11:27, 09.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Во время пожара в Сыктывкаре погибли мужчина и его четырехлетняя дочь

Сегодня ночью, в 04.12 в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступило сообщение о пожаре в одном из частных домов на улице Пионерской в Лесозаводе, сообщило Главное управление МЧС РФ по Коми. По прибытию первых подразделений пожарных дом уже был полностью охвачен огнем.

IMG_20151109_081913.jpg

Фото ГУ МЧС по Коми

В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тела девочки 2011 года рождения и мужчины 1970 года рождения. По данным МЧС, в огне погибли хозяин дома и его дочь. В результате пожара дом был полностью уничтожен огнем. Причина пожара устанавливается органами дознания.

IMG_20151109_081951.jpg

5125

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • чел.
    09 нояб. 2015 г., 12:08:27
    Ответить
    наверно, с похолоданием
    Перетопили печку.
    Отправлено из мобильной версии
  • когда
    09 нояб. 2015 г., 12:36:40
    Ответить
    уже людей переселят из этих хибар?
    • никогда когда
      09 нояб. 2015 г., 13:14:35
      Ответить
      Это их частный сектор! Путь продают свою землю и покупают квартиры! А то всю жизнь ни за что не платят и еще квартиру им подай что ли! Жирно будет!!!
      • 322
        09 нояб. 2015 г., 13:28:13
        Ответить
        они уже ничего не продадут и не купят
        • Ольга
          10 нояб. 2015 г., 9:06:10
          Ответить
          Бедная малышка...пушистых облачков...
          А недочеловеку скажу так"когда у ваших соседей случится пожар и коснется вас,комментаторы типа вас напишут,что надо было менять квартиру на частный дом,без соседей."вы платите за удобства,не плачьтесь-продавайте квартиру!никто не застрахован от несчастных случаев.
          Светлая память погибшим...
          Отправлено из мобильной версии
      • ну ты
        09 нояб. 2015 г., 13:32:51
        Ответить
        и кондом! и у тебя земля будет метр на два, бесплатно, а хочеш плати. продают, а ты купи.
      • 013
        09 нояб. 2015 г., 17:36:32
        Ответить
        жаль, что такая реакция на страшное событие, погиб ребенок, которому 4 года... вдумайся отмодерировано... Светлая память, соболезную родным и близким...
  • 555
    09 нояб. 2015 г., 14:58:46
    Ответить
    никогда когда
    Какие вы жестокие! Если частный сектор- то они не люди.Они всю жизнь посвятили строительству дома , но случилась беда. Вы сами когда-то пробовали что-то построить? Наверно имеете несколько квартир ,которые получили еще бесплатно от государства.
    Пусть будет земля пухом погибшим...
  • здесь, что, одни отморозки собрались?
    09 нояб. 2015 г., 15:08:12
    Ответить
    Иметь частный дом - это счастье! Эта реплика для идиотов из комментариев. Возможно печка перекалена. Возможно потенциальный застройщик таким образом зачищает территорию, потому что хозяин не соглашался съезжать (это в сыке традиционный и любимый метод застройщиков-бандюков). Упокой, Господи, души погибших. Страшная смерть((((
    • Свой
      09 нояб. 2015 г., 15:57:46
      Ответить
      Я с Вами полностью согласен!!!
  • Я
    09 нояб. 2015 г., 16:18:52
    Ответить
    А вот интересно мать то где была когда ее дочь горела и это в 4 утра ?
    • Отта
      09 нояб. 2015 г., 16:24:33
      Ответить
      Вероятно была на работе. В ночную смену . разве нет ? или это наказуемо, работать ?
      • Ужасная трагедия!!
        09 нояб. 2015 г., 16:46:06
        Ответить
        Соболезную родным и близким погибших.Жить на земле ,где газ добывается и пользоваться печками с дровами-это ужасно!!
        • чел.
          09 нояб. 2015 г., 17:04:40
          Ответить
          не согласен
          Печь , особено русская , в своём доме- класс. Да и обычная- тоже нормально.
          Отправлено из мобильной версии
    • ур
      09 нояб. 2015 г., 18:16:41
      Ответить
      она на работе была
    • Ты
      10 нояб. 2015 г., 23:58:06
      Ответить
      Е@@@ть какой ты или какая умная или умный.На себя смотрите...
      Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    09 нояб. 2015 г., 18:01:31
    Ответить
    Соболезнование родным и близким. Царствие небесное дочке и отцу.
  • .
    09 нояб. 2015 г., 21:26:02
    Ответить
    А почему нет сигнализаций в деревчнных домах ?
  • Ты
    11 нояб. 2015 г., 0:01:49
    Ответить