16:06, 12.11.2015 / ПОЛИТИКА

Подчиненных нового мэра Воркуты Игоря Гурьева проверят на детекторе лжи

Сегодня Совет Воркуты избрал нового руководителя администрации города. Им стал Игорь Гурьев, с 15 сентября занимавший должность первого заместителя главы городской мэрии. Он получил в свою поддержку 21 голос из 22, сообщили БНК коллеги из портала заполярка-онлайн.рф, присутствующие на заседании. В своем выступлении перед депутатами Игорь Гурьев заявил, что в случае его избрания на пост мэра все заместители руководителя администрации пройдут проверку на детекторе лжи, как это ранее сделал он.

IMG_1702.jpg

Фото заполярка-онлайн.рф

В открытом голосовании Игорь Гурьев получил 21 депутатский голос из 22 и был избран новым руководителем администрации Воркуты.

На кресло мэра Воркуты претендовали пять человек: стрелок стрелковой команды станции «Воркута» Андрей Шинкевич, начальник отдела строительства и капитального ремонта управления городского хозяйства и благоустройства администрации Воркуты Дольфира Шаймарданова, предприниматель Леонид Мочалов, начальник отдела молодежной политики администрации Воркуты Дмитрий Жидков, а также Игорь Гурьев. На сессии городского совета присутствовали 22 депутата, отсутствовал только Валентин Сопов, который сейчас находится в Москве на форуме секретарей местных отделений партии «Единая Россия».

Напомним, 15 сентября 2015 года 47-летний Игорь Гурьев был назначен первым заместителем руководителя администрации Воркуты. До этого он работал руководителем инспекции Федеральной налоговой службы города Воркуты. Игорь Гурьев родился в Сыктывкаре, получил два высших образования в Сыктывкарском государственном университете и в Нижегородском коммерческом институте. Женат, воспитывает дочь.

4869

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • однокурсник
    12 нояб. 2015 г., 16:20:28
    Ответить
    Мои поздравления!
    • Печора
      12 нояб. 2015 г., 22:57:44
      Ответить
      Все получится.
      Игорь, успехов!
  • Все
    12 нояб. 2015 г., 16:25:07
    Ответить
    заместители руководителя?
    Старые заместители или новые? А сколько новых замов у него будет? Больше чем у Шумейко или меньше?
    • :-(
      12 нояб. 2015 г., 20:43:56
      Ответить
      Все вернется на круги своя...
      Отправлено из мобильной версии
      • Да уж
        12 нояб. 2015 г., 21:38:15
        Ответить
        Круги все те же и туда же
  • БАБКИН ВНУК
    12 нояб. 2015 г., 16:35:05
    Ответить
    БНК какой начальник отдела??!!какой главный налоговик??!!
    РУКОВОДИТЕЛЬ ИФНС ПО Г.ВОРКУТЕ!! Забудьте ctrlC ctrlV !!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • а где связь между текстом заметки и ее заголовком?
    12 нояб. 2015 г., 16:35:43
    Ответить
    из серии по реке плывут два кирпича. один зеленый другой на юг - в связи с чем, или для чего детектор то?
    • :- )
      12 нояб. 2015 г., 20:45:22
      Ответить
      Это такие методы управления...
      или простое афиширование оных.
      Отправлено из мобильной версии
  • надо
    12 нояб. 2015 г., 16:41:22
    Ответить
    всех чиновников проверять на детекторе.причем давно надо было.не было бы кризиса в стране
    • проверить - это только полдела
      12 нояб. 2015 г., 17:57:34
      Ответить
      нужно еще и желание принять меры по результатам полиграфа.
  • pravda
    12 нояб. 2015 г., 16:46:26
    Ответить
    Смотря по какому вопросу, может будет один вопрос о лояльности к господину Гурьеву? Или только об оплате налогов? Или за коммуналку? Или о причастности к ОПС?
    Отправлено из мобильной версии
  • d
    12 нояб. 2015 г., 17:31:04
    Ответить
    сам пусть повторит свой подвиг. а то видимо, детектор был из бумаги.
  • вольдемар
    12 нояб. 2015 г., 18:16:58
    Ответить
    в зеркало -то на себя смотрел,ангелочек?
  • Воркута
    12 нояб. 2015 г., 18:31:48
    Ответить
    Алилуйя! м
    Поздравляем нового мэра! Поздравляем город! Наконец-то!
  • егерьбывший
    12 нояб. 2015 г., 18:52:12
    Ответить
    есть кто нибудь кто с ним работал? Он рыбак, охотник? Если, дп, толку не будет!!!
    • :- )
      12 нояб. 2015 г., 20:42:16
      Ответить
      Еще с Будовским на этой 'ниве' сблизился...
      Отправлено из мобильной версии
  • Кунак
    12 нояб. 2015 г., 18:53:48
    Ответить
    Я уже знаю кто будет первым замом! ОДНОКУРСНИК!!!!!!!!! Который мэра первым поздравил, а зовут его Сергей!
    • :- )
      12 нояб. 2015 г., 22:54:40
      Ответить
      'Первым' станет...
      Евгений Александрович.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лондон
    12 нояб. 2015 г., 19:14:07
    Ответить
    Взвешенный умный Человек,знаю его с Эжвинский школы борьбы-успехов Игорь !
  • Лариса
    12 нояб. 2015 г., 19:29:55
    Ответить
    Игорь, поздравляю! Успехов!
  • Я
    12 нояб. 2015 г., 19:56:33
    Ответить
    Игорь, мои поздравления! Успехов!!!
  • результат
    12 нояб. 2015 г., 20:00:13
    Ответить
    бывшее правительство тоже детектор проходило и что? ОПГ потом выявилось
  • Е. Козлов
    12 нояб. 2015 г., 20:16:57
    Ответить
    успехов и удачи
    Игорь Валерьевич, поздравляю с назначением. Успехов и удачи. Хорошей команды сотрудников.
    Отправлено из мобильной версии
  • Умка
    12 нояб. 2015 г., 20:20:45
    Ответить
    Господин Гурьев, пожалуйста, увольте Замедянского без всякой проверки на полиграфе-все знают, что это редкостный жулик и ж******, но надежный... до поносу!
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      12 нояб. 2015 г., 21:49:07
      Ответить
      А еще он в кине снимался для Пуро...
      Отправлено из мобильной версии
  • Москвичка
    12 нояб. 2015 г., 20:22:56
    Ответить
    Поздравляю от души. Молодец ты, Игорь Валерьевич. Успехов в нелегком труде.
    Отправлено из мобильной версии
    • кеприот
      12 нояб. 2015 г., 23:13:43
      Ответить
      Молодец тот, кто его 'выдернул' из ФНС и 'засунул' в администрацию. Молодец тот, кто загодя планировал Гурьева в "сити", притом что Шумейке было обещано место в Сыке. Молодец тот, кто продвижение Гурьева оставил в силе, несмотря на то, что его очевидные благодетели 'присели', а Шумелкин оказался не очень-то и нужен, ни там, ни здесь. Молодец тот, кто 'справадил' из претендентов Бейзака, впрочем, претендент из него был никакущий.
      Вот когда узнаем этого 'молодца', начнем догадываться о Божьем замысле...
      А пока можно поздравить Игоря Валерьевича с тем, что он оказался в нужное время в нужном месте.
      Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    12 нояб. 2015 г., 20:43:06
    Ответить
    Нечто такое и о Шумейко в свое время говорили...
    Отправлено из мобильной версии
  • Павел
    12 нояб. 2015 г., 21:32:38
    Ответить
    Афанасич Замедянский это всё воркутинской администрации. Пусть работает. КПД у него высокий.
  • Вопрос
    12 нояб. 2015 г., 21:35:09
    Ответить
    Вы кто?
  • Дополнительный вопрос
    12 нояб. 2015 г., 21:36:22
    Ответить
    Все в порядке с головой? типа, мозгом(((
  • И.Я.
    12 нояб. 2015 г., 22:23:02
    Ответить
    Поздравляю!!!
    Поздравляю!!!!
    • :- )
      12 нояб. 2015 г., 23:29:56
      Ответить
      "И я, и я, и я
      такого мнения!".
      Отправлено из мобильной версии
  • Извне
    12 нояб. 2015 г., 22:36:46
    Ответить
    А сам то на дидекторе проверку пройдёт?
    Отправлено из мобильной версии
  • Мансур
    12 нояб. 2015 г., 23:45:00
    Ответить
    Кто замом по Жкх будит? В окно снех летит на Заполярном, стёкла выбиты. Кому уже завтро звонит? Унитас тичет. Плета не работаит. Уже Гурьееву звнит можно?
  • Инта
    13 нояб. 2015 г., 5:20:26
    Ответить
    Воркуте
    Ой, братцы, давайте меняться мэрами или хотябы ненадолго на поноски дайте, чтоб нашу администрацию и депов проверить на вшивость на детекторе. Так надоела эта вся гопкомпания,, прямо сил нет.
  • Стас
    13 нояб. 2015 г., 8:58:06
    Ответить
    Гурьев выдвиженец Чернова и Гайзера. А эти люди в априори не могли продвигать во власть честных и порядочных . Как говорится "Когда не порядочные у власти порядочных туда не допускают". А помог получить Игорю эту должность очень богатый и влиятельный бизнесмен Магомедов. Так ,что победили деньги а народ проиграл.
  • Арина.
    13 нояб. 2015 г., 9:35:51
    Ответить
    Как такого красавчика не поздравить!
  • Татьяна
    13 нояб. 2015 г., 12:28:15
    Ответить
    Да, благодаря "открытому" голосованию Гурьев и прошел. Всех депутатов купили, даже известно кто возил деньги Ермолаеву и покупал с потрохами депутатов. Им много не надо, они готовы за копейки продаться. Мафия бессмертна! Гайзер сидит, а его сподвижники продолжают жить и действовать.
  • эжва
    13 нояб. 2015 г., 12:40:08
    Ответить
    игорь мзр
    игорь еще ВОЛЬНИК. КМС по вольной борьбе, ему все по плечу. Повезло воркуте.
    • Интерес
      23 нояб. 2015 г., 18:16:05
      Ответить
      Ответ эжва
      Динозавр тоже большой а мозг как орех
  • Великий комбинатор
    13 нояб. 2015 г., 13:30:37
    Ответить
    Ударим полиграфом по казнокрадству и разгильдяйсству!
  • ;-)
    13 нояб. 2015 г., 13:31:16
    Ответить
    Первым на полиграфе надо проверить г-на 'Семивеликаго': на ем 'машинка' закипит и сломается, что спасет всех остальных от неприяностей...
  • Гога