content/news/images/45886/svash-i-kotk.jpg
08:17, 13.01.2016 / ПРАВО

Очередной сыктывкарский бизнесмен подал в суд заявление о собственном банкротстве

Арбитражный суд рассматривает заявление о признании несостоятельным (банкротом) в прошлом известного бизнесмена Станислава Коткина, задолжавшего свыше 15,8 млн рублей Сыктывкарскому филиалу ТКБ Банк ПАО, Сосногорскому ФКБ «Севергазбанк», ПАО «Сбербанк России» и отделу судебных приставов по Сыктывкару. Представитель заявителя Денис Коткин в суде настаивал на введении в отношении должника процедуры реализации имущества.

Очередной сыктывкарский бизнесмен подал в суд заявление о собственном банкротстве
Фото из архива БНК

От союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса» представлена кандидатура финансового управляющего Олега Кислицына. Пока суд отложил заседание, чтобы должник представил недостающие документы.

Станислав Коткин известен в числе прочего нашумевшей реконструкцией нескольких старых панельных домов по улице Оплеснина – надстройкой мансардного этажа.

Напомним, с 1 октября 2015 года в России вступает в силу закон, который позволяет физическим лицам официально объявить себя банкротоми освободиться от кредитного бремени. Объявить себя банкротом могут физлица, долги которых превышают 500 тысяч рублей.

4471

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Марк
    13 янв. 2016 г., 8:29:50
    Ответить
    тут писали
    Что Денис Коткин нынче замглавы Корткероса. И тут же - представитель отца в суде. Забавно
    Отправлено из мобильной версии
    • Хаха
      13 янв. 2016 г., 11:33:37
      Ответить
      стас Коткин лучший друг прокуроров Ковалевского и Басманищева, частенько приезжал прямо в рабочий кабинет и сидели по несколько часов, терки терли
      • Хи-хи
        13 янв. 2016 г., 11:40:14
        Ответить
        помнится Стас через свою фирму взялся типа реконструировать хрущевки на Оплеснина, по супер-пупер "технологии" покрыть дома железными панелями, настроить мансарду, а за эту "инновацию" еще и получить от муниципалитета там же пятно под застройку нового жилого дома. В итоге бедные жители до сих пор плюются от Стасова ремонта, в мансардах много лет жить нельзя было, т.к. Строить их вообще было так нельзя. Когда скандал пошел чиновники опомнились и бардак остановили. Ну а вот дом жилой Стас там сразу построил, продал и хорошие барыши получил.
        • рука руку моет
          13 янв. 2016 г., 19:12:58
          Ответить
          хотят жить хорошо - нахаляву
  • Все
    13 янв. 2016 г., 8:33:26
    Ответить
    Там...
    Будем)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Я в курсе
    13 янв. 2016 г., 8:44:40
    Ответить
    Объявить себя банкротом -это часть стасиной работы: занять денег и не отдавать.
    • из-за подобных личностей
      13 янв. 2016 г., 19:14:41
      Ответить
      у корткеросского р-на репутация 'ниже плинтуса'
  • Шаркич
    13 янв. 2016 г., 8:47:54
    Ответить
    Отдел суд.приставов - не юрлицо, и задолжать ему при всём желании нереально )
  • ол
    13 янв. 2016 г., 8:49:15
    Ответить
    вот жук
    • Пётр
      13 янв. 2016 г., 8:52:02
      Ответить
      Молодец.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ирусик
    13 янв. 2016 г., 8:58:08
    Ответить
    Ну,как там говорят:Господь нищему подаст..
  • банковский клерк
    13 янв. 2016 г., 9:16:08
    Ответить
    Если все имущество переписал на родственников - то ст. 196 УК РФ.
  • Пётр-не апостол
    13 янв. 2016 г., 9:48:36
    Ответить
    Батюшку то зачем приплели на фото
    к этой статье о поганце-должнике????Бесы мутят ???Изыди,нечистый!
    • У Банки
      13 янв. 2016 г., 10:14:09
      Ответить
      не нашлось другой фотографии
      Если пройти по ссылке в тексте, то всё станет понатно
  • ***
    13 янв. 2016 г., 9:51:31
    Ответить
    Бонкрот?
    Стас в своем амплуа. Но на хитрую ж...,есть хтрий винт. А,куда смотрят првохранители?
    Отправлено из мобильной версии
  • гипократ
    13 янв. 2016 г., 10:17:28
    Ответить
    Пора привыкать к банкротству
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    13 янв. 2016 г., 10:55:09
    Ответить
    Это банальный "кидок". Этот упырь, всем известно, человек далеко не бедный и взять долг с него , при желании конечно, можно. Другое дело, что у него в прокуратуре, все подвязанно. Так ,что мы опять будем видеть, действия закона по принципу "Дышло".
    • 456
      13 янв. 2016 г., 11:15:04
      Ответить
      И все это за 10 тыщ рублей!
      Отправлено из мобильной версии
  • 911
    13 янв. 2016 г., 11:31:58
    Ответить
    Такой же известный бизнесмен шустов толяшка со своей наташкой мечтают о признании себя физ. банкротами. Седич с вас глаз не сводит, семейка адамсов, за дачу. не такто все просто. ходите и оглядывайтесь, уроды.
  • ептысь
    13 янв. 2016 г., 11:45:21
    Ответить
    нашли лазейку Sуки на рудники отрабатывать
  • хм