content/news/images/44560/R5ExZhB5r_o.jpg
23:00, 25.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Анатолия Кораблева подписчики БНК «ВК» сегодня вечером выбрали лучшим в рубрике «Фотокадр дня». Поздравляем автора за читательский выбор. И сообщаем, что сегодня количество подписчиков БНК в «ВК» превысило 75 тысяч человек. Присоединяйтесь к самому крупному в Коми сообществу в социальной сети. И напоминаем, что отныне новости информагентства можно читать и в «Одноклассниках».

Фотокадр дня
Фото Анатолия Кораблева
3312

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • горожанин
    25 нояб. 2015 г., 23:15:42
    Ответить
    реклама с 49.90 всё портит. Она кому нужна ?
    • Не автор
      26 нояб. 2015 г., 0:21:59
      Ответить
      Посмотрел, как было бы без рекламы в портретной ориентации без завала зданий. Меньше пестроты.
    • горожанин 2
      26 нояб. 2015 г., 8:42:52
      Ответить
      И крупная надпись "ПАМЯТНИКИ"...
  • Марк
    25 нояб. 2015 г., 23:16:49
    Ответить
    Рукотворные "столбы выветривания".
  • Непонятка
    25 нояб. 2015 г., 23:58:38
    Ответить
    Фото Антона или Анатолия?
  • Наталья Радостева
    26 нояб. 2015 г., 0:21:29
    Ответить
    Нравится.
  • рллр
    26 нояб. 2015 г., 6:47:55
    Ответить
    Жуть какая то. Грязный снег, черные облака и предложение могильных памятников.
  • Анна
    26 нояб. 2015 г., 7:59:01
    Ответить
    Странное ощущение
    апокалипсис
  • гость
    26 нояб. 2015 г., 8:03:40
    Ответить
    Мда человек фильтрами из инстаграм пользоваться явно не умеет, снег наде черный хотя сейчас он белый, только вчера там проходил. Еще и выбрали такой снимок, такое ощущение, что те кто голосовал не видят что снег черный и облака тоже грубо человек фильтр в инстаграме применил даже не видя что испортил снимок.

  • Е
    26 нояб. 2015 г., 8:09:14
    Ответить
    ?
  • *
    26 нояб. 2015 г., 9:04:25
    Ответить
    Снимок из серии "Я у мамы фотограф".
    • Ага
      26 нояб. 2015 г., 9:09:53
      Ответить
      прям Пизанская башня какая-то...
  • ViewPoint
    26 нояб. 2015 г., 9:13:08
    Ответить
    Неплохо
    Огрехи в построении кадра тут не так важны. Неплохо передано депрессивное настроение уходящего в зимнюю спячку города.
    • И
      26 нояб. 2015 г., 10:29:49
      Ответить
      (ViewPoint ) отсутствие архитектурного ансамб**. Строители просто воткнули здания, куда они влезли, подчеркнув депрессивность городской хаотичной застройки.
  • ОЛЬГА
    26 нояб. 2015 г., 9:18:28
    Ответить
    ВНУШИТЕЛЬНО....КОНЕЧНО , "ВЫСОТКА" - цель , но " антураж" выбирать нужно более изысканнее (на фоне великолепного сооружения - ФУРГОН...(!?) НУ Т.Д. а вообще -здорово! СПАСИБО ЗА КАДР!
  • Лейка
    26 нояб. 2015 г., 10:09:12
    Ответить
    Фотошоп - великое дело
    • Лайк
      26 нояб. 2015 г., 11:10:39
      Ответить
      ФОТОШОП рулит !
      и это правда нашей жизни, превратившаяся в виртуальный мир зомбирования:

      обычная плохонькая фотка может запросто превратиться в лауреата международных премий
      обычная плохонькая работа может запросто преподнесена как эксклюзивное творчество
      обычная плохонькая фигура может запросто превратиться в политическую звезду экрана