content/news/images/45344/ANT_8587_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:40, 21.12.2015 / ПРАВО

Михаил Колесников и его зам отпущены под подписку о невыезде

Бывший главврач республиканского наркологического диспансера Михаил Колесников и его заместитель Ирина Степанова отпущены под подписку о невыезде, сообщили БНК в республиканском МВД. Они были задержаны на прошлой неделе, по предварительным данным, руководство наркодиспансера незаконно начисляло себе премии.

Михаил Колесников и его зам отпущены под подписку о невыезде
Фото Николая Антоновского

- Проводятся следственные мероприятия, в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - прокомментировали в региональном МВД, отметив, что пока проводится следствие, говорить о расследовании дела и обвинении нецелесообразно.

5095

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Кашпировский
    21 дек. 2015 г., 15:46:46
    Ответить
    Вижу, как чино рассаживаться больные перед мониторами...
    • Кашп-му
      21 дек. 2015 г., 15:51:41
      Ответить
      ты моя не понимает, что хотел сказать всевидящий?
  • Ну
    21 дек. 2015 г., 15:54:14
    Ответить
    и лицо
    злое,ненавидит всех людей,не говоря про больных.
    • злой ууу
      21 дек. 2015 г., 23:51:46
      Ответить
      Вы наверно в зеркало заглянули перед написанием комента...
      Отправлено из мобильной версии
  • Троицко-Печорск
    21 дек. 2015 г., 16:03:45
    Ответить
    А не наш ли это землячок? Который ушел на должность замминистра здравоохранения Коми?
    • чисто шмо
      29 сент. 2016 г., 18:31:28
      Ответить
      не ваш в новгороде пока присел а ентот тута из воркути присядет
  • 223
    21 дек. 2015 г., 16:18:53
    Ответить
    никто никогда ничего хорошего про человека здесь не напишет.. и уж тем более если ...
  • Я
    21 дек. 2015 г., 16:21:34
    Ответить
    Троицко-Печорску
    ваш землячок плотно сидит в замах министров здравоохранения Коми. Сколько министров поменялось а этот всех пережил. Хитер.
    • Тебе
      23 дек. 2015 г., 19:58:04
      Ответить
      Не земляк он тебе
      и не был никогда земляком!
  • алекс
    21 дек. 2015 г., 16:41:50
    Ответить
    мудрость
    хороший адвокат не тот, кто хорошо знает закон, а тот кто хорошо знает судью
    • Nika
      22 дек. 2015 г., 10:29:15
      Ответить
      Я —Завидуешь
      Не хитер,а умен!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ну, гну и прочим
    21 дек. 2015 г., 18:10:04
    Ответить
    Комменты раздают, как пряники,
    легко и не думая.
    Интересно, когда это замминистра жил и работал в Троицко-Печорске, чтобы быть землячком?
    А остальные - о-о-че-е-ень крупные физиономисты, совершенно не зная человека определили наклонности, характер, репутацию и квалификацию. Ну тогда меняйте сферу деятельности и в опера или "важняки" (ждем).
    Лучше комменты по делу, знатоки.
    • судья
      21 дек. 2015 г., 21:50:09
      Ответить
      точно подметил
  • Хе хе
    21 дек. 2015 г., 18:12:57
    Ответить
    Тужится человек или отмодерировано вот загадка.
  • Интересующийся
    21 дек. 2015 г., 18:15:55
    Ответить
    Вопрос к редакции: почему под этой новостью комментарии возможны, а вот под новостями об Истиховской комментирование закрыто? Чем Колесников хуже Истиховской, проще говоря?
    • к БНК
      21 дек. 2015 г., 18:44:54
      Ответить
      А зачем вообще не расследованное дело выкинули на БНК, как всегда хочется рейтинга и ажиотажа, а там будь что будет? Где вообще ваша журналистская честь и совесть?!
    • интнрнсуешумуся
      22 дек. 2015 г., 11:40:43
      Ответить
      просто она лучше
  • Евгения
    21 дек. 2015 г., 19:01:46
    Ответить
    Ура!
    Есть в мире справедливость!!!Как врач,говорю,это хамло и упырь!Жду новостей про Ткаченко-кровопийцу!
    Отправлено из мобильной версии
    • ген
      21 дек. 2015 г., 19:28:59
      Ответить
      Который Ткаченко ???
    • Виталий
      21 дек. 2015 г., 23:57:43
      Ответить
      Евгений, ты че такая дерзкая?
      Валерианочки пузырек хлопни, перед тем как в бнк залазишь...
      Отправлено из мобильной версии
      • евгену
        22 дек. 2015 г., 0:14:40
        Ответить
        Слушай еще чуть чуть и станешь героем банки в коментах
        Тебя не то что по фамилии, по походке будут из тысячи узнавать
        Отправлено из мобильной версии
    • Синяк
      22 дек. 2015 г., 11:09:11
      Ответить
      Да там ещё и Тимофеева работает,к неё грызня с Колесниковым,по-поводу приписок,знать победила Тимофеева своего коллегу,слила с потрошками,а у неё уже срок был за это дело.....Вообще ,понятно,что там такой гадюшник)))))
    • Евгении
      23 дек. 2015 г., 20:00:32
      Ответить
      В мире справедливость есть!
      И скоро ты это увидишь и поймешь, когда тебя к уголовной ответственности привлекут за клевету и оскорбления!
  • Чёкто
    21 дек. 2015 г., 19:11:38
    Ответить
    Нормальный мужик чё
    Путевый и грамотный мужик, желаю чтоб пронесло.
    Отправлено из мобильной версии
    • Эллочка
      21 дек. 2015 г., 20:16:38
      Ответить
      Думаю, что за двое суток его уже пронесло, может и не один раз. Не могу прокоментировать насчёт "путёвого" ,так как не поняла, что Вы вкдадываете в это понятие.
      • мануальный психиатр
        22 дек. 2015 г., 0:01:57
        Ответить
        Для вас
        Эллочка не заморачивайтесь, главное что обьявили новогдние скидки в макси
        Отправлено из мобильной версии
    • чечетко
      22 дек. 2015 г., 11:42:15
      Ответить
      желаю чтоб все. а проносит на очке
  • тарас бульбэ
    21 дек. 2015 г., 21:53:56
    Ответить
    Раскололи до **пы, посдавал по слухам всех подельников.
    Сейчас там у них игра под названием "ЧЕ ЧЕ ВО"- человек человеку волк. кто закатит коленца соловьиные погромче тот на условку и соскочит. по ходу на гейзера крутят там наверное есть чем поделиться. пусть так-же расскажет как главнюков от арестов прикрывал за бабки, которые с обычных врачей премии побирали, как в Ухте проверки фиктивные через подчиненных обставлял для своего кореша лепшева- Зиньковской Владе. Пока гейзер в фаворе был-все дела на Зиньку даже не открывались. Почему полисмены сейчас молчат,"вот в чем вопрос"?. Наверное БНК не читают)))
    • тарас ну ты не вту степь скачешь
      22 дек. 2015 г., 0:10:00
      Ответить
      причем сдесь опс и премии
      Банка по мелочам прикалывается, диагноз отрабатывает
      Для своих сотрудников места в дурке бронирует
      Незнает как новой метле угодить в какую сторону пыль поднимать
      Отправлено из мобильной версии
    • тарасу
      22 дек. 2015 г., 11:43:58
      Ответить
      согласен с бульбой
  • тарас бульбу
    22 дек. 2015 г., 0:25:29
    Ответить
    причем сдесь опс и премии
    что типа знаю, то и вываливаю. Г-на что ли мало? а в общем и в целом можно подвести предварительные итоги: пока жемчужнозубый будет в фаворе у большого папы-результатов не видать.
  • Грустный
    22 дек. 2015 г., 8:25:49
    Ответить
    Тащусь от наших правоохранителей. А что, сразу подписку о невыезде без задержания запрещено давать? Или хочется кипучую деятельность показать?
    • выборочно
      22 дек. 2015 г., 11:32:22
      Ответить
      БНК, давай весь список о подписке невыездных по Коми, их немало в связи с гайзеровской посадкой.Или слабо? Проще создавать шумиху по мелочёвке, а другим комменты закрывать. Что такое неравноправие? Никто в суд не обращался за то. что жареное видите там, где ещё пока конкретно его нет, доводя людей до инфарктов, позволяя оскорбления в адрес родных и близких сделанного вами героя дня преждевременно, без суда и следствия. Непонятна политика БНК. Уж лучше б написали , как самочувствие вашего горе-героя и его сподвижников-рубежистов, как устроились на новом месте, чем живут, о чём думают...
  • :(: