или стартера.
            Понятно объяснил?
            У нас же многие допускают, что кем назначил сегодня начальник, тем и буду.Сегодня карбюратором, завтра задним мостом...

            • У нас
              01 нояб. 2015 г., 20:32:22
              Ответить
              хуже:) У нас колеса думают, что они решают, ехать сегодня или не ехать. И в каую сторону крутиться.
              А врио - дядька чисто конкретный. Ему результат нужен. Причем в заданные сроки и без ссылок на плохую погоду.
              Я понимаю, чего наше чиновничество стонет. Не привыки. У Гапликова скорости - московские, он думает быстрее. И требует жестче. А наши - разбаловались:)
  • 020
    01 нояб. 2015 г., 15:59:22
    Ответить
    ДА ЛАДНО...!!!
  • Ась
    01 нояб. 2015 г., 16:06:03
    Ответить
    Может начнут коррупционное жело по дорожному контролю?
  • дорожник
    01 нояб. 2015 г., 16:07:34
    Ответить
    Легко отделался
    Отправлено из мобильной версии
    • Дорога
      01 нояб. 2015 г., 16:09:50
      Ответить
      Теперь на меня уложат толстый слой асфальта? И расширят на 10 см.? Немогу поверить...
      • Дура
        01 нояб. 2015 г., 16:45:28
        Ответить
        Смотри, чтобы старый слой не сняли...
  • 111
    01 нояб. 2015 г., 16:12:15
    Ответить
    Чистка продолжается.
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    01 нояб. 2015 г., 16:14:21
    Ответить
    надо было
    сначала заставить его лично яму на затонском мосту залатать, а то в середине моста аж на встречку выезжать приходится,чтоб правыми колесами в нее не попасть
  • Краб
    01 нояб. 2015 г., 16:14:38
    Ответить
    Мм
    Эдик много набедокурил, любишь медок люби и холодок
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    01 нояб. 2015 г., 16:22:51
    Ответить
    Д****ы,Эдуард хороший человек,отличный руководитель.Идиоты вам коров пасти.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мастерок
      01 нояб. 2015 г., 16:34:27
      Ответить
      Человек хороший, в дорожном строительстве, специалист никакой, на Деда Мороза надеется)))...
      • Это государственный подход
        02 нояб. 2015 г., 11:27:02
        Ответить
        На Деда Мороза вся страна надеется, начиная с федерального правительства
    • ольге
      01 нояб. 2015 г., 17:04:38
      Ответить
      похоже ему коров пасти
      не находишь?
    • эээ
      02 нояб. 2015 г., 7:25:24
      Ответить
      хороший человек всегда найдет себе место по силам и мозгам - вакансий - полно
    • ольге
      02 нояб. 2015 г., 12:08:20
      Ответить
      так иди вместе со своим Эдиком и паси сама коровы! А то совсем уже оборзели в агентство...нихрена не желаете
  • Х
    01 нояб. 2015 г., 16:23:11
    Ответить
    Еще один косяк гапликова. Нормального руководителя снял. Давай физрука на его место или трудовика. Дэбилы
    • для Х
      01 нояб. 2015 г., 16:31:40
      Ответить
      А он дорожником был? Окончил профильный ВУЗ?
  • вот
    01 нояб. 2015 г., 16:23:19
    Ответить
    ведь
    Эдуард Слабиков родился 12 мая 1969 года в г.Сыктывкар Коми АССР. Образование высшее. В 1993 году окончил Сыктывкарский государственный университет, специальность «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» С 1991 года – маклер Коми товарной биржи. С 1993 года - специалист отдела, группы, старший специалист отдела АКБ «Комибанк». С 1996 года - экономист, начальник отдела ОАО КБ «Коми социальный банк». С 2002 года - начальник отдела, заместитель управляющего филиалом в г.Сыктывкар, заместитель управляющего филиалом в г.Сыктывкаре - начальник отдела государственных программ филиала банка в г.Сыктывкаре ОАО «МДМ-Банк». С мая по июнь 2009 года - заместитель финансового директора ООО «7 марта». С июня 2009 года – заместитель министра финансов Республики Коми 9 февраля 2010 года распоряжением Главы Республики Коми назначен на должность руководителя Дорожного агентства Республики Коми/
    Маклер-дорожник...пипец какой-то
    • Удора
      01 нояб. 2015 г., 16:46:41
      Ответить
      а Комисоцбанк такой кузницей кадров оказывается был, почище комсомола
      • 12345
        01 нояб. 2015 г., 16:53:58
        Ответить
        СССР
        ДОЛГИ РОДИНЕ ОТДАЙ
      • )
        01 нояб. 2015 г., 17:29:18
        Ответить
        а Комисоцбанк такой кузницей кадров оказывается был
        Еще какой кузницей!
        Оттачивали методы разворовывания государственных денег.
    • Усть-Кулом
      01 нояб. 2015 г., 17:17:06
      Ответить
      У нас за дороги тоже молочный дорожник отвечал.... Или дорожный молочник? В общем, ни тпру, ни ну..
      • Сева
        01 нояб. 2015 г., 17:34:07
        Ответить
        Усть-Кулому опять радость... кого-то посадили))
  • Александр
    01 нояб. 2015 г., 16:33:02
    Ответить
    Теперь остался Семяшкин с замшами.
    • дорожник
      01 нояб. 2015 г., 17:17:18
      Ответить
      чтот семяшкиных в агенстве не было
  • Alex
    01 нояб. 2015 г., 16:34:57
    Ответить
    А вот за Слабикова, ВРИО огромное спасибо!!!!!
  • Семен
    01 нояб. 2015 г., 16:35:27
    Ответить
    УРРА!!!!!
    Это тебе sука за мои новые 4 диска которые я оставил на Усть-Куломском направлении))))
    Отправлено из мобильной версии
    • шиномонтаж
      01 нояб. 2015 г., 17:28:12
      Ответить
      на одном участке 4 диска ,машину наверное родители купили
      • сеня
        01 нояб. 2015 г., 22:27:06
        Ответить
        Научись ездить, лошара!
        Отправлено из мобильной версии
    • комячок
      02 нояб. 2015 г., 0:34:41
      Ответить
      научись ездить д****а кусок
      если в голове опилки, то и на дороги и диски не плашай!!!
    • Лелик
      02 нояб. 2015 г., 8:23:27
      Ответить
      Береги руку, Сеня!
    • Мосва
      02 нояб. 2015 г., 9:29:45
      Ответить
      Засунь себе в одно место эти диски если глупый такой и тупой
  • Усть-Кулом
    01 нояб. 2015 г., 16:35:28
    Ответить
    давно под ж..пу пнуть пора
    посмотрите на дороги, этож полный п..ц. А сам верил и считал что он охриненный руководитель и делает очень много для Республики. И сколько же еще засели во власти вот такие "супер" управленцы?
  • Пешеход
    01 нояб. 2015 г., 16:36:13
    Ответить
    И что он понимал в дорогах, если диплом экономиста.Без мохнатой руки туда бы не поднялся.Читаешь автобиографию и думаешь, когда будут выбирать кадры как в 80 годы????Было после 90 годов:одна родня, одноклассники,однокурсники и вот результат!!!Молодец Гапликов С.А.
    • эээ
      02 нояб. 2015 г., 7:27:22
      Ответить
      не экономист, а бухгалтер, это еще веселее
  • Гога
    01 нояб. 2015 г., 16:39:40
    Ответить
    что нам неделя будущая принесет?
    Похоже не последний снят. Остальные сами уйдут или будут ждать когда с позором выгонят?
    • знаем
      01 нояб. 2015 г., 16:49:00
      Ответить
      завтра правительство Коми
      в отставку
    • Северов
      01 нояб. 2015 г., 20:39:08
      Ответить
      Остальные сейчас,
      видимо притихли, притаились... Ничего не делают, а то вдруг что не так сделают по глупости своей. Ведь не секрет, что многие кто у власти сейчас полные не профессионалы! А ВРИО - то спрашивает и разговаривает с ними как с профессионалами своего дела. Вот и итоги этих совещаний! Итак, смотрим - радуемся !))
  • Ольга
    01 нояб. 2015 г., 16:46:34
    Ответить
    Эдуард,все будет хорошо.Не слушай пастухов.Удачи тебе.
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      01 нояб. 2015 г., 16:57:25
      Ответить
      куда уж хорошо
      все дороги похерил и дорожную отрасль развалил, хотя с его уходом может и действительно все будет нормально.
      • Дед мороз
        02 нояб. 2015 г., 13:24:54
        Ответить
        И тебе добрая женщина Оля удачи! Он обязательно тебя заметит.
    • Тревожный Чемоданчик
      01 нояб. 2015 г., 16:59:47
      Ответить
      Хорошо уже было,
      теперь надо покупать большой духовой шкаф и много хлеба!..
      • сеня
        01 нояб. 2015 г., 22:33:31
        Ответить
        Дорогу малая пера - ираель ты строил?!
        Отправлено из мобильной версии
    • пастух
      01 нояб. 2015 г., 17:08:26
      Ответить
      бурёнке Оле
      Если он такой то где результат, дорог нет
    • Джордж
      02 нояб. 2015 г., 0:41:16
      Ответить
      ЭС
      Эд, не слушайте деревню эту, как всегда глумятся на костях, большинство не понимает реальной ситуации, да и ладно. Удачи вам! И доброго пути!!!
      • Горбатый
        02 нояб. 2015 г., 13:27:24
        Ответить
        Джорж обращается к Эду, что то тут настораживает...
    • 111
      02 нояб. 2015 г., 12:42:51
      Ответить
      Явно тетя Ольга виды имеет на Эдуарда. Старательная.
  • zara
    01 нояб. 2015 г., 16:52:44
    Ответить
    Люди добрые!А когда выгонят Николаеву Тамару.Ну не гоже с такой биографией да на такой должности.Габликов,услышь меня.
  • вот
    01 нояб. 2015 г., 16:53:41
    Ответить
    Слабикову нужно было самому уйти, не дожидавшись позора, неужели не дошло до него самого это? Слабиков реально слаб в дорожной деятельности
    Отправлено из мобильной версии
    • 12345
      01 нояб. 2015 г., 16:56:01
      Ответить
      да он полный идиот
  • 777
    01 нояб. 2015 г., 17:02:42
    Ответить
    Проследите линию Комибанк!
    • ясно понятно
      01 нояб. 2015 г., 23:34:10
      Ответить
      вся шайка от туда.
      Отправлено из мобильной версии
  • 555
    01 нояб. 2015 г., 17:08:10
    Ответить
    А ваше автохозяйстве придёте? Там полный бардак. Начальльник АТХ не одекватен.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1234
      01 нояб. 2015 г., 17:46:55
      Ответить
      И замминистра финансов, когда Гайзер был министром
    • +++
      02 нояб. 2015 г., 13:32:08
      Ответить
      Что да, то да! Где, кстати г-н Буров спрятался со своей подружкой?
  • Ольга
    01 нояб. 2015 г., 17:08:35
    Ответить
    12345,а ты не идиот? По одному имени12345 видно что с психушки вышел.
    Отправлено из мобильной версии
    • 12345
      01 нояб. 2015 г., 17:12:59
      Ответить
      да нет оля
      приходи в скалу в 20 00 на ринг ,я буду в красном
      • ух
        01 нояб. 2015 г., 17:20:42
        Ответить
        ты
        делаем ставки господа
      • -;).
        01 нояб. 2015 г., 21:24:36
        Ответить
        12345
        Не позорься, красный цвет уступи девчонке.
      • приходи в сев.олимпию
        01 нояб. 2015 г., 23:36:55
        Ответить
        я буду с синей клюшкой.
        Отправлено из мобильной версии
  • Олег
    01 нояб. 2015 г., 17:10:06
    Ответить
    Дорога
    Спасибо. Будем надеяться, что новый руководитель сможет привести в порядок дорогу на Усть-Кулом.
    • Пожалуйста
      02 нояб. 2015 г., 11:33:59
      Ответить
      На второй же день пошлю нового руководителя в сторону Усть-Кулома, а на третий - уволю с треском. Гапликов
  • 555
    01 нояб. 2015 г., 17:10:08
    Ответить
    Там люди получают 22 руб** за 15 часов работы. Наведите порядок. Можете спросить у своего водителя
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      01 нояб. 2015 г., 17:16:40
      Ответить
      пусть меньше тройной глотают.
      Денег сберегут.
      Отправлено из мобильной версии
    • 002
      01 нояб. 2015 г., 18:35:22
      Ответить
      У вас есть начальник Сердитов. Разбирайтесь. Что вы пристали к главе. Если он разберется, пойдете все в такси.
      • дешевле
        01 нояб. 2015 г., 19:20:48
        Ответить
        проезд будет на такси
  • 555
    01 нояб. 2015 г., 17:11:25
    Ответить
    Новая фишка. Попался в продуктовом магазине на рабочей машине, лишение премии.
    Отправлено из мобильной версии
  • 333
    01 нояб. 2015 г., 17:11:29
    Ответить
    Не удивительно
    Шило на мыло при назначении.
  • 555
    01 нояб. 2015 г., 17:12:11
    Ответить
    Ну и правельно
    Отправлено из мобильной версии
  • Наконец
    01 нояб. 2015 г., 17:17:04
    Ответить
    перестанут долбить дороги перфоратами и сматывать удочки. Исчезнет т.н. нарезка.
  • Усть-Кулом
    01 нояб. 2015 г., 17:17:28
    Ответить
    республиканскому дорожному дали пенделя под зад, теперь с разгону надо и в районах. корткерос и усть-кулом дороги аховые !!! усть-куломский шебырев три года назад обещал новый АБЗ и полный ремонт дорог- завода нет , дорог нет зато у него большая зарплата есть. Дороги не чистят, подсыпки нет аварийность выросла ....
    • лесик
      02 нояб. 2015 г., 8:32:52
      Ответить
      дор
      Шебырев......кто же он такой.это тот который сидит в администрации.какой он дорожник к чертовой матери
  • новость
    01 нояб. 2015 г., 17:19:18
    Ответить
    новость порадовала. очень
  • 555
    01 нояб. 2015 г., 17:21:26
    Ответить
    Автохозяйство главы работает на ЛВЗ. И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ТОЖЕ ТАМ.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    01 нояб. 2015 г., 17:23:27
    Ответить
    В атх законы пишет луиза, а не глава
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    01 нояб. 2015 г., 17:26:34
    Ответить
    спс
    а почему нк тукмак? минфиом он руКОВОДил
  • Ольга
    01 нояб. 2015 г., 17:27:28
    Ответить
    12345 я уже на ринге,где ты перчик красный ,или уже радужный стал?
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывший директор СДРСУ, А.Ч.
    01 нояб. 2015 г., 17:31:16
    Ответить
    Игорь, лучше тебя кандидатуры нет, но...

    не соглашайся, через какое-то время могут посадить, если будешь работать честно, но без откатов... Галиков, даже имея самые добрые намерения, человек из системы и сам в таком же положении.

    Мне Аликин давал команду на первый откат в Питер через 2 недели после моего назначения и сидел «закрышованный» в шоколаде до последнего...


    С уважением, Андрей.

    • предприятие
      02 нояб. 2015 г., 14:35:20
      Ответить
      Работали с Дорожным агенством во времена Худяева. Никогда и ни при каких условиях откаты не платили. Да никто не просил.
  • 333
    01 нояб. 2015 г., 17:39:59
    Ответить
    Безполезно
    Нет сегодня в дорожной отрасли Республики Коми достойных кандидатур на эту должность.
    Кандидатуры нет ни в Дорожном агентстве РК, ни в ГКУ РК "УправтодорКоми".
    Скорее всего придет "варяг".
    • Ха
      01 нояб. 2015 г., 18:16:02
      Ответить
      в олипстрое много спецов было...
      • там есть результат
        01 нояб. 2015 г., 23:39:21
        Ответить
        там все построили и работает.
        Отправлено из мобильной версии
      • Грустный
        02 нояб. 2015 г., 12:30:15
        Ответить
        в олипстрое много спецов было...
        Это точно. Бывший руководитель Транснефти, а потом Олимпстроя Вайншток сейчас самый богатый израильтянин из переехавших из России...
  • Ребята
    01 нояб. 2015 г., 17:43:37
    Ответить
    Да хоть в республике независимый хозяин объявился
    • 12245
      01 нояб. 2015 г., 17:59:53
      Ответить
      просто тендор з п 35 т
    • Диана
      01 нояб. 2015 г., 19:07:16
      Ответить
      Независимый от нас..А в остальном...
  • молодца
    01 нояб. 2015 г., 17:48:00
    Ответить
    сначало проверка на адекватность, профессионализм. Потом увольнение, зачем держать идиота, если он не понимает что от него хотят, если у него отсуствует нюх.
  • гипократ
    01 нояб. 2015 г., 17:57:26
    Ответить
    Там надо 80% руководителей увольнять из сформированной гайзеро корпорации желтый дом
    Отправлено из мобильной версии
  • Тупицы
    01 нояб. 2015 г., 18:01:41
    Ответить
    Вы все недоделанные
    Эдуард блестящий интеллектуал и управленец, чего вашим низким лбам не понять и не омыслить никогда тк ДнК выша мусорная...
    Отправлено из мобильной версии
    • Т...
      01 нояб. 2015 г., 18:03:24
      Ответить
      это Вы о себе?
    • А можно
      01 нояб. 2015 г., 18:06:58
      Ответить
      без истерик:)?
      И чего ваш "блестящий интеллектуал" науправлял? "Вятку" в порядок привели? Так ее его заслуга. А по райнам как была грязь непролазная - так и есть.
      • Чел
        01 нояб. 2015 г., 19:41:11
        Ответить
        Вятка не у Слабикова, федераты там рулят....
        • Виктор
          01 нояб. 2015 г., 21:26:52
          Ответить
          Вятка, на самом деле, дорога федеральная. А вот ухтинскую трассу до ума довели, во многом благодаря Слабикову. Пришлось , правда, ужаться на других направлениях, в частности - на усть-куломском, в которое только в последние 2-3 года стали нормально вкладываться. Обидно будет, если опять забросят. До ума нужно довести и 40 км реконструкции Ухта - Троицко-Печорск, сделано уже немало. Да и для Удоры пару миллиардов где-то надо отыскать... Торможу,потому что список этот, в отличие от возможностей, бесконечен
          • Как-то забыли,
            02 нояб. 2015 г., 11:44:53
            Ответить
            что и от "серпантина" ушли при Слабикове, и почти 40 км построили в сторону Кослана, и ухтинку капитально отремонтировали, и от Вогваздино до Жешарта дорогу сделали, и кучу мостов привели в порядок и заново построили. Коротка память на добро, особенно когда дальше своего носа не видишь
            • как то забыли
              02 нояб. 2015 г., 12:41:14
              Ответить
              о не освоенных 500 миллионах.
    • 12
      01 нояб. 2015 г., 18:09:36
      Ответить
      Не соглашусь , что он гений от Бога , но человек толковый ! Дор агенство работает от федералов и деньги идут со столицы - и вы получаете ровно столько дорог и мостов , сколько денег вам дают . Почему же вы не вопите на лпк , на ЛУКОЙЛы Газпромы ? Они кормят подачками а грабят вас жителей и все деньги текут в Москву ..
      Сейчас просто жутко будет от того каких левых людей наставят везде ОТМОДЕРИРОВАНО  рк - на карте не найдут даже ! Поживём увидим
      Отправлено из мобильной версии
      • А что вы так пугаетесь?
        01 нояб. 2015 г., 18:30:14
        Ответить
        Чем "левый" специалист хуже "своего", повязанного "обязательствами" и родней недоумка?
        • Глеб
          02 нояб. 2015 г., 14:42:57
          Ответить
          Однозначно ничем. Истерят походу близкие и бриближонные и примкнувшие к ним Оля в красном, Таня и Оксана.
      • регион 11
        02 нояб. 2015 г., 12:12:07
        Ответить
        Слабиков
        Этому человеку нужно паспорт поменять, т.к. он не Слабиков - а Сильников! Многое сделал, жаль, что не все понимают. Какими были дороги до его прихода? напомнить???....сейчас приятно можно доехать до того-же Кирова. На север дороги как могли сделали....Молодец Вы Эдуард Владимирович.
        • Киров
          02 нояб. 2015 г., 14:59:30
          Ответить
          это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса. Слабиков к ней отношения не имел. А кусок шоссе Сыкт-Ухта в Княжпогостско районе латади три года подряд, да так и не доделали. И так - повсюду.
    • ага нам не понять
      01 нояб. 2015 г., 18:42:33
      Ответить
      почему от этого блестящего дорог нет
      все в развале, один он блестел и доблестелся
    • Северов
      01 нояб. 2015 г., 20:42:57
      Ответить
      Так ведь
      нам не нужны его интеллектуальные способности - нам хорошие дороги и тротуары нужны!!!
      • Местный
        01 нояб. 2015 г., 21:31:11
        Ответить
        Тротуары, улицы,дворовые проезды - мимо дорожного агентства. Не надо приписывать Слабикову "заслуги" местных администраций.
  • муницыпалы
    01 нояб. 2015 г., 18:09:33
    Ответить
    с нетерпением ждем когда возьмутся за контрольно-аналитическое управление Республики!
    • В желтом доме
      02 нояб. 2015 г., 11:54:20
      Ответить
      вообще много людей случайных и служб ненужных. Научились выбивать горы информации из министерств и ведомств и делать своды для подачи наверх, на том и держатся. Если бы этот электронно-бумажный вал удалось сократить, хотя бы наполовину, смотришь, и дороги стали бы получше, и стройка поживей, и культурная жизнь попривлекательней, и расходы бюджета поменьше
      • Володя
        02 нояб. 2015 г., 12:13:02
        Ответить
        это точно! Раньше все отчеты принимали от ОИВ и контролировали в Администрации, а теперь УГГС и КАУ что они там делают, не понятно!
  • лили
    01 нояб. 2015 г., 18:12:45
    Ответить
    Ермолаев - абсолютно ненужная структура, как и угггс
    • Лили
      01 нояб. 2015 г., 20:21:13
      Ответить
      Ермолаев у ВРИО в Фоворе, каждый день к нему бегает, сменил своего шефа Чернова!
      • вывеску
        01 нояб. 2015 г., 23:41:19
        Ответить
        сменил.
        Отправлено из мобильной версии
      • вывеску
        01 нояб. 2015 г., 23:41:21
        Ответить
        сменил.
        Отправлено из мобильной версии
  • маша
    01 нояб. 2015 г., 18:17:01
    Ответить
    а дамы с фамилиями Слабикова, Полшведкина и т.п. в органах власти - это родственники или просто однофамильцы?
    • Ежик
      02 нояб. 2015 г., 14:47:38
      Ответить
      Не однофамильцы и тоже интелектуалы...
  • 467
    01 нояб. 2015 г., 18:19:01
    Ответить
    ВСЕ,КОНЕЦ ШКОЛЬНОЙ НА УДОРУ !!!
  • Вата в ушах?
    01 нояб. 2015 г., 18:26:04
    Ответить
    Когда Слабикова отправили на Удору чинить дорогу, только слабоумные не поняли, что это открытое предложение написать заявление об увольнении. Но похоже, что слабоумные все же есть. Примерно такое же предложение сделано министру архитектуры и строительства, но он тоже не слышит...
    • Завтра
      01 нояб. 2015 г., 18:28:17
      Ответить
      2 ноября, вступают в силу поправки к Конституции РК, так что уже без разницы, кто слышит, кто - нет.
      • и
        01 нояб. 2015 г., 20:46:06
        Ответить
        будет новая структура правительства?
        • Что-то
          01 нояб. 2015 г., 21:34:40
          Ответить
          точно поменяется. Тельнов уже место ищет, например
  • Таня
    01 нояб. 2015 г., 18:27:26
    Ответить
    Слабиков Эдик,отличный начальник.Человек с большой буквы.Побольше таких руководителей!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    01 нояб. 2015 г., 18:30:24
    Ответить
    Господин Нестеров, сорок два (42) километра трассы Ухта - Троицко-Печорск ждут Вас.
    Отправлено из мобильной версии
    • Правда
      01 нояб. 2015 г., 18:42:56
      Ответить
      И срок тоже ждёт, за связь с Веселовым ( выполнял его команды по пассажирским автоперевозкам)....
  • .
    01 нояб. 2015 г., 18:44:52
    Ответить
    От души от души!!!
  • Ольга
    01 нояб. 2015 г., 18:51:45
    Ответить
    Правде. А вы извините судья или прокурор,пишите про сроки.Не стыдно вам.накаркаешь на себя срок.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      01 нояб. 2015 г., 19:45:33
      Ответить
      Нет не судья, перевозчик...
  • Житель прилузья
    01 нояб. 2015 г., 19:03:47
    Ответить
    Гапликову...
    Пожалуйста снимите с должности руководителя Дорагентства Прилузского района Беляеву С., Дороги в объячево и в округе села в плачевном состоянии.
    • вопрос
      01 нояб. 2015 г., 21:35:33
      Ответить
      А без Беляевой они сразу станут лучше?
  • Оксана
    01 нояб. 2015 г., 19:09:22
    Ответить
    Слабиков Эдуард замечательный человек и руководитель, который добивался всего самостоятельно, а вы люди все время ждете "хорошего царя", а дороги будут, когда мы научимся сами исполнять законы, а не руководители будут их постоянно строить и ремонтировать, потому что мы ездим за откаты и т.д., когда этого делать просто нельзя. А господин Сергей Гапликов тоже может оказаться на его месте имея за спиной такой
    • Ну, добивался
      01 нояб. 2015 г., 19:59:47
      Ответить
      вот и добился, Уволили по статье. А мог бы уйти по собственому. Если бы мозгов хватило.
      Да, а что вы так верещите-то? Любовь, что ли?
      • да тут гарем
        01 нояб. 2015 г., 21:43:16
        Ответить
        то оксана, то ольга, то татьяна...
    • Удора
      01 нояб. 2015 г., 19:59:54
      Ответить
      а нельзя ли поподробнее о его достижениях? страна должна знать своих героев
    • не напрягайся
      02 нояб. 2015 г., 8:06:53
      Ответить
      тебе не все равно у кого брать
    • ОКСАНЕ
      02 нояб. 2015 г., 16:24:21
      Ответить
      Что же ты, ЭДИК, всё под женщинскими именами за себя заступаешься ?
      Открой личико-то...
  • Оксана
    01 нояб. 2015 г., 19:16:55
    Ответить
    Хочу закончить. А господин Сергей Гапликов может тоже оказаться в такой ситуации имея за спиной такой послужной список как возглавлял "Олимпстрой", до этого он был заместителем руководителя аппарата правительства, и до этого был премьер-министром Чувашской республики, это сегодня все хорошо, а что будет никто не знает. Люди очнитесь
    • )
      01 нояб. 2015 г., 21:44:41
      Ответить
      а будет он президентом, коми - очередная ступень к пьедесталу
    • 11 регион
      02 нояб. 2015 г., 12:19:03
      Ответить
      в точку!
      Как будто за что-то хорошее его наградили после "Олимпстроя" )) Коми - это ссылка для чиновника из центральной России. Что он сделал не знаю, но награда .... позволяет предположить, что не все понравилось в его прежней работе. На данный момент думаю, что он расчищает путь от наших представителей (имею ввиду "коренное" население, которое заинтересованно в нашем краю т.к. с нами живет) власти, для других.....и интересами жителей и Республики, я думаю они не будут обременены....
  • не хороший человек
    01 нояб. 2015 г., 19:40:12
    Ответить
    Я же тебе предлагал верни деньги за поврежденное авто коми дор компанию кости рамадана тоже убрать от обслуживания респ дорог
  • Т065ТТ
    01 нояб. 2015 г., 19:52:38
    Ответить
    Игорь, бойся, тебя и шефа слили силовикам за связь с Веселовым (пассажирские перевозки)....
  • Читатель
    01 нояб. 2015 г., 19:57:40
    Ответить
    Совершенно не нужная структура
    УГГС - совершенно не нужная структура. Профессионализм персонала и эффективность работы аппарата органа исполнительной власти (местного самоуправления) - забота руководителя этого органа. За прошедший период времени существенного и эффективного влияния на решение вышеуказанных задач УГГС не оказало. Необходимость в ее дальнейшем функционировании нулевая.
    • Петр
      01 нояб. 2015 г., 20:11:26
      Ответить
      Руководила Осипова. За что так взлетела? За успехи большие?
      • 111
        01 нояб. 2015 г., 22:55:44
        Ответить
        А при чем УГГС?
        Министров на должности да и глав в МО без их ведома и тем более согласия ставили и ставят. Так что вопросы выше.
      • Петру
        02 нояб. 2015 г., 12:16:44
        Ответить
        не переживай..Осипова - палач, она всех министров уберет, а потом и ее уберут. Потому что туда надо ставить другого человека, однозначно! Логинова например там бы лучше смотрелась.
  • Никита
    01 нояб. 2015 г., 20:01:56
    Ответить
    Игорь Валерьевич грамотный специалист, лучше чем он в Республике нет дорожника! Успехов Вам Игорь!!!
    • это
      01 нояб. 2015 г., 21:10:06
      Ответить
      он или она
    • Сознавайтесь:
      01 нояб. 2015 г., 21:38:55
      Ответить
      Это кто лизнул авансом?
      • это
        01 нояб. 2015 г., 21:42:11
        Ответить
        мы:))) нас много:)))
    • Совет
      01 нояб. 2015 г., 22:32:22
      Ответить
      И В, Ни когда не связывайся с "бывшими сотрудниками силовых структур". Многие являются "агентами" входят в доверие, и возможно и работают или каким то образом связаны с дорожным агентством....
    • Удора
      02 нояб. 2015 г., 11:06:03
      Ответить
      а мну давно уже кажется, что грамотных дорожников в республике давно нет, вымерли как вид
    • Гоша
      02 нояб. 2015 г., 14:53:31
      Ответить
      А я Никита
      А чего лично то не пожелаешь успехов?
  • крысам жд
    01 нояб. 2015 г., 20:12:20
    Ответить
    Профессионал высокого класса отличается от другого профессионала класса ниже, что он может сделать это работу с меньшими усилиями и меньшими затратами и за меньшее время. А бездарю, чтоб это сделать нужно бабло и время немеренное. Дорогу на Удору могли уже давно сделать, нужно просто мозги и смекалка, но похоже бездари этого лишены. Или их элементарно разводят на бабки или сами нагло на бабки разводят других. Если что то вякают, что мало давали денег это для лохов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Уггс
    01 нояб. 2015 г., 20:14:00
    Ответить
    Метлу не успеет схватит.
    • почему
      01 нояб. 2015 г., 20:26:12
      Ответить
      почему не успеет?
  • 123
    01 нояб. 2015 г., 20:33:31
    Ответить
    Требую Васильеву на место руководителя дор. агентства РК!
    Будет эффективнее!!!
  • черт он
    01 нояб. 2015 г., 20:42:00
    Ответить
    За такие дороги не считая вятку это не его заслуга
  • Иван
    01 нояб. 2015 г., 20:54:39
    Ответить
    Кто такой Слабиков!? Просто кукла. Все знают кто кукловод и взяточник!))) Пронин, вот кто рулил и держал общак в Агенстве. Но видимо откупился! Совсем оборзел!!! Откаты требовал даже от людей которых первый раз видел!!!
  • Знаток
    01 нояб. 2015 г., 21:00:13
    Ответить
    Уггс
    Уггс бесполезная структура. Чем занимаются не понятно. Муниципалам не дают консультации. Одни начальники. Оптимизировать!
    Отправлено из мобильной версии
    • Мо
      01 нояб. 2015 г., 22:35:06
      Ответить
      Кто там будет консультировать? Все толковые специалисты ушли при Осиповой. Такая пустая и бесполезная структура.
  • Поворот
    01 нояб. 2015 г., 21:10:43
    Ответить
    на Удору
    ВСЕ ПЛАЧУТ!!! КАК будем жить без них??? ТАК привыкли!!!!
  • Галя
    01 нояб. 2015 г., 21:18:24
    Ответить
    Наконец-то! Не скрою, ждала. Дождалась! Аукнется господину и дорога на Ираёль, и дорога на Усть-Цильму. И дорога на Вуктыл. И другие дороги, вернее, направления. И мосты разрушенные. Ещё поперёк горла встанут ему чужие деньги. Жаль, не арестовали, не посадили вместе с боевыми друганами, с кем вместе растаскивали добро.
    • сеня
      01 нояб. 2015 г., 22:59:08
      Ответить
      езди на оленях
      Дорогу построили, ездим теперь по асфальту с Ухты до ираеля. А ты езди дальше по лесу, старому зимНику, дура!
      Отправлено из мобильной версии
      • Галя
        02 нояб. 2015 г., 15:01:06
        Ответить
        Сене
        Сеня, старый ты дурак, по какому такому асфальту ты от Ухты до Ираёля ехал? Пьяный, поди, был и не заметил, что асфальт там только около 50 км, а около сорока км, от Малой Перы до Ираёля - грунтовка. На эти 36 км не только асфальта не хватило, но и щебёнки. А по бумагам - да, шоссе. Так что меньше читай местную прессу, где писали,что теперь есть дорога, а "серпантина" нет. Всё коми СМИ веришь? Похожая история и с дорогой от Ижмы до переправы на Печоре - там тоже есть участок дороги в 30 км - грунтовка, разбитая, а до него и после - асфальт. Хотя по документам - асфальтовое шоссе. Ты, Сеня, пей меньше и меньше верь властям, а больше сам езди на своей машине по дорогам республики. Или это не Сеня, а ты, Эдик?
    • 123
      02 нояб. 2015 г., 8:41:39
      Ответить
      Гале
      Ты придурочная,как и все те,кто оставил негативные комменты к этой статье. ВЫ ВСЕ НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ,КОМЯКИ ТУПОРЫЛЫЕ ОДНИМ СЛОВОМ. ЩАС ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК СО СТОРОНЫ,И ЧТО ВЫДУМАЕТЕ ОН БУДЕТ ДОРОГИМ МЕСТНЫЕ СТРОИТЬ? ОЧНИТЕСЬ. А ЗАРПЛАТЫ У ЛЮБОГО МИНИСТРА ВЫ ЗНАЕТЕ? ВОТ УЗНАЙТЕ ВНАЧАЛЕ,А ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ,КТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРИЕДЕТ В ДРУГОЙ РЕГИОН ДОРОГИ ВАМ СТРОИТЬ. ЭХ...ЖАЛЬ МНЕ ЗА ЗЕМЛЯКОВ...ГАПЛИКОВ ОПЯТЬ ПРИНЯЛ НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ... НУ НИЧЕГО..ВОЗДАСТСЯ..ГАЛЯ ГАЛЯ...ЖАЛЬ ТЕБЯ..
      • Житель
        02 нояб. 2015 г., 9:29:04
        Ответить
        123-му
        Сам то чьих будеш? Холоп.
  • Егор
    01 нояб. 2015 г., 21:22:14
    Ответить
    Пока на дороги выделяют такие гроши- хоть кого ставь руководителем
    • Аля
      02 нояб. 2015 г., 15:09:41
      Ответить
      Егору
      Какие гроши?! Захаров, когда был в Севергазпроме, сколько раз выделял деньги на дорогу от переправы до Вуктыла . - миллионы! И где они? Где, где - в Караганде! А дорога до сих пор щебеночная.
  • мнение
    01 нояб. 2015 г., 21:22:20
    Ответить
    УГГС не нужно никому, с кадрами все хуже и хуже
    • с
      01 нояб. 2015 г., 21:47:06
      Ответить
      "кадрами" в России всегда было хорошо
  • Житель
    01 нояб. 2015 г., 21:46:23
    Ответить
    Не читая.
    Скажу.
    Ну наконец то.
  • житель
    01 нояб. 2015 г., 21:49:38
    Ответить
    Министры, уходите сами, по добру - по здорову, а то душу щемит от таких новостей, без слез невозможно читать, честно. Жаль вас, вы заложники гайзеровской системы. А по-новому работать не сможете, минфин тоже
  • Ау
    01 нояб. 2015 г., 22:10:27
    Ответить
    А Илюша семяшкин вооще атас!
    Отправлено из мобильной версии
  • Т...
    01 нояб. 2015 г., 22:32:56
    Ответить
    причем, за дорого...
  • Серега
    01 нояб. 2015 г., 22:36:09
    Ответить
    Слабиков был поставлен на денежные потоки. А в строительстве и ремонте дорог он разбирался как папуас в оленей упряжке.
    • Лариса
      03 нояб. 2015 г., 0:22:58
      Ответить
      Слабиков
      Сереге, ну а Ты видимо строитель дорог,,,или халдей оленьей упряжки?? Слабиков отличный руководитель
  • 11RUS
    01 нояб. 2015 г., 22:58:00
    Ответить
    Слава Богу, свершилось!!! Теперь вперед, Прокуратура!
  • Сеня
    01 нояб. 2015 г., 23:00:40
    Ответить
    Руководителей снимут, а идиоты-исполнители останутся(((
    • идиоты-исполнители
      02 нояб. 2015 г., 0:18:39
      Ответить
      да, мы это подтверждаем:))) Как Вам это стало известно?
  • сеня
    01 нояб. 2015 г., 23:08:21
    Ответить
    я
    Мозги себе купи сначала
    Отправлено из мобильной версии
  • а дальше что?
    02 нояб. 2015 г., 0:05:53
    Ответить
    Если руководство ведомств плохое, значит подведомственные руководители организаций тоже плохие. Их тоже необходимо снимать. Завтра. В каждом коллективе есть достойные кандидаты на руководителя. Кто говорит, что нет - они врут.
    • николай
      02 нояб. 2015 г., 0:20:58
      Ответить
      Выплову тоже снимать надо, совсем от рук отбилась - власть почувствовала!
      Отправлено из мобильной версии
      • Пупс
        02 нояб. 2015 г., 9:16:57
        Ответить
        А кто такая Выплова ?
        Отправлено из мобильной версии
  • Я бы молчал
    02 нояб. 2015 г., 0:35:15
    Ответить
    на месте бывшего директора СДРСУ Андрея Ч, так как сам может получить пожизненное за те преступления, к которым причастен в середине 2000-х!.. Рано или поздно придётся ответить!..
  • Ижемец
    02 нояб. 2015 г., 1:16:57
    Ответить
    Дорога Ухта - Ираель
    34 км бездорожья Малая Пере -Ираель - результат содержания Дорагентства за годы этого руководства! И ещё 23 км Вис - Малая Пера Скоро будет такими же- куда делось твердое покрытие с этого участка г-н Слабиков???? Капремонт этих участков на их совести. А дорога Ижма - Диюр - 24 км "фронтовой" грунтовки на их же совести и "Северстроя". Её не ремонтируют и не поддерживают уже в течении последних 5 лет. Кто подписывал акты выполненных работ - пусть тот и ответит! А "Сене" хочу предложить самому пересесть с джипа в оленью упряжку - ты достоин этого!
    • 555
      02 нояб. 2015 г., 12:01:10
      Ответить
      Не оленью, коровью)))
  • Гильон
    02 нояб. 2015 г., 1:52:11
    Ответить
    Анатольич, зачем по кусочку "хвост" рубите?
    Удовольствие растягиваете?
  • просто
    02 нояб. 2015 г., 2:11:06
    Ответить
    дороги
    гоvно
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий Иванов
    02 нояб. 2015 г., 7:39:44
    Ответить
    МмммДя
    Ещё один финансист-технолог!
  • 11
    02 нояб. 2015 г., 7:57:52
    Ответить
    УГГС 100% никому не нужный отдел. Как и контр-аналитич управление. Оптимизацию надо начинать с них. А не с МО. А зачем нужен МфЦ? Столько ненужных рабочих мест создали... громадные деньги за аренду, в одном корткеросе в мфц 5 человек. А чем занимаются никто не знает.
    Отправлено из мобильной версии
  • Глава молодец
    02 нояб. 2015 г., 8:04:34
    Ответить
    Пора давно разворошить эту навозную кучу
    В желтом доме, надо плакат главы повесить с указателем "Ты будешь следующим!"
  • Горожане
    02 нояб. 2015 г., 8:20:06
    Ответить
    В столицу приезжает человек , неважно Иванов . Гапликов , двигаясь в любом направлении , не зная Слабикова - понимает дорог нет ! Ни по одной улице , ни в пригороде , ни во дворах! И дело не в нем - такой как все ! Фигура команды! Пешка ! Лентяй ! Ну что - то он мог делать? Все решали свои вопросы : горсовет - Козлов - размещает, передвигает " 7 марта " , Лапшина - куда впихнуть свои и так все ! Лавочники! Тошнит !
    • Улицы и дворы
      02 нояб. 2015 г., 9:23:07
      Ответить
      это все-таки не к Слабикову. Но когда врио начинают рассказывать, что дорог нет потому, что их лесовозы убили и сделать ничего нельзя - тут его реакция вполне понятна.
    • Учи матчасть
      02 нояб. 2015 г., 12:15:28
      Ответить
      Слабиков и муниципальная улично-дорожная сеть Сыктывкара, как и других населенных пунктов, никак не соприкасаются.
  • Обыватель
    02 нояб. 2015 г., 8:34:39
    Ответить
    Что то это мне напоминает сказку " Теремок"
  • Profy
    02 нояб. 2015 г., 8:45:04
    Ответить
    Кто-б сомневался. Человек из окружения Гайзера, бывший банковский топ-менеджер. Еще бы да оставили человека на таком лакомом месте. Наверное очередной ...швили займет местечко. В родном отечестве ведь нет героев!
    • вот ведь
      02 нояб. 2015 г., 9:22:19
      Ответить
      тебе какая разница, какой швилли на конце, лишь бы прок был, вы со своим националистическим иди отизмом мечтаете, чтобы в каждом кресле сидело по торлопану и своих грело?
      время не то
  • ИДПН
    02 нояб. 2015 г., 9:15:48
    Ответить
    Некто ВРИО
    Гапликов ведется на стуки и ставит людей не по профессиональным навыкам. Новый 37-й. Лучше нам перестучать, чем недостучать... Знакомая школа. Сейчас все поедем по автобанам. Только денег уже нет. Денег не было и нет. И не будет.
    • нуу
      02 нояб. 2015 г., 9:20:12
      Ответить
      все ранво не понимаю я этих чиновников - как турнут их, так давай стенать и хотеть работать, обещать что не будут воровать,
      куда бабки то дели? это только начало, сначала снимут, потом проанализируют - и будут деньги, вернете
      • Интересно,
        02 нояб. 2015 г., 12:29:53
        Ответить
        а что есть информация , что Слабиков бил челом, чтобы его оставили? По-моему, воспринял увольнение, пусть и в несогласии с формулировкой, но в то же время и с облегчением. Это только со стороны кажется, что министры в восторге от того, что в период работы перестают принадлежать самим себе, забывают про семьи, ходят по лезвию бритвы под занесенным дамокловым мечом, тупо выполняя указания свыше.
    • Вот прям сразу
      02 нояб. 2015 г., 9:21:07
      Ответить
      и "на стуки"?
      Эдичку послали сделать что-то с дорогой. Эдичка вернулся и начал лепетать про морозы.
      ЛЮБОЙ вменяемый руководитель вышибает такого подчиненного на счет "один". Что и призошло. И даже стучать не надо было.
      Ну, не срабатываются вальяжные "руководители по-коми" с требовательным врио. Ему не байки нужны про "все хорошо", а хоть какие-то попытки дело делать.
      Тем более, в дорогах и строительстве он кое-что, но понимает. В отличие от того же Эдички.
  • 09
    02 нояб. 2015 г., 9:27:13
    Ответить
    Завтра , 01.11.2015, 18:28:17 [Свернуть] [Ответить]
    2 ноября, вступают в силу поправки к Конституции РК, так что уже без разницы, кто слышит, кто - нет.

    Успокойтесь! Всё СЕГОДНЯ будет РЕШЕНО!
  • +
    02 нояб. 2015 г., 9:31:17
    Ответить
    Слабилен
  • Николай
    02 нояб. 2015 г., 9:59:55
    Ответить
    18 ноября День рождения Деда Мороза. Хотелось бы напомнить Эдику, не забыть поздравить своего главного и любимого специалиста с ДР....
  • Было бы желание
    02 нояб. 2015 г., 10:01:11
    Ответить
    Могут наверно и на нары посадить. В Коми теперь это запросто. Кстати, можно и нудно сажать многих чиновников. Можно и судей посадить. При желании ... Нарушений уголовного закона полно. Со всех сторон...
    • Было бы женланию
      02 нояб. 2015 г., 11:44:07
      Ответить
      При желании можно и тебя посадить. Пойдешь лес слегка повалишь. А то ВВП некому поднимать.
  • Ж******ы.......
    02 нояб. 2015 г., 10:52:54
    Ответить
    Фу ОТМОДЕРИРОВАНО !!!!!!!! Смотрю все рукоплескают Гапликову!!!! Жаль мне вас!!!! Он скоро доберется и до вас в виде отсутствия денег в Республике.... Будете ходить и вспоминать какие были хорошие времена.... У нас дорог от ухода Слабикова не появится......
    • Жаль
      02 нояб. 2015 г., 12:17:30
      Ответить
      Вас всех
      негативных!!! Очень жаль! Знанием и умом не вышли! Слабиков умница, при тех денежных крохах что обещались а еще меньше выделялись республике на дороге, он сделал очень много в дорожном хозяйстве!!! Ээх! республика потеряла хорошего руководителя, заботившегося о дорогах республики.. А вам, злым людям, посоветую ликбез пройти о том как ведение дорожного хозяйства устроено в РФ в части финансирования регионов и т.д и тп...
      Отправлено из мобильной версии
      • Ващя
        02 нояб. 2015 г., 12:32:12
        Ответить
        плюстопятьсот
      • 11 регион
        02 нояб. 2015 г., 12:42:32
        Ответить
        100%
        Соглашусь с Вами. Обыватели просто не понимают ничего....
      • посоветую ликбез пройти
        02 нояб. 2015 г., 14:20:21
        Ответить
        ты каво нах** послал?
  • z
    02 нояб. 2015 г., 12:00:08
    Ответить
    клоун
    Этого клоуна видел в кабаке ,лизал какому то чиновнику зад
    • 123
      02 нояб. 2015 г., 12:18:12
      Ответить
      клоуну
      Придурок под ником Z, кого ты видел? за писаниной следи,пока за тобой не пришли. Эдуард, держись!!!
    • москва
      02 нояб. 2015 г., 12:25:27
      Ответить
      если такой смелый напиши координаты
      • Пычим
        02 нояб. 2015 г., 12:29:53
        Ответить
        Если такой умный , найди их сам
      • СК
        02 нояб. 2015 г., 13:54:07
        Ответить
        Записывай. Москва, ул. Строителей, д.8, корп.2.
        • Пычим
          02 нояб. 2015 г., 14:18:27
          Ответить
          Прилетели к нам грачи, 3.14дарасы МАСКВИЧИ
        • Адрес
          02 нояб. 2015 г., 15:24:35
          Ответить
          По данному адресу располагался союзный Газпром при Вяхиреве!
          • медик
            02 нояб. 2015 г., 15:51:09
            Ответить
            Странно, а знакомая на этот адрес Бастрыкину написала.
  • Глоба
    02 нояб. 2015 г., 12:34:04
    Ответить
    Назревает отставка Правительства РК. Ещё бы реорганизацию провели: Дорожное агентство сократить, оставить вместо Министерства развития промышленности и транспорта -,министерство транспорта и дорожного хозяйства и вместо министерства развития экономики - министерство экономики, промышленности и торговли...
  • 333
    02 нояб. 2015 г., 13:23:45
    Ответить
    дороги
    Вас всех

    негативных!!! Очень жаль! Знанием и умом не вышли! Слабиков умница, при тех денежных крохах что обещались а еще меньше выделялись республике на дороге, он сделал очень много в дорожном хозяйстве!!!- в дорожном хозяйстве делать не надо было...А б.......надо было делать ДОРОГИ!
    • да не трекай
      02 нояб. 2015 г., 14:00:55
      Ответить
      зря, не надо врать
      выделяли по 7 млрд.р, а осваивал, распиливал твой слабаков 4,2 млрд.руб, посмотри отчеты Госсовета, а потом вякай. Нихера он не мог и не делал. Ему давно следовало пинка дать.
  • Главспец
    02 нояб. 2015 г., 13:37:33
    Ответить
    Кто отвечает за дороги
    Слабикова сняли за дороги общего пользования, так же надо и снимать всех глав МО, та как дороги в городах и населенных пунктах. за которое они отвечают еще в худшем состянии, а в некоторых дворах вообще ям больше чем асфальтобетона
  • мз
    02 нояб. 2015 г., 15:58:19
    Ответить
    прям царство премудрых пескарей какое-то!что притихли пескари?
  • Сыктывкары
    03 нояб. 2015 г., 15:55:07
    Ответить
    Но то, что с уходом Слабикова станет хуже, то уж точно - хуже некуда ! Не управленец! Не гений! Просто хороший , манипулируемый, парень ! Им он был нужен- сейчас не нужен!
  • сумка
    09 нояб. 2015 г., 19:06:46
    Ответить
    лвбв
    Слабиков норм. Но я не понимаю почему его уволили?
    Отправлено из мобильной версии